As estatísticas serão atualizadas assim que houver dados
3.38
Liga: 2
50%
Liga 50%
88%
Liga 75%
75%
Liga 50%
-2
Liga 0
1
Liga 0
Sem odds disponíveis
0/Jogo
Ambas as equipes estão iguais em termos de forma
0/Jogo
0/Jogo
Ambas as equipes estão iguais em termos de forma
0/Jogo
0/Jogo
Ambas as equipes estão iguais em termos de forma no 1ª Parte
0/Jogo
Forma
0/Jogo
Ambas as equipes estão iguais em termos de forma
0/Jogo
Forma - Últimos 5
0/Jogo
0/Jogo
Ambas as equipes estão iguais em termos de forma
0/Jogo
0/Jogo
Ambas as equipes estão iguais em termos de forma no 1ª Parte
0/Jogo
Whitstable Town
0%
0
Vitórias
0
Empate
0
Vitórias
Crowborough Athletic
0%
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
Whitstable Town
0%
0
Vitórias
0
Empate
0
Vitórias
Crowborough Athletic
0%
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Erith Town
|
3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Broadbridge Heath
|
3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 7 | 2.33 | |
| 3 |
Hastings United
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Faversham Town
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 6 | 3.00 | |
| 5 |
AFC Croydon Athletic
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 6 |
Sittingbourne
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 7 |
Merstham
|
2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 8 |
Margate
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 9 |
Eastbourne Town
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1.00 | |
| 10 |
Peacehaven & Telscombe
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3.00 | |
| 11 |
Crowborough Athletic
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 12 |
Whitstable Town
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 13 |
Cray Valley PM
|
2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1.00 | |
| 14 |
Sevenoaks Town FC
|
2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1.00 | |
| 15 |
Punjab United
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 16 |
Herne Bay
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| 17 |
South Park FC
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 18 |
Ashford United
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0.00 | |
| 19 |
Sheppey United
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 20 |
Steyning Town
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0.00 | |
| 21 |
Horley Town
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 22 |
Deal Town
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Margate
|
3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 2 |
Hastings United
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 | 3.00 | |
| 3 |
Sittingbourne
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Herne Bay
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 3.00 | |
| 5 |
South Park FC
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 6 |
Ashford United
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 7 |
Sheppey United
|
2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1.50 | |
| 8 |
Steyning Town
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 9 |
Horley Town
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 3 | 1.00 | |
| 10 |
Faversham Town
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 11 |
Merstham
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 12 |
Eastbourne Town
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 13 |
Peacehaven & Telscombe
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 11 | -8 | 1 | 0.33 | |
| 14 |
Cray Valley PM
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.50 | |
| 15 |
Punjab United
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | -4 | 1 | 0.50 | |
| 16 |
Erith Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| 17 |
Broadbridge Heath
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| 18 |
AFC Croydon Athletic
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 19 |
Crowborough Athletic
|
2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 0 | 0.00 | |
| 20 |
Whitstable Town
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 21 |
Sevenoaks Town FC
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0.00 | |
| 22 |
Deal Town
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hastings United
|
4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 5 | 6 | 12 | 3.00 | |
| 2 |
Margate
|
4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 1 | 5 | 10 | 2.50 | |
| 3 |
Sittingbourne
|
4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 5 | 3 | 10 | 2.50 | |
| 4 |
Erith Town
|
3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 9 | 3.00 | |
| 5 |
Broadbridge Heath
|
3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 7 | 2.33 | |
| 6 |
Faversham Town
|
3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 6 | 3 | 7 | 2.33 | |
| 7 |
Herne Bay
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 3.00 | |
| 8 |
AFC Croydon Athletic
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1 | 6 | 1.50 | |
| 9 |
Merstham
|
3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 5 | 2 | 5 | 1.67 | |
| 10 |
Eastbourne Town
|
4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 4 | 2 | 4 | 1.00 | |
| 11 |
South Park FC
