Temporada
Nacionalidade
Local
2026
Brasil
Estádio Dr. Hermínio Ometto
Grupo 1
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Corinthians Sub-20
|
6 | 5 | 0 | 1 | 19 | 3 | 16 | 15 | 2.50 | |
| 2 |
Santos Sub-20
|
6 | 4 | 1 | 1 | 20 | 4 | 16 | 13 | 2.17 | |
| 3 |
Juventus-SP Sub-20
|
6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 7 | 10 | 13 | 2.17 | |
| 4 |
Ferroviária Sub-20
|
6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 3 | 7 | 13 | 2.17 | |
| 5 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 7 | 2 | 12 | 2.00 | |
| 6 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 4 | 5 | 11 | 1.83 | |
| 7 |
Sertãozinho Sub-20
|
6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1 | 11 | 1.83 | |
| 8 |
Itapirense Sub-20
|
6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 14 | -4 | 9 | 1.50 | |
| 9 |
América-SP Sub-20
|
6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 8 | -2 | 9 | 1.50 | |
| 10 |
São Bento Sub-20
|
6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 5 | 3 | 8 | 1.33 | |
| 11 |
USAC Sub-20
|
6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | -2 | 7 | 1.17 | |
| 12 |
Ponte Preta Sub-20
|
6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 11 | -4 | 7 | 1.17 | |
| 13 |
Jabaquara Sub-20
|
6 | 2 | 1 | 3 | 3 | 6 | -3 | 7 | 1.17 | |
| 14 |
Mirassol Sub-20
|
6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 8 | -2 | 5 | 0.83 |
Grupo 2
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
7 | 5 | 1 | 1 | 15 | 5 | 10 | 16 | 2.29 | |
| 2 |
Ibrachina Sub-20
|
6 | 5 | 0 | 1 | 21 | 3 | 18 | 15 | 2.50 | |
| 3 |
São Paulo Sub-20
|
6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 1 | 10 | 14 | 2.33 | |
| 4 |
Paulinense U20
|
7 | 4 | 1 | 2 | 8 | 6 | 2 | 13 | 1.86 | |
| 5 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
7 | 3 | 3 | 1 | 8 | 5 | 3 | 12 | 1.71 | |
| 6 |
Santo André Sub-20
|
6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 5 | 3 | 11 | 1.83 | |
| 7 |
Novorizontino Sub-20
|
6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 8 | 3 | 10 | 1.67 | |
| 8 |
Botafogo-SP Sub-20
|
6 | 2 | 4 | 0 | 10 | 6 | 4 | 10 | 1.67 | |
| 9 |
Osasco Sporting Sub-20
|
6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 7 | 1 | 9 | 1.50 | |
| 10 |
São Caetano Sub-20
|
6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 8 | -1 | 9 | 1.50 | |
| 11 |
Velo Clube Sub-20
|
7 | 1 | 5 | 1 | 6 | 9 | -3 | 8 | 1.14 | |
| 12 |
São Bernardo Sub-20
|
7 | 1 | 4 | 2 | 9 | 9 | 0 | 7 | 1.00 | |
| 13 |
União São João Sub-20
|
7 | 1 | 4 | 2 | 5 | 5 | 0 | 7 | 1.00 | |
| 14 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 9 | -2 | 7 | 1.17 | |
| 15 |
Aguaí Sub-20
|
7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 15 | -10 | 4 | 0.57 | |
| 16 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
Grupo 3
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Guarani Sub-20
|
7 | 7 | 0 | 0 | 16 | 2 | 14 | 21 | 3.00 | |
| 2 |
RB Bragantino Sub-20
|
6 | 6 | 0 | 0 | 31 | 4 | 27 | 18 | 3.00 | |
| 3 |
Palmeiras Sub-20
|
6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 5 | 10 | 13 | 2.17 | |
| 4 |
Sfera Sub-20
|
7 | 4 | 1 | 2 | 20 | 7 | 13 | 13 | 1.86 | |
| 5 |
Audax-SP Sub-20
|
7 | 3 | 3 | 1 | 10 | 8 | 2 | 12 | 1.71 | |
| 6 |
Capivariano Sub-20
|
6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 7 | 5 | 11 | 1.83 | |
| 7 |
Flamengo-SP Sub-20
|
7 | 3 | 2 | 2 | 5 | 4 | 1 | 11 | 1.57 | |
| 8 |
Água Santa Sub-20
|
6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 5 | 3 | 10 | 1.67 | |
| 9 |
XV de Jaú Sub-20
|
6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 10 | -4 | 10 | 1.67 | |
| 10 |
Ituano Sub-20
|
6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 9 | -3 | 8 | 1.33 | |
| 11 |
Tanabi-SP Sub-20
|
7 | 2 | 1 | 4 | 6 | 13 | -7 | 7 | 1.00 | |
| 12 |
Mauá Sub-20
|
7 | 1 | 2 | 4 | 4 | 12 | -8 | 5 | 0.71 | |
| 13 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 14 | -8 | 4 | 0.67 | |
| 14 |
Porto-SP Sub-20
|
7 | 1 | 1 | 5 | 2 | 11 | -9 | 4 | 0.57 | |
| 15 |
Referência Sub-20
|
6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 11 | -7 | 3 | 0.50 |
