| 21 | 1 : 0 | ||
| 55 | |||
| 70 | |||
| 70 | |||
| 71 | |||
| 76 | |||
| 83 | |||
| 83 | |||
| 87 | |||
| 87 | |||
| 89 | |||
| 90+1 |
39%
Posse de Bola
61%
5
Chutes
10
4
Chutes a Gol
6
1
Chutes Para Fora
4
3
Escanteios
3
4
Impedimentos
0
13
Faltas
13
3
Cartões Amarelos
2
2.67
Liga: 2.79
71%
Liga 57%
71%
Liga 81%
59%
Liga 54%
6.5
Liga 4.58
9.75
Liga 8.62
0.43/Jogo
+33%
Cherno More é +33% melhor em termos de Forma
0.57/Jogo
0/Jogo
100%
Cherno More é 100% melhor em termos de Forma
0.6/Jogo
0.71/Jogo
+21%
Cherno More é +21% melhor em termos de forma no 1º tempo
0.86/Jogo
Forma
1/Jogo
+300%
Lokomotiv Plovdiv é +300% melhor em termos de Forma
0.25/Jogo
Forma - Últimos 5
1/Jogo
1/Jogo
+300%
Lokomotiv Plovdiv é +300% melhor em termos de Forma
0.25/Jogo
1.67/Jogo
+234%
Lokomotiv Plovdiv é +234% melhor em termos de forma no 1º tempo
0.5/Jogo
Lokomotiv Plovdiv
20%
12
Vitórias
9
Empate
20
Vitórias
Cherno More
34%
51%
21/41 Jogos
95%
39/41 Jogos
73%
30/41 Jogos
46%
19/41 Jogos
Lokomotiv Plovdiv
25%
9
Vitórias
4
Empate
7
Vitórias
Cherno More
25%
100%
20/20 Jogos
100%
20/20 Jogos
70%
14/20 Jogos
45%
9/20 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Levski Sofia
|
5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 1 | 13 | 15 | 3.00 | |
| 2 |
CSKA Sofia
|
4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 4 | 9 | 12 | 3.00 | |
| 3 |
CSKA 1948 Sofia
|
4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 3 | 7 | 12 | 3.00 | |
| 4 |
Ludogorets
|
4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 10 | 2.50 | |
| 5 |
Arda
|
4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 9 | 2.25 | |
| 6 |
Botev Plovdiv
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 | 7 | 1.75 | |
| 7 |
Spartak Varna
|
5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 0 | 6 | 1.20 | |
| 8 |
Septemvri Sofia
|
4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 4 | 1.00 | |
| 9 |
Botev Vratsa
|
3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 4 | 1.33 | |
| 10 |
Slavia Sofia
|
4 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 0.75 | |
| 11 |
Cherno More
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 12 |
Lokomotiv Plovdiv
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 13 |
Dunav 2010
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 | 1 | 0.33 | |
| 14 |
Lokomotiv Sofia 1929
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Levski Sofia
|
3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Ludogorets
|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 7 | 2.33 | |
| 3 |
Arda
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 7 | 1.75 | |
| 4 |
CSKA Sofia
|
3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | 3 | 5 | 1.67 | |
| 5 |
CSKA 1948 Sofia
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1.00 | |
| 6 |
Septemvri Sofia
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 | 4 | 1.00 | |
| 7 |
Slavia Sofia
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1.33 | |
| 8 |
Botev Plovdiv
|
4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 8 | -3 | 3 | 0.75 | |
| 9 |
Spartak Varna
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 | -4 | 3 | 1.00 | |
| 10 |
Botev Vratsa
|
5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 13 | -8 | 3 | 0.60 | |
| 11 |
Dunav 2010
|
4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 8 | -3 | 3 | 0.75 | |
| 12 |
Lokomotiv Sofia 1929
|
4 | 0 | 3 | 1 | 5 | 7 | -2 | 3 | 0.75 | |
| 13 |
Cherno More
|
4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 9 | -6 | 1 | 0.25 | |
| 14 |
Lokomotiv Plovdiv
|
4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Levski Sofia
|
8 | 8 | 0 | 0 | 21 | 4 | 17 | 24 | 3.00 | |
| 2 |
CSKA Sofia
|
7 | 5 | 2 | 0 | 17 | 5 | 12 | 17 | 2.43 | |
| 3 |
Ludogorets
|
7 | 5 | 2 | 0 | 12 | 5 | 7 | 17 | 2.43 | |
| 4 |
CSKA 1948 Sofia
|
8 | 5 | 1 | 2 | 15 | 8 | 7 | 16 | 2.00 | |
| 5 |
Arda
|
8 | 5 | 1 | 2 | 13 | 7 | 6 | 16 | 2.00 | |
| 6 |
Botev Plovdiv
|
8 | 3 | 1 | 4 | 11 | 14 | -3 | 10 | 1.25 | |
| 7 |
Spartak Varna
|
8 | 2 | 3 | 3 | 10 | 14 | -4 | 9 | 1.13 | |
| 8 |
Septemvri Sofia
|
8 | 2 | 2 | 4 | 7 | 13 | -6 | 8 | 1.00 | |
| 9 |
Slavia Sofia
|
7 | 1 | 4 | 2 | 7 | 6 | 1 | 7 | 1.00 | |
| 10 |
Botev Vratsa
|
8 | 2 | 1 | 5 | 7 | 17 | -10 | 7 | 0.88 | |
| 11 |
Dunav 2010
|
7 | 1 | 1 | 5 | 7 | 14 | -7 | 4 | 0.57 | |
| 12 |
Cherno More
|
7 | 1 | 1 | 5 | 8 | 16 | -8 | 4 | 0.57 | |
| 13 |
Lokomotiv Sofia 1929
|
