Média de Escanteios do Rothes
1
Jogos
0.00
PPG
0
Gols Marcados
9
Gols Sofridos
—
Posição Copa da Escócia
| # | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dumbarton | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17.00 |
| 2 | Stranraer | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 3 | Stirling Albion | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 4 | Annan Athletic | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 5 | Clyde | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 6 | Spartans | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 7 | Fraserburgh | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16.00 |
| 8 | Turriff United | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 9 | Bonnyrigg Rose Athletic | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 10 | Auchinleck Talbot | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 11 | Tranent Juniors | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12.50 |
| 12 | Brechin City | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 15.00 |
| 13 | Cowdenbeath | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 14 | Keith | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 17.00 |
| 15 | Huntly | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 13.00 |
| 16 | Strathspey Thistle | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 15.00 |
| 17 | Edusport Academy | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.50 |
| 18 | Brora Rangers | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 19 | Clachnacuddin | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 20 | Formartine United | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 21 | Hill Of Beath Hawthorn | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 22 | Lochee United | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 13.00 |
| 23 | Musselburgh Athletic | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 24 | Dunipace | 2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 25 | Clydebank | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 15.00 |
| 26 | Cumnock Juniors | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 27 | Threave Rovers | 4 | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 28 | Penicuik Athletic | 5 | 20% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 29 | Albion Rovers | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 30 | Forfar Athletic | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 31 | Edinburgh City | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 32 | Berwick Rangers | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 33 | Elgin City | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 34 | East Stirlingshire | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 35 | Buckie Thistle | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 36 | Gretna 2008 | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 37 | Dalbeattie Star | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 38 | Edinburgh University | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 39 | Deveronvale | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 40 | Vale of Leithen | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 41 | Inverurie Loco Works | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 42 | Forres Mechanics | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 43 | Hawick Royal Albert | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 44 | Nairn County | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 45 | Gala Fairydean Rovers | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 46 | Whitehill Welfare | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 47 | Lossiemouth | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 48 | Rothes | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 49 | Stirling University | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 50 | Civil Service Strollers | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 51 | Cumbernauld Colts | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 52 | Wick Academy | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 53 | Preston Athletic | 3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 54 | Kelty Hearts | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 55 | Linlithgow Rose | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 56 | Banks O' Dee | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 57 | Glasgow University | 3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 58 | Broxburn Athletic | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 59 | Tynecastle | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 60 | Camelon Juniors | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 61 | Newton Stewart | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 62 | Coldstream | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 63 | Jeanfield Swifts | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 64 | Dundonald Bluebell | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 65 | Easthouses Lily | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 66 | Blackburn United | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 67 | Burntisland Shipyard | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 68 | St. Cuthbert Wanderers | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 69 | Girvan | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 70 | Lothian Hutchison | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 71 | Wigtown & Bladnoch | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 72 | Golspie Sutherland | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 73 | Bo'ness United | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 74 | Haddington Athletic | 3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 75 | Newtongrange Star | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 76 | Creetown | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 77 | Dunbar United | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 78 | Sauchie Juniors | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 79 | Dalkeith Thistle | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 80 | Irvine Meadow | 3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 81 | Hamilton Academical | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 82 | Partick Thistle | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 83 | Inverness CT | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 84 | Ross County | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 85 | Dunfermline Athletic | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 86 | Greenock Morton | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 87 | Livingston | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 88 | Queen of the South | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 89 | Ayr United | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 90 | Raith Rovers | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 91 | Alloa Athletic | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 92 | Airdrieonians | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 93 | Queen's Park | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 94 | Arbroath | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 95 | East Fife | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 96 | Stenhousemuir | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 97 | Peterhead | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 98 | Montrose | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 99 | Cove Rangers | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 100 | East Kilbride | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
Estatísticas de escanteios do Rothes: médias e números gerais
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Rothes ao longo de 2026/27.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
Rothes: média de escanteios (Scottish Cup)
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Rothes estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Rothes, de acordo com as estatísticas da Copa da Escócia mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o Rothes têm uma média de 0 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
0% das partidas com o Rothes em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Rothes tem uma média de 0 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 0% das ocasiões, o Rothes teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Rothes costuma conceder aos rivais uma média de 0 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Rothes nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Outros recursos de escanteios disponíveis
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Rothes, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Perguntas frequentes
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Qual a média de escanteios do Rothes?
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Rothes é de 0/por jogo.
Os jogos do Rothes tem em média quantos escanteios?
Na Copa da Escócia, os jogos envolvendo o Rothes tem, em média, 0 escanteios por partida.