Pro Piacenza x Gozzano
Itália - Série C da Itália
- -1%Posse de Bola-1%
- -1Finalizações-1
- -1Finalizações no Gol-1
- -1Escanteios-1
- -1Faltas-1
- -1Cartões amarelos-1
Estatísticas Chave
Média de Gols
Acima da média
2.60Liga 2.24
Mais de 2.5 gols
Muito acima
57%Liga 37%
Ambas Marcam
Muito acima
59%Liga 46%
Cartões
Muito acima
5.39Liga 1.98
Escanteios
Acima da média
10.14Liga 8.76
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER90%UNDER10%1.5
2+ gol
OVER70%UNDER30%2.5
3+ gol
OVER60%UNDER40%3.5
4+ gol
OVER10%UNDER90%
Performance por time
Pro Piacenza
Mandante
Gozzano
Visitante
Pontos e resultados
- 0.84PPG1.09
- 26%Vitórias22%
- 32%1º a Marcar30%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo0.951.13
- Sofridos/jogo2.051.22
- 0.00xG0.00
- 0.00xGA0.00
Tendências
- 42%Ambas Marcam57%
- 11%Sem Sofrer Gols22%
- 27/01/2019, 13:30Série C da ItáliaPro Piacenza0 - 3LOlbia27/01/2019, 13:30Série C da ItáliaPro Piacenza
0 - 3
OlbiaL - 30/12/2018, 13:30Série C da ItáliaRobur Siena3 - 0LPro Piacenza30/12/2018, 13:30Série C da ItáliaRobur Siena
3 - 0
Pro PiacenzaL - 27/12/2018, 13:30Série C da ItáliaJuventus II3 - 0LPro Piacenza27/12/2018, 13:30Série C da ItáliaJuventus II
3 - 0
Pro PiacenzaL - 23/12/2018, 13:30Série C da ItáliaPro Piacenza0 - 3LPro Vercelli23/12/2018, 13:30Série C da ItáliaPro Piacenza
0 - 3
Pro VercelliL - 16/12/2018, 13:30Série C da ItáliaArzachena3 - 0LPro Piacenza16/12/2018, 13:30Série C da ItáliaArzachena
3 - 0
Pro PiacenzaL - 12/12/2018, 17:30Série C da ItáliaPro Piacenza2 - 1WArezzo12/12/2018, 17:30Série C da ItáliaPro Piacenza
2 - 1
ArezzoW - 09/12/2018, 17:30Série C da ItáliaPontedera2 - 1LPro Piacenza09/12/2018, 17:30Série C da ItáliaPontedera
2 - 1
Pro PiacenzaL
Pro Piacenza marcou em 2/7 jogos recentes de forma e teve média de 0.43 gols nesta amostra.
- 28/01/2019, 13:30Série C da ItáliaGozzano0 - 1LPistoiese28/01/2019, 13:30Série C da ItáliaGozzano
0 - 1
PistoieseL - 23/01/2019, 13:30Série C da ItáliaPiacenza2 - 1LGozzano23/01/2019, 13:30Série C da ItáliaPiacenza
2 - 1
GozzanoL - 19/01/2019, 13:30Série C da ItáliaGozzano4 - 0WCuneo19/01/2019, 13:30Série C da ItáliaGozzano
4 - 0
CuneoW - 30/12/2018, 11:30Série C da ItáliaVirtus Entella0 - 0DGozzano30/12/2018, 11:30Série C da ItáliaVirtus Entella
0 - 0
GozzanoD - 27/12/2018, 13:30Série C da ItáliaArzachena1 - 2WGozzano27/12/2018, 13:30Série C da ItáliaArzachena
1 - 2
GozzanoW - 23/12/2018, 13:30Série C da ItáliaGozzano0 - 1LArezzo23/12/2018, 13:30Série C da ItáliaGozzano
0 - 1
ArezzoL - 16/12/2018, 15:30Série C da ItáliaJuventus II0 - 0DGozzano16/12/2018, 15:30Série C da ItáliaJuventus II
0 - 0
GozzanoD
Gozzano marcou em 3/7 jogos recentes de forma e teve média de 1 gols nesta amostra.
Gozzano é +19% melhor em Marcados/jogo
Gozzano é +68% melhor em Sofridos/jogo
As duas equipes são iguais em xG
As duas equipes são iguais em xGA
Gozzano é +22% melhor em Forma no 1º tempo
As duas equipes são iguais em Impedimentos
Gozzano é +42% melhor em Escanteios
Gozzano é +39% melhor em Cartões
Gozzano é +23% melhor em Finalizações no Gol
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pordenone | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | +3 | 4 | |
| 2 | Virtus Entella | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | |
| 3 | Juve Stabia | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 | 1 |
Pro Piacenza x Gozzano: estatísticas e números - Série C da Itália 2018/2019
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Pro Piacenza x Gozzano: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida da Série C da Itália foi disputada em 03/02/2019 (domingo) e terminou Pro Piacenza 0 x 3 Gozzano.
Local da partida: Stadio Leonardo Garilli.
O confronto é válido pela 24º rodada da Série C da Itália. O Pro Piacenza aparece hoje no 0º lugar na tabela da Série C da Itália. Já o Gozzano ocupa o 0º lugar.
Probabilidades estatísticas de Pro Piacenza x Gozzano
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Pro Piacenza x Gozzano é de 59%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Pro Piacenza e do Gozzano, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 57%.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Pro Piacenza x Gozzano.
Quem é o favorito em Pro Piacenza x Gozzano?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, o Pro Piacenza paga , o empate e o Gozzano .
Desempenho geral na disputa da Série C da Itália
Números de gols de Pro Piacenza x Gozzano
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Perguntas frequentes sobre Pro Piacenza x Gozzano
Quando foi Pro Piacenza x Gozzano?
A partida foi disputada em 03/02/2019 (domingo) e terminou Pro Piacenza 0 x 3 Gozzano.
Qual foi o último jogo entre o Pro Piacenza e o Gozzano?
Os dois times se enfrentaram pela última vez em 08/10/2018, e o resultado foi Gozzano 0 x 3 Pro Piacenza. Veja todos os detalhes em Pro Piacenza x Gozzano, 08/10/2018.
Quem é o favorito em Pro Piacenza x Gozzano?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O Pro Piacenza paga , o empate e o Gozzano .
Onde encontro as estatísticas de Pro Piacenza x Gozzano?
Todas as estatísticas importantes de Pro Piacenza x Gozzano estão nesta página, atualizadas em tempo real.