6 | 0 | 3 | 3 | 7 | 12 | -5 | 3 | 0.50 | |
| 14 |
Lokomotiv Plovdiv
|
7 | 1 | 0 | 6 | 3 | 10 | -7 | 3 | 0.43 |
Lokomotiv Plovdiv x Cherno More: estatísticas e análise do jogo – Campeonato Búlgaro 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Lokomotiv Plovdiv x Cherno More, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 06/09/2026 (domingo), às 13h00 (no horário de Brasília), no Stadion Lokomotiv, em jogo válido pelo Campeonato Búlgaro.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Lokomotiv Plovdiv x Cherno More, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol búlgaro.
Lokomotiv Plovdiv x Cherno More: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Lokomotiv Plovdiv x Cherno More, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Lokomotiv Plovdiv x Cherno More - 06/09/2026
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Lokomotiv Plovdiv x Cherno More e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Lokomotiv Plovdiv x Cherno More.
Classificações de Lokomotiv Plovdiv x Cherno More - Parva Liga
Aqui, com base nas partidas partidas de Lokomotiv Plovdiv x Cherno More, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui no Campeonato Búlgaro 2026/2027.
Por exemplo, o Lokomotiv Plovdiv, em 7 jogos, soma 1 vitórias, 0 empates e 6 derrotas.
Já o Cherno More, em 7 partidas disputadas até então, acumulou 1 vitórias, 1 empates e 5 derrotas.
Partidas de Lokomotiv Plovdiv x Cherno More como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Lokomotiv Plovdiv x Cherno More dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Lokomotiv Plovdiv em casa
Como mandante, o Lokomotiv Plovdiv disputou 3 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 1 (33%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 2 (67%)
Cherno More jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do Cherno More se comportou longe dos seus domínios nos 4 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 0 (0%)
Empates: 1 (25%)
Derrotas: 3 (75%)
Estatísticas de gols: Lokomotiv Plovdiv x Cherno More - Liga Búlgara
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Lokomotiv Plovdiv x Cherno More.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Lokomotiv Plovdiv
O Lokomotiv Plovdiv marcou um total de 3 gols até o momento, o que dá uma média de 0.43 gols por partida no Campeonato Búlgaro.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 10 gols em 7 confrontos até aqui, o que indica uma média de 1.43 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: Juan Esteban Perea Sanchez (atacante) - 9 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: Parvizchon Umarbaev (meio-campista) - 7 passes para gol na temporada.
Cherno More
Já o Cherno More, por sua vez, marcou 8 (média de 1.14 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 16 gols em 7 jogos, o que indica uma média de 2.29 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): Georgi Antoanov Lazarov (atacante) - 8 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: Asen Donchev (defensor) - 5 assistências.
Demais estatísticas de Lokomotiv Plovdiv x Cherno More
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de domingo. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Lokomotiv Plovdiv x Cherno More, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Lokomotiv Plovdiv x Cherno More.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
BTTS: segundo as estatísticas, a partida entre Lokomotiv Plovdiv x Cherno More tem 71% de chances das duas equipes marcarem gols.
Acima de 2.5 gols: de acordo com as médias das equipes na competição, a porcentagem de haver mais de 2.5 gols neste confronto é de 59%.
Acima de 4.5 cartões: em termos de cartões amarelos e vermelhos, somadas as médias, existem 71% de chances de sair 5 ou mais cartões nos jogos do Lokomotiv Plovdiv.
Acima de 4.5 cartões: em termos de cartões, somadas as médias, existem 71% de chances de sair 5 ou mais cartões nos jogos do Cherno More.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, o Lokomotiv Plovdiv é favorito a vencer o confronto, com 31.25% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Lokomotiv Plovdiv x Cherno More (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Lokomotiv Plovdiv x Cherno More: confrontos diretos (H2H)
Nos últimos 41 jogos entre Lokomotiv Plovdiv x Cherno More, o retrospecto é esse:
Lokomotiv Plovdiv: 12 vitórias
Empates: 9
Cherno More: 20 vitórias