Sportist Svoge x Marek
Bulgária - Vtora Liga
- 49%Posse de Bola51%
- 2Finalizações13
- 0Finalizações no Gol2
- 4Escanteios5
- 19Faltas13
- 0Cartões amarelos0
- 07/12/2025, 12:00Vtora LigaSportist Svoge3 - 1Marek07/12/2025, 12:00Vtora LigaSportist Svoge
3 - 1
Marek - 02/08/2025, 15:00Vtora LigaMarek0 - 0Sportist Svoge02/08/2025, 15:00Vtora LigaMarek
0 - 0
Sportist Svoge - 26/04/2025, 14:00Vtora LigaMarek0 - 0Sportist Svoge26/04/2025, 14:00Vtora LigaMarek
0 - 0
Sportist Svoge - 24/10/2024, 13:00Vtora LigaSportist Svoge0 - 2Marek24/10/2024, 13:00Vtora LigaSportist Svoge
0 - 2
Marek - 03/05/2024, 15:00Vtora LigaSportist Svoge3 - 1Marek03/05/2024, 15:00Vtora LigaSportist Svoge
3 - 1
Marek
Estatísticas Chave
Média de Gols
Muito abaixo
1.75Liga 2.71
Mais de 2.5 gols
Muito abaixo
29%Liga 44%
Ambas Marcam
Muito abaixo
29%Liga 49%
Escanteios
Muito abaixo
6.33Liga 9.82
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER90%UNDER10%1.5
2+ gol
OVER30%UNDER70%2.5
3+ gol
OVER30%UNDER70%3.5
4+ gol
OVER20%UNDER80%
Performance por time
Sportist Svoge
Mandante
Marek
Visitante
Pontos e resultados
- 1.00PPG1.20
- 20%Vitórias40%
- 40%1º a Marcar20%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo0.601.20
- Sofridos/jogo0.801.20
- xG1.181.22
- xGA1.351.56
Tendências
- 20%Ambas Marcam40%
- 40%Sem Sofrer Gols20%
Under 2.5 Goals
Todas as últimas 4 partidas do Sportist Svoge tiveram menos de 2.5 gols
No Losses
No frente a frente, Sportist Svoge não perde há 3 partidas
Under 9.5 Corners
As últimas 3 partidas do Marek terminaram com menos de 9,5 escanteios
Matches Concending Goals
Marek levou gols nos últimos 4 jogos
- 23/08/2026, 17:00Vtora LigaYantra 20191 - 0LSportist Svoge23/08/2026, 17:00Vtora LigaYantra 2019
1 - 0
Sportist SvogeL - 16/08/2026, 15:00Vtora LigaSportist Svoge0 - 1LNesebar16/08/2026, 15:00Vtora LigaSportist Svoge
0 - 1
NesebarL - 09/08/2026, 15:00Vtora LigaSportist Svoge1 - 0WOFK Pirin09/08/2026, 15:00Vtora LigaSportist Svoge
1 - 0
OFK PirinW - 02/08/2026, 17:00Vtora LigaDobrudzha 19190 - 0DSportist Svoge02/08/2026, 17:00Vtora LigaDobrudzha 1919
0 - 0
Sportist SvogeD - 25/07/2026, 15:30Vtora LigaSportist Svoge2 - 2DMontana25/07/2026, 15:30Vtora LigaSportist Svoge
2 - 2
MontanaD
Sportist Svoge marcou em 2/5 jogos recentes de forma e teve média de 0.6 gols nesta amostra.
- 23/08/2026, 15:00Vtora LigaMarek4 - 2WDobrudzha 191923/08/2026, 15:00Vtora LigaMarek
4 - 2
Dobrudzha 1919W - 16/08/2026, 17:00Vtora LigaMontana1 - 0LMarek16/08/2026, 17:00Vtora LigaMontana
1 - 0
MarekL - 07/08/2026, 15:45Vtora LigaEtar1 - 0LMarek07/08/2026, 15:45Vtora LigaEtar
1 - 0
MarekL - 01/08/2026, 17:00Vtora LigaSpartak Pleven2 - 1LMarek01/08/2026, 17:00Vtora LigaSpartak Pleven
2 - 1
MarekL - 25/07/2026, 17:00Vtora LigaFratria0 - 1WMarek25/07/2026, 17:00Vtora LigaFratria
0 - 1
MarekW
Marek marcou em 3/5 jogos recentes de forma e teve média de 1.2 gols nesta amostra.
