São Caetano Sub-20: Classificações, Jogos, Estatísticas e Elenco
14
Jogos
0.79
PPG
13
Gols Marcados
26
Gols Sofridos
13
Posição Campeonato Paulista Sub-20
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 14 | 3 | 2 | 9 |
| Mandante | 7 | 3 | 0 | 4 |
| Visitante | 7 | 0 | 2 | 5 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 21% | 36% | 50% |
| Mandante | 29% | 29% | 43% |
| Visitante | 14% | 43% | 57% |
Pontos
Por Jogo
0.79
Gols Marcados
Por Jogo
0.93
Gols Sofridos
Por Jogo
1.86
Escanteios
Por Jogo
7.71
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
1.18
- 12/09/202614:00Ibrachina Sub-20São Caetano Sub-20L4012/09/2026, 14:00Brazil Paulista U20Ibrachina Sub-20
x
São Caetano Sub-204 - 0L - 08/09/202614:00São Caetano Sub-20Osasco Sporting Sub-20L1208/09/2026, 14:00Brazil Paulista U20São Caetano Sub-20
x
Osasco Sporting Sub-201 - 2L - 21/08/202614:00Santo André Sub-20São Caetano Sub-20L0021/08/2026, 14:00Brazil Paulista U20Santo André Sub-20
x
São Caetano Sub-200 - 0L - 14/08/202609:00São Caetano Sub-20Aguaí Sub-20W3014/08/2026, 09:00Brazil Paulista U20São Caetano Sub-20
x
Aguaí Sub-203 - 0W - 11/08/202614:00XV de Piracicaba Sub-20São Caetano Sub-20L2111/08/2026, 14:00Brazil Paulista U20XV de Piracicaba Sub-20
x
São Caetano Sub-202 - 1L
- 0-15'0
- 16-30'1
- 31-45'0
- 46-60'3
- 61-75'0
- 76-90'1
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Group 1 | ||||||
| 1 | Santos Sub-20 | 15 | 38 | 2.53 | 3.00 | 2.00 |
| 2 | Juventus-SP Sub-20 | 16 | 40 | 2.50 | 3.00 | 2.00 |
| 3 | Corinthians Sub-20 | 16 | 34 | 2.13 | 3.13 | 1.13 |
| 4 | Portuguesa-SP Sub-20 | 15 | 24 | 1.60 | 1.38 | 1.86 |
| 5 | Ferroviária Sub-20 | 15 | 23 | 1.53 | 2.13 | 0.86 |
| 6 | Ponte Preta Sub-20 | 15 | 21 | 1.40 | 1.75 | 1.00 |
| 7 | Portuguesa Santista Sub-20 | 16 | 18 | 1.13 | 1.38 | 0.88 |
| 8 | São Bento Sub-20 | 13 | 14 | 1.08 | 1.33 | 0.86 |
| 9 | Itapirense Sub-20 | 13 | 14 | 1.08 | 1.67 | 0.57 |
| 10 | Sertãozinho Sub-20 | 15 | 14 | 0.93 | 1.00 | 0.88 |
| 11 | Mirassol Sub-20 | 13 | 12 | 0.92 | 1.00 | 0.86 |
| 12 | USAC Sub-20 | 15 | 12 | 0.80 | 0.88 | 0.71 |
| 13 | Jabaquara Sub-20 | 15 | 10 | 0.67 | 0.57 | 0.75 |
| 14 | América-SP Sub-20 | 13 | 8 | 0.62 | 1.00 | 0.29 |
| Group 2 | ||||||
| 1 | Ibrachina Sub-20 | 17 | 40 | 2.35 | 3.50 | 1.33 |
| 2 | Botafogo-SP Sub-20 | 16 | 28 | 1.75 | 1.88 | 1.63 |
| 3 | Santo André Sub-20 | 17 | 29 | 1.71 | 2.11 | 1.25 |
| 4 | São Paulo Sub-20 | 17 | 27 | 1.59 | 1.75 | 1.44 |
| 5 | Novorizontino Sub-20 | 16 | 25 | 1.56 | 1.63 | 1.50 |
| 6 | Desportivo Brasil Sub-20 | 17 | 24 | 1.41 | 1.78 | 1.00 |
| 7 | Osasco Sporting Sub-20 | 16 | 22 | 1.38 | 1.38 | 1.38 |
| 8 | São Bernardo Sub-20 | 16 | 18 | 1.13 | 1.13 | 1.13 |
| 9 | Paulinense U20 | 16 | 16 | 1.00 | 1.25 | 0.75 |
| 10 | São Caetano Sub-20 | 14 | 13 | 0.93 | 1.14 | 0.71 |
| 11 | Bandeirante de Brodowski Sub-20 | 16 | 14 | 0.88 | 1.00 | 0.75 |
| 12 | XV de Piracicaba Sub-20 | 16 | 13 | 0.81 | 1.13 | 0.50 |
| 13 | União São João Sub-20 | 14 | 11 | 0.79 | 0.71 | 0.86 |
| 14 | Aguaí Sub-20 | 14 | 10 | 0.71 | 0.71 | 0.71 |
| 15 | Velo Clube Sub-20 | 14 | 6 | 0.43 | 0.86 | 0.00 |
| 16 | São Bernardo FC U20 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Group 3 | ||||||
