Temporada
Nacionalidade
2026/27
Inglaterra
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Newcastle Sub-18
|
4 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 14 |
| 2 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
4 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 14 |
| 3 |
Leicester Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14 |
| 4 |
Birmingham Sub-18
|
4 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 13 |
| 5 |
Ipswich Town Sub-18
|
4 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 13 |
| 6 |
Norwich City Sub-18
|
4 | 100% | 100% | 75% | 75% | 75% | 75% | 50% | 12.75 |
| 7 |
Aston Villa Sub-18
|
4 | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12.67 |
| 8 |
Fulham Sub-18
|
4 | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 12.5 |
| 9 |
Brighton Sub-18
|
4 | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 12 |
| 10 |
Southampton Sub-18
|
4 | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 12 |
| 11 |
Reading Sub-18
|
4 | 75% | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 25% | 11.67 |
| 12 |
Crystal Palace Sub-18
|
4 | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 11.66 |
| 13 |
Tottenham Sub-18
|
4 | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 11.5 |
| 14 |
West Ham Sub-18
|
4 | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.5 |
| 15 |
Arsenal Sub-18
|
4 | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.5 |
| 16 |
Chelsea Sub-18
|
4 | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.33 |
| 17 |
AFC Bournemouth U18
|
4 | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 18 |
Brentford U18
|
4 | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 19 |
Wolves Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Stoke City Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Derby County Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Everton Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Middlesbrough Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Nottingham Forest Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Leeds United Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Liverpool Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Manchester United Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Burnley Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Manchester City Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Southampton Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 15 |
| 2 |
Leicester Sub-18
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 3 |
Aston Villa Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14 |
| 4 |
Norwich City Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 13.5 |
| 5 |
Birmingham Sub-18
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 13 |
| 6 |
Fulham Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12.5 |
| 7 |
Reading Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12.5 |
| 8 |
Crystal Palace Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.5 |
| 9 |
Arsenal Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 10 |
Chelsea Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.5 |
| 11 |
Brighton Sub-18
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 12 |
AFC Bournemouth U18
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 13 |
Brentford U18
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 14 |
Newcastle Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 15 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Ipswich Town Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Tottenham Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
West Ham Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Wolves Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Stoke City Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Derby County Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Everton Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Middlesbrough Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Nottingham Forest Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Leeds United Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Liverpool Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Manchester United Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Burnley Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Manchester City Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Sunderland Sub-18
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Brighton Sub-18
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 15 |
| 2 |
Newcastle Sub-18
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 3 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14 |
| 4 |
Crystal Palace Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14 |
| 5 |
Ipswich Town Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 13 |
| 6 |
Norwich City Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12 |
| 7 |
Aston Villa Sub-18
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12 |
| 8 |
Tottenham Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.5 |
| 9 |
Southampton Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.5 |
| 10 |
Reading Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 11 |
West Ham Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.5 |
| 12 |
Arsenal Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 13 |
Chelsea Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 14 |
Leicester Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 15 |
Birmingham Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Fulham Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
AFC Bournemouth U18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Brentford U18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Wolves Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Stoke City Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Derby County Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Everton Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Middlesbrough Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Nottingham Forest Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Leeds United Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Liverpool Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Manchester United Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Burnley Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Manchester City Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Ipswich Town Sub-18
|
4 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 11 |
| 3 |
Tottenham Sub-18
|
4 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 10.5 |
| 4 |
Leicester Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10 |
| 5 |
Aston Villa Sub-18
|
4 | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 7.67 |
| 6 |
Arsenal Sub-18
|
4 | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 7 |
| 7 |
West Ham Sub-18
|
4 | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 7 |
| 8 |
Chelsea Sub-18
|
4 | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 6.33 |
| 9 |
Norwich City Sub-18
|
4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 5.75 |
| 10 |
Brighton Sub-18
|
4 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 5.5 |
| 11 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
4 | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 12 |
Reading Sub-18
|
4 | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 4.67 |
| 13 |
Southampton Sub-18
|
4 | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 4.33 |
| 14 |
Crystal Palace Sub-18
|
4 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 4.33 |
| 15 |
Newcastle Sub-18
|
4 | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 16 |
Brentford U18
|
4 | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 17 |
Fulham Sub-18
|
4 | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 18 |
Birmingham Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 19 |
AFC Bournemouth U18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 20 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Manchester City Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Manchester United Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Liverpool Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Middlesbrough Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Everton Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Wolves Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Stoke City Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Derby County Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Nottingham Forest Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Leeds United Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Burnley Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Leicester Sub-18
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 3 |
Arsenal Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10 |
| 4 |
Aston Villa Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 8 |
| 5 |
Southampton Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 7 |
| 6 |
Reading Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6.5 |
| 7 |
Chelsea Sub-18
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6 |
| 8 |
Brighton Sub-18
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
Norwich City Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 4.5 |
| 10 |
Brentford U18
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Fulham Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 12 |
Crystal Palace Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 13 |
Birmingham Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 14 |
AFC Bournemouth U18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 15 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Sunderland Sub-18
