Temporada
Nacionalidade
2026/27
Inglaterra
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Wroxham
|
3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 2 | 10 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Redbridge
|
3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 7 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 3 |
Takeley
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Concord Rangers
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 5 |
Tilbury
|
3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 4 | 1.33 | |
| 6 |
Newmarket Town FC
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 7 |
Lowestoft Town
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 8 |
Hashtag United
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3.00 | |
| 9 |
Gorleston
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 10 |
Witham Town
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 11 |
Little Oakley
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 12 |
Bowers & Pitsea
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 13 |
Grays Athletic
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 14 |
Waltham Forest
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | 3 | 1.50 | |
| 15 |
Buckhurst Hill
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3.00 | |
| 16 |
Felixstowe & Walton Utd.
|
1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 3.00 | |
| 17 |
Canvey Island
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 18 |
Brightlingsea Regent
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 19 |
Fakenham Town
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 20 |
Cambridge City
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 21 |
Mulbarton Wanderers FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| 22 |
AFC Sudbury
|
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hashtag United
|
3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Redbridge
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 3 |
Cambridge City
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Mulbarton Wanderers FC
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 5 |
Concord Rangers
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3.00 | |
| 6 |
Gorleston
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 7 |
Witham Town
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 8 |
Little Oakley
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 9 |
Canvey Island
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 10 |
AFC Sudbury
|
2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 11 |
Bowers & Pitsea
|
3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | -2 | 2 | 0.67 | |
| 12 |
Takeley
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 13 |
Tilbury
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 14 |
Grays Athletic
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0.33 | |
| 15 |
Waltham Forest
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.33 | |
| 16 |
Brightlingsea Regent
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | -6 | 1 | 0.33 | |
| 17 |
Wroxham
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0.00 | |
| 18 |
Newmarket Town FC
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 19 |
Lowestoft Town
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0.00 | |
| 20 |
Buckhurst Hill
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 21 |
Felixstowe & Walton Utd.
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 0 | 0.00 | |
| 22 |
Fakenham Town
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hashtag United
|
4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 1 | 12 | 12 | 3.00 | |
| 2 |
Redbridge
|
5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 9 | 4 | 12 | 2.40 | |
| 3 |
Wroxham
|
4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 4 | 8 | 9 | 2.25 | |
| 4 |
Concord Rangers
|
3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 5 | 3 | 7 | 2.33 | |
| 5 |
Takeley
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 7 | 1.75 | |
| 6 |
Cambridge City
|
3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | 5 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
Mulbarton Wanderers FC
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 8 |
Gorleston
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 9 |
Witham Town
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 6 | 2.00 | |
| 10 |
Little Oakley
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 6 | 2.00 | |
| 11 |
Tilbury
|
4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 | 5 | 1.25 | |
| 12 |
Bowers & Pitsea
|
5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 10 | -2 | 5 | 1.00 | |
| 13 |
Canvey Island
|
4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | -1 | 4 | 1.00 | |
| 14 |
Grays Athletic
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | -2 | 4 | 1.00 | |
| 15 |
Newmarket Town FC
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7 | -4 | 4 | 1.00 | |
| 16 |
Waltham Forest
|
5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | -5 | 4 | 0.80 | |
| 17 |
Lowestoft Town
|
5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 14 | -7 | 4 | 0.80 | |
| 18 |
Buckhurst Hill
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 19 |
Felixstowe & Walton Utd.
|
3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 20 |
AFC Sudbury
|
5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 10 | -4 | 3 | 0.60 | |
| 21 |
Brightlingsea Regent
|
5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 11 | -7 | 2 | 0.40 | |
| 22 |
Fakenham Town
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0.33 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 3 | 2 | 0 | 1 |
| Casa | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fora | 3 | 2 | 0 | 1 |
|
SS
|
BTTS
|
SM
|
|
|---|---|---|---|
| Geral | 67% | 33% | 0% |
| Casa | 0% | 0% | 0% |
| Fora | 67% | 33% | 0% |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hashtag United
|
4 | 13 | 3.25 | 3 | 3.33 |
| 2 |
Redbridge
|
5 | 13 | 2.6 | 3 | 2 |
| 3 |
Wroxham
|
4 | 12 | 3 | 4 | 0 |
| 4 |
Concord Rangers
|
3 | 8 | 2.67 | 2.5 | 3 |
| 5 |
Cambridge City
|
3 | 8 | 2.67 | 1 | 3.5 |
| 6 |
Bowers & Pitsea
|
5 | 8 | 1.6 | 2 | 1.33 |
| 7 |
Lowestoft Town
|
5 | 7 | 1.4 | 1.67 | 1 |
| 8 |
Takeley
|
4 | 7 | 1.75 | 2.5 | 1 |
| 9 |
Canvey Island
|
4 | 6 | 1.5 | 1 | 2 |
| 10 |
AFC Sudbury
|
5 | 6 | 1.2 | 0.33 | 2.5 |
| 11 |
Witham Town
|
3 | 6 | 2 | 2 | 2 |
| 12 |
Felixstowe & Walton Utd.
