Temporada
Nacionalidade
Local
2026
Bielorrúsia
Stadyen Central'ny Vitsyebski
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Isloch
|
8 | 7 | 0 | 1 | 17 | 3 | 14 | 21 | 2.63 | |
| 2 |
Gomel
|
11 | 6 | 2 | 3 | 20 | 9 | 11 | 20 | 1.82 | |
| 3 |
Dinamo Minsk
|
9 | 5 | 2 | 2 | 20 | 9 | 11 | 17 | 1.89 | |
| 4 |
Vitebsk
|
9 | 5 | 2 | 2 | 11 | 6 | 5 | 17 | 1.89 | |
| 5 |
Neman Grodno
|
10 | 5 | 1 | 4 | 12 | 10 | 2 | 16 | 1.60 | |
| 6 |
Minsk
|
10 | 4 | 3 | 3 | 16 | 12 | 4 | 15 | 1.50 | |
| 7 |
MKK-Dnepr
|
9 | 3 | 5 | 1 | 12 | 6 | 6 | 14 | 1.56 | |
| 8 |
Belshina
|
9 | 4 | 2 | 3 | 12 | 9 | 3 | 14 | 1.56 | |
| 9 |
Dinamo Brest
|
10 | 4 | 1 | 5 | 18 | 13 | 5 | 13 | 1.30 | |
| 10 |
Torpedo BelAZ
|
12 | 3 | 4 | 5 | 13 | 12 | 1 | 13 | 1.08 | |
| 11 |
Slavia
|
11 | 3 | 4 | 4 | 14 | 13 | 1 | 13 | 1.18 | |
| 12 |
BATE
|
9 | 3 | 2 | 4 | 10 | 11 | -1 | 11 | 1.22 | |
| 13 |
Baranovichi
|
10 | 2 | 4 | 4 | 14 | 19 | -5 | 10 | 1.00 | |
| 14 |
Dnepr Mogilev
|
10 | 1 | 6 | 3 | 10 | 11 | -1 | 9 | 0.90 | |
| 15 |
Naftan
|
10 | 2 | 3 | 5 | 7 | 14 | -7 | 9 | 0.90 | |
| 16 |
Arsenal Dzyarzhynsk
|
10 | 2 | 2 | 6 | 11 | 19 | -8 | 8 | 0.80 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
MKK-Dnepr
|
9 | 8 | 1 | 0 | 24 | 9 | 15 | 25 | 2.78 | |
| 2 |
Dinamo Minsk
|
9 | 7 | 1 | 1 | 15 | 6 | 9 | 22 | 2.44 | |
| 3 |
Isloch
|
11 | 5 | 5 | 1 | 16 | 11 | 5 | 20 | 1.82 | |
| 4 |
Dinamo Brest
|
10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 8 | 6 | 18 | 1.80 | |
| 5 |
Gomel
|
10 | 4 | 4 | 2 | 10 | 7 | 3 | 16 | 1.60 | |
| 6 |
Vitebsk
|
12 | 4 | 3 | 5 | 10 | 14 | -4 | 15 | 1.25 | |
| 7 |
Neman Grodno
|
9 | 4 | 2 | 3 | 9 | 7 | 2 | 14 | 1.56 | |
| 8 |
Torpedo BelAZ
|
8 | 4 | 2 | 2 | 15 | 10 | 5 | 14 | 1.75 | |
| 9 |
Minsk
|
10 | 4 | 1 | 5 | 10 | 14 | -4 | 13 | 1.30 | |
| 10 |
Arsenal Dzyarzhynsk
|
10 | 3 | 4 | 3 | 11 | 16 | -5 | 13 | 1.30 | |
| 11 |
Slavia
|
9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 11 | -2 | 12 | 1.33 | |
| 12 |
Baranovichi
|
10 | 3 | 2 | 5 | 8 | 16 | -8 | 11 | 1.10 | |
| 13 |
BATE
|
10 | 0 | 6 | 4 | 4 | 11 | -7 | 6 | 0.60 | |
| 14 |
Dnepr Mogilev
|
10 | 1 | 3 | 6 | 6 | 18 | -12 | 6 | 0.60 | |
| 15 |
Belshina
|
10 | 0 | 2 | 8 | 5 | 24 | -19 | 2 | 0.20 | |
| 16 |
Naftan
|
10 | 0 | 1 | 9 | 10 | 35 | -25 | 1 | 0.10 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Isloch
|
19 | 12 | 5 | 2 | 33 | 14 | 19 | 41 | 2.16 | |
| 2 |
MKK-Dnepr
|
18 | 11 | 6 | 1 | 36 | 15 | 21 | 39 | 2.17 | |
| 3 |
