Temporada
Nacionalidade
2026/27
Inglaterra
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Newcastle Sub-18
|
3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 4 | 8 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Tottenham Sub-18
|
2 | 2 | 0 | 0 | 14 | 3 | 11 | 6 | 3.00 | |
| 3 |
Manchester City Sub-18
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Southampton Sub-18
|
2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 6 | 5 | 6 | 3.00 | |
| 5 |
Fulham Sub-18
|
2 | 1 | 1 | 0 | 9 | 8 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 6 |
Aston Villa Sub-18
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 7 |
AFC Bournemouth U18
|
2 | 1 | 1 | 0 | 9 | 6 | 3 | 4 | 2.00 | |
| 8 |
Nottingham Forest Sub-18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3.00 | |
| 9 |
Ipswich Town Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 10 |
West Ham Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 7 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 11 |
Brighton Sub-18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 12 |
Manchester United Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1.50 | |
| 13 |
Chelsea Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 3 | 1.50 | |
| 14 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 9 | -7 | 3 | 1.50 | |
| 15 |
Arsenal Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 16 |
Everton Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 17 |
Brentford U18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 3 | 1.50 | |
| 18 |
Leeds United Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 19 |
Burnley Sub-18
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 20 |
Liverpool Sub-18
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 21 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | -4 | 1 | 0.50 | |
| 22 |
Middlesbrough Sub-18
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.50 | |
| 23 |
Reading Sub-18
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0.50 | |
| 24 |
Crystal Palace Sub-18
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 0 | 0.00 | |
| 25 |
Derby County Sub-18
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0.00 | |
| 26 |
Stoke City Sub-18
|
1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 8 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 27 |
Norwich City Sub-18
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 0 | 0.00 | |
| 28 |
Sunderland Sub-18
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| 29 |
Leicester Sub-18
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 30 |
Wolves Sub-18
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 31 |
Birmingham Sub-18
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | -8 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Tottenham Sub-18
|
2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 3 | 7 | 6 | 3.00 | |
| 2 |
Manchester City Sub-18
|
2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 5 | 4 | 6 | 3.00 | |
| 3 |
Fulham Sub-18
|
2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Nottingham Forest Sub-18
|
2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 | 6 | 3.00 | |
| 5 |
Ipswich Town Sub-18
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 3.00 | |
| 6 |
Burnley Sub-18
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 6 | 3.00 | |
| 7 |
Aston Villa Sub-18
|
2 | 1 | 1 | 0 | 10 | 5 | 5 | 4 | 2.00 | |
| 8 |
West Ham Sub-18
|
