As estatísticas serão atualizadas assim que houver dados
3.00
Liga: 3.21
50%
Liga 56%
75%
Liga 89%
50%
Liga 68%
-2
Liga 0
0
Liga 2
Sem odds disponíveis
3/Jogo
100%
Hastings United é 100% melhor em termos de Forma
0/Jogo
3/Jogo
100%
Hastings United é 100% melhor em termos de Forma
0/Jogo
0/Jogo
100%
Steyning Town é 100% melhor em termos de forma no 1º tempo
0.33/Jogo
Forma
3/Jogo
100%
Hastings United é 100% melhor em termos de Forma
0/Jogo
Forma - Últimos 5
3/Jogo
3/Jogo
100%
Hastings United é 100% melhor em termos de Forma
0/Jogo
0/Jogo
100%
Steyning Town é 100% melhor em termos de forma no 1º tempo
0.5/Jogo
Hastings United
0%
0
Vitórias
0
Empate
2
Vitórias
Steyning Town
0%
100%
2/2 Jogos
100%
2/2 Jogos
100%
2/2 Jogos
100%
2/2 Jogos
Hastings United
0%
0
Vitórias
0
Empate
1
Vitórias
Steyning Town
0%
100%
1/1 Jogos
100%
1/1 Jogos
100%
1/1 Jogos
100%
1/1 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Erith Town
|
3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Broadbridge Heath
|
3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 7 | 2.33 | |
| 3 |
Hastings United
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Faversham Town
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 6 | 3.00 | |
| 5 |
AFC Croydon Athletic
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 6 |
Sittingbourne
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 7 |
Merstham
|
2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 8 |
Margate
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 9 |
Eastbourne Town
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1.00 | |
| 10 |
Peacehaven & Telscombe
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3.00 | |
| 11 |
Crowborough Athletic
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 12 |
Whitstable Town
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 13 |
Cray Valley PM
|
2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1.00 | |
| 14 |
Sevenoaks Town FC
|
2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1.00 | |
| 15 |
Punjab United
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 16 |
Herne Bay
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| 17 |
South Park FC
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 18 |
Ashford United
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0.00 | |
| 19 |
Sheppey United
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 20 |
Steyning Town
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0.00 | |
| 21 |
Horley Town
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 22 |
Deal Town
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Margate
|
3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 2 |
Hastings United
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 | 3.00 | |
| 3 |
Sittingbourne
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Herne Bay
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 3.00 | |
| 5 |
South Park FC
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 6 |
Ashford United
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 7 |
Sheppey United
|
2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1.50 | |
| 8 |
Steyning Town
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 9 |
Horley Town
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 3 | 1.00 | |
| 10 |
Faversham Town
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 11 |
Merstham
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 12 |
Eastbourne Town
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 13 |
Peacehaven & Telscombe
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 11 | -8 | 1 | 0.33 | |
| 14 |
Cray Valley PM
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.50 | |
| 15 |
Punjab United
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | -4 | 1 | 0.50 | |
| 16 |
Erith Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| 17 |
Broadbridge Heath
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| 18 |
AFC Croydon Athletic
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 19 |
Crowborough Athletic
|
2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 0 | 0.00 | |
| 20 |
Whitstable Town
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 21 |
Sevenoaks Town FC
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0.00 | |
| 22 |
Deal Town
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hastings United
|
4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 5 | 6 | 12 | 3.00 | |
| 2 |
Margate
|
4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 1 | 5 | 10 | 2.50 | |
| 3 |
Sittingbourne
|
4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 5 | 3 | 10 | 2.50 | |
| 4 |
Erith Town
|
3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 9 | 3.00 | |
| 5 |
Broadbridge Heath
|
3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 7 | 2.33 | |
| 6 |
Faversham Town
|
3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 6 | 3 | 7 | 2.33 | |
| 7 |
Herne Bay
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 3.00 | |
| 8 |
AFC Croydon Athletic
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1 | 6 | 1.50 | |
| 9 |
Merstham
|
3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 5 | 2 | 5 | 1.67 | |
