Chernomorets Balchik x Dunav 2010
Bulgária - Vtora Liga
- 37%Posse de Bola63%
- 10Finalizações10
- 5Finalizações no Gol2
- 0Escanteios3
- -1Faltas-1
- -1Cartões amarelos-1
Estatísticas Chave
Média de Gols
Na média
2.25Liga 2.14
Mais de 2.5 gols
Acima da média
38%Liga 35%
Ambas Marcam
Abaixo da média
35%Liga 40%
Cartões
Acima da média
6.40Liga 5.64
Escanteios
Na média
9.19Liga 9.34
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER95%UNDER5%1.5
2+ gol
OVER95%UNDER5%2.5
3+ gol
OVER50%UNDER50%3.5
4+ gol
OVER20%UNDER80%
Performance por time
Chernomorets Balchik
Mandante
Dunav 2010
Visitante
Pontos e resultados
- 1.03PPG1.34
- 28%Vitórias34%
- 38%1º a Marcar44%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo1.060.88
- Sofridos/jogo1.441.06
- xG0.821.07
- xGA1.591.21
Tendências
- 38%Ambas Marcam38%
- 25%Sem Sofrer Gols34%
Under 2.5 Goals
Todas as últimas 3 partidas do Dunav 2010 tiveram menos de 2.5 gols
Over 9.5 Corners
As últimas 4 partidas do Dunav 2010 terminaram com mais de 9,5 escanteios
- 11/05/2024, 15:00Vtora LigaMaritsa Plovdiv0 - 2WChernomorets Balchik11/05/2024, 15:00Vtora LigaMaritsa Plovdiv
0 - 2
Chernomorets BalchikW - 02/05/2024, 15:00Vtora LigaChernomorets Balchik4 - 1WSpartak Varna02/05/2024, 15:00Vtora LigaChernomorets Balchik
4 - 1
Spartak VarnaW - 27/04/2024, 14:00Vtora LigaBelasitsa3 - 0LChernomorets Balchik27/04/2024, 14:00Vtora LigaBelasitsa
3 - 0
Chernomorets BalchikL - 20/04/2024, 14:00Vtora LigaChernomorets Balchik6 - 0WBdin20/04/2024, 14:00Vtora LigaChernomorets Balchik
6 - 0
BdinW - 13/04/2024, 14:00Vtora LigaChernomorets 1919 Burgas2 - 0LChernomorets Balchik13/04/2024, 14:00Vtora LigaChernomorets 1919 Burgas
2 - 0
Chernomorets BalchikL - 06/04/2024, 14:00Vtora LigaChernomorets Balchik2 - 1WYantra 201906/04/2024, 14:00Vtora LigaChernomorets Balchik
2 - 1
Yantra 2019W - 31/03/2024, 14:00Vtora LigaSportist Svoge1 - 2WChernomorets Balchik31/03/2024, 14:00Vtora LigaSportist Svoge
1 - 2
Chernomorets BalchikW
Chernomorets Balchik marcou em 5/7 jogos recentes de forma e teve média de 2.29 gols nesta amostra.
- 12/05/2024, 15:00Vtora LigaDunav 20101 - 1DMontana12/05/2024, 15:00Vtora LigaDunav 2010
1 - 1
MontanaD - 02/05/2024, 15:00Vtora LigaStrumska slava2 - 0LDunav 201002/05/2024, 15:00Vtora LigaStrumska slava
2 - 0
Dunav 2010L - 27/04/2024, 14:00Vtora LigaDunav 20102 - 0WDobrudzha 191927/04/2024, 14:00Vtora LigaDunav 2010
2 - 0
Dobrudzha 1919W - 22/04/2024, 14:00Vtora LigaSeptemvri Sofia1 - 2WDunav 201022/04/2024, 14:00Vtora LigaSeptemvri Sofia
1 - 2
Dunav 2010W - 13/04/2024, 14:00Vtora LigaMarek1 - 1DDunav 201013/04/2024, 14:00Vtora LigaMarek
1 - 1
Dunav 2010D - 06/04/2024, 14:00Vtora LigaDunav 20102 - 1WMaritsa Plovdiv06/04/2024, 14:00Vtora LigaDunav 2010
2 - 1
Maritsa PlovdivW - 30/03/2024, 13:30Vtora LigaSpartak Varna3 - 1LDunav 201030/03/2024, 13:30Vtora LigaSpartak Varna
3 - 1
Dunav 2010L
Dunav 2010 marcou em 6/7 jogos recentes de forma e teve média de 1.29 gols nesta amostra.