Grupo 1
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Santos Sub-20
|
6 | 5 | 1 | 0 | 10 | 1 | 9 | 16 | 2.67 | |
| 2 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
6 | 5 | 0 | 1 | 12 | 7 | 5 | 15 | 2.50 | |
| 3 |
Corinthians Sub-20
|
6 | 4 | 2 | 0 | 6 | 0 | 6 | 14 | 2.33 | |
| 4 |
Juventus-SP Sub-20
|
6 | 4 | 0 | 2 | 15 | 8 | 7 | 12 | 2.00 | |
| 5 |
Ferroviária Sub-20
|
6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 6 | 0 | 9 | 1.50 | |
| 6 |
Sertãozinho Sub-20
|
6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 5 | 0 | 7 | 1.17 | |
| 7 |
USAC Sub-20
|
6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 12 | -8 | 7 | 1.17 | |
| 8 |
Ponte Preta Sub-20
|
6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 17 | -10 | 7 | 1.17 | |
| 9 |
Jabaquara Sub-20
|
6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 8 | -3 | 6 | 1.00 | |
| 10 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 11 | -6 | 2 | 0.33 | |
| 11 |
Mirassol Sub-20
|
6 | 0 | 2 | 4 | 6 | 13 | -7 | 2 | 0.33 | |
| 12 |
São Bento Sub-20
|
6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 14 | -8 | 1 | 0.17 | |
| 13 |
Itapirense Sub-20
|
6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 14 | -11 | 0 | 0.00 | |
| 14 |
América-SP Sub-20
|
6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 19 | -17 | 0 | 0.00 |
Grupo 2
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ibrachina Sub-20
|
7 | 5 | 1 | 1 | 9 | 5 | 4 | 16 | 2.29 | |
| 2 |
São Paulo Sub-20
|
7 | 5 | 1 | 1 | 11 | 3 | 8 | 16 | 2.29 | |
| 3 |
Novorizontino Sub-20
|
7 | 3 | 3 | 1 | 11 | 5 | 6 | 12 | 1.71 | |
| 4 |
Santo André Sub-20
|
7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 11 | -2 | 8 | 1.14 | |
| 5 |
Botafogo-SP Sub-20
|
7 | 2 | 2 | 3 | 13 | 10 | 3 | 8 | 1.14 | |
| 6 |
Osasco Sporting Sub-20
|
6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 8 | 1.33 | |
| 7 |
São Bernardo Sub-20
|
6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 8 | 1.33 | |
| 8 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
6 | 0 | 6 | 0 | 3 | 3 | 0 | 6 | 1.00 | |
| 9 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 7 | -4 | 5 | 0.83 | |
| 10 |
União São João Sub-20
|
6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 5 | 0.83 | |
| 11 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 15 | -10 | 4 | 0.57 | |
| 12 |
Aguaí Sub-20
|
6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 21 | -16 | 4 | 0.67 | |
| 13 |
Velo Clube Sub-20
|
6 | 0 | 3 | 3 | 0 | 10 | -10 | 3 | 0.50 | |
| 14 |
Paulinense U20
|
7 | 0 | 2 | 5 | 5 | 12 | -7 | 2 | 0.29 | |
| 15 |
São Caetano Sub-20
|
6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 12 | -7 | 2 | 0.33 | |
| 16 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
Grupo 3
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
RB Bragantino Sub-20
|
7 | 6 | 0 | 1 | 22 | 5 | 17 | 18 | 2.57 | |
| 2 |
Palmeiras Sub-20
|
6 | 5 | 1 | 0 | 9 | 1 | 8 | 16 | 2.67 | |
| 3 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
7 | 3 | 3 | 1 | 15 | 6 | 9 | 12 | 1.71 | |
| 4 |
Água Santa Sub-20
|
6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 8 | 2 | 11 | 1.83 | |
| 5 |
Guarani Sub-20
|
6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 8 | -1 | 10 | 1.67 | |
| 6 |
Audax-SP Sub-20
|
6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 3 | 6 | 10 | 1.67 | |
| 7 |
Sfera Sub-20
|
6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 6 | 2 | 9 | 1.50 | |
| 8 |
Capivariano Sub-20
|
7 | 2 | 3 | 2 | 7 | 6 | 1 | 9 | 1.29 | |
| 9 |
Referência Sub-20
|
7 | 2 | 1 | 4 | 5 | 10 | -5 | 7 | 1.00 | |
| 10 |
Flamengo-SP Sub-20
|
6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 13 | -7 | 6 | 1.00 | |
| 11 |
XV de Jaú Sub-20
|
7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 15 | -10 | 4 | 0.57 | |
| 12 |
Mauá Sub-20
|
6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 14 | -11 | 4 | 0.67 | |
| 13 |
Ituano Sub-20
|
7 | 0 | 3 | 4 | 8 | 17 | -9 | 3 | 0.43 | |
| 14 |
Porto-SP Sub-20
|
7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 16 | -12 | 3 | 0.43 | |
| 15 |
Tanabi-SP Sub-20
