As estatísticas serão atualizadas assim que houver dados
2.50
Liga: 2.51
50%
Liga 46%
75%
Liga 74%
25%
Liga 41%
0
Liga 0
5.5
Liga 8.76
Sem odds disponíveis
1.75/Jogo
+600%
Polisi Morogoro é +600% melhor em termos de Forma
0.25/Jogo
1.75/Jogo
+600%
Polisi Morogoro é +600% melhor em termos de Forma
0.25/Jogo
1.75/Jogo
+133%
Polisi Morogoro é +133% melhor em termos de forma no 1º tempo
0.75/Jogo
Forma
2/Jogo
100%
Polisi Morogoro é 100% melhor em termos de Forma
0/Jogo
Forma - Últimos 5
2/Jogo
2/Jogo
100%
Polisi Morogoro é 100% melhor em termos de Forma
0/Jogo
2/Jogo
+300%
Polisi Morogoro é +300% melhor em termos de forma no 1º tempo
0.5/Jogo
Polisi Morogoro
50%
2
Vitórias
5
Empate
3
Vitórias
Coastal Union
60%
20%
2/10 Jogos
70%
7/10 Jogos
30%
3/10 Jogos
10%
1/10 Jogos
Polisi Morogoro
40%
1
Vitórias
3
Empate
1
Vitórias
Coastal Union
40%
80%
4/5 Jogos
80%
4/5 Jogos
40%
2/5 Jogos
20%
1/5 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Young Africans
|
3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Singida Black Stars
|
4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 9 | 2.25 | |
| 3 |
JKT Tanzania
|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 4 |
Simba
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 3.00 | |
| 5 |
Azam
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 6 |
Mbeya City
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
Namungo
|
3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | 2.00 | |
| 8 |
Geita Gold
|
2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 | 4 | 2.00 | |
| 9 |
Polisi Morogoro
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 10 |
Dodoma Jiji
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 11 |
Mashujaa
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 12 |
Fountain Gate
|
3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 13 |
Tabora United
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 14 |
Coastal Union
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 15 |
Pamba Jiji
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 16 |
Kagera Sugar
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 | 1 | 0.33 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Simba
|
3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Young Africans
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 | 3.00 | |
| 3 |
Azam
|
3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 5 | 1.67 | |
| 4 |
Mbeya City
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 5 |
Dodoma Jiji
|
3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 6 |
Geita Gold
|
3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 7 |
Polisi Morogoro
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 8 |
Mashujaa
|
4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | -2 | 3 | 0.75 | |
| 9 |
Tabora United
|
3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 2 | 0.67 | |
| 10 |
Singida Black Stars
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 11 |
JKT Tanzania
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0.00 | |
| 12 |
Namungo
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0 | 0.00 | |
| 13 |
Fountain Gate
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 14 |
Coastal Union
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 15 |
Pamba Jiji
|
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | 0.00 | |
| 16 |
Kagera Sugar
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Young Africans
|
5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 2 | 13 | 15 | 3.00 | |
| 2 |
Simba
|
5 | 5 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 15 | 3.00 | |
| 3 |
Azam
|
5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 5 | 4 | 11 | 2.20 | |
| 4 |
Singida Black Stars
|
5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 7 | 5 | 10 | 2.00 | |
| 5 |
Mbeya City
|
5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 10 | 2.00 | |
| 6 |
Geita Gold
|
5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 7 | 2 | 7 | 1.40 | |
| 7 |
Polisi Morogoro
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 7 | 1.75 | |
| 8 |
Dodoma Jiji
|
5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 7 | 1.40 | |
| 9 |
JKT Tanzania
|
5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 8 | -2 | 7 | 1.40 | |
| 10 |
Mashujaa
|
5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 5 | -1 | 6 | 1.20 | |
| 11 |
Namungo
|
5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 8 | -2 | 6 | 1.20 | |
| 12 |
Tabora United
|
5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | -2 | 3 | 0.60 | |
| 13 |
Fountain Gate
|
5 | 1 | 0 | 4 | 1 | 8 | -7 | 3 | 0.60 | |
| 14 |
Coastal Union
|
4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 7 | -5 | 1 | 0.25 | |
| 15 |
Pamba Jiji
|
5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 10 | -7 | 1 | 0.20 | |
| 16 |
Kagera Sugar
|
5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 13 | -9 | 1 | 0.20 |
Polisi Morogoro x Coastal Union: estatísticas e análise do jogo – Campeonato Tanzaniano 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Polisi Morogoro x Coastal Union, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 06/09/2026 (domingo), às 10h00 (no horário de Brasília), no , em jogo válido pelo Campeonato Tanzaniano.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Polisi Morogoro x Coastal Union, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol tanzaniano.