2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 4 | 3 | 4 | 2.00 | |
| 9 |
Brighton Sub-18
|
3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 9 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 10 |
Newcastle Sub-18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3.00 | |
| 11 |
Southampton Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 12 |
Manchester United Sub-18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3.00 | |
| 13 |
Chelsea Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 14 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | -3 | 3 | 1.50 | |
| 15 |
Liverpool Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 16 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 17 |
Crystal Palace Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 18 |
Derby County Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 19 |
Stoke City Sub-18
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 20 |
Norwich City Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 9 | -2 | 3 | 1.50 | |
| 21 |
AFC Bournemouth U18
|
2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 8 | -4 | 1 | 0.50 | |
| 22 |
Arsenal Sub-18
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 23 |
Middlesbrough Sub-18
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 7 | -5 | 1 | 0.50 | |
| 24 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 25 |
Leicester Sub-18
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 26 |
Everton Sub-18
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 27 |
Brentford U18
|
2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 28 |
Leeds United Sub-18
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | -9 | 0 | 0.00 | |
| 29 |
Reading Sub-18
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | -10 | 0 | 0.00 | |
| 30 |
Wolves Sub-18
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 31 |
Birmingham Sub-18
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Tottenham Sub-18
|
4 | 4 | 0 | 0 | 24 | 6 | 18 | 12 | 3.00 | |
| 2 |
Newcastle Sub-18
|
4 | 4 | 0 | 0 | 16 | 5 | 11 | 12 | 3.00 | |
| 3 |
Manchester City Sub-18
|
4 | 4 | 0 | 0 | 16 | 7 | 9 | 12 | 3.00 | |
| 4 |
Fulham Sub-18
|
4 | 3 | 1 | 0 | 18 | 10 | 8 | 10 | 2.50 | |
| 5 |
Nottingham Forest Sub-18
|
3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 1 | 12 | 9 | 3.00 | |
| 6 |
Southampton Sub-18
|
4 | 3 | 0 | 1 | 15 | 8 | 7 | 9 | 2.25 | |
| 7 |
Ipswich Town Sub-18
|
4 | 3 | 0 | 1 | 14 | 8 | 6 | 9 | 2.25 | |
| 8 |
Aston Villa Sub-18
|
4 | 2 | 2 | 0 | 13 | 7 | 6 | 8 | 2.00 | |
| 9 |
Burnley Sub-18
|
4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 5 | 4 | 7 | 1.75 | |
| 10 |
West Ham Sub-18
|
4 | 2 | 1 | 1 | 13 | 11 | 2 | 7 | 1.75 | |
| 11 |
Brighton Sub-18
|
4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 10 | 0 | 7 | 1.75 | |
| 12 |
Manchester United Sub-18
|
3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 1 | 7 | 6 | 2.00 | |
| 13 |
Chelsea Sub-18
|
4 | 2 | 0 | 2 | 15 | 9 | 6 | 6 | 1.50 | |
| 14 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 15 | -10 | 6 | 1.50 | |
| 15 |
AFC Bournemouth U18
|
4 | 1 | 2 | 1 | 13 | 14 | -1 | 5 | 1.25 | |
| 16 |
Liverpool Sub-18
|
3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 17 |
Arsenal Sub-18
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 4 | 1.00 | |
| 18 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 4 | 1.00 | |
| 19 |
Everton Sub-18
|
3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 6 | 1 | 3 | 1.00 | |