|
6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 23 | -19 | 1 | 0.17 |
Grupo 1
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Santos Sub-20
|
12 | 9 | 2 | 1 | 30 | 5 | 25 | 29 | 2.42 | |
| 2 |
Corinthians Sub-20
|
12 | 9 | 2 | 1 | 25 | 3 | 22 | 29 | 2.42 | |
| 3 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
12 | 8 | 2 | 2 | 21 | 11 | 10 | 26 | 2.17 | |
| 4 |
Juventus-SP Sub-20
|
12 | 8 | 1 | 3 | 32 | 15 | 17 | 25 | 2.08 | |
| 5 |
Ferroviária Sub-20
|
12 | 6 | 4 | 2 | 16 | 9 | 7 | 22 | 1.83 | |
| 6 |
Sertãozinho Sub-20
|
12 | 5 | 3 | 4 | 11 | 10 | 1 | 18 | 1.50 | |
| 7 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
12 | 4 | 2 | 6 | 14 | 18 | -4 | 14 | 1.17 | |
| 8 |
USAC Sub-20
|
12 | 4 | 2 | 6 | 9 | 19 | -10 | 14 | 1.17 | |
| 9 |
Ponte Preta Sub-20
|
12 | 4 | 2 | 6 | 14 | 28 | -14 | 14 | 1.17 | |
| 10 |
Jabaquara Sub-20
|
12 | 4 | 1 | 7 | 8 | 14 | -6 | 13 | 1.08 | |
| 11 |
São Bento Sub-20
|
12 | 2 | 3 | 7 | 14 | 19 | -5 | 9 | 0.75 | |
| 12 |
Itapirense Sub-20
|
12 | 3 | 0 | 9 | 13 | 28 | -15 | 9 | 0.75 | |
| 13 |
América-SP Sub-20
|
12 | 3 | 0 | 9 | 8 | 27 | -19 | 9 | 0.75 | |
| 14 |
Mirassol Sub-20
|
12 | 1 | 4 | 7 | 12 | 21 | -9 | 7 | 0.58 |
Grupo 2
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Ibrachina Sub-20
|
13 | 10 | 1 | 2 | 30 | 8 | 22 | 31 | 2.38 | |
| 2 |
São Paulo Sub-20
|
13 | 9 | 3 | 1 | 22 | 4 | 18 | 30 | 2.31 | |
| 3 |
Novorizontino Sub-20
|
13 | 6 | 4 | 3 | 22 | 13 | 9 | 22 | 1.69 | |
| 4 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
13 | 6 | 3 | 4 | 18 | 12 | 6 | 21 | 1.62 | |
| 5 |
Santo André Sub-20
|
13 | 5 | 4 | 4 | 17 | 16 | 1 | 19 | 1.46 | |
| 6 |
Botafogo-SP Sub-20
|
13 | 4 | 6 | 3 | 23 | 16 | 7 | 18 | 1.38 | |
| 7 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
13 | 3 | 9 | 1 | 11 | 8 | 3 | 18 | 1.38 | |
| 8 |
Osasco Sporting Sub-20
|
12 | 4 | 5 | 3 | 16 | 15 | 1 | 17 | 1.42 | |
| 9 |
São Bernardo Sub-20
|
13 | 3 | 6 | 4 | 17 | 17 | 0 | 15 | 1.15 | |
| 10 |
Paulinense U20
|
14 | 4 | 3 | 7 | 13 | 18 | -5 | 15 | 1.07 | |
| 11 |
União São João Sub-20
|
13 | 2 | 6 | 5 | 11 | 14 | -3 | 12 | 0.92 | |
| 12 |
São Caetano Sub-20
|
12 | 3 | 2 | 7 | 12 | 20 | -8 | 11 | 0.92 | |
| 13 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
13 | 3 | 2 | 8 | 12 | 24 | -12 | 11 | 0.85 | |
| 14 |
Velo Clube Sub-20
|
13 | 1 | 8 | 4 | 6 | 19 | -13 | 11 | 0.85 | |
| 15 |
Aguaí Sub-20
|
13 | 2 | 2 | 9 | 10 | 36 | -26 | 8 | 0.62 | |
| 16 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
Grupo 3
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
RB Bragantino Sub-20
|
13 | 12 | 0 | 1 | 53 | 9 | 44 | 36 | 2.77 | |
| 2 |
Guarani Sub-20
|
13 | 10 | 1 | 2 | 23 | 10 | 13 | 31 | 2.38 | |
| 3 |
Palmeiras Sub-20
|
12 | 9 | 2 | 1 | 24 | 6 | 18 | 29 | 2.42 | |
| 4 |
Sfera Sub-20
|
13 | 7 | 1 | 5 | 28 | 13 | 15 | 22 | 1.69 | |
| 5 |
Audax-SP Sub-20
|
13 | 6 | 4 | 3 | 19 | 11 | 8 | 22 | 1.69 | |
| 6 |
Água Santa Sub-20
|
12 | 6 | 3 | 3 | 18 | 13 | 5 | 21 | 1.75 | |
| 7 |
Capivariano Sub-20
|
13 | 5 | 5 | 3 | 19 | 13 | 6 | 20 | 1.54 | |
| 8 |
Flamengo-SP Sub-20
|
13 | 5 | 2 | 6 | 11 | 17 | -6 | 17 | 1.31 | |
| 9 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
13 | 4 | 4 | 5 | 21 | 20 | 1 | 16 | 1.23 | |
| 10 |
XV de Jaú Sub-20
|
13 | 4 | 2 | 7 | 11 | 25 | -14 | 14 | 1.08 | |
| 11 |
Ituano Sub-20
|
13 | 2 | 5 | 6 | 14 | 26 | -12 | 11 | 0.85 | |
| 12 |
Referência Sub-20
|
13 | 3 | 1 | 9 | 9 | 21 | -12 | 10 | 0.77 | |
| 13 |
Mauá Sub-20
|
13 | 2 | 3 | 8 | 7 | 26 | -19 | 9 | 0.69 | |
| 14 |
Tanabi-SP Sub-20
|
13 | 2 | 2 | 9 | 10 | 36 | -26 | 8 | 0.62 | |
| 15 |
Porto-SP Sub-20
|
14 | 2 | 1 | 11 | 6 | 27 | -21 | 7 | 0.50 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 13 | 2 | 6 | 5 |
| Casa | 7 | 1 | 4 | 2 |
| Fora | 6 | 1 | 2 | 3 |
|
SS
|
BTTS
|
SM
|
|
|---|---|---|---|
| Geral | 38% | 46% | 38% |
| Casa | 57% | 43% | 43% |
| Fora | 17% | 50% | 33% |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
RB Bragantino Sub-20
|
13 | 53 | 4.08 | 5.17 | 3.14 |
| 2 |
Juventus-SP Sub-20
|
12 | 32 | 2.67 | 2.83 | 2.5 |
| 3 |
Santos Sub-20
|
12 | 30 | 2.5 | 3.33 | 1.67 |
