Temporada
Nacionalidade
Local
2026/27
Polônia
Stadion im. Kazimierza Górskiego
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Cracovia Kraków
|
6 | 100% | 100% | 100% | 83% | 83% | 50% | 50% | 14.33 |
| 2 |
Widzew Lodz
|
6 | 83% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 11.66 |
| 3 |
Lech Poznań
|
5 | 80% | 80% | 60% | 60% | 40% | 40% | 40% | 11.6 |
| 4 |
Piast Gliwice
|
7 | 100% | 100% | 57% | 43% | 29% | 29% | 29% | 11.29 |
| 5 |
Wisla Plock
|
5 | 100% | 100% | 80% | 60% | 40% | 20% | 20% | 11.2 |
| 6 |
GKS Katowice
|
6 | 83% | 83% | 83% | 83% | 50% | 17% | 17% | 11 |
| 7 |
Wisła Kraków
|
6 | 83% | 67% | 50% | 50% | 50% | 33% | 33% | 10.67 |
| 8 |
Górnik Zabrze
|
5 | 80% | 60% | 40% | 40% | 40% | 40% | 40% | 10.6 |
| 9 |
Wieczysta Kraków
|
5 | 80% | 60% | 40% | 40% | 20% | 20% | 20% | 10.4 |
| 10 |
Zaglebie Lubin
|
5 | 80% | 60% | 60% | 60% | 40% | 20% | 20% | 10.4 |
| 11 |
Korona Kielce
|
5 | 80% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 20% | 10.4 |
| 12 |
Radomiak Radom
|
6 | 50% | 50% | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 10 |
| 13 |
Śląsk Wrocław
|
6 | 67% | 50% | 50% | 33% | 33% | 33% | 17% | 9.5 |
| 14 |
Rakow Czestochowa
|
5 | 80% | 60% | 40% | 40% | 20% | 0% | 0% | 9.4 |
| 15 |
Jagiellonia Bialystok
|
5 | 60% | 60% | 40% | 40% | 0% | 0% | 0% | 8.8 |
| 16 |
Legia Warszawa
|
6 | 67% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% | 0% | 8.67 |
| 17 |
Pogoń Szczecin
|
5 | 40% | 20% | 20% | 20% | 20% | 0% | 0% | 7.4 |
| 18 |
Motor Lublin
|
6 | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.83 |
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Widzew Lodz
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 14.33 |
| 2 |
Cracovia Kraków
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 13.66 |
| 3 |
Górnik Zabrze
|
3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 13.33 |
| 4 |
GKS Katowice
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 11.5 |
| 5 |
Wisła Kraków
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 11.33 |
| 6 |
Piast Gliwice
|
4 | 100% | 100% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 11 |
| 7 |
Wieczysta Kraków
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 8 |
Radomiak Radom
|
4 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 11 |
| 9 |
Wisla Plock
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.5 |
| 10 |
Lech Poznań
|
3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.34 |
| 11 |
Jagiellonia Bialystok
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 12 |
Zaglebie Lubin
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 9.67 |
| 13 |
Legia Warszawa
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 9.67 |
| 14 |
Rakow Czestochowa
|
3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 9.33 |
| 15 |
Śląsk Wrocław
|
3 | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.33 |
| 16 |
Korona Kielce
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 17 |
Pogoń Szczecin
|
3 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.66 |
| 18 |
Motor Lublin
|
3 | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.34 |
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Cracovia Kraków
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 15 |
| 2 |
Lech Poznań
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 13.5 |
| 3 |
Korona Kielce
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 12.66 |
| 4 |
Wisla Plock
|
3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 11.67 |
| 5 |
Piast Gliwice
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 11.66 |
| 6 |
Śląsk Wrocław
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 11.66 |
| 7 |
Zaglebie Lubin
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 11.5 |
| 8 |
GKS Katowice
|
4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 25% | 10.75 |
| 9 |
Wieczysta Kraków
|
4 | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 10.25 |
| 10 |
Wisła Kraków
|
3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10 |
| 11 |
Rakow Czestochowa
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 9.5 |
| 12 |
Widzew Lodz
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 13 |
Pogoń Szczecin
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 8.5 |
| 14 |
Radomiak Radom
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 15 |
Jagiellonia Bialystok
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 16 |
Legia Warszawa
|
3 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.66 |
| 17 |
Motor Lublin
|
3 | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.33 |
| 18 |
Górnik Zabrze
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.5 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Wisla Plock
|
5 | 80% | 80% | 80% | 80% | 80% | 60% | 60% | 8 |
| 3 |
Cracovia Kraków
|
6 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 33% | 33% | 7.33 |
| 4 |
Lech Poznań
|