| 20 |
Crystal Palace Sub-18
|
4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 10 | -4 | 3 | 0.75 | |
| 21 |
Derby County Sub-18
|
4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 10 | -5 | 3 | 0.75 | |
| 22 |
Brentford U18
|
4 | 1 | 0 | 3 | 9 | 14 | -5 | 3 | 0.75 | |
| 23 |
Stoke City Sub-18
|
4 | 1 | 0 | 3 | 9 | 14 | -5 | 3 | 0.75 | |
| 24 |
Norwich City Sub-18
|
4 | 1 | 0 | 3 | 8 | 17 | -9 | 3 | 0.75 | |
| 25 |
Leeds United Sub-18
|
4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 15 | -10 | 3 | 0.75 | |
| 26 |
Middlesbrough Sub-18
|
4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 12 | -7 | 2 | 0.50 | |
| 27 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 28 |
Leicester Sub-18
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0.50 | |
| 29 |
Reading Sub-18
|
4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 18 | -13 | 1 | 0.25 | |
| 30 |
Wolves Sub-18
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 8 | -5 | 0 | 0.00 | |
| 31 |
Birmingham Sub-18
|
4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 18 | -14 | 0 | 0.00 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 4 | 0 | 2 | 2 |
| Casa | 2 | 0 | 1 | 1 |
| Fora | 2 | 0 | 1 | 1 |
|
SS
|
BTTS
|
SM
|
|
|---|---|---|---|
| Geral | 0% | 75% | 25% |
| Casa | 0% | 100% | 0% |
| Fora | 0% | 50% | 50% |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Tottenham Sub-18
|
4 | 24 | 6 | 7 | 5 |
| 2 |
Fulham Sub-18
|
4 | 18 | 4.5 | 4.5 | 4.5 |
| 3 |
Manchester City Sub-18
|
4 | 16 | 4 | 3.5 | 4.5 |
| 4 |
Newcastle Sub-18
|
4 | 16 | 4 | 4 | 4 |
| 5 |
Chelsea Sub-18
|
4 | 15 | 3.75 | 4 | 3.5 |
| 6 |
Southampton Sub-18
|
4 | 15 | 3.75 | 5.5 | 2 |
| 7 |
Ipswich Town Sub-18
|
4 | 14 | 3.5 | 4 | 3 |
| 8 |
Aston Villa Sub-18
|
4 | 13 | 3.25 | 1.5 | 5 |
| 9 |
Nottingham Forest Sub-18
|
3 | 13 | 4.33 | 3 | 5 |
| 10 |
AFC Bournemouth U18
|
4 | 13 | 3.25 | 4.5 | 2 |
| 11 |
West Ham Sub-18
|
4 | 13 | 3.25 | 3 | 3.5 |
| 12 |
Brighton Sub-18
|
4 | 10 | 2.5 | 2 | 2.67 |
| 13 |
Burnley Sub-18
|
4 | 9 | 2.25 | 1 | 3.5 |
| 14 |
Stoke City Sub-18
|
4 | 9 | 2.25 | 5 | 1.33 |
| 15 |
Brentford U18
|
4 | 9 | 2.25 | 1.5 | 3 |
| 16 |
Manchester United Sub-18
|
3 | 8 | 2.67 | 2.5 | 3 |
| 17 |
Norwich City Sub-18
|
4 | 8 | 2 | 0.5 | 3.5 |
| 18 |
Liverpool Sub-18
|
3 | 7 | 2.33 | 2 | 2.5 |
| 19 |
Everton Sub-18
|
3 | 7 | 2.33 | 3 | 1 |
| 20 |
Crystal Palace Sub-18
|
4 | 6 | 1.5 | 1.5 | 1.5 |
| 21 |
Middlesbrough Sub-18
|
4 | 5 | 1.25 | 1.5 | 1 |
| 22 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
4 | 5 | 1.25 | 1 | 1.5 |
| 23 |
Leeds United Sub-18
|
4 | 5 | 1.25 | 1.5 | 1 |
| 24 |
Reading Sub-18
|
4 | 5 | 1.25 | 1.5 | 1 |
| 25 |
Derby County Sub-18
|
4 | 5 | 1.25 | 0.5 | 2 |
| 26 |
Birmingham Sub-18
|
4 | 4 | 1 | 0.67 | 2 |
| 27 |
Leicester Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 | 1 | 2 |
| 28 |
Wolves Sub-18
|
3 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 29 |
Arsenal Sub-18
|
4 | 3 | 0.75 | 1 | 0.5 |
| 30 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
4 | 2 | 0.5 | 0 | 1 |
| 31 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Tottenham Sub-18
|
2 | 14 | 7 |
| 2 |
Newcastle Sub-18
|
3 | 12 | 4 |
| 3 |
Southampton Sub-18
|
2 | 11 | 5.5 |
| 4 |
Fulham Sub-18
|
2 | 9 | 4.5 |
| 5 |
AFC Bournemouth U18
|
2 | 9 | 4.5 |
| 6 |
Chelsea Sub-18
|
2 | 8 | 4 |
| 7 |
Ipswich Town Sub-18
|
2 | 8 | 4 |
| 8 |
Manchester City Sub-18
|
2 | 7 | 3.5 |
| 9 |
Everton Sub-18
|
2 | 6 | 3 |