| 1 | RB Bragantino Sub-20 | 17 | 72 | 4.24 | 5.50 | 3.11 |
| 2 | Palmeiras Sub-20 | 16 | 32 | 2.00 | 2.50 | 1.50 |
| 3 | Guarani Sub-20 | 17 | 34 | 2.00 | 2.50 | 1.56 |
| 4 | Sfera Sub-20 | 17 | 31 | 1.82 | 2.56 | 1.00 |
| 5 | Grêmio Prudente Sub-20 | 16 | 22 | 1.38 | 0.88 | 1.88 |
| 6 | Capivariano Sub-20 | 17 | 23 | 1.35 | 1.67 | 1.00 |
| 7 | Audax-SP Sub-20 | 16 | 21 | 1.31 | 1.25 | 1.38 |
| 8 | Água Santa Sub-20 | 16 | 20 | 1.25 | 1.13 | 1.38 |
| 9 | Ituano Sub-20 | 16 | 19 | 1.19 | 1.25 | 1.13 |
| 10 | XV de Jaú Sub-20 | 16 | 15 | 0.94 | 1.25 | 0.63 |
| 11 | Flamengo-SP Sub-20 | 17 | 14 | 0.82 | 0.78 | 0.88 |
| 12 | Tanabi-SP Sub-20 | 14 | 11 | 0.79 | 0.86 | 0.71 |
| 13 | Referência Sub-20 | 14 | 11 | 0.79 | 0.86 | 0.71 |
| 14 | Mauá Sub-20 | 14 | 7 | 0.50 | 0.57 | 0.43 |
| 15 | Porto-SP Sub-20 | 14 | 6 | 0.43 | 0.29 | 0.57 |
| # |
|---|
Neste espaço você pode conferir as classificações da São Caetano Sub-20 na temporada 2026, além de:
• Estatísticas da São Caetano Sub-20 durante o ano.
• Próximos jogos da São Caetano Sub-20.
• Resultados recentes da São Caetano Sub-20.
• Elenco completo da São Caetano Sub-20.
Dessa forma, você passa a entender melhor como a equipe vem se comportando ao longo do ano, além de ter informações exclusivas que somente os usuários da APWin têm.
Todas as estatísticas de desempenho da equipe são atualizadas conforme as rodadas vão acontecendo e, assim, o usuário pode conferir dados em tempo real, como:
A forma da equipe.
Performance atuando em casa e fora.
Gols marcados.
Gols sofridos.
Fatos importantes da participação da São Caetano Sub-20 no Campeonato Paulista Sub-20 e em outros campeonatos que disputa.
Muito mais informações.
Informações básicas da São Caetano Sub-20
Antes de ver as estatísticas dos jogos da São Caetano Sub-20, vale a pena ver toda a visão geral sobre o time:
🏟️ Estádio: Estádio Anacleto Campanella.
📍 Endereço do Estádio: Avenida Walter Thomé, 64, Olímpico, São Caetano do Sul, SP, 09570-320, Brasil.
💻 Página oficial: https://saocaetanofutebol.com.br/
🗞️ Outros nomes como é chamado: Associação Desportiva São Caetano Sub-20, Azulão.
Classificações da São Caetano Sub-20 nesta temporada 2026
Antes da gente falar de cada classificação da São Caetano Sub-20, precisamos deixar claro que você pode alterar os dados apresentados abaixo trocando o nome da liga que o time disputa.
Assim, você terá informações atualizadas dos jogos da São Caetano Sub-20 naquela determinada competição.
Basta subir a página e na mesma linha das abas 'Resumo, Jogos, Escanteios da São Caetano Sub-20, Estatísticas, Artilheiros e Elenco', trocar o campeonato.
Desempenho no Campeonato Paulista Sub-20 2026
Durante sua participação nesta edição do Campeonato Paulista Sub-20, em 14 jogos da São Caetano Sub-20 na competição, o cenário é este:
3 vitórias
2 empates
9 derrotas
Sendo assim, é como se a São Caetano Sub-20 somasse 0.79 pontos por jogo ao longo do campeonato (contando todas as fases do torneio).
Classificação da São Caetano Sub-20 no Campeonato Paulista Sub-20
Atualmente, a São Caetano Sub-20 ocupa o 13º lugar (levando em posição geral) na tabela do Campeonato Paulista Sub-20 2026.
Na aba ‘Resumo’ você pode ver todos os dados detalhados destes números apresentados.