Marek é +100% melhor em Marcados/jogo
Sportist Svoge é +50% melhor em Sofridos/jogo
Marek é +3% melhor em xG
Sportist Svoge é +16% melhor em xGA
Marek é +60% melhor em Forma no 1º tempo
Sportist Svoge é +38% melhor em Impedimentos
Sportist Svoge é +5% melhor em Escanteios
As duas equipes são iguais em Cartões
Sportist Svoge é +17% melhor em Finalizações no Gol
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CSKA Sofia II | 13 | 7 | 4 | 2 | 26 | 12 | +14 | 25 | |
| 2 | Chernomorets 1919 Burgas | 13 | 7 | 4 | 2 | 22 | 9 | +13 | 25 | |
| 3 | Vihren Sandanski | 13 | 7 | 4 | 2 | 26 | 13 | +13 | 25 | |
| 4 | Fratria | 12 | 6 | 4 | 2 | 17 | 10 | +7 | 22 | |
| 5 | Beroe | 13 | 6 | 3 | 4 | 21 | 16 | +5 | 21 | |
| 6 | Hebar 1918 | 13 | 6 | 2 | 5 | 29 | 21 | +8 | 20 | |
| 7 | Yantra 2019 | 13 | 6 | 2 | 5 | 16 | 14 | +2 | 20 | |
| 8 | Lokomotiv G. Oryahovitsa | 13 | 5 | 5 | 3 | 11 | 10 | +1 | 20 | |
| 9 | Rilski Sportist | 13 | 5 | 4 | 4 | 15 | 13 | +2 | 19 | |
| 10 | Nesebar | 13 | 5 | 3 | 5 | 21 | 19 | +2 | 18 | |
| 11 | Marek | 13 | 5 | 3 | 5 | 15 | 15 | 0 | 18 | |
| 12 | Etar | 12 | 5 | 2 | 5 | 20 | 21 | -1 | 17 | |
| 13 | Spartak Pleven | 13 | 5 | 2 | 6 | 14 | 24 | -10 | 17 | |
| 14 | Ludogorets II | 11 | 4 | 3 | 4 | 12 | 12 | 0 | 15 | |
| 15 | Sportist Svoge | 13 | 2 | 5 | 6 | 9 | 14 | -5 | 11 | |
| 16 | Montana | 12 | 3 | 2 | 7 | 15 | 26 | -11 | 11 | |
| 17 | Dobrudzha 1919 | 12 | 2 | 3 | 7 | 12 | 21 | -9 | 9 | |
| 18 | OFK Pirin | 13 | 0 | 1 | 12 | 5 | 36 | -31 | 1 |
Sportist Svoge x Marek: estatísticas e números - Vtora Liga 2026/2027
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Sportist Svoge x Marek: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida da Vtora Liga foi disputada em 29/08/2026 (sábado) e terminou Sportist Svoge 0 x 0 Marek.
Local da partida: Gradski stadion Tetovo.
O confronto é válido pela 6º rodada da Vtora Liga. O Sportist Svoge aparece hoje no 15º lugar na tabela da Vtora Liga. Já o Marek ocupa o 12º lugar.
Probabilidades estatísticas de Sportist Svoge x Marek
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Sportist Svoge x Marek é de 29%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Sportist Svoge e do Marek, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 29%.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Sportist Svoge x Marek.
Quem é o favorito em Sportist Svoge x Marek?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, o Sportist Svoge paga , o empate e o Marek .
Desempenho geral na disputa da Vtora Liga
Até aqui, o Sportist Svoge soma 1V, 2E e 2D em 5 jogos, venceu 20% das partidas e faz média de 1 pontos por jogo.
O Marek tem 2V, 0E e 3D em 5 jogos, venceu 40% das partidas e faz média de 1.2 pontos por jogo.
Nos últimos cinco jogos, o Sportist Svoge tem 1V, 2E e 2D, com média de 1 pontos por jogo.
Já o Marek, nos últimos cinco, soma 2V, 0E e 3D, com 1.2 pontos por jogo.
Em casa, o Sportist Svoge venceu 33% dos jogos (1V, 1E e 1D em 3 partidas).
Fora de casa, o Marek ganhou 25% das partidas (1V, 0E e 3D em 4 jogos).
Números de gols de Sportist Svoge x Marek
No ataque, o Sportist Svoge marca em média 0.6 gols por jogo nesta edição da Vtora Liga (3 no total). Na defesa, sofre 0.8 por partida (4 no total).
O Marek tem média de 1.2 gols marcados por jogo (6 no total) e 1.2 sofridos (6 no total).
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Retrospecto de Sportist Svoge x Marek
Sportist Svoge e Marek se enfrentaram 8 vezes nos últimos anos. O retrospecto:
Vitórias do Sportist Svoge: 4
Empates: 2
Vitórias do Marek: 2
Perguntas frequentes sobre Sportist Svoge x Marek
Quando foi Sportist Svoge x Marek?
A partida foi disputada em 29/08/2026 (sábado) e terminou Sportist Svoge 0 x 0 Marek.
Qual é o retrospecto entre Sportist Svoge e Marek?
Nos últimos 8 confrontos, são 4 vitórias do Sportist Svoge, 2 empates e 2 vitórias do Marek.
Qual foi o último jogo entre o Sportist Svoge e o Marek?
Os dois times se enfrentaram pela última vez em 07/12/2025, e o resultado foi Sportist Svoge 3 x 1 Marek. Veja todos os detalhes em Sportist Svoge x Marek, 07/12/2025.
Quem é o favorito em Sportist Svoge x Marek?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O Sportist Svoge paga , o empate e o Marek .
Onde encontro as estatísticas de Sportist Svoge x Marek?
Todas as estatísticas importantes de Sportist Svoge x Marek estão nesta página, atualizadas em tempo real.