|
3 | 6 | 2 | 5 | 0.5 |
| 13 |
Grays Athletic
|
4 | 5 | 1.25 | 2 | 1 |
| 14 |
Waltham Forest
|
5 | 5 | 1 | 1 | 1 |
| 15 |
Gorleston
|
3 | 5 | 1.67 | 1.5 | 2 |
| 16 |
Little Oakley
|
3 | 5 | 1.67 | 1.5 | 2 |
| 17 |
Buckhurst Hill
|
2 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 18 |
Brightlingsea Regent
|
5 | 4 | 0.8 | 0.5 | 1 |
| 19 |
Mulbarton Wanderers FC
|
3 | 4 | 1.33 | 0 | 1.33 |
| 20 |
Newmarket Town FC
|
4 | 3 | 0.75 | 1 | 0 |
| 21 |
Fakenham Town
|
3 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 22 |
Tilbury
|
4 | 2 | 0.5 | 0.67 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Wroxham
|
3 | 12 | 4 |
| 2 |
Redbridge
|
3 | 9 | 3 |
| 3 |
Concord Rangers
|
2 | 5 | 2.5 |
| 4 |
Lowestoft Town
|
3 | 5 | 1.67 |
| 5 |
Takeley
|
2 | 5 | 2.5 |
| 6 |
Felixstowe & Walton Utd.
|
1 | 5 | 5 |
| 7 |
Witham Town
|
2 | 4 | 2 |
| 8 |
Bowers & Pitsea
|
2 | 4 | 2 |
| 9 |
Gorleston
|
2 | 3 | 1.5 |
| 10 |
Little Oakley
|
2 | 3 | 1.5 |
| 11 |
Hashtag United
|
1 | 3 | 3 |
| 12 |
Newmarket Town FC
|
3 | 3 | 1 |
| 13 |
Grays Athletic
|
1 | 2 | 2 |
| 14 |
Waltham Forest
|
2 | 2 | 1 |
| 15 |
Buckhurst Hill
|
1 | 2 | 2 |
| 16 |
Canvey Island
|
2 | 2 | 1 |
| 17 |
Tilbury
|
3 | 2 | 0.67 |
| 18 |
Brightlingsea Regent
|
2 | 1 | 0.5 |
| 19 |
Cambridge City
|
1 | 1 | 1 |
| 20 |
AFC Sudbury
|
3 | 1 | 0.33 |
| 21 |
Fakenham Town
|
1 | 1 | 1 |
| 22 |
Mulbarton Wanderers FC
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hashtag United
|
3 | 10 | 3.33 |
| 2 |
Cambridge City
|
2 | 7 | 3.5 |
| 3 |
AFC Sudbury
|
2 | 5 | 2.5 |
| 4 |
Canvey Island
|
2 | 4 | 2 |
| 5 |
Bowers & Pitsea
|
3 | 4 | 1.33 |
| 6 |
Mulbarton Wanderers FC
|
3 | 4 | 1.33 |
| 7 |
Redbridge
|
2 | 4 | 2 |
| 8 |
Grays Athletic
|
3 | 3 | 1 |
| 9 |
Waltham Forest
|
3 | 3 | 1 |
| 10 |
Concord Rangers
|
1 | 3 | 3 |
| 11 |
Brightlingsea Regent
|
3 | 3 | 1 |
| 12 |
Lowestoft Town
|
2 | 2 | 1 |
| 13 |
Buckhurst Hill
|
1 | 2 | 2 |
| 14 |
Witham Town
|
1 | 2 | 2 |
| 15 |
Takeley
|
2 | 2 | 1 |
| 16 |
Gorleston
|
1 | 2 | 2 |
| 17 |
Little Oakley
|
1 | 2 | 2 |
| 18 |
Fakenham Town
|
2 | 2 | 1 |
| 19 |
Felixstowe & Walton Utd.