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 12 |
Peacehaven & Telscombe
|
4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 11 | -4 | 4 | 1.00 | |
| 13 |
Ashford United
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 14 |
Sheppey United
|
4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 7 | -1 | 3 | 0.75 | |
| 15 |
Cray Valley PM
|
4 | 0 | 3 | 1 | 3 | 5 | -2 | 3 | 0.75 | |
| 16 |
Crowborough Athletic
|
4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 8 | -3 | 3 | 0.75 | |
| 17 |
Steyning Town
|
4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 3 | 0.75 | |
| 18 |
Whitstable Town
|
4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 3 | 0.75 | |
| 19 |
Horley Town
|
4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 11 | -8 | 3 | 0.75 | |
| 20 |
Punjab United
|
3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 8 | -4 | 2 | 0.67 | |
| 21 |
Sevenoaks Town FC
|
4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 9 | -5 | 2 | 0.50 | |
| 22 |
Deal Town
|
3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 0 | 0.00 |
Whitstable Town x Crowborough Athletic: estatísticas e análise do jogo – Isthmian League South East 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Whitstable Town x Crowborough Athletic, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 14/11/2026 (sábado), às 12h00 (no horário de Brasília), no The Belmont Ground, em jogo válido pela Isthmian League South East.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Whitstable Town x Crowborough Athletic, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol inglês.
Whitstable Town x Crowborough Athletic: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Whitstable Town x Crowborough Athletic, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Whitstable Town x Crowborough Athletic - 14/11/2026
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Whitstable Town x Crowborough Athletic e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Whitstable Town x Crowborough Athletic.
Classificações de Whitstable Town x Crowborough Athletic - Isthmian League Division One South East
Aqui, com base nas partidas partidas de Whitstable Town x Crowborough Athletic, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui na Isthmian League South East 2026/2027.
Por exemplo, o Whitstable Town, em 0 jogos, soma 0 vitórias, 0 empates e 0 derrotas.
Já o Crowborough Athletic, em 0 partidas disputadas até então, acumulou 0 vitórias, 0 empates e 0 derrotas.
Partidas de Whitstable Town x Crowborough Athletic como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Whitstable Town x Crowborough Athletic dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Whitstable Town em casa
Como mandante, o Whitstable Town disputou 0 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 0 (0%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 0 (0%)
Crowborough Athletic jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do Crowborough Athletic se comportou longe dos seus domínios nos 0 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 0 (0%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 0 (0%)
Estatísticas de gols: Whitstable Town x Crowborough Athletic - Oitava Divisão do Campeonato Inglês
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Whitstable Town x Crowborough Athletic.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Whitstable Town
O Whitstable Town marcou um total de 0 gols até o momento, o que dá uma média de 0 gols por partida na Isthmian League South East.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 0 gols em 0 confrontos até aqui, o que indica uma média de 0 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: () - 0 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: () - 0 passes para gol na temporada.
Crowborough Athletic
Já o Crowborough Athletic, por sua vez, marcou 0 (média de 0 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 0 gols em 0 jogos, o que indica uma média de 0 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): () - 0 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: () - 0 assistências.
Demais estatísticas de Whitstable Town x Crowborough Athletic
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de sábado. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Whitstable Town x Crowborough Athletic, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Whitstable Town x Crowborough Athletic.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
BTTS: segundo as estatísticas, a partida entre Whitstable Town x Crowborough Athletic tem 50% de chances das duas equipes marcarem gols.
Acima de 2.5 gols: de acordo com as médias das equipes na competição, a porcentagem de haver mais de 2.5 gols neste confronto é de 75%.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, é favorito a vencer o confronto, com 0% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Whitstable Town x Crowborough Athletic (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Whitstable Town x Crowborough Athletic: confrontos diretos (H2H)
Até o momento, não há informações que apontem histórico de confrontos entre Whitstable Town x Crowborough Athletic no nosso banco de dados. Após a realização deste jogo, as informações serão atualizadas automaticamente.