Cray Valley PM: classificação, jogos, estatísticas e resultados
15
Jogos
0.93
PPG
17
Gols Marcados
23
Gols Sofridos
17
Posição Isthmian League South East
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | South Park FC | 14 | 8 | 4 | 2 | 28 | 15 | +13 | 28 | |
| 2 | Hastings United | 13 | 9 | 1 | 3 | 29 | 17 | +12 | 28 | |
| 3 | Faversham Town | 14 | 8 | 4 | 2 | 32 | 21 | +11 | 28 | |
| 4 | Whitstable Town | 13 | 9 | 0 | 4 | 24 | 17 | +7 | 27 | |
| 5 | Margate | 16 | 7 | 4 | 5 | 26 | 26 | 0 | 25 | |
| 6 | Erith Town | 12 | 7 | 2 | 3 | 27 | 15 | +12 | 23 | |
| 7 | Ashford United | 14 | 7 | 2 | 5 | 27 | 18 | +9 | 23 | |
| 8 | Sevenoaks Town FC | 13 | 6 | 3 | 4 | 24 | 23 | +1 | 21 | |
| 9 | Sittingbourne | 16 | 6 | 3 | 7 | 24 | 28 | -4 | 21 | |
| 10 | Punjab United | 15 | 6 | 3 | 6 | 27 | 31 | -4 | 21 | |
| 11 | Broadbridge Heath | 14 | 5 | 5 | 4 | 28 | 21 | +7 | 20 | |
| 12 | Herne Bay | 14 | 6 | 2 | 6 | 23 | 24 | -1 | 20 | |
| 13 | Sheppey United | 13 | 6 | 1 | 6 | 20 | 17 | +3 | 19 | |
| 14 | Steyning Town | 15 | 6 | 0 | 9 | 19 | 30 | -11 | 18 | |
| 15 | AFC Croydon Athletic | 13 | 5 | 1 | 7 | 19 | 20 | -1 | 16 | |
| 16 | Deal Town | 13 | 3 | 5 | 5 | 22 | 27 | -5 | 14 | |
| 17 | Cray Valley PM | 15 | 3 | 5 | 7 | 17 | 23 | -6 | 14 | |
| 18 | Merstham | 12 | 3 | 4 | 5 | 19 | 20 | -1 | 13 | |
| 19 | Peacehaven & Telscombe | 15 | 3 | 4 | 8 | 22 | 33 | -11 | 13 | |
| 20 | Horley Town | 14 | 4 | 1 | 9 | 22 | 39 | -17 | 13 | |
| 21 | Crowborough Athletic | 12 | 3 | 3 | 6 | 24 | 27 | -3 | 12 | |
| 22 | Eastbourne Town | 14 | 2 | 3 | 9 | 18 | 29 | -11 | 9 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 15 | 3 | 5 | 7 |
| Mandante | 8 | 1 | 4 | 3 |
| Visitante | 7 | 2 | 1 | 4 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 33% | 53% | 27% |
| Mandante | 38% | 63% | 25% |
| Visitante | 29% | 43% | 29% |
Pontos
Por Jogo
0.93
Gols Marcados
Por Jogo
1.13
Gols Sofridos
Por Jogo
1.53
Escanteios
Por Jogo
0.73
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
1.22
Cray Valley PM
x
07/11/2026 10:00
Isthmian League South East
Hastings United
- 17Classificação2
- 1.13Gols Marcados2.23
- 1.53Gols Sofridos1.31
- 53%% BTTS69%
- 1.22xG0.00
- 1.26xGA0.00
- 07/11/2026, 10:00England Isthmian League South East DivisionCray Valley PMxHastings United07/11/2026, 10:00England Isthmian League South East DivisionCray Valley PM
x
Hastings United - 10/11/2026, 14:45England Isthmian League South East DivisionCrowborough AthleticxCray Valley PM10/11/2026, 14:45England Isthmian League South East DivisionCrowborough Athletic
x
Cray Valley PM - 14/11/2026, 10:00England Isthmian League South East DivisionDeal TownxCray Valley PM14/11/2026, 10:00England Isthmian League South East DivisionDeal Town
x
Cray Valley PM - 21/11/2026, 10:00England Isthmian League South East DivisionCray Valley PMxMerstham21/11/2026, 10:00England Isthmian League South East DivisionCray Valley PM
x
Merstham - 28/11/2026, 10:00England Isthmian League South East DivisionCray Valley PMxAshford United28/11/2026, 10:00England Isthmian League South East DivisionCray Valley PM
x
Ashford United
- 0-15'0
- 16-30'1
- 31-45'1
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Faversham Town | 14 | 32 | 2.29 | 2.57 | 2.00 |
| 2 | Erith Town | 12 | 27 | 2.25 | 3.40 | 1.43 |
| 3 | Hastings United | 13 | 29 | 2.23 | 2.33 | 2.14 |
| 4 | Broadbridge Heath | 14 | 28 | 2.00 | 2.29 | 1.71 |
