Nsoatreman: classificação, jogos, estatísticas e resultados
33
Jogos
0.73
PPG
17
Gols Marcados
52
Gols Sofridos
17
Posição Campeonato Ganês
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bibiani Gold Stars | 34 | 18 | 9 | 7 | 38 | 21 | +17 | 63 | |
| 2 | Nations | 33 | 18 | 6 | 9 | 40 | 18 | +22 | 60 | |
| 3 | Heart of Lions | 34 | 17 | 9 | 8 | 38 | 24 | +14 | 60 | |
| 4 | Hearts of Oak | 34 | 16 | 10 | 8 | 32 | 18 | +14 | 58 | |
| 5 | Asante Kotoko | 34 | 16 | 10 | 8 | 37 | 27 | +10 | 58 | |
| 6 | Dreams | 34 | 14 | 10 | 10 | 31 | 29 | +2 | 52 | |
| 7 | Samartex | 34 | 13 | 12 | 9 | 33 | 25 | +8 | 51 | |
| 8 | Bechem United | 34 | 14 | 9 | 11 | 32 | 25 | +7 | 51 | |
| 9 | Medeama | 34 | 15 | 5 | 14 | 44 | 34 | +10 | 50 | |
| 10 | Aduana Stars | 34 | 12 | 11 | 11 | 39 | 34 | +5 | 47 | |
| 11 | Vision | 34 | 11 | 12 | 11 | 34 | 35 | -1 | 45 | |
| 12 | Berekum Chelsea | 34 | 11 | 9 | 14 | 32 | 35 | -3 | 42 | |
| 13 | Young Apostles | 34 | 10 | 10 | 14 | 24 | 36 | -12 | 40 | |
| 14 | Karela | 33 | 10 | 8 | 15 | 25 | 26 | -1 | 38 | |
| 15 | Accra Lions | 34 | 9 | 8 | 17 | 32 | 44 | -12 | 35 | |
| 16 | Basake Holy Stars | 33 | 8 | 10 | 15 | 25 | 37 | -12 | 34 | |
| 17 | Nsoatreman | 33 | 5 | 9 | 19 | 17 | 52 | -35 | 24 | |
| 18 | Legon Cities | 34 | 6 | 5 | 23 | 20 | 53 | -33 | 23 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 33 | 5 | 9 | 19 |
| Mandante | 17 | 5 | 5 | 7 |
| Visitante | 16 | 0 | 4 | 12 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 24% | 24% | 64% |
| Mandante | 29% | 29% | 47% |
| Visitante | 19% | 19% | 81% |
Pontos
Por Jogo
0.73
Gols Marcados
Por Jogo
0.52
Gols Sofridos
Por Jogo
1.58
Escanteios
Por Jogo
2.33
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
0.00
- 18/05/2025, 11:00Ghana Ghana Premier LeagueNsoatreman0 - 3Bibiani Gold Stars18/05/2025, 11:00Ghana Ghana Premier LeagueNsoatreman
0 - 3
Bibiani Gold Stars - 25/05/2025, 11:00Ghana Ghana Premier LeagueMedeama3 - 0Nsoatreman25/05/2025, 11:00Ghana Ghana Premier LeagueMedeama
3 - 0
Nsoatreman - 01/06/2025, 11:00Ghana Ghana Premier LeagueNsoatreman0 - 3Vision01/06/2025, 11:00Ghana Ghana Premier LeagueNsoatreman
0 - 3
Vision
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Medeama | 34 | 44 | 1.29 | 1.65 | 0.94 |
| 2 | Nations | 33 | 40 | 1.21 | 1.41 | 1.00 |
| 3 | Aduana Stars | 34 | 39 | 1.15 | 1.65 | 0.65 |
| 4 | Heart of Lions | 34 | 38 | 1.12 | 1.41 | 0.82 |
| 5 | Bibiani Gold Stars | 34 | 38 | 1.12 | 1.29 | 0.94 |
| 6 | Asante Kotoko | 34 | 37 | 1.09 | 1.47 | 0.71 |
| 7 | Vision | 34 | 34 | 1.00 | 1.29 | 0.71 |
| 8 | Samartex | 34 | 33 | 0.97 | 1.35 | 0.59 |
| 9 | Bechem United | 34 | 32 | 0.94 | 1.18 | 0.71 |
| 10 | Hearts of Oak | 34 | 32 | 0.94 | 0.94 | 0.94 |
| 11 | Berekum Chelsea | 34 | 32 | 0.94 | 1.12 | 0.76 |
| 12 | Accra Lions | 34 | 32 | 0.94 | 1.35 | 0.53 |
| 13 | Dreams | 34 | 31 | 0.91 | 1.18 | 0.65 |
| 14 | Karela | 33 | 25 | 0.76 | 1.31 | 0.24 |
| 15 | Basake Holy Stars | 33 | 25 | 0.76 | 0.88 | 0.65 |
| 16 | Young Apostles | 34 | 24 | 0.71 | 1.06 | 0.35 |
| 17 | Legon Cities | 34 | 20 | 0.59 | 0.82 | 0.35 |
| 18 | Nsoatreman | 33 | 17 | 0.52 | 0.82 | 0.19 |
| # |
|---|
Estatísticas do Nsoatreman 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Nsoatreman na temporada 2024/25: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos no Campeonato Ganês e em todas as outras competições que o Nsoatreman disputa.
Nsoatreman: informações básicas
🗞️ Apelido: time de Ghana
Classificação do Nsoatreman na temporada (2024/25)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Nsoatreman disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Nsoatreman nesta temporada.
Desempenho do Nsoatreman - Campeonato Ganês 2024/25
Jogos disputados: 33
Campanha: 5V, 9E e 19D
Pontos por jogo: 0.73
📊 Posição atual na tabela do Campeonato Ganês: 17º lugar
Números do Nsoatreman em 2024/25: estatísticas e tendências
Gols marcados: 17 (0.52 por jogo)
Gols sofridos: 52 (1.58 por jogo)
Abriu o placar: em 0% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 8 de 33
Jogos com ambas marcam: 8
Percentual de vitórias: 15.15%
Jogos com 3 gols ou mais: 15%
Ranking de ataque do Campeonato Ganês: 18º
Ranking de defesa do Campeonato Ganês: 17º
O Nsoatreman está há 10 jogos sem vencer.
O Nsoatreman perdeu os últimos 9 jogos seguidos.
Os últimos 8 jogos do Nsoatreman tiveram 3 gols ou mais.
O Nsoatreman sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 10 jogos.
Último resultado e próximo jogo do Nsoatreman
O último jogo do Nsoatreman foi Nsoatreman 0 x 3 Vision, em 01/06/2025. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Nsoatreman x Vision, em 01/06/2025.
Onde assistir o Nsoatreman ao vivo
Cada página de jogo do Nsoatreman na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Nsoatreman
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Nsoatreman
Quais competições o Nsoatreman disputa em 2026?
Nesta temporada, o Nsoatreman disputa: Campeonato Ganês.
Quantos gols o Nsoatreman marcou em 2026?
Até 06/11/2026, o Nsoatreman marcou 17 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o Nsoatreman sofreu em 2026?
Até 06/11/2026, o Nsoatreman sofreu 52 gols na temporada, somando todas as competições.