| 10 |
West Ham Sub-18
|
2 | 6 | 3 |
| 11 |
Manchester United Sub-18
|
2 | 5 | 2.5 |
| 12 |
Stoke City Sub-18
|
1 | 5 | 5 |
| 13 |
Middlesbrough Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 14 |
Aston Villa Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 15 |
Crystal Palace Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 16 |
Nottingham Forest Sub-18
|
1 | 3 | 3 |
| 17 |
Leeds United Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 18 |
Reading Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 19 |
Brentford U18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 20 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 21 |
Liverpool Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 22 |
Brighton Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 23 |
Wolves Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 24 |
Birmingham Sub-18
|
3 | 2 | 0.67 |
| 25 |
Burnley Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 26 |
Arsenal Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 27 |
Leicester Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 28 |
Norwich City Sub-18
|
2 | 1 | 0.5 |
| 29 |
Derby County Sub-18
|
2 | 1 | 0.5 |
| 30 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
2 | 0 | 0 |
| 31 |
Sunderland Sub-18
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Aston Villa Sub-18
|
2 | 10 | 5 |
| 2 |
Nottingham Forest Sub-18
|
2 | 10 | 5 |
| 3 |
Tottenham Sub-18
|
2 | 10 | 5 |
| 4 |
Fulham Sub-18
|
2 | 9 | 4.5 |
| 5 |
Manchester City Sub-18
|
2 | 9 | 4.5 |
| 6 |
Brighton Sub-18
|
3 | 8 | 2.67 |
| 7 |
Norwich City Sub-18
|
2 | 7 | 3.5 |
| 8 |
Chelsea Sub-18
|
2 | 7 | 3.5 |
| 9 |
Burnley Sub-18
|
2 | 7 | 3.5 |
| 10 |
West Ham Sub-18
|
2 | 7 | 3.5 |
| 11 |
Ipswich Town Sub-18
|
2 | 6 | 3 |
| 12 |
Brentford U18
|
2 | 6 | 3 |
| 13 |
Liverpool Sub-18
|
2 | 5 | 2.5 |
| 14 |
Southampton Sub-18
|
2 | 4 | 2 |
| 15 |
AFC Bournemouth U18
|
2 | 4 | 2 |
| 16 |
Stoke City Sub-18
|
3 | 4 | 1.33 |
| 17 |
Derby County Sub-18
|
2 | 4 | 2 |
| 18 |
Newcastle Sub-18
|
1 | 4 | 4 |
| 19 |
Manchester United Sub-18
|
1 | 3 | 3 |
| 20 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 21 |
Crystal Palace Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 22 |
Middlesbrough Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 23 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 24 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 25 |
Leicester Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 26 |
Leeds United Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 27 |
Birmingham Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 28 |
Reading Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 29 |
Everton Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 30 |
Wolves Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 31 |
Arsenal Sub-18
|
2 | 1 | 0.5 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Reading Sub-18
|
4 | 18 | 4.5 | 3 | 6 |
| 2 |
Birmingham Sub-18
|
4 | 18 | 4.5 | 3.33 | 8 |
| 3 |
Norwich City Sub-18
|
4 | 17 | 4.25 | 4 | 4.5 |
| 4 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
4 | 15 | 3.75 | 4.5 | 3 |
| 5 |
Leeds United Sub-18
|
4 | 15 | 3.75 | 2 | 5.5 |
| 6 |
Stoke City Sub-18
|
4 | 14 | 3.5 | 8 | 2 |
| 7 |
AFC Bournemouth U18
|
4 | 14 | 3.5 | 3 | 4 |
| 8 |
Brentford U18
|
4 | 14 | 3.5 | 2.5 | 4.5 |
| 9 |
Middlesbrough Sub-18
|
4 | 12 | 3 | 2.5 | 3.5 |
| 10 |
West Ham Sub-18
|
4 | 11 | 2.75 | 3.5 | 2 |
| 11 |