Polisi Morogoro x Coastal Union: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Polisi Morogoro x Coastal Union, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Polisi Morogoro x Coastal Union - 06/09/2026
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Polisi Morogoro x Coastal Union e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Polisi Morogoro x Coastal Union.
Classificações de Polisi Morogoro x Coastal Union - Tanzânia Premier League
Aqui, com base nas partidas partidas de Polisi Morogoro x Coastal Union, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui no Campeonato Tanzaniano 2026/2027.
Por exemplo, o Polisi Morogoro, em 4 jogos, soma 2 vitórias, 1 empates e 1 derrotas.
Já o Coastal Union, em 4 partidas disputadas até então, acumulou 0 vitórias, 1 empates e 3 derrotas.
Partidas de Polisi Morogoro x Coastal Union como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Polisi Morogoro x Coastal Union dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Polisi Morogoro em casa
Como mandante, o Polisi Morogoro disputou 2 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 1 (50%)
Empates: 1 (50%)
Derrotas: 0 (0%)
Coastal Union jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do Coastal Union se comportou longe dos seus domínios nos 2 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 0 (0%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 2 (100%)
Estatísticas de gols: Polisi Morogoro x Coastal Union - Liga da Tanzânia
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Polisi Morogoro x Coastal Union.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Polisi Morogoro
O Polisi Morogoro marcou um total de 6 gols até o momento, o que dá uma média de 1.5 gols por partida no Campeonato Tanzaniano.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 5 gols em 4 confrontos até aqui, o que indica uma média de 1.25 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: () - 0 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: () - 0 passes para gol na temporada.
Coastal Union
Já o Coastal Union, por sua vez, marcou 2 (média de 0.5 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 7 gols em 4 jogos, o que indica uma média de 1.75 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): () - 0 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: () - 0 assistências.
Demais estatísticas de Polisi Morogoro x Coastal Union
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de domingo. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Polisi Morogoro x Coastal Union, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Polisi Morogoro x Coastal Union.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
BTTS: segundo as estatísticas, a partida entre Polisi Morogoro x Coastal Union tem 50% de chances das duas equipes marcarem gols.
Acima de 2.5 gols: de acordo com as médias das equipes na competição, a porcentagem de haver mais de 2.5 gols neste confronto é de 25%.
Acima de 9.5 escanteios: matematicamente, os números mostram que esse jogo entre Polisi Morogoro x Coastal Union hoje tem 100% de chances de ter 10 ou mais escanteios.
Acima de 4.5 escanteios da equipe (contra): pelo que fez até aqui no campeonato, o Polisi Morogoro apresenta 100% de chances de conceder 5 ou mais escanteios neste jogo de domingo.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, é favorito a vencer o confronto, com 0% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Polisi Morogoro x Coastal Union (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Polisi Morogoro x Coastal Union: confrontos diretos (H2H)
Nos últimos 10 jogos entre Polisi Morogoro x Coastal Union, o retrospecto é esse:
Polisi Morogoro: 2 vitórias
Empates: 5
Coastal Union: 3 vitórias