5 | 100% | 100% | 100% | 80% | 60% | 40% | 40% | 7.2 |
| 5 |
Górnik Zabrze
|
5 | 100% | 80% | 60% | 60% | 40% | 40% | 20% | 6.8 |
| 6 |
Widzew Lodz
|
6 | 83% | 50% | 33% | 33% | 33% | 17% | 17% | 5.33 |
| 7 |
Piast Gliwice
|
7 | 100% | 71% | 43% | 29% | 29% | 14% | 14% | 5.29 |
| 8 |
Legia Warszawa
|
6 | 83% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 5.17 |
| 9 |
GKS Katowice
|
6 | 67% | 67% | 50% | 50% | 50% | 33% | 17% | 5.17 |
| 10 |
Wisła Kraków
|
6 | 100% | 83% | 33% | 17% | 17% | 17% | 17% | 5.17 |
| 11 |
Radomiak Radom
|
6 | 50% | 50% | 50% | 33% | 33% | 33% | 33% | 5 |
| 12 |
Rakow Czestochowa
|
5 | 100% | 80% | 60% | 20% | 20% | 0% | 0% | 4.8 |
| 13 |
Jagiellonia Bialystok
|
5 | 60% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 0% | 4.2 |
| 14 |
Korona Kielce
|
5 | 80% | 80% | 40% | 40% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 15 |
Motor Lublin
|
6 | 83% | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 16 |
Wieczysta Kraków
|
5 | 60% | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% | 0% | 4 |
| 17 |
Śląsk Wrocław
|
6 | 83% | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 3.83 |
| 18 |
Zaglebie Lubin
|
5 | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 20% | 0% | 3.8 |
| 19 |
Pogoń Szczecin
|
5 | 60% | 20% | 20% | 20% | 0% | 0% | 0% | 3.2 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Górnik Zabrze
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 9 |
| 3 |
Wisla Plock
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 8.5 |
| 4 |
Widzew Lodz
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 8.33 |
| 5 |
Cracovia Kraków
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 7.33 |
| 6 |
Legia Warszawa
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 7 |
| 7 |
Radomiak Radom
|
4 | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6.75 |
| 8 |
Lech Poznań
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 6.67 |
| 9 |
GKS Katowice
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 5.5 |
| 10 |
Jagiellonia Bialystok
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 5.5 |
| 11 |
Rakow Czestochowa
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 5.33 |
| 12 |
Zaglebie Lubin
|
3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 5 |
| 13 |
Korona Kielce
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 14 |
Piast Gliwice
|
4 | 100% | 75% | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 4.5 |
| 15 |
Wisła Kraków
|
3 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.33 |
| 16 |
Śląsk Wrocław
|
3 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.33 |
| 17 |
Wieczysta Kraków
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 18 |
Motor Lublin
|
3 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.67 |
| 19 |
Pogoń Szczecin
|
3 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.33 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Lech Poznań
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 8 |
| 3 |
Wisla Plock
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 7.67 |
| 4 |
Cracovia Kraków
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 7.33 |
| 5 |
Piast Gliwice
|
3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 6.33 |
| 6 |
Wisła Kraków
|
3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 6 |
| 7 |
GKS Katowice
|
4 | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 5 |
| 8 |
Pogoń Szczecin
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 9 |
Motor Lublin
|
3 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.33 |
| 10 |
Rakow Czestochowa
|
2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Wieczysta Kraków
|
4 | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 4 |
| 12 |
Górnik Zabrze
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 13 |
Legia Warszawa
|
3 | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.33 |
| 14 |
Śląsk Wrocław
|
3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 3.33 |
| 15 |
Korona Kielce
|
3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 3.33 |
| 16 |
Jagiellonia Bialystok
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 3.33 |
| 17 |
Widzew Lodz
|
3 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.33 |
| 18 |
Zaglebie Lubin
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 19 |
Radomiak Radom
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.5 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Cracovia Kraków
|
6 | 100% | 100% | 83% | 67% | 50% | 50% | 33% | 7 |
| 3 |
Zaglebie Lubin
|
5 | 80% | 60% | 60% | 60% | 60% | 60% | 60% | 6.6 |
| 4 |
Korona Kielce
|
5 | 80% | 60% | 40% | 40% | 40% | 40% | 40% | 6.4 |
| 5 |
Wieczysta Kraków
|
5 | 100% | 100% | 80% | 60% | 60% | 20% | 20% | 6.4 |
| 6 |
Widzew Lodz
|
6 | 100% | 100% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 6.33 |
| 7 |
Piast Gliwice
|
7 | 86% | 86% | 86% | 43% | 29% | 29% | 14% | 6 |
| 8 |
GKS Katowice
|
6 | 67% | 50% | 50% | 33% | 33% | 33% | 33% | 5.83 |