| 5 | Crowborough Athletic | 12 | 24 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 6 | South Park FC | 14 | 28 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 7 | Ashford United | 14 | 27 | 1.93 | 1.83 | 2.00 |
| 8 | Whitstable Town | 13 | 24 | 1.85 | 1.63 | 2.20 |
| 9 | Sevenoaks Town FC | 13 | 24 | 1.85 | 2.29 | 1.33 |
| 10 | Punjab United | 15 | 27 | 1.80 | 1.75 | 1.86 |
| 11 | Deal Town | 13 | 22 | 1.69 | 2.13 | 1.00 |
| 12 | Herne Bay | 14 | 23 | 1.64 | 2.00 | 1.38 |
| 13 | Margate | 16 | 26 | 1.63 | 1.50 | 1.75 |
| 14 | Merstham | 12 | 19 | 1.58 | 1.80 | 1.43 |
| 15 | Horley Town | 14 | 22 | 1.57 | 2.14 | 1.00 |
| 16 | Sheppey United | 13 | 20 | 1.54 | 1.00 | 2.40 |
| 17 | Sittingbourne | 16 | 24 | 1.50 | 1.25 | 1.75 |
| 18 | Peacehaven & Telscombe | 15 | 22 | 1.47 | 1.57 | 1.38 |
| 19 | AFC Croydon Athletic | 13 | 19 | 1.46 | 1.86 | 1.00 |
| 20 | Eastbourne Town | 14 | 18 | 1.29 | 1.86 | 0.71 |
| 21 | Steyning Town | 15 | 19 | 1.27 | 1.33 | 1.22 |
| 22 | Cray Valley PM | 15 | 17 | 1.13 | 1.25 | 1.00 |
| # |
|---|
Estatísticas do Cray Valley PM 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Cray Valley PM na temporada 2026/27: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Isthmian League South East e em todas as outras competições que o Cray Valley PM disputa.
Cray Valley PM: informações básicas
💻 Site oficial: http://www.cray-valley.co.uk/
🗞️ Apelido: time de England
Classificação do Cray Valley PM na temporada (2026/27)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Cray Valley PM disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Cray Valley PM nesta temporada.
Desempenho do Cray Valley PM - Isthmian League South East 2026/27
Jogos disputados: 15
Campanha: 3V, 5E e 7D
Pontos por jogo: 0.93
📊 Posição atual na tabela da Isthmian League South East: 17º lugar
Números do Cray Valley PM em 2026/27: estatísticas e tendências
Gols marcados: 17 (1.13 por jogo)
Gols sofridos: 23 (1.53 por jogo)
Abriu o placar: em 20% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 5 de 15
Jogos com ambas marcam: 8
Percentual de vitórias: 20%
Jogos com 3 gols ou mais: 8%
Ranking de ataque da Isthmian League South East: 22º
Ranking de defesa da Isthmian League South East: 11º
Gols esperados (xG): 1.22
Gols esperados contra (xGA): 1.26
Os últimos 3 jogos do Cray Valley PM ficaram abaixo de 9,5 escanteios.
O Cray Valley PM está há 3 jogos sem vencer.
O Cray Valley PM perdeu os últimos 3 jogos seguidos.
Os últimos 3 jogos do Cray Valley PM tiveram 3 gols ou mais.
O Cray Valley PM sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 3 jogos.
Último resultado e próximo jogo do Cray Valley PM
O último jogo do Cray Valley PM foi Sheppey United 2 x 1 Cray Valley PM, em 31/10/2026. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Cray Valley PM x Hastings United, em 07/11/2026.
Onde assistir o Cray Valley PM ao vivo
Cada página de jogo do Cray Valley PM na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Cray Valley PM
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Cray Valley PM
Quais competições o Cray Valley PM disputa em 2026?
Nesta temporada, o Cray Valley PM disputa: Isthmian League South East Division, Copa da Inglaterra.
Quantos gols o Cray Valley PM marcou em 2026?
Até 02/11/2026, o Cray Valley PM marcou 17 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o Cray Valley PM sofreu em 2026?
Até 02/11/2026, o Cray Valley PM sofreu 23 gols na temporada, somando todas as competições.