|
2 | 1 | 0.5 |
| 20 |
Tilbury
|
1 | 0 | 0 |
| 21 |
Wroxham
|
1 | 0 | 0 |
| 22 |
Newmarket Town FC
|
1 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Lowestoft Town
|
5 | 14 | 2.8 | 2 | 4 |
| 2 |
Brightlingsea Regent
|
5 | 11 | 2.2 | 1 | 3 |
| 3 |
Waltham Forest
|
5 | 10 | 2 | 2.5 | 1.67 |
| 4 |
AFC Sudbury
|
5 | 10 | 2 | 2.33 | 1.5 |
| 5 |
Bowers & Pitsea
|
5 | 10 | 2 | 2 | 2 |
| 6 |
Felixstowe & Walton Utd.
|
3 | 9 | 3 | 1 | 4 |
| 7 |
Redbridge
|
5 | 9 | 1.8 | 2.33 | 1 |
| 8 |
Grays Athletic
|
4 | 7 | 1.75 | 1 | 2 |
| 9 |
Canvey Island
|
4 | 7 | 1.75 | 1.5 | 2 |
| 10 |
Newmarket Town FC
|
4 | 7 | 1.75 | 1.33 | 3 |
| 11 |
Fakenham Town
|
3 | 6 | 2 | 1 | 2.5 |
| 12 |
Concord Rangers
|
3 | 5 | 1.67 | 2 | 1 |
| 13 |
Witham Town
|
3 | 5 | 1.67 | 2 | 1 |
| 14 |
Takeley
|
4 | 5 | 1.25 | 1 | 1.5 |
| 15 |
Little Oakley
|
3 | 5 | 1.67 | 2 | 1 |
| 16 |
Tilbury
|
4 | 4 | 1 | 1.33 | 0 |
| 17 |
Wroxham
|
4 | 4 | 1 | 0.67 | 2 |
| 18 |
Cambridge City
|
3 | 3 | 1 | 2 | 0.5 |
| 19 |
Gorleston
|
3 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 20 |
Buckhurst Hill
|
2 | 3 | 1.5 | 0 | 3 |
| 21 |
Mulbarton Wanderers FC
|
3 | 2 | 0.67 | 0 | 0.67 |
| 22 |
Hashtag United
|
4 | 1 | 0.25 | 0 | 0.33 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
AFC Sudbury
|
3 | 7 | 2.33 |
| 2 |
Redbridge
|
3 | 7 | 2.33 |
| 3 |
Lowestoft Town
|
3 | 6 | 2 |
| 4 |
Waltham Forest
|
2 | 5 | 2.5 |
| 5 |
Concord Rangers
|
2 | 4 | 2 |
| 6 |
Witham Town
|
2 | 4 | 2 |
| 7 |
Bowers & Pitsea
|
2 | 4 | 2 |
| 8 |
Newmarket Town FC
|
3 | 4 | 1.33 |
| 9 |
Tilbury
|
3 | 4 | 1.33 |
| 10 |
Little Oakley
|
2 | 4 | 2 |
| 11 |
Canvey Island
|
2 | 3 | 1.5 |
| 12 |
Brightlingsea Regent
|
2 | 2 | 1 |
| 13 |
Cambridge City
|
1 | 2 | 2 |
| 14 |
Takeley
|
2 | 2 | 1 |
| 15 |
Gorleston
|
2 | 2 | 1 |
| 16 |
Wroxham
|
3 | 2 | 0.67 |
| 17 |
Grays Athletic
|
1 | 1 | 1 |
| 18 |
Felixstowe & Walton Utd.
|
1 | 1 | 1 |
| 19 |
Fakenham Town
|
1 | 1 | 1 |
| 20 |
Mulbarton Wanderers FC
|
0 | 0 | 0 |
| 21 |
Hashtag United
|
1 | 0 | 0 |
| 22 |
Buckhurst Hill
|
1 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Brightlingsea Regent
|
3 | 9 | 3 |
| 2 |
Lowestoft Town
|
2 | 8 | 4 |
| 3 |
Felixstowe & Walton Utd.