Chernomorets Balchik é +20% melhor em Marcados/jogo
Dunav 2010 é +36% melhor em Sofridos/jogo
Dunav 2010 é +30% melhor em xG
Dunav 2010 é +31% melhor em xGA
Dunav 2010 é +26% melhor em Forma no 1º tempo
Dunav 2010 é +100% melhor em Impedimentos
Dunav 2010 é +15% melhor em Escanteios
Chernomorets Balchik é +5% melhor em Cartões
Chernomorets Balchik é +3% melhor em Finalizações no Gol
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Spartak Varna | 34 | 23 | 3 | 8 | 60 | 28 | +32 | 72 | |
| 2 | Septemvri Sofia | 34 | 19 | 8 | 7 | 46 | 26 | +20 | 65 | |
| 3 | Marek | 34 | 16 | 13 | 5 | 36 | 26 | +10 | 61 | |
| 4 | Montana | 34 | 16 | 9 | 9 | 46 | 31 | +15 | 57 | |
| 5 | Strumska slava | 34 | 14 | 9 | 11 | 34 | 28 | +6 | 51 | |
| 6 | Dobrudzha 1919 | 34 | 14 | 8 | 12 | 43 | 34 | +9 | 50 | |
| 7 | CSKA 1948 Sofia II | 34 | 13 | 11 | 10 | 39 | 36 | +3 | 50 | |
| 8 | Yantra 2019 | 34 | 12 | 11 | 11 | 39 | 37 | +2 | 47 | |
| 9 | Dunav 2010 | 34 | 12 | 10 | 12 | 30 | 36 | -6 | 46 | |
| 10 | Spartak Pleven | 34 | 13 | 6 | 15 | 29 | 32 | -3 | 45 | |
| 11 | Lovech | 34 | 12 | 9 | 13 | 30 | 36 | -6 | 45 | |
| 12 | Ludogorets II | 34 | 11 | 11 | 12 | 39 | 39 | 0 | 44 | |
| 13 | Belasitsa | 34 | 12 | 7 | 15 | 37 | 33 | +4 | 43 | |
| 14 | Sportist Svoge | 34 | 10 | 10 | 14 | 36 | 45 | -9 | 40 | |
| 15 | Chernomorets 1919 Burgas | 34 | 9 | 11 | 14 | 33 | 41 | -8 | 38 | |
| 16 | Chernomorets Balchik | 34 | 10 | 6 | 18 | 36 | 49 | -13 | 36 | |
| 17 | Maritsa Plovdiv | 34 | 9 | 3 | 22 | 31 | 56 | -25 | 30 | |
| 18 | Bdin | 34 | 5 | 7 | 22 | 19 | 50 | -31 | 22 |
Chernomorets Balchik x Dunav 2010: estatísticas e números - Vtora Liga 2023/2024
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Chernomorets Balchik x Dunav 2010: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida da Vtora Liga foi disputada em 18/05/2024 (sábado) e terminou Chernomorets Balchik 2 x 0 Dunav 2010.
O confronto é válido pela 33º rodada da Vtora Liga. O Chernomorets Balchik aparece hoje no 16º lugar na tabela da Vtora Liga. Já o Dunav 2010 ocupa o 12º lugar.
Probabilidades estatísticas de Chernomorets Balchik x Dunav 2010
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Chernomorets Balchik x Dunav 2010 é de 35%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Chernomorets Balchik e do Dunav 2010, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 38%.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Chernomorets Balchik x Dunav 2010.
Quem é o favorito em Chernomorets Balchik x Dunav 2010?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, o Chernomorets Balchik paga , o empate e o Dunav 2010 .
Desempenho geral na disputa da Vtora Liga
Até aqui, o Chernomorets Balchik soma 9V, 6E e 17D em 32 jogos, venceu 28% das partidas e faz média de 1.03 pontos por jogo.
O Dunav 2010 tem 11V, 10E e 11D em 32 jogos, venceu 34% das partidas e faz média de 1.34 pontos por jogo.
Nos últimos cinco jogos, o Chernomorets Balchik tem 3V, 0E e 2D, com média de 1.8 pontos por jogo.
Já o Dunav 2010, nos últimos cinco, soma 2V, 2E e 1D, com 1.6 pontos por jogo.
Em casa, o Chernomorets Balchik venceu 38% dos jogos (6V, 3E e 7D em 16 partidas).
Fora de casa, o Dunav 2010 ganhou 38% das partidas (6V, 3E e 7D em 16 jogos).
Números de gols de Chernomorets Balchik x Dunav 2010
No ataque, o Chernomorets Balchik marca em média 1.06 gols por jogo nesta edição da Vtora Liga (34 no total). Na defesa, sofre 1.44 por partida (46 no total).
O Dunav 2010 tem média de 0.88 gols marcados por jogo (28 no total) e 1.06 sofridos (34 no total).
Pelo lado do Dunav 2010, quem lidera a artilharia é Alexander Valiño Navasal, com 3 gols na temporada.
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Perguntas frequentes sobre Chernomorets Balchik x Dunav 2010
Quando foi Chernomorets Balchik x Dunav 2010?
A partida foi disputada em 18/05/2024 (sábado) e terminou Chernomorets Balchik 2 x 0 Dunav 2010.
Qual foi o último jogo entre o Chernomorets Balchik e o Dunav 2010?
Os dois times se enfrentaram pela última vez em 03/11/2023, e o resultado foi Dunav 2010 2 x 0 Chernomorets Balchik. Veja todos os detalhes em Chernomorets Balchik x Dunav 2010, 03/11/2023.
Quem é o favorito em Chernomorets Balchik x Dunav 2010?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O Chernomorets Balchik paga , o empate e o Dunav 2010 .
Onde encontro as estatísticas de Chernomorets Balchik x Dunav 2010?
Todas as estatísticas importantes de Chernomorets Balchik x Dunav 2010 estão nesta página, atualizadas em tempo real.