Levski Karlovo x Etar
Bulgária - Vtora Liga
- -1%Posse de Bola-1%
- -1Finalizações-1
- -1Finalizações no Gol-1
- 1Escanteios4
- -1Faltas-1
- 2Cartões amarelos1
Estatísticas Chave
Média de Gols
Na média
2.38Liga 2.58
Mais de 2.5 gols
Na média
51%Liga 48%
Ambas Marcam
Na média
50%Liga 47%
Cartões
Acima da média
4.45Liga 3.70
Escanteios
Muito acima
11.85Liga 2.44
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER95%UNDER5%1.5
2+ gol
OVER75%UNDER25%2.5
3+ gol
OVER40%UNDER60%3.5
4+ gol
OVER30%UNDER70%
Performance por time
Levski Karlovo
Mandante
Etar
Visitante
Pontos e resultados
- 0.38PPG2.19
- 13%Vitórias63%
- 25%1º a Marcar69%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo0.691.88
- Sofridos/jogo2.440.69
- 0.00xG0.00
- 0.00xGA0.00
Tendências
- 38%Ambas Marcam56%
- 6%Sem Sofrer Gols38%
- 04/12/2016, 12:00Vtora LigaLokomotiv Sofia 19296 - 0LLevski Karlovo04/12/2016, 12:00Vtora LigaLokomotiv Sofia 1929
6 - 0
Levski KarlovoL - 30/11/2016, 12:30Vtora LigaPomorie1 - 0LLevski Karlovo30/11/2016, 12:30Vtora LigaPomorie
1 - 0
Levski KarlovoL - 26/11/2016, 12:30Vtora LigaLevski Karlovo0 - 1LSeptemvri Sofia26/11/2016, 12:30Vtora LigaLevski Karlovo
0 - 1
Septemvri SofiaL - 19/11/2016, 12:30Vtora LigaSpartak Pleven2 - 0LLevski Karlovo19/11/2016, 12:30Vtora LigaSpartak Pleven
2 - 0
Levski KarlovoL - 04/11/2016, 12:30Vtora LigaLevski Karlovo0 - 1LOborishte04/11/2016, 12:30Vtora LigaLevski Karlovo
0 - 1
OborishteL - 29/10/2016, 12:00Vtora LigaLevski Karlovo2 - 1WLudogorets II29/10/2016, 12:00Vtora LigaLevski Karlovo
2 - 1
Ludogorets IIW - 22/10/2016, 13:00Vtora LigaBansko0 - 2WLevski Karlovo22/10/2016, 13:00Vtora LigaBansko
0 - 2
Levski KarlovoW
Levski Karlovo marcou em 2/7 jogos recentes de forma e teve média de 0.57 gols nesta amostra.
- 04/12/2016, 12:00Vtora LigaEtar2 - 0WBansko04/12/2016, 12:00Vtora LigaEtar
2 - 0
BanskoW - 30/11/2016, 12:30Vtora LigaEtar6 - 0WNesebar30/11/2016, 12:30Vtora LigaEtar
6 - 0
NesebarW - 26/11/2016, 12:30Vtora LigaTsarsko selo1 - 2WEtar26/11/2016, 12:30Vtora LigaTsarsko selo
1 - 2
EtarW - 19/11/2016, 12:30Vtora LigaEtar3 - 1WSozopol19/11/2016, 12:30Vtora LigaEtar
3 - 1
SozopolW - 04/11/2016, 12:30Vtora LigaVitosha Bistritsa1 - 1DEtar04/11/2016, 12:30Vtora LigaVitosha Bistritsa
1 - 1
EtarD - 30/10/2016, 12:45Vtora LigaEtar2 - 2DCSKA Sofia II30/10/2016, 12:45Vtora LigaEtar
2 - 2
CSKA Sofia IID - 22/10/2016, 13:00Vtora LigaBotev Galabovo0 - 2WEtar22/10/2016, 13:00Vtora LigaBotev Galabovo
0 - 2
EtarW
Etar marcou em 7/7 jogos recentes de forma e teve média de 2.57 gols nesta amostra.
Etar é +172% melhor em Marcados/jogo
Etar é +254% melhor em Sofridos/jogo
As duas equipes são iguais em xG
As duas equipes são iguais em xGA
Etar é +38% melhor em Forma no 1º tempo
Etar é +-124% melhor em Impedimentos
As duas equipes são iguais em Escanteios
Etar é +49% melhor em Cartões
Etar é +23% melhor em Finalizações no Gol
| # | Desempenho |
|---|
Levski Karlovo x Etar: estatísticas e números - Vtora Liga 2016/2017
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Levski Karlovo x Etar: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida da Vtora Liga foi disputada em 10/12/2016 (sábado) e terminou Levski Karlovo 2 x 0 Etar.
Local da partida: Gradski stadion (Hisarya).
O confronto é válido pela 17º rodada da Vtora Liga. O Levski Karlovo aparece hoje no 0º lugar na tabela da Vtora Liga. Já o Etar ocupa o 0º lugar.
Probabilidades estatísticas de Levski Karlovo x Etar
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Levski Karlovo x Etar é de 50%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Levski Karlovo e do Etar, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 51%.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Levski Karlovo x Etar.
Quem é o favorito em Levski Karlovo x Etar?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, o Levski Karlovo paga , o empate e o Etar .
Desempenho geral na disputa da Vtora Liga
Números de gols de Levski Karlovo x Etar
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Perguntas frequentes sobre Levski Karlovo x Etar
Quando foi Levski Karlovo x Etar?
A partida foi disputada em 10/12/2016 (sábado) e terminou Levski Karlovo 2 x 0 Etar.
Qual foi o último jogo entre o Levski Karlovo e o Etar?
Os dois times se enfrentaram pela última vez em 13/08/2016, e o resultado foi Etar 2 x 1 Levski Karlovo. Veja todos os detalhes em Levski Karlovo x Etar, 13/08/2016.
Quem é o favorito em Levski Karlovo x Etar?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O Levski Karlovo paga , o empate e o Etar .
Onde encontro as estatísticas de Levski Karlovo x Etar?
Todas as estatísticas importantes de Levski Karlovo x Etar estão nesta página, atualizadas em tempo real.