|
2 | 8 | 4 |
| 4 |
Grays Athletic
|
3 | 6 | 2 |
| 5 |
Bowers & Pitsea
|
3 | 6 | 2 |
| 6 |
Waltham Forest
|
3 | 5 | 1.67 |
| 7 |
Fakenham Town
|
2 | 5 | 2.5 |
| 8 |
Canvey Island
|
2 | 4 | 2 |
| 9 |
AFC Sudbury
|
2 | 3 | 1.5 |
| 10 |
Takeley
|
2 | 3 | 1.5 |
| 11 |
Newmarket Town FC
|
1 | 3 | 3 |
| 12 |
Buckhurst Hill
|
1 | 3 | 3 |
| 13 |
Redbridge
|
2 | 2 | 1 |
| 14 |
Wroxham
|
1 | 2 | 2 |
| 15 |
Mulbarton Wanderers FC
|
3 | 2 | 0.67 |
| 16 |
Concord Rangers
|
1 | 1 | 1 |
| 17 |
Cambridge City
|
2 | 1 | 0.5 |
| 18 |
Witham Town
|
1 | 1 | 1 |
| 19 |
Gorleston
|
1 | 1 | 1 |
| 20 |
Little Oakley
|
1 | 1 | 1 |
| 21 |
Hashtag United
|
3 | 1 | 0.33 |
| 22 |
Tilbury
|
1 | 0 | 0 |
Mulbarton Wanderers FC
Concord Rangers
| 7 | Classificação | 4 |
| 1.33 | Gols Marcados | 2.67 |
| 0.67 | Gols Sofridos | 1.67 |
| 33% | % Acima de 2.5 | 100% |
| 33% | % BTTS | 100% |
| 1.45 | xG | 1.48 |
| -0.03 | xGA | 1.83 |
Neste espaço você pode conferir as classificações do Mulbarton Wanderers FC na temporada 2026/27, além de:
• Estatísticas do Mulbarton Wanderers FC durante o ano.
• Próximos jogos do Mulbarton Wanderers FC.
• Resultados recentes do Mulbarton Wanderers FC.
• Elenco completo do Mulbarton Wanderers FC.
Dessa forma, você passa a entender melhor como a equipe vem se comportando ao longo do ano, além de ter informações exclusivas que somente os usuários da APWin têm.
Todas as estatísticas de desempenho da equipe são atualizadas conforme as rodadas vão acontecendo e, assim, o usuário pode conferir dados em tempo real, como:
A forma da equipe.
Performance atuando em casa e fora.
Gols marcados.
Gols sofridos.
Fatos importantes da participação do Mulbarton Wanderers FC na Isthmian League One North e em outros campeonatos que disputa.
Muito mais informações.
Antes de ver as estatísticas dos jogos do Mulbarton Wanderers FC, vale a pena ver toda a visão geral sobre o time:
💻 Página oficial: https://en.wikipedia.org/wiki/Mulbarton_Wanderers_F.C.
🗞️ Outros nomes como é chamado: Mulbarton Wanderers FC, time de England.
Antes da gente falar de cada classificação do Mulbarton Wanderers FC, precisamos deixar claro que você pode alterar os dados apresentados abaixo trocando o nome da liga que o time disputa.
Assim, você terá informações atualizadas dos jogos do Mulbarton Wanderers FC naquela determinada competição.
Basta subir a página e na mesma linha das abas 'Resumo, Jogos, Escanteios do Mulbarton Wanderers FC, Estatísticas, Artilheiros e Elenco', trocar o campeonato.
Durante sua participação nesta edição da Isthmian League One North, em 3 jogos do Mulbarton Wanderers FC na competição, o cenário é este:
2 vitórias
0 empates
1 derrotas
Sendo assim, é como se o Mulbarton Wanderers FC somasse 2 pontos por jogo ao longo do campeonato (contando todas as fases do torneio).
Atualmente, o Mulbarton Wanderers FC ocupa o 7º lugar (levando em posição geral) na tabela da Isthmian League One North 2026/27.