Confira abaixo outras médias da São Caetano Sub-20 em 2026.
Estatísticas da São Caetano Sub-20 na temporada
As informações sobre gols marcados, gols sofridos e médias de gols revelam como os setores da equipe vêm trabalhando ao longo de toda a temporada.
Neste espaço, você pode conferir o resumo de gols da São Caetano Sub-20 no Campeonato Paulista Sub-20 2026.
13 gols marcados
Média de 0.93 gols marcados por jogo
26 gols sofridos
Média de 1.86 gols sofridos por partida
Marcou gol antes do adversário em 0% das partidas
Ficou sem sofrer gols em 3 dos 14 jogos disputados
Marcou e levou gols no mesmo jogo em 5 ocasiões
São Caetano Sub-20 tem o 32º melhor ataque no campeonato
A equipe tem a 33º melhor defesa do Campeonato Paulista Sub-20
A média de gols esperados de (xG) São Caetano Sub-20 no Campeonato Paulista Sub-20 é de 0
Já a média de gols esperados contra (xGA) deste time é de 0
A taxa de vitória do clube neste campeonato é de 21.43%
9% dos jogos da São Caetano Sub-20 tiveram 3 ou mais gols
Demais números da São Caetano Sub-20 - Sub-20 do Paulista 2026
Aqui você pode conferir algumas das principais tendências da São Caetano Sub-20 no campeonato e, consequentemente, na temporada 2026.
Os últimos 7 jogos do time tiveram menos de 9.5 escanteios.
A São Caetano Sub-20 vem de uma sequência de 5 partidas sem vencer na competição.
A São Caetano Sub-20 acumula 3 derrotas consecutivas no campeonato.
Nos últimos 3 jogos da São Caetano Sub-20, todos eles tiveram mais de 2.5 gols.
A São Caetano Sub-20 sofreu gols nas últimas 12 partidas disputadas no Campeonato Paulista Sub-20.
Associação Desportiva São Caetano Sub-20: programação de jogos (Sub-20 do Paulista)
Nesta página você pode conferir a agenda da São Caetano Sub-20. Para isso, basta clicar na aba 'Jogos'
Últimas partidas da São Caetano Sub-20
O último jogo da São Caetano Sub-20 foi:
Ibrachina Sub-20 4 x 0 São Caetano Sub-20. A partida aconteceu no dia 12/09/2026.
Ao navegar pelas informações do último jogo da São Caetano Sub-20, é possível verificar todos os detalhes da partida, como o resumo do confronto, jogadores que fizeram gols e demais estatísticas pós-jogo.
Próximos jogos da São Caetano Sub-20
A próxima partida será:
Ibrachina Sub-20 x São Caetano Sub-20. A bola vai rolar no dia 12/09/2026.
Você pode acessar todas as estatísticas do jogo e conferir detalhes como a classificação das equipes envolvidas nesta partida, média de gols, cartões, taxa de ambas marcam, retrospecto dos times no campeonato e demais informações atualizadas.
Dessa forma, você pode ter um panorama completo do jogo e consegue definir as probabilidades de vitória de cada clube.
Demais recursos disponíveis na APWin
Além de tudo que mostramos até agora, a APWin ainda disponibiliza mais conteúdos que são de grande valia para você que quer acompanhar os jogos, a tabela da São Caetano Sub-20 e muito mais.
Saiba como ver essa equipe ao vivo
Os jogos da São Caetano Sub-20 são transmitidos por diversos canais, principalmente por opções online. Na APWin o usuário pode conferir todos os detalhes de cada jogo da São Caetano Sub-20, incluindo horário da partida, local, como assistir o jogo ao vivo e outros detalhes da transmissão.
Para consultar onde assistir o jogo da São Caetano Sub-20 , basta clicar no link anterior ou acessar a nossa página que revela como assistir futebol ao vivo, onde mostramos os canais e plataforma disponíveis.
Previsões
Aqui, o usuário também encontra uma página dedicada para previsões de futebol que exibe dicas para os mais diversos campeonatos do mundo todo.
Acesse os palpites de hoje e confira as melhores possibilidades para as mais variadas partidas de futebol.
Perguntas frequentes sobre a São Caetano Sub-20
Veja algumas das principais perguntas sobre a trajetória da São Caetano Sub-20:
Qual é o estádio da São Caetano Sub-20?
Estádio Anacleto Campanella é a casa da São Caetano Sub-20.
Quais campeonatos a São Caetano Sub-20 disputa em 2026?
Quantos gols a São Caetano Sub-20 fez em 2026?
Até o presente momento, 12/10/2026, São Caetano Sub-20 fez 13 gols na temporada (somando todas as competições que disputa).
Quantos gols a São Caetano Sub-20 sofreu em 2026?
Até o dia 12/10/2026, a São Caetano Sub-20 havia sofrido 26 gols na temporada (incluindo todos os campeonatos que participa).