Fulham Sub-18
|
4 | 10 | 2.5 | 4 | 1 |
| 12 |
Brighton Sub-18
|
4 | 10 | 2.5 | 1 | 3 |
| 13 |
Derby County Sub-18
|
4 | 10 | 2.5 | 3 | 2 |
| 14 |
Crystal Palace Sub-18
|
4 | 10 | 2.5 | 4 | 1 |
| 15 |
Chelsea Sub-18
|
4 | 9 | 2.25 | 2 | 2.5 |
| 16 |
Southampton Sub-18
|
4 | 8 | 2 | 3 | 1 |
| 17 |
Wolves Sub-18
|
3 | 8 | 2.67 | 3 | 2 |
| 18 |
Ipswich Town Sub-18
|
4 | 8 | 2 | 3.5 | 0.5 |
| 19 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
4 | 7 | 1.75 | 2 | 1.5 |
| 20 |
Aston Villa Sub-18
|
4 | 7 | 1.75 | 1 | 2.5 |
| 21 |
Manchester City Sub-18
|
4 | 7 | 1.75 | 1 | 2.5 |
| 22 |
Liverpool Sub-18
|
3 | 6 | 2 | 2 | 2 |
| 23 |
Everton Sub-18
|
3 | 6 | 2 | 2 | 2 |
| 24 |
Tottenham Sub-18
|
4 | 6 | 1.5 | 1.5 | 1.5 |
| 25 |
Leicester Sub-18
|
2 | 6 | 3 | 4 | 2 |
| 26 |
Arsenal Sub-18
|
4 | 5 | 1.25 | 1.5 | 1 |
| 27 |
Newcastle Sub-18
|
4 | 5 | 1.25 | 1.33 | 1 |
| 28 |
Burnley Sub-18
|
4 | 5 | 1.25 | 1.5 | 1 |
| 29 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 30 |
Manchester United Sub-18
|
3 | 1 | 0.33 | 0.5 | 0 |
| 31 |
Nottingham Forest Sub-18
|
3 | 1 | 0.33 | 1 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Birmingham Sub-18
|
3 | 10 | 3.33 |
| 2 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
2 | 9 | 4.5 |
| 3 |
Fulham Sub-18
|
2 | 8 | 4 |
| 4 |
Norwich City Sub-18
|
2 | 8 | 4 |
| 5 |
Stoke City Sub-18
|
1 | 8 | 8 |
| 6 |
Crystal Palace Sub-18
|
2 | 8 | 4 |
| 7 |
West Ham Sub-18
|
2 | 7 | 3.5 |
| 8 |
Ipswich Town Sub-18
|
2 | 7 | 3.5 |
| 9 |
Southampton Sub-18
|
2 | 6 | 3 |
| 10 |
Wolves Sub-18
|
2 | 6 | 3 |
| 11 |
Reading Sub-18
|
2 | 6 | 3 |
| 12 |
Derby County Sub-18
|
2 | 6 | 3 |
| 13 |
AFC Bournemouth U18
|
2 | 6 | 3 |
| 14 |
Middlesbrough Sub-18
|
2 | 5 | 2.5 |
| 15 |
Brentford U18
|
2 | 5 | 2.5 |
| 16 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
2 | 4 | 2 |
| 17 |
Newcastle Sub-18
|
3 | 4 | 1.33 |
| 18 |
Chelsea Sub-18
|
2 | 4 | 2 |
| 19 |
Everton Sub-18
|
2 | 4 | 2 |
| 20 |
Leeds United Sub-18
|
2 | 4 | 2 |
| 21 |
Leicester Sub-18
|
1 | 4 | 4 |
| 22 |
Arsenal Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 23 |
Tottenham Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 24 |
Burnley Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 25 |
Aston Villa Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 26 |
Liverpool Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 27 |
Manchester City Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 28 |
Manchester United Sub-18
|
2 | 1 | 0.5 |
| 29 |
Brighton Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 30 |
Nottingham Forest Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 31 |
Sunderland Sub-18
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Reading Sub-18
|
2 | 12 | 6 |
| 2 |
Leeds United Sub-18
|
2 | 11 | 5.5 |
| 3 |
Norwich City Sub-18
|
2 | 9 | 4.5 |
| 4 |
Brighton Sub-18
|
3 | 9 | 3 |
| 5 |
Brentford U18
|
2 | 9 | 4.5 |
| 6 |
Birmingham Sub-18
|
1 | 8 | 8 |
| 7 |
AFC Bournemouth U18
|
2 | 8 | 4 |
| 8 |
Middlesbrough Sub-18
|
2 | 7 | 3.5 |
| 9 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
2 | 6 | 3 |
| 10 |
Stoke City Sub-18
|
3 | 6 | 2 |
| 11 |
Aston Villa Sub-18
|
2 | 5 | 2.5 |
| 12 |
Chelsea Sub-18
|
2 | 5 | 2.5 |
| 13 |
Manchester City Sub-18
|
2 | 5 | 2.5 |
| 14 |
Liverpool Sub-18
|
2 | 4 | 2 |
| 15 |
Derby County Sub-18
|
2 | 4 | 2 |
| 16 |
West Ham Sub-18
|
2 | 4 | 2 |
| 17 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 18 |
Tottenham Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 19 |