| 4 |
Ibrachina Sub-20
|
13 | 30 | 2.31 | 3.5 | 1.29 |
| 5 |
Sfera Sub-20
|
13 | 28 | 2.15 | 2.86 | 1.33 |
| 6 |
Corinthians Sub-20
|
12 | 25 | 2.08 | 3.17 | 1 |
| 7 |
Palmeiras Sub-20
|
12 | 24 | 2 | 2.5 | 1.5 |
| 8 |
Guarani Sub-20
|
13 | 23 | 1.77 | 2.29 | 1.17 |
| 9 |
Botafogo-SP Sub-20
|
13 | 23 | 1.77 | 1.67 | 1.86 |
| 10 |
São Paulo Sub-20
|
13 | 22 | 1.69 | 1.83 | 1.57 |
| 11 |
Novorizontino Sub-20
|
13 | 22 | 1.69 | 1.83 | 1.57 |
| 12 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
13 | 21 | 1.62 | 1 | 2.14 |
| 13 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
12 | 21 | 1.75 | 1.5 | 2 |
| 14 |
Audax-SP Sub-20
|
13 | 19 | 1.46 | 1.43 | 1.5 |
| 15 |
Capivariano Sub-20
|
13 | 19 | 1.46 | 2 | 1 |
| 16 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
13 | 18 | 1.38 | 2.14 | 0.5 |
| 17 |
Água Santa Sub-20
|
12 | 18 | 1.5 | 1.33 | 1.67 |
| 18 |
Santo André Sub-20
|
13 | 17 | 1.31 | 1.33 | 1.29 |
| 19 |
São Bernardo Sub-20
|
13 | 17 | 1.31 | 1.29 | 1.33 |
| 20 |
Osasco Sporting Sub-20
|
12 | 16 | 1.33 | 1.33 | 1.33 |
| 21 |
Ferroviária Sub-20
|
12 | 16 | 1.33 | 1.67 | 1 |
| 22 |
Ituano Sub-20
|
13 | 14 | 1.08 | 1 | 1.14 |
| 23 |
São Bento Sub-20
|
12 | 14 | 1.17 | 1.33 | 1 |
| 24 |
Ponte Preta Sub-20
|
12 | 14 | 1.17 | 1.17 | 1.17 |
| 25 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
12 | 14 | 1.17 | 1.5 | 0.83 |
| 26 |
Paulinense U20
|
14 | 13 | 0.93 | 1.14 | 0.71 |
| 27 |
Itapirense Sub-20
|
12 | 13 | 1.08 | 1.67 | 0.5 |
| 28 |
São Caetano Sub-20
|
12 | 12 | 1 | 1.17 | 0.83 |
| 29 |
Mirassol Sub-20
|
12 | 12 | 1 | 1 | 1 |
| 30 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
13 | 12 | 0.92 | 1.17 | 0.71 |
| 31 |
XV de Jaú Sub-20
|
13 | 11 | 0.85 | 1 | 0.71 |
| 32 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
13 | 11 | 0.85 | 1.14 | 0.5 |
| 33 |
União São João Sub-20
|
13 | 11 | 0.85 | 0.71 | 1 |
| 34 |
Sertãozinho Sub-20
|
12 | 11 | 0.92 | 1 | 0.83 |
| 35 |
Flamengo-SP Sub-20
|
13 | 11 | 0.85 | 0.71 | 1 |
| 36 |
Tanabi-SP Sub-20
|
13 | 10 | 0.77 | 0.86 | 0.67 |
| 37 |
Aguaí Sub-20
|
13 | 10 | 0.77 | 0.71 | 0.83 |
| 38 |
Referência Sub-20
|
13 | 9 | 0.69 | 0.67 | 0.71 |
| 39 |
USAC Sub-20
|
12 | 9 | 0.75 | 0.83 | 0.67 |
| 40 |
América-SP Sub-20
|
12 | 8 | 0.67 | 1 | 0.33 |
| 41 |
Jabaquara Sub-20
|
12 | 8 | 0.67 | 0.5 | 0.83 |
| 42 |
Mauá Sub-20
|
13 | 7 | 0.54 | 0.57 | 0.5 |
| 43 |
Velo Clube Sub-20
|
13 | 6 | 0.46 | 0.86 | 0 |
| 44 |
Porto-SP Sub-20
|
14 | 6 | 0.43 | 0.29 | 0.57 |
| 45 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
RB Bragantino Sub-20
|
6 | 31 | 5.17 |
| 2 |
Ibrachina Sub-20
|
6 | 21 | 3.5 |
| 3 |
Santos Sub-20
|
6 | 20 | 3.33 |
| 4 |
Sfera Sub-20
|
7 | 20 | 2.86 |
| 5 |
Corinthians Sub-20
|
6 | 19 | 3.17 |
| 6 |
Juventus-SP Sub-20
|
6 | 17 | 2.83 |
| 7 |
Guarani Sub-20
|
7 | 16 | 2.29 |
| 8 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
7 | 15 | 2.14 |
| 9 |
Palmeiras Sub-20
|
6 | 15 | 2.5 |
| 10 |
Capivariano Sub-20
|
6 | 12 | 2 |
| 11 |
São Paulo Sub-20
|
6 | 11 | 1.83 |
| 12 |
Novorizontino Sub-20
|
6 | 11 | 1.83 |
| 13 |
Audax-SP Sub-20
|
7 | 10 | 1.43 |
| 14 |
Ferroviária Sub-20
|
6 | 10 | 1.67 |
| 15 |
Botafogo-SP Sub-20
|
6 | 10 | 1.67 |
| 16 |
Itapirense Sub-20
|
6 | 10 | 1.67 |
| 17 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
6 | 9 | 1.5 |
| 18 |
São Bernardo Sub-20
|
7 | 9 | 1.29 |
| 19 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
6 | 9 | 1.5 |
| 20 |
Santo André Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 21 |
São Bento Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 22 |
Osasco Sporting Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 23 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
7 | 8 | 1.14 |
| 24 |
Paulinense U20
|
7 | 8 | 1.14 |
| 25 |
Água Santa Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 26 |
São Caetano Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 27 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 28 |
Ponte Preta Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 29 |
Ituano Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 30 |
