| 12 | |||
| 29 | 1 : 0 | ||
| 46 | 2 : 0 | ||
| 51 | 2 : 1 | ||
| 63 | |||
| 66 | 3 : 1 | ||
| 71 | |||
| 71 | |||
| 75 | 4 : 1 | ||
| 76 | |||
| 76 | |||
| 78 | |||
| 87 |
67%
Posse de Bola
33%
23
Chutes
10
13
Chutes a Gol
4
10
Chutes Para Fora
6
8
Escanteios
7
1
Impedimentos
0
7
Faltas
9
0
Cartões Amarelos
1
4.00
Liga: 3
100%
Liga 57%
100%
Liga 79%
100%
Liga 57%
0
Liga 3.21
11
Liga 9.54
0.5/Jogo
+500%
AFC Hornchurch é +500% melhor em termos de Forma
3/Jogo
0.5/Jogo
+500%
AFC Hornchurch é +500% melhor em termos de Forma
3/Jogo
1.5/Jogo
+33%
AFC Hornchurch é +33% melhor em termos de forma no 1º tempo
2/Jogo
Forma
0/Jogo
100%
AFC Hornchurch é 100% melhor em termos de Forma
3/Jogo
Forma - Últimos 5
0/Jogo
0/Jogo
100%
AFC Hornchurch é 100% melhor em termos de Forma
3/Jogo
3/Jogo
+200%
Carlisle United é +200% melhor em termos de forma no 1º tempo
1/Jogo
Carlisle United
0%
0
Vitórias
0
Empate
0
Vitórias
AFC Hornchurch
0%
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
Carlisle United
0%
0
Vitórias
0
Empate
0
Vitórias
AFC Hornchurch
0%
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Yeovil Town
|
3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 2 |
Harrogate Town
|
3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 3 |
Eastleigh
|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 7 | 2.33 | |
| 4 |
Sutton United
|
3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | 2.00 | |
| 5 |
AFC Hornchurch
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 3.00 | |
| 6 |
Altrincham
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
Carlisle United
|
3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 6 | 4 | 6 | 2.00 | |
| 8 |
Halifax Town
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 9 |
Kidderminster Harriers
|
3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 10 |
Boreham Wood
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 11 |
Fylde
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 12 |
Scunthorpe United
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 13 |
Woking
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | -2 | 4 | 1.33 | |
| 14 |
Southend United
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 15 |
Aldershot Town
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 16 |
Hartlepool United
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 17 |
Boston United
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 18 |
Worthing
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 19 |
Forest Green Rovers
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 20 |
Tamworth
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 21 |
Gateshead
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 22 |
Wealdstone
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0.50 | |
| 23 |
Barrow
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0.00 | |
| 24 |
Solihull Moors
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Boreham Wood
|
3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Southend United
|
3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 3 |
Sutton United
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
AFC Hornchurch
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 7 | -1 | 6 | 2.00 | |
| 5 |
Fylde
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 6 |
Aldershot Town
|
3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 7 |
Yeovil Town
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 8 |
Wealdstone
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 9 |
Harrogate Town
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 10 |
Eastleigh
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 11 |
Altrincham
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 12 |
Kidderminster Harriers
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 13 |
Hartlepool United
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 14 |
Boston United
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 15 |
Worthing
|
2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 16 |
Forest Green Rovers
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 17 |
Carlisle United
|
2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1.00 | |
| 18 |
Barrow
|
3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 2 | 0.67 | |
| 19 |
Tamworth
|
3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 10 | -4 | 1 | 0.33 | |
| 20 |
Halifax Town
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0 | 0.00 | |
| 21 |
Scunthorpe United
|
3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 22 |
Woking
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 23 |
Gateshead
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 0 | 0.00 | |
| 24 |
Solihull Moors
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Boreham Wood
|
5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 7 | 7 | 13 | 2.60 | |
| 2 |
Sutton United
|
5 | 4 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 12 | 2.40 | |
| 3 |
AFC Hornchurch
|
5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 7 | 3 | 12 | 2.40 | |
| 4 |
Yeovil Town
|
5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 11 | 2.20 | |
| 5 |
Fylde
|
5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 7 | 4 | 10 | 2.00 | |
| 6 |
Harrogate Town
|
5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 9 | 4 | 10 | 2.00 | |
| 7 |
Southend United
|
5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 3 | 10 | 2.00 | |
| 8 |
Eastleigh
|
6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1 | 10 | 1.67 | |
| 9 |
Altrincham
|
6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 8 | -1 | 9 | 1.50 | |
| 10 |
Carlisle United
|
5 | 2 | 2 | 1 | 12 | 8 | 4 | 8 | 1.60 | |
| 11 |
Aldershot Town
|
5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 2 | 8 | 1.60 | |
| 12 |
Kidderminster Harriers
|
5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 6 | 0 | 8 | 1.60 | |
