Média de Escanteios do Tuapse
1
Jogos
1.00
PPG
3
Gols Marcados
3
Gols Sofridos
—
Posição Copa da Rússia
| # | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zenit | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.50 |
| 2 | Orenburg | 2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10.00 |
| 3 | Krasnodar | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12.50 |
| 4 | Tom' Tomsk | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 5 | Ural | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.00 |
| 6 | Rubin Kazan | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16.50 |
| 7 | SKA Khabarovsk | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 8 | Rotor Volgograd | 3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 12.33 |
| 9 | Shinnik | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17.00 |
| 10 | FK Sochi | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 11 | Neftekhimik | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 12 | KAMAZ | 4 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 11.25 |
| 13 | Salyut-Belgorod | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16.00 |
| 14 | Irtysh | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 15 | FK Ryazan | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 16 | Kaluga | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 17 | Dinamo Bryansk | 4 | 100% | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 12.50 |
| 18 | FC Tekstilshchik Ivanovo | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16.00 |
| 19 | Volga Ulyanovsk | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.50 |
| 20 | Dolgoprudny | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 21 | Znamya Truda | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 22 | Strogino | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 23 | Kolomna | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 24 | Murom | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 25 | Akron Tolyatti | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 26 | Rodina Moskva | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 20.00 |
| 27 | Sibir Novosibirsk | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 28 | Kuban Kholding | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 29 | Peresvet Podolsk | 3 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 30 | Dinamo Stavropol | 5 | 80% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 20% | 10.25 |
| 31 | Torpedo Vladimir | 5 | 80% | 80% | 80% | 80% | 80% | 60% | 40% | 12.60 |
| 32 | Leningradets | 4 | 75% | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 11.34 |
| 33 | PFK Kuban | 4 | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 34 | Torpedo Moskva | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 10.00 |
| 35 | Yenisey | 6 | 67% | 50% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% | 9.67 |
| 36 | Metallurg Lipetsk | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 11.00 |
| 37 | Veles | 3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 10.50 |
| 38 | Krasava Odintsovo | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 13.00 |
| 39 | Dinamo Barnaul | 5 | 60% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 20% | 9.40 |
| 40 | Chayka | 5 | 60% | 60% | 60% | 60% | 40% | 40% | 20% | 11.00 |
| 41 | Spartak Vladikavkaz | 5 | 60% | 60% | 60% | 60% | 40% | 20% | 0% | 8.40 |
| 42 | Znamya Noginsk | 5 | 60% | 40% | 40% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.20 |
| 43 | Kairat Moskva | 5 | 60% | 60% | 40% | 40% | 20% | 20% | 0% | 9.75 |
| 44 | Saransk | 5 | 60% | 60% | 40% | 20% | 20% | 0% | 0% | 10.33 |
| 45 | Rostov | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12.50 |
| 46 | Ufa | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 47 | Akhmat Grozny | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 48 | Spartak Moscou | 4 | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 8.25 |
| 49 | Khimki | 2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 50 | Avangard Kursk | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.50 |
| 51 | Baltika | 4 | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 8.75 |
| 52 | Zenit Izhevsk | 4 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 9.33 |
| 53 | Smolensk | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 19.00 |
| 54 | Spartak Tuymazy | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 13.00 |
| 55 | Dinamo St. Petersburg | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 56 | Arsenal Tula | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 6.50 |
| 57 | Dinamo Moscou | 6 | 33% | 33% | 17% | 17% | 17% | 0% | 0% | 7.34 |
| 58 | Fakel | 3 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 59 | Tyumen | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 17.00 |
| 60 | Biolog | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 14.00 |
| 61 | Volna Kovernino | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.00 |
| 62 | Torpedo Miass | 3 | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 63 | Dinamo Vladivostok | 3 | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 64 | CSKA Moscou | 4 | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.25 |
| 65 | Legion Dynamo | 4 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 7.75 |
| 66 | Lokomotiv Moscou | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 67 | Amkar Perm | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 68 | Krylya Sovetov | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 69 | Anzhi Makhachkala | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 70 | Olimpiyets | 3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.00 |
| 71 | Volgar Astrakhan | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 72 | Sokol Saratov | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 73 | Spartak Nal'chik | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 74 | Khimik Dzerzhinsk | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 75 | Sakhalin | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 76 | Chertanovo | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 77 | SKA Rostov | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 78 | Mashuk-KMV | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 79 | Lada Tolyatti | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 80 | FC Nosta Novotroitsk | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 81 | Chernomorets Novorossiysk | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 82 | FC Chita | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 83 | Kvant | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 84 | Luki-Energiya | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 85 | Zvezda Perm | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 86 | Saturn Ramenskoye | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 87 | Chelyabinsk | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 88 | Druzhba | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 89 | Dynamo Makhachkala | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 90 | Zvezda St. Petersburg | 3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 91 | Zenit Penza | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 92 | Metallurg Vidnoye | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 93 | Tuapse | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 94 | Tver | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 95 | Essentuki | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 96 | Forte Taganrog | 3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 97 | Ilpar Ilyinsky | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 98 | Yadro St. Petersburg | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 99 | StavAgrosoyuz | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
Estatísticas de escanteios do Tuapse: médias e números gerais
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Tuapse ao longo de 2021/22.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
Tuapse: média de escanteios (Taça da Rússia)
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Tuapse estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Tuapse, de acordo com as estatísticas da Copa da Rússia mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o Tuapse têm uma média de 0 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
0% das partidas com o Tuapse em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Tuapse tem uma média de 0 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 0% das ocasiões, o Tuapse teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Tuapse costuma conceder aos rivais uma média de 0 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Tuapse nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Outros recursos de escanteios disponíveis
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Tuapse, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Perguntas frequentes
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Qual a média de escanteios do Tuapse?
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Tuapse é de 0/por jogo.
Os jogos do Tuapse tem em média quantos escanteios?
Na Copa da Rússia, os jogos envolvendo o Tuapse tem, em média, 0 escanteios por partida.