Mirassol Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 31 |
XV de Jaú Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 32 |
Velo Clube Sub-20
|
7 | 6 | 0.86 |
| 33 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 34 |
América-SP Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 35 |
Sertãozinho Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 36 |
Tanabi-SP Sub-20
|
7 | 6 | 0.86 |
| 37 |
União São João Sub-20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 38 |
USAC Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 39 |
Flamengo-SP Sub-20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 40 |
Aguaí Sub-20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 41 |
Referência Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 42 |
Mauá Sub-20
|
7 | 4 | 0.57 |
| 43 |
Jabaquara Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 44 |
Porto-SP Sub-20
|
7 | 2 | 0.29 |
| 45 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
RB Bragantino Sub-20
|
7 | 22 | 3.14 |
| 2 |
Juventus-SP Sub-20
|
6 | 15 | 2.5 |
| 3 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
7 | 15 | 2.14 |
| 4 |
Botafogo-SP Sub-20
|
7 | 13 | 1.86 |
| 5 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
6 | 12 | 2 |
| 6 |
São Paulo Sub-20
|
7 | 11 | 1.57 |
| 7 |
Novorizontino Sub-20
|
7 | 11 | 1.57 |
| 8 |
Santos Sub-20
|
6 | 10 | 1.67 |
| 9 |
Água Santa Sub-20
|
6 | 10 | 1.67 |
| 10 |
Santo André Sub-20
|
7 | 9 | 1.29 |
| 11 |
Audax-SP Sub-20
|
6 | 9 | 1.5 |
| 12 |
Palmeiras Sub-20
|
6 | 9 | 1.5 |
| 13 |
Ibrachina Sub-20
|
7 | 9 | 1.29 |
| 14 |
Ituano Sub-20
|
7 | 8 | 1.14 |
| 15 |
Osasco Sporting Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 16 |
Sfera Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 17 |
São Bernardo Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 18 |
Guarani Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 19 |
Capivariano Sub-20
|
7 | 7 | 1 |
| 20 |
Ponte Preta Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 21 |
Corinthians Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 22 |
Mirassol Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 23 |
São Bento Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 24 |
Ferroviária Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 25 |
União São João Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 26 |
Flamengo-SP Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 27 |
São Caetano Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 28 |
XV de Jaú Sub-20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 29 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 30 |
Referência Sub-20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 31 |
Paulinense U20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 32 |
Jabaquara Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 33 |
Sertãozinho Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 34 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 35 |
Aguaí Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 36 |
USAC Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 37 |
Tanabi-SP Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 38 |
Porto-SP Sub-20
|
7 | 4 | 0.57 |
| 39 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 40 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 41 |
Mauá Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 42 |
Itapirense Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 43 |
América-SP Sub-20
|
6 | 2 | 0.33 |
| 44 |
Velo Clube Sub-20
|
6 | 0 | 0 |
| 45 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Aguaí Sub-20
|
13 | 36 | 2.77 | 2.14 | 3.5 |
| 2 |
Tanabi-SP Sub-20
|
13 | 36 | 2.77 | 1.86 | 3.83 |
| 3 |
Ponte Preta Sub-20
|
12 | 28 | 2.33 | 1.83 | 2.83 |
| 4 |
Itapirense Sub-20
|
12 | 28 | 2.33 | 2.33 | 2.33 |
| 5 |
Porto-SP Sub-20
|
14 | 27 | 1.93 | 1.57 | 2.29 |
| 6 |
América-SP Sub-20
|
12 | 27 | 2.25 | 1.33 | 3.17 |
| 7 |
Ituano Sub-20
|
13 | 26 | 2 | 1.5 | 2.43 |
| 8 |
Mauá Sub-20
|
13 | 26 | 2 | 1.71 | 2.33 |
| 9 |
XV de Jaú Sub-20
|
13 | 25 | 1.92 | 1.67 | 2.14 |