Na aba ‘Resumo’ você pode ver todos os dados detalhados destes números apresentados.
Confira abaixo outras médias do Mulbarton Wanderers FC em 2026.
As informações sobre gols marcados, gols sofridos e médias de gols revelam como os setores da equipe vêm trabalhando ao longo de toda a temporada.
Neste espaço, você pode conferir o resumo de gols do Mulbarton Wanderers FC na Isthmian League One North 2026/27.
4 gols marcados
Média de 1.33 gols marcados por jogo
2 gols sofridos
Média de 0.67 gols sofridos por partida
Marcou gol antes do adversário em 100% das partidas
Ficou sem sofrer gols em 2 dos 3 jogos disputados
Marcou e levou gols no mesmo jogo em 1 ocasiões
Mulbarton Wanderers FC tem o 19º melhor ataque no campeonato
A equipe tem a 2º melhor defesa da Isthmian League One North
A média de gols esperados de (xG) Mulbarton Wanderers FC na Isthmian League One North é de 1.45
Já a média de gols esperados contra (xGA) deste time é de -0.03
A taxa de vitória do clube neste campeonato é de 66.67%
1% dos jogos do Mulbarton Wanderers FC tiveram 3 ou mais gols
Aqui você pode conferir algumas das principais tendências do Mulbarton Wanderers FC no campeonato e, consequentemente, na temporada 2026/27.
O Mulbarton Wanderers FC vem de uma sequência de 3 partidas sem vencer na competição.
O Mulbarton Wanderers FC está há 3 jogos sem sofrer derrotas na Isthmian League One North.
Nos últimos 3 jogos do Mulbarton Wanderers FC, todos eles tiveram mais de 2.5 gols.
O Mulbarton Wanderers FC sofreu gols nas últimas 3 partidas disputadas na Isthmian League One North.
Nesta página você pode conferir a agenda do Mulbarton Wanderers FC. Para isso, basta clicar na aba 'Jogos'
O último jogo do Mulbarton Wanderers FC foi:
Newmarket Town FC 2 x 1 Mulbarton Wanderers FC. A partida aconteceu no dia 31/08/2026.
Ao navegar pelas informações do último jogo do Mulbarton Wanderers FC, é possível verificar todos os detalhes da partida, como o resumo do confronto, jogadores que fizeram gols e demais estatísticas pós-jogo.
A próxima partida será:
Mulbarton Wanderers FC x Concord Rangers. A bola vai rolar no dia 08/09/2026.
Você pode acessar todas as estatísticas do jogo e conferir detalhes como a classificação das equipes envolvidas nesta partida, média de gols, cartões, taxa de ambas marcam, retrospecto dos times no campeonato e demais informações atualizadas.
Dessa forma, você pode ter um panorama completo do jogo e consegue definir as probabilidades de vitória de cada clube.
Além de tudo que mostramos até agora, a APWin ainda disponibiliza mais conteúdos que são de grande valia para você que quer acompanhar os jogos, a tabela do Mulbarton Wanderers FC e muito mais.
Os jogos do Mulbarton Wanderers FC são transmitidos por diversos canais, principalmente por opções online. Na APWin o usuário pode conferir todos os detalhes de cada jogo do Mulbarton Wanderers FC, incluindo horário da partida, local, como assistir o jogo ao vivo e outros detalhes da transmissão.
Para consultar onde assistir o jogo do Mulbarton Wanderers FC hoje , basta clicar no link anterior ou acessar a nossa página que revela como assistir futebol ao vivo, onde mostramos os canais e plataforma disponíveis.
Aqui, o usuário também encontra uma página dedicada para previsões de futebol que exibe dicas para os mais diversos campeonatos do mundo todo.
Acesse os palpites de hoje e confira as melhores possibilidades para as mais variadas partidas de futebol.
Veja algumas das principais perguntas sobre a trajetória do Mulbarton Wanderers FC:
Nesta temporada, o Mulbarton Wanderers FC disputa: Isthmian League Division One North, Copa da Inglaterra.
Até o presente momento, 06/09/2026, Mulbarton Wanderers FC fez 10 gols na temporada (somando todas as competições que disputa).
Até o dia 06/09/2026, o Mulbarton Wanderers FC havia sofrido 2 gols na temporada (incluindo todos os campeonatos que participa).
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.