| 13 |
Hartlepool United
|
5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 6 | 1.20 | |
| 14 |
Boston United
|
5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 6 | 0 | 6 | 1.20 | |
| 15 |
Halifax Town
|
5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 9 | 0 | 6 | 1.20 | |
| 16 |
Worthing
|
5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 10 | -1 | 6 | 1.20 | |
| 17 |
Forest Green Rovers
|
5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 10 | -4 | 6 | 1.20 | |
| 18 |
Wealdstone
|
5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | -1 | 5 | 1.00 | |
| 19 |
Scunthorpe United
|
5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 10 | -2 | 4 | 0.80 | |
| 20 |
Tamworth
|
5 | 1 | 1 | 3 | 10 | 14 | -4 | 4 | 0.80 | |
| 21 |
Woking
|
5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 9 | -5 | 4 | 0.80 | |
| 22 |
Gateshead
|
5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 8 | -4 | 3 | 0.60 | |
| 23 |
Barrow
|
5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 9 | -4 | 2 | 0.40 | |
| 24 |
Solihull Moors
|
5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 16 | -11 | 0 | 0.00 |
Carlisle United x AFC Hornchurch: estatísticas e análise do jogo – National League 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Carlisle United x AFC Hornchurch, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 22/08/2026 (sábado), às 08h30 (no horário de Brasília), no Brunton Park, em jogo válido pelo National League.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Carlisle United x AFC Hornchurch, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol inglês.
Carlisle United x AFC Hornchurch: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Carlisle United x AFC Hornchurch, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Carlisle United x AFC Hornchurch - 22/08/2026
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Carlisle United x AFC Hornchurch e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Carlisle United x AFC Hornchurch.
Classificações de Carlisle United x AFC Hornchurch - Conferência Nacional da Inglaterra
Aqui, com base nas partidas partidas de Carlisle United x AFC Hornchurch, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui no National League 2026/2027.
Por exemplo, o Carlisle United, em 2 jogos, soma 0 vitórias, 1 empates e 1 derrotas.
Já o AFC Hornchurch, em 2 partidas disputadas até então, acumulou 2 vitórias, 0 empates e 0 derrotas.
Partidas de Carlisle United x AFC Hornchurch como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Carlisle United x AFC Hornchurch dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Carlisle United em casa
Como mandante, o Carlisle United disputou 1 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 0 (0%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 1 (100%)
AFC Hornchurch jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do AFC Hornchurch se comportou longe dos seus domínios nos 1 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 1 (100%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 0 (0%)
Estatísticas de gols: Carlisle United x AFC Hornchurch - Quinta Divisão Inglesa
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Carlisle United x AFC Hornchurch.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Carlisle United
O Carlisle United marcou um total de 3 gols até o momento, o que dá uma média de 1.5 gols por partida no National League.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 4 gols em 2 confrontos até aqui, o que indica uma média de 2 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: Regan Linney (meio-campista) - 19 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: Regan Linney (atacante) - 10 passes para gol na temporada.
AFC Hornchurch
Já o AFC Hornchurch, por sua vez, marcou 5 (média de 2.5 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 1 gols em 2 jogos, o que indica uma média de 0.5 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): Joseph Kizzi (defensor) - 2 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: Ryan Inniss (defensor) - 2 assistências.
Demais estatísticas de Carlisle United x AFC Hornchurch
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de sábado. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Carlisle United x AFC Hornchurch, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Carlisle United x AFC Hornchurch.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
BTTS: segundo as estatísticas, a partida entre Carlisle United x AFC Hornchurch tem 100% de chances das duas equipes marcarem gols.
Acima de 2.5 gols: de acordo com as médias das equipes na competição, a porcentagem de haver mais de 2.5 gols neste confronto é de 100%.
Acima de 1.5 gols da equipe (para marcar): analisando os números, existe 100% de chances do Carlisle United marcar 2 ou mais gols nesta partida.
Acima de 1.5 gols da equipe (para sofrer): pelo que fez na competição até o presente momento, há uma probabilidade de 100% do Carlisle United sofrer 2 ou mais gols na partida deste dia 05/09/2026.
Acima de 4.5 escanteios da equipe (a favor): para esse jogo, o Carlisle United tem 100% de chances de ter 5 ou mais escanteios a seu favor.
Acima de 1.5 gols da equipe (para marcar): analisando os números, existe 100% de chances do AFC Hornchurch marcar 2 ou mais gols nesta partida.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, é favorito a vencer o confronto, com 0% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Carlisle United x AFC Hornchurch (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Carlisle United x AFC Hornchurch: confrontos diretos (H2H)
Até o momento, não há informações que apontem histórico de confrontos entre Carlisle United x AFC Hornchurch no nosso banco de dados. Após a realização deste jogo, as informações serão atualizadas automaticamente.