Fulham Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 20 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 21 |
Arsenal Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 22 |
Everton Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 23 |
Southampton Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 24 |
Wolves Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 25 |
Crystal Palace Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 26 |
Burnley Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 27 |
Leicester Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 28 |
Newcastle Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 29 |
Ipswich Town Sub-18
|
2 | 1 | 0.5 |
| 30 |
Manchester United Sub-18
|
1 | 0 | 0 |
| 31 |
Nottingham Forest Sub-18
|
2 | 0 | 0 |
Nottingham Forest Sub-18
Middlesbrough Sub-18
| 15 | Classificação | 24 |
| 1.5 | Gols Marcados | 1.67 |
| 0.5 | Gols Sofridos | 2.33 |
| 50% | % Acima de 2.5 | 100% |
| 0% | % BTTS | 100% |
| 0 | xG | 0 |
| 0 | xGA | 0 |
Neste espaço você pode conferir as classificações do Middlesbrough Sub-18 na temporada 2026/27, além de:
• Estatísticas do Middlesbrough Sub-18 durante o ano.
• Próximos jogos do Middlesbrough Sub-18.
• Resultados recentes do Middlesbrough Sub-18.
• Elenco completo do Middlesbrough Sub-18.
Dessa forma, você passa a entender melhor como a equipe vem se comportando ao longo do ano, além de ter informações exclusivas que somente os usuários da APWin têm.
Todas as estatísticas de desempenho da equipe são atualizadas conforme as rodadas vão acontecendo e, assim, o usuário pode conferir dados em tempo real, como:
A forma da equipe.
Performance atuando em casa e fora.
Gols marcados.
Gols sofridos.
Fatos importantes da participação do Middlesbrough Sub-18 no Campeonato Inglês Sub-18 e em outros campeonatos que disputa.
Muito mais informações.
Antes de ver as estatísticas dos jogos do Middlesbrough Sub-18, vale a pena ver toda a visão geral sobre o time:
💻 Página oficial: https://en.wikipedia.org/wiki/Middlesbrough_F.C._Reserves_and_Academy
🗞️ Outros nomes como é chamado: Middlesbrough Sub-18, time de England.
Antes da gente falar de cada classificação do Middlesbrough Sub-18, precisamos deixar claro que você pode alterar os dados apresentados abaixo trocando o nome da liga que o time disputa.
Assim, você terá informações atualizadas dos jogos do Middlesbrough Sub-18 naquela determinada competição.
Basta subir a página e na mesma linha das abas 'Resumo, Jogos, Escanteios do Middlesbrough Sub-18, Estatísticas, Artilheiros e Elenco', trocar o campeonato.
Durante sua participação nesta edição do Campeonato Inglês Sub-18, em 4 jogos do Middlesbrough Sub-18 na competição, o cenário é este:
0 vitórias
2 empates
2 derrotas
Sendo assim, é como se o Middlesbrough Sub-18 somasse 0.5 pontos por jogo ao longo do campeonato (contando todas as fases do torneio).
Atualmente, o Middlesbrough Sub-18 ocupa o 12º lugar (levando em posição geral) na tabela do Campeonato Inglês Sub-18 2026/27.
Na aba ‘Resumo’ você pode ver todos os dados detalhados destes números apresentados.
Confira abaixo outras médias do Middlesbrough Sub-18 em 2026.
As informações sobre gols marcados, gols sofridos e médias de gols revelam como os setores da equipe vêm trabalhando ao longo de toda a temporada.
Neste espaço, você pode conferir o resumo de gols do Middlesbrough Sub-18 no Campeonato Inglês Sub-18 2026/27.