| 9 |
Śląsk Wrocław
|
6 | 83% | 67% | 67% | 67% | 50% | 50% | 17% | 5.67 |
| 10 |
Wisła Kraków
|
6 | 83% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 17% | 5.5 |
| 11 |
Radomiak Radom
|
6 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 5 |
| 12 |
Rakow Czestochowa
|
5 | 80% | 80% | 40% | 40% | 20% | 0% | 0% | 4.6 |
| 13 |
Jagiellonia Bialystok
|
5 | 100% | 80% | 60% | 20% | 0% | 0% | 0% | 4.6 |
| 14 |
Lech Poznań
|
5 | 80% | 60% | 40% | 40% | 20% | 0% | 0% | 4.4 |
| 15 |
Pogoń Szczecin
|
5 | 80% | 80% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 4.2 |
| 16 |
Górnik Zabrze
|
5 | 80% | 60% | 20% | 20% | 0% | 0% | 0% | 3.8 |
| 17 |
Legia Warszawa
|
6 | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 18 |
Wisla Plock
|
5 | 60% | 60% | 20% | 20% | 20% | 0% | 0% | 3.2 |
| 19 |
Motor Lublin
|
6 | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.83 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Wisła Kraków
|
3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 7 |
| 3 |
Wieczysta Kraków
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 4 |
Piast Gliwice
|
4 | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 6.5 |
| 5 |
Cracovia Kraków
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 6.33 |
| 6 |
GKS Katowice
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6 |
| 7 |
Widzew Lodz
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 6 |
| 8 |
Zaglebie Lubin
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 4.67 |
| 9 |
Jagiellonia Bialystok
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 10 |
Górnik Zabrze
|
3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4.33 |
| 11 |
Pogoń Szczecin
|
3 | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.33 |
| 12 |
Radomiak Radom
|
4 | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 4.25 |
| 13 |
Rakow Czestochowa
|
3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 14 |
Lech Poznań
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 3.67 |
| 15 |
Śląsk Wrocław
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 16 |
Legia Warszawa
|
3 | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.67 |
| 17 |
Motor Lublin
|
3 | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.67 |
| 18 |
Wisla Plock
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 19 |
Korona Kielce
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Zaglebie Lubin
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9.5 |
| 3 |
Korona Kielce
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 9.33 |
| 4 |
Śląsk Wrocław
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 8.33 |
| 5 |
Cracovia Kraków
|
3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 7.67 |
| 6 |
Widzew Lodz
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 6.67 |
| 7 |
Radomiak Radom
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6.5 |
| 8 |
Wieczysta Kraków
|
4 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 6.25 |
| 9 |
GKS Katowice
|
4 | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 5.75 |
| 10 |
Rakow Czestochowa
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.5 |
| 11 |
Lech Poznań
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.5 |
| 12 |
Piast Gliwice
|
3 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 5.33 |
| 13 |
Jagiellonia Bialystok
|
3 | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.67 |
| 14 |
Legia Warszawa
|
3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4.33 |
| 15 |
Wisla Plock
|
3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 4 |
| 16 |
Wisła Kraków
|
3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 17 |
Pogoń Szczecin
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 18 |
Górnik Zabrze
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 19 |
Motor Lublin
|
3 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Wisla Plock ao longo de 2026/27.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Wisla Plock estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Wisla Plock, de acordo com as estatísticas do Campeonato Polonês mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o Wisla Plock têm uma média de 11.2 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
80% das partidas com o Wisla Plock em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Wisla Plock tem uma média de 8 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 80% das ocasiões, o Wisla Plock teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Wisla Plock costuma conceder aos rivais uma média de 3.2 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Wisla Plock nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Wisla Plock, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Wisla Plock é de 8/por jogo.
No Campeonato Polonês, os jogos envolvendo o Wisla Plock tem, em média, 11.2 escanteios por partida.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.