| 10 |
Eastbourne Town
|
4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 4 | 2 | 4 | 1.00 | |
| 11 |
South Park FC
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 12 |
Peacehaven & Telscombe
|
4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 11 | -4 | 4 | 1.00 | |
| 13 |
Ashford United
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 14 |
Sheppey United
|
4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 7 | -1 | 3 | 0.75 | |
| 15 |
Cray Valley PM
|
4 | 0 | 3 | 1 | 3 | 5 | -2 | 3 | 0.75 | |
| 16 |
Crowborough Athletic
|
4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 8 | -3 | 3 | 0.75 | |
| 17 |
Steyning Town
|
4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 3 | 0.75 | |
| 18 |
Whitstable Town
|
4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 3 | 0.75 | |
| 19 |
Horley Town
|
4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 11 | -8 | 3 | 0.75 | |
| 20 |
Punjab United
|
3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 8 | -4 | 2 | 0.67 | |
| 21 |
Sevenoaks Town FC
|
4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 9 | -5 | 2 | 0.50 | |
| 22 |
Deal Town
|
3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 0 | 0.00 |
Hastings United x Steyning Town: estatísticas e análise do jogo – Isthmian League South East 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Hastings United x Steyning Town, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 14/11/2026 (sábado), às 12h00 (no horário de Brasília), no The Pilot Field, em jogo válido pela Isthmian League South East.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Hastings United x Steyning Town, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol inglês.
Hastings United x Steyning Town: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Hastings United x Steyning Town, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Hastings United x Steyning Town - 14/11/2026
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Hastings United x Steyning Town e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Hastings United x Steyning Town.
Classificações de Hastings United x Steyning Town - Isthmian League Division One South East
Aqui, com base nas partidas partidas de Hastings United x Steyning Town, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui na Isthmian League South East 2026/2027.
Por exemplo, o Hastings United, em 3 jogos, soma 3 vitórias, 0 empates e 0 derrotas.
Já o Steyning Town, em 3 partidas disputadas até então, acumulou 0 vitórias, 0 empates e 3 derrotas.
Partidas de Hastings United x Steyning Town como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Hastings United x Steyning Town dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Hastings United em casa
Como mandante, o Hastings United disputou 1 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 1 (100%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 1 (100%)
Steyning Town jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do Steyning Town se comportou longe dos seus domínios nos 2 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 0 (0%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 2 (100%)
Estatísticas de gols: Hastings United x Steyning Town - Oitava Divisão do Campeonato Inglês
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Hastings United x Steyning Town.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Hastings United
O Hastings United marcou um total de 1 gols até o momento, o que dá uma média de 2.33 gols por partida na Isthmian League South East.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 2 gols em 3 confrontos até aqui, o que indica uma média de 0.67 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: () - 0 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: () - 0 passes para gol na temporada.
Steyning Town
Já o Steyning Town, por sua vez, marcou 1 (média de 0.33 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 4 gols em 3 jogos, o que indica uma média de 2 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): () - 0 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: () - 0 assistências.
Demais estatísticas de Hastings United x Steyning Town
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de sábado. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Hastings United x Steyning Town, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Hastings United x Steyning Town.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
BTTS: segundo as estatísticas, a partida entre Hastings United x Steyning Town tem 50% de chances das duas equipes marcarem gols.
Acima de 2.5 gols: de acordo com as médias das equipes na competição, a porcentagem de haver mais de 2.5 gols neste confronto é de 50%.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, é favorito a vencer o confronto, com 0% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Hastings United x Steyning Town (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Hastings United x Steyning Town: confrontos diretos (H2H)
Nos últimos 2 jogos entre Hastings United x Steyning Town, o retrospecto é esse:
Hastings United: 0 vitórias
Empates: 0
Steyning Town: 2 vitórias