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Manchester City Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Manchester United Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Newcastle Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Liverpool Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Middlesbrough Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Everton Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Wolves Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Stoke City Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Derby County Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Tottenham Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
West Ham Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Nottingham Forest Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Leeds United Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Ipswich Town Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Burnley Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Ipswich Town Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11 |
| 3 |
Tottenham Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 10.5 |
| 4 |
Aston Villa Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7.5 |
| 5 |
Norwich City Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 6 |
Chelsea Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 7 |
| 7 |
West Ham Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 8 |
Brighton Sub-18
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 9 |
Crystal Palace Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 10 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
Arsenal Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 12 |
Newcastle Sub-18
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 13 |
Southampton Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
Reading Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 15 |
Fulham Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Leicester Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Manchester City Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Manchester United Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Liverpool Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Middlesbrough Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Everton Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Wolves Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Stoke City Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Derby County Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Nottingham Forest Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Leeds United Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Birmingham Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Burnley Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
AFC Bournemouth U18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Brentford U18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Birmingham Sub-18
|
4 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 11 |
| 3 |
Newcastle Sub-18
|
4 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 10 |
| 4 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
4 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 9 |
| 5 |
Fulham Sub-18
|
4 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 9 |
| 6 |
AFC Bournemouth U18
|
4 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 8 |
| 7 |
Southampton Sub-18
|
4 | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 7.67 |
| 8 |
Crystal Palace Sub-18
|
4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 0% | 7.33 |
| 9 |
Norwich City Sub-18
|
4 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 7 |
| 10 |
Reading Sub-18
|
4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 7 |
| 11 |
Brighton Sub-18
|
4 | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 6.5 |
| 12 |
Aston Villa Sub-18
|
4 | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 13 |
Leicester Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 14 |
Brentford U18
|
4 | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 15 |
Chelsea Sub-18
|
4 | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 16 |
Arsenal Sub-18
|
4 | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 17 |
West Ham Sub-18
|
4 | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 18 |
Ipswich Town Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 19 |
Tottenham Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 20 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Manchester City Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Manchester United Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Liverpool Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Middlesbrough Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Everton Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Wolves Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Stoke City Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Derby County Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Nottingham Forest Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Leeds United Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Burnley Sub-18
|
4 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Birmingham Sub-18
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 11 |
| 3 |
Fulham Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 9 |
| 4 |
Norwich City Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 9 |
| 5 |
Southampton Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 8 |
| 6 |
AFC Bournemouth U18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 8 |
| 7 |
Crystal Palace Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 8 |
Aston Villa Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 9 |
Reading Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 10 |
Leicester Sub-18
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Brighton Sub-18
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 12 |
Brentford U18
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 13 |
Chelsea Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 14 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 15 |
Sunderland Sub-18
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Manchester City Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Arsenal Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Manchester United Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Newcastle Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Liverpool Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Middlesbrough Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Everton Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Wolves Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Stoke City Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Derby County Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Tottenham Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
West Ham Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Nottingham Forest Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Leeds United Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Ipswich Town Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Burnley Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Newcastle Sub-18
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 3 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 9 |
| 4 |
Brighton Sub-18
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 9 |
| 5 |
Reading Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 9 |
| 6 |
Crystal Palace Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 8 |
| 7 |
Southampton Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7.5 |
| 8 |
Arsenal Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
Norwich City Sub-18
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5 |
| 10 |
Aston Villa Sub-18
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 11 |
West Ham Sub-18
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 12 |
Chelsea Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 13 |
Ipswich Town Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 14 |
Tottenham Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 15 |
Fulham Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Leicester Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Manchester City Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Manchester United Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Liverpool Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Middlesbrough Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Everton Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Wolves Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Stoke City Sub-18
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Derby County Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Nottingham Forest Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Leeds United Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Birmingham Sub-18
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Burnley Sub-18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
AFC Bournemouth U18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Brentford U18
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Middlesbrough Sub-18 ao longo de 2026/27.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Middlesbrough Sub-18 estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Middlesbrough Sub-18, de acordo com as estatísticas do Campeonato Inglês Sub-18 mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o Middlesbrough Sub-18 têm uma média de 0 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
0% das partidas com o Middlesbrough Sub-18 em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Middlesbrough Sub-18 tem uma média de 0 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 0% das ocasiões, o Middlesbrough Sub-18 teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Middlesbrough Sub-18 costuma conceder aos rivais uma média de 0 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Middlesbrough Sub-18 nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Middlesbrough Sub-18, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Middlesbrough Sub-18 é de 0/por jogo.
No Campeonato Inglês Sub-18, os jogos envolvendo o Middlesbrough Sub-18 tem, em média, 0 escanteios por partida.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.