| 10 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
13 | 24 | 1.85 | 1.5 | 2.14 |
| 11 |
Mirassol Sub-20
|
12 | 21 | 1.75 | 1.33 | 2.17 |
| 12 |
Referência Sub-20
|
13 | 21 | 1.62 | 1.83 | 1.43 |
| 13 |
São Caetano Sub-20
|
12 | 20 | 1.67 | 1.33 | 2 |
| 14 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
13 | 20 | 1.54 | 2.33 | 0.86 |
| 15 |
São Bento Sub-20
|
12 | 19 | 1.58 | 0.83 | 2.33 |
| 16 |
Velo Clube Sub-20
|
13 | 19 | 1.46 | 1.29 | 1.67 |
| 17 |
USAC Sub-20
|
12 | 19 | 1.58 | 1.17 | 2 |
| 18 |
Paulinense U20
|
14 | 18 | 1.29 | 0.86 | 1.71 |
| 19 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
12 | 18 | 1.5 | 1.17 | 1.83 |
| 20 |
São Bernardo Sub-20
|
13 | 17 | 1.31 | 1.29 | 1.33 |
| 21 |
Flamengo-SP Sub-20
|
13 | 17 | 1.31 | 0.57 | 2.17 |
| 22 |
Santo André Sub-20
|
13 | 16 | 1.23 | 0.83 | 1.57 |
| 23 |
Botafogo-SP Sub-20
|
13 | 16 | 1.23 | 1 | 1.43 |
| 24 |
Juventus-SP Sub-20
|
12 | 15 | 1.25 | 1.17 | 1.33 |
| 25 |
Osasco Sporting Sub-20
|
12 | 15 | 1.25 | 1.17 | 1.33 |
| 26 |
Jabaquara Sub-20
|
12 | 14 | 1.17 | 1 | 1.33 |
| 27 |
União São João Sub-20
|
13 | 14 | 1.08 | 0.71 | 1.5 |
| 28 |
Sfera Sub-20
|
13 | 13 | 1 | 1 | 1 |
| 29 |
Água Santa Sub-20
|
12 | 13 | 1.08 | 0.83 | 1.33 |
| 30 |
Novorizontino Sub-20
|
13 | 13 | 1 | 1.33 | 0.71 |
| 31 |
Capivariano Sub-20
|
13 | 13 | 1 | 1.17 | 0.86 |
| 32 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
13 | 12 | 0.92 | 0.71 | 1.17 |
| 33 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
12 | 11 | 0.92 | 0.67 | 1.17 |
| 34 |
Audax-SP Sub-20
|
13 | 11 | 0.85 | 1.14 | 0.5 |
| 35 |
Guarani Sub-20
|
13 | 10 | 0.77 | 0.29 | 1.33 |
| 36 |
Sertãozinho Sub-20
|
12 | 10 | 0.83 | 0.83 | 0.83 |
| 37 |
Ferroviária Sub-20
|
12 | 9 | 0.75 | 0.5 | 1 |
| 38 |
RB Bragantino Sub-20
|
13 | 9 | 0.69 | 0.67 | 0.71 |
| 39 |
Ibrachina Sub-20
|
13 | 8 | 0.62 | 0.5 | 0.71 |
| 40 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
13 | 8 | 0.62 | 0.71 | 0.5 |
| 41 |
Palmeiras Sub-20
|
12 | 6 | 0.5 | 0.83 | 0.17 |
| 42 |
Santos Sub-20
|
12 | 5 | 0.42 | 0.67 | 0.17 |
| 43 |
São Paulo Sub-20
|
13 | 4 | 0.31 | 0.17 | 0.43 |
| 44 |
Corinthians Sub-20
|
12 | 3 | 0.25 | 0.5 | 0 |
| 45 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Aguaí Sub-20
|
7 | 15 | 2.14 |
| 2 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
6 | 14 | 2.33 |
| 3 |
Itapirense Sub-20
|
6 | 14 | 2.33 |
| 4 |
Tanabi-SP Sub-20
|
7 | 13 | 1.86 |
| 5 |
Mauá Sub-20
|
7 | 12 | 1.71 |
| 6 |
Referência Sub-20
|
6 | 11 | 1.83 |
| 7 |
Ponte Preta Sub-20
|
6 | 11 | 1.83 |
| 8 |
Porto-SP Sub-20
|
7 | 11 | 1.57 |
| 9 |
XV de Jaú Sub-20
|
6 | 10 | 1.67 |
| 10 |
Ituano Sub-20
|
6 | 9 | 1.5 |
| 11 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
6 | 9 | 1.5 |
| 12 |
São Bernardo Sub-20
|
7 | 9 | 1.29 |
| 13 |
Velo Clube Sub-20
|
7 | 9 | 1.29 |
| 14 |
São Caetano Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 15 |
Mirassol Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 16 |
Audax-SP Sub-20
|
7 | 8 | 1.14 |
| 17 |
Novorizontino Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 18 |
América-SP Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 19 |
Sfera Sub-20
|
7 | 7 | 1 |
| 20 |
Juventus-SP Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 21 |
Osasco Sporting Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 22 |
Capivariano Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 23 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 24 |
USAC Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 25 |
Paulinense U20
|
7 | 6 | 0.86 |
| 26 |
Botafogo-SP Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 27 |
Jabaquara Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 28 |
Santo André Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 29 |
Palmeiras Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 30 |
Água Santa Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 31 |
São Bento Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 32 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 33 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 34 |