5 gols marcados
Média de 1.25 gols marcados por jogo
12 gols sofridos
Média de 3 gols sofridos por partida
Marcou gol antes do adversário em 0% das partidas
Ficou sem sofrer gols em 0 dos 4 jogos disputados
Marcou e levou gols no mesmo jogo em 3 ocasiões
Middlesbrough Sub-18 tem o 21º melhor ataque no campeonato
A equipe tem a 23º melhor defesa do Campeonato Inglês Sub-18
A média de gols esperados de (xG) Middlesbrough Sub-18 no Campeonato Inglês Sub-18 é de 0
Já a média de gols esperados contra (xGA) deste time é de 0
A taxa de vitória do clube neste campeonato é de 0%
4% dos jogos do Middlesbrough Sub-18 tiveram 3 ou mais gols
Aqui você pode conferir algumas das principais tendências do Middlesbrough Sub-18 no campeonato e, consequentemente, na temporada 2026/27.
As últimas 4 partidas do Middlesbrough Sub-18 tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Middlesbrough Sub-18 está há 3 jogos sem sofrer derrotas no Campeonato Inglês Sub-18.
Nos últimos 3 jogos do Middlesbrough Sub-18, todos eles tiveram mais de 2.5 gols.
O Middlesbrough Sub-18 vem de uma sequência de 3 partidas onde há 4 ou mais gols nos jogos.
O Middlesbrough Sub-18 sofreu gols nas últimas 8 partidas disputadas no Campeonato Inglês Sub-18.
Nesta página você pode conferir a agenda do Middlesbrough Sub-18. Para isso, basta clicar na aba 'Jogos'
O último jogo do Middlesbrough Sub-18 foi:
Manchester United Sub-18 5 x 0 Middlesbrough Sub-18. A partida aconteceu no dia 05/09/2026.
Ao navegar pelas informações do último jogo do Middlesbrough Sub-18, é possível verificar todos os detalhes da partida, como o resumo do confronto, jogadores que fizeram gols e demais estatísticas pós-jogo.
A próxima partida será:
Nottingham Forest Sub-18 x Middlesbrough Sub-18. A bola vai rolar no dia 12/09/2026.
Você pode acessar todas as estatísticas do jogo e conferir detalhes como a classificação das equipes envolvidas nesta partida, média de gols, cartões, taxa de ambas marcam, retrospecto dos times no campeonato e demais informações atualizadas.
Dessa forma, você pode ter um panorama completo do jogo e consegue definir as probabilidades de vitória de cada clube.
Além de tudo que mostramos até agora, a APWin ainda disponibiliza mais conteúdos que são de grande valia para você que quer acompanhar os jogos, a tabela do Middlesbrough Sub-18 e muito mais.
Os jogos do Middlesbrough Sub-18 são transmitidos por diversos canais, principalmente por opções online. Na APWin o usuário pode conferir todos os detalhes de cada jogo do Middlesbrough Sub-18, incluindo horário da partida, local, como assistir o jogo ao vivo e outros detalhes da transmissão.
Para consultar onde assistir o jogo do Middlesbrough Sub-18 hoje , basta clicar no link anterior ou acessar a nossa página que revela como assistir futebol ao vivo, onde mostramos os canais e plataforma disponíveis.
Aqui, o usuário também encontra uma página dedicada para previsões de futebol que exibe dicas para os mais diversos campeonatos do mundo todo.
Acesse os palpites de hoje e confira as melhores possibilidades para as mais variadas partidas de futebol.
Veja algumas das principais perguntas sobre a trajetória do Middlesbrough Sub-18:
Nesta temporada, o Middlesbrough Sub-18 disputa: Campeonato Inglês Sub 18.
Até o presente momento, 06/09/2026, Middlesbrough Sub-18 fez 5 gols na temporada (somando todas as competições que disputa).
Até o dia 06/09/2026, o Middlesbrough Sub-18 havia sofrido 7 gols na temporada (incluindo todos os campeonatos que participa).
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.