Lens II: classificação, jogos, estatísticas e resultados
30
Jogos
0.80
PPG
26
Gols Marcados
46
Gols Sofridos
15
Posição Nacional 2 Grupo B
| # | Desempenho |
|---|
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 30 | 4 | 12 | 14 |
| Mandante | 15 | 2 | 6 | 7 |
| Visitante | 15 | 2 | 6 | 7 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 20% | 50% | 40% |
| Mandante | 13% | 60% | 33% |
| Visitante | 27% | 40% | 47% |
Pontos
Por Jogo
0.80
Gols Marcados
Por Jogo
0.87
Gols Sofridos
Por Jogo
1.53
Escanteios
Por Jogo
5.60
Cartões amarelos
Por Jogo
2.20
xG
Por Jogo
0.00
- 23/04/2022, 11:00France National 2 Group BLens II1 - 1Paris 13 Atletico23/04/2022, 11:00France National 2 Group BLens II
1 - 1
Paris 13 Atletico - 30/04/2022, 11:00France National 2 Group BBobigny AC3 - 2Lens II30/04/2022, 11:00France National 2 Group BBobigny AC
3 - 2
Lens II - 14/05/2022, 10:00France National 2 Group BLens II1 - 2Olympique St Quentin14/05/2022, 10:00France National 2 Group BLens II
1 - 2
Olympique St Quentin - 21/05/2022, 12:00France National 2 Group BLens II2 - 2Beauvais21/05/2022, 12:00France National 2 Group BLens II
2 - 2
Beauvais - 28/05/2022, 12:00France National 2 Group BFleury 915 - 0Lens II28/05/2022, 12:00France National 2 Group BFleury 91
5 - 0
Lens II
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fleury 91 | 30 | 54 | 1.80 | 1.80 | 1.80 |
| 2 | Épinal | 30 | 49 | 1.63 | 1.67 | 1.60 |
| 3 | Haguenau | 30 | 45 | 1.50 | 1.73 | 1.27 |
| 4 | Reims II | 30 | 42 | 1.40 | 1.40 | 1.40 |
| 5 | Bobigny AC | 30 | 42 | 1.40 | 1.60 | 1.20 |
| 6 | Paris 13 Atletico | 30 | 40 | 1.33 | 1.13 | 1.53 |
| 7 | Olympique St Quentin | 30 | 36 | 1.20 | 1.27 | 1.13 |
| 8 | Belfort | 30 | 34 | 1.13 | 1.07 | 1.20 |
| 9 | Auxerre II | 30 | 33 | 1.10 | 1.60 | 0.60 |
| 10 | St Maur Lusitanos | 30 | 32 | 1.07 | 1.27 | 0.87 |
| 11 | Metz II | 30 | 31 | 1.03 | 1.00 | 1.07 |
| 12 | Sainte Geneviève | 30 | 30 | 1.00 | 1.13 | 0.87 |
| 13 | Beauvais | 30 | 30 | 1.00 | 1.07 | 0.93 |
| 14 | Lens II | 30 | 26 | 0.87 | 1.00 | 0.73 |
| 15 | Schiltigheim | 30 | 24 | 0.80 | 0.87 | 0.73 |
| 16 | Entente SSG | 30 | 20 | 0.67 | 0.60 | 0.73 |
| # |
|---|
| # | Jogador | Idade | Aparições | Jogos sem Sofrer Gols |
|---|---|---|---|---|
| — | Augustin Delbecque França | 24 | 0 | 0 |
| — | Yannick Pandor França | 23 | 1 | 1 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Malcom Musquet França | 20 | 1 | 0 | 0 |
| 4 | Yann Kembo Diantela França | 24 | 1 | 0 | 0 |
| 3 | Nolan Gillot França | 24 | 6 | 3 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Tom Tony Pouilly França | 18 | 1 | 0 | 0 |
| — | Yacouba Barry França | 0 | 1 | 0 | 0 |
| — | Denzel Custos França | 21 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Ryan Merlen França | 24 | 1 | 0 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Rémy Labeau Lascary França | 23 | 5 | 1 | 0 |
| — | Charles Boli França | 27 | 3 | 1 | 1 |
| 10 | Mohamed Cisse França | 25 | 14 | 4 | 2 |
| 23 | Anis Hadj Moussa França | 24 | 10 | 6 | 2 |
| — | Thibo Dupont França | 21 | 1 | 0 | 0 |
Estatísticas do Lens II 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Lens II na temporada 2021/22: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos no Nacional 2 Grupo B e em todas as outras competições que o Lens II disputa.
Lens II: informações básicas
🏟️ Estádio: Stade François Blin
💻 Site oficial: http://www.rclens.fr
🗞️ Apelido: time de France
Classificação do Lens II na temporada (2021/22)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Lens II disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Lens II nesta temporada.
Desempenho do Lens II - Nacional 2 Grupo B 2021/22
Jogos disputados: 30
Campanha: 4V, 12E e 14D
Pontos por jogo: 0.8
📊 Posição atual na tabela do Nacional 2 Grupo B: 15º lugar
Números do Lens II em 2021/22: estatísticas e tendências
Gols marcados: 26 (0.87 por jogo)
Gols sofridos: 46 (1.53 por jogo)
Abriu o placar: em 0% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 6 de 30
Jogos com ambas marcam: 15
Percentual de vitórias: 13.33%
Jogos com 3 gols ou mais: 11%
Ranking de ataque do Nacional 2 Grupo B: 14º
Ranking de defesa do Nacional 2 Grupo B: 15º
Os últimos 3 jogos do Lens II ficaram abaixo de 9,5 escanteios.
O Lens II está há 3 jogos sem vencer.
Os últimos 3 jogos do Lens II tiveram 3 gols ou mais.
O Lens II sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 3 jogos.
Elenco do Lens II em 2026
Goleiros:
Defensores:
Meio-campistas:
Atacantes:
Clique no nome de qualquer jogador para ver o perfil e as estatísticas dele em todas as competições.
Último resultado e próximo jogo do Lens II
O último jogo do Lens II foi Fleury 91 5 x 0 Lens II, em 28/05/2022. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Fleury 91 x Lens II, em 28/05/2022.
Onde assistir o Lens II ao vivo
Cada página de jogo do Lens II na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Lens II
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Lens II
Qual é o estádio do Lens II?
O Lens II joga em casa no estádio Stade François Blin.
Quais competições o Lens II disputa em 2026?
Nesta temporada, o Lens II disputa: Nacional 2 Grupo B.