Sertãozinho Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 35 |
União São João Sub-20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 36 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 37 |
Santos Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 38 |
RB Bragantino Sub-20
|
6 | 4 | 0.67 |
| 39 |
Flamengo-SP Sub-20
|
7 | 4 | 0.57 |
| 40 |
Corinthians Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 41 |
Ibrachina Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 42 |
Ferroviária Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 43 |
Guarani Sub-20
|
7 | 2 | 0.29 |
| 44 |
São Paulo Sub-20
|
6 | 1 | 0.17 |
| 45 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Tanabi-SP Sub-20
|
6 | 23 | 3.83 |
| 2 |
Aguaí Sub-20
|
6 | 21 | 3.5 |
| 3 |
América-SP Sub-20
|
6 | 19 | 3.17 |
| 4 |
Ituano Sub-20
|
7 | 17 | 2.43 |
| 5 |
Ponte Preta Sub-20
|
6 | 17 | 2.83 |
| 6 |
Porto-SP Sub-20
|
7 | 16 | 2.29 |
| 7 |
XV de Jaú Sub-20
|
7 | 15 | 2.14 |
| 8 |
Bandeirante de Brodowski Sub-20
|
7 | 15 | 2.14 |
| 9 |
São Bento Sub-20
|
6 | 14 | 2.33 |
| 10 |
Mauá Sub-20
|
6 | 14 | 2.33 |
| 11 |
Itapirense Sub-20
|
6 | 14 | 2.33 |
| 12 |
Mirassol Sub-20
|
6 | 13 | 2.17 |
| 13 |
Flamengo-SP Sub-20
|
6 | 13 | 2.17 |
| 14 |
São Caetano Sub-20
|
6 | 12 | 2 |
| 15 |
Paulinense U20
|
7 | 12 | 1.71 |
| 16 |
USAC Sub-20
|
6 | 12 | 2 |
| 17 |
Santo André Sub-20
|
7 | 11 | 1.57 |
| 18 |
Portuguesa Santista Sub-20
|
6 | 11 | 1.83 |
| 19 |
Referência Sub-20
|
7 | 10 | 1.43 |
| 20 |
Botafogo-SP Sub-20
|
7 | 10 | 1.43 |
| 21 |
Velo Clube Sub-20
|
6 | 10 | 1.67 |
| 22 |
União São João Sub-20
|
6 | 9 | 1.5 |
| 23 |
Guarani Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 24 |
Água Santa Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 25 |
Juventus-SP Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 26 |
Osasco Sporting Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 27 |
São Bernardo Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 28 |
Jabaquara Sub-20
|
6 | 8 | 1.33 |
| 29 |
Portuguesa-SP Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 30 |
Desportivo Brasil Sub-20
|
6 | 7 | 1.17 |
| 31 |
Grêmio Prudente Sub-20
|
7 | 6 | 0.86 |
| 32 |
Sfera Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 33 |
Ferroviária Sub-20
|
6 | 6 | 1 |
| 34 |
Capivariano Sub-20
|
7 | 6 | 0.86 |
| 35 |
Ibrachina Sub-20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 36 |
RB Bragantino Sub-20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 37 |
Novorizontino Sub-20
|
7 | 5 | 0.71 |
| 38 |
Sertãozinho Sub-20
|
6 | 5 | 0.83 |
| 39 |
Audax-SP Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 40 |
XV de Piracicaba Sub-20
|
6 | 3 | 0.5 |
| 41 |
São Paulo Sub-20
|
7 | 3 | 0.43 |
| 42 |
Palmeiras Sub-20
|
6 | 1 | 0.17 |
| 43 |
Santos Sub-20
|
6 | 1 | 0.17 |
| 44 |
Corinthians Sub-20
|
6 | 0 | 0 |
| 45 |
São Bernardo FC U20
|
0 | 0 | 0 |
São Paulo Sub-20
União São João Sub-20
| 10 | Classificação | 6 |
| 0.92 | Gols Marcados | 1 |
| 1.17 | Gols Sofridos | 0.73 |
| 33% | % Acima de 2.5 | 27% |
| 50% | % BTTS | 45% |
| 1.46 | xG | 1.36 |
| 1.44 | xGA | 1.14 |
Neste espaço você pode conferir as classificações do União São João Sub-20 na temporada 2026, além de:
• Estatísticas do União São João Sub-20 durante o ano.
• Próximos jogos do União São João Sub-20.
• Resultados recentes do União São João Sub-20.
• Elenco completo do União São João Sub-20.
Dessa forma, você passa a entender melhor como a equipe vem se comportando ao longo do ano, além de ter informações exclusivas que somente os usuários da APWin têm.
Todas as estatísticas de desempenho da equipe são atualizadas conforme as rodadas vão acontecendo e, assim, o usuário pode conferir dados em tempo real, como:
A forma da equipe.
Performance atuando em casa e fora.
Gols marcados.
Gols sofridos.
Fatos importantes da participação do União São João Sub-20 no Campeonato Paulista Sub-20 e em outros campeonatos que disputa.
Muito mais informações.
Antes de ver as estatísticas dos jogos do União São João Sub-20, vale a pena ver toda a visão geral sobre o time:
🏟️ Estádio: Estádio Dr. Hermínio Ometto.
📍 Endereço do Estádio: Avenida Augusta Viola da Costa 801, Araras, São Paulo.
💻 Página oficial: https://uniaosaojoaoec.com/
🗞️ Outros nomes como é chamado: União São João Esporte Clube U20, Arara.
Antes da gente falar de cada classificação do União São João Sub-20, precisamos deixar claro que você pode alterar os dados apresentados abaixo trocando o nome da liga que o time disputa.
Assim, você terá informações atualizadas dos jogos do União São João Sub-20 naquela determinada competição.
Basta subir a página e na mesma linha das abas 'Resumo, Jogos, Escanteios do União São João Sub-20, Estatísticas, Artilheiros e Elenco', trocar o campeonato.
Durante sua participação nesta edição do Campeonato Paulista Sub-20, em 13 jogos do União São João Sub-20 na competição, o cenário é este:
2 vitórias
6 empates
5 derrotas
Sendo assim, é como se o União São João Sub-20 somasse 0.92 pontos por jogo ao longo do campeonato (contando todas as fases do torneio).
Atualmente, o União São João Sub-20 ocupa o 11º lugar (levando em posição geral) na tabela do Campeonato Paulista Sub-20 2026.
Na aba ‘Resumo’ você pode ver todos os dados detalhados destes números apresentados.
Confira abaixo outras médias do União São João Sub-20 em 2026.
As informações sobre gols marcados, gols sofridos e médias de gols revelam como os setores da equipe vêm trabalhando ao longo de toda a temporada.
Neste espaço, você pode conferir o resumo de gols do União São João Sub-20 no Campeonato Paulista Sub-20 2026.
11 gols marcados
Média de 0.85 gols marcados por jogo
14 gols sofridos
Média de 1.08 gols sofridos por partida
Marcou gol antes do adversário em 0% das partidas
Ficou sem sofrer gols em 5 dos 13 jogos disputados
Marcou e levou gols no mesmo jogo em 6 ocasiões
União São João Sub-20 tem o 33º melhor ataque no campeonato
A equipe tem a 20º melhor defesa do Campeonato Paulista Sub-20
A média de gols esperados de (xG) União São João Sub-20 no Campeonato Paulista Sub-20 é de 1.36
Já a média de gols esperados contra (xGA) deste time é de 1.14
A taxa de vitória do clube neste campeonato é de 15.38%
4% dos jogos do União São João Sub-20 tiveram 3 ou mais gols
Aqui você pode conferir algumas das principais tendências do União São João Sub-20 no campeonato e, consequentemente, na temporada 2026.
O União São João Sub-20 vem de uma sequência de 9 partidas sem vencer na competição.
O União São João Sub-20 não levou gols nos últimos 3 jogos disputados.
O União São João Sub-20 está há 3 jogos sem sofrer derrotas no Campeonato Paulista Sub-20.
O União São João Sub-20 sofreu gols nas últimas 3 partidas disputadas no Campeonato Paulista Sub-20.
Nesta página você pode conferir a agenda do União São João Sub-20. Para isso, basta clicar na aba 'Jogos'
O último jogo do União São João Sub-20 foi:
União São João Sub-20 0 x 0 XV de Piracicaba Sub-20. A partida aconteceu no dia 21/08/2026.
Ao navegar pelas informações do último jogo do União São João Sub-20, é possível verificar todos os detalhes da partida, como o resumo do confronto, jogadores que fizeram gols e demais estatísticas pós-jogo.
A próxima partida será:
São Paulo Sub-20 x União São João Sub-20. A bola vai rolar no dia 12/09/2026.
Você pode acessar todas as estatísticas do jogo e conferir detalhes como a classificação das equipes envolvidas nesta partida, média de gols, cartões, taxa de ambas marcam, retrospecto dos times no campeonato e demais informações atualizadas.
Dessa forma, você pode ter um panorama completo do jogo e consegue definir as probabilidades de vitória de cada clube.
Além de tudo que mostramos até agora, a APWin ainda disponibiliza mais conteúdos que são de grande valia para você que quer acompanhar os jogos, a tabela do União São João Sub-20 e muito mais.
Os jogos do União São João Sub-20 são transmitidos por diversos canais, principalmente por opções online. Na APWin o usuário pode conferir todos os detalhes de cada jogo do União São João Sub-20, incluindo horário da partida, local, como assistir o jogo ao vivo e outros detalhes da transmissão.
Para consultar onde assistir o jogo do União São João Sub-20 hoje , basta clicar no link anterior ou acessar a nossa página que revela como assistir futebol ao vivo, onde mostramos os canais e plataforma disponíveis.
Aqui, o usuário também encontra uma página dedicada para previsões de futebol que exibe dicas para os mais diversos campeonatos do mundo todo.
Acesse os palpites de hoje e confira as melhores possibilidades para as mais variadas partidas de futebol.
Veja algumas das principais perguntas sobre a trajetória do União São João Sub-20:
Estádio Dr. Hermínio Ometto é a casa do União São João Sub-20.
Nesta temporada, o União São João Sub-20 disputa: Campeonato Paulista Sub 20.
Até o presente momento, 06/09/2026, União São João Sub-20 fez 11 gols na temporada (somando todas as competições que disputa).
Até o dia 06/09/2026, o União São João Sub-20 havia sofrido 14 gols na temporada (incluindo todos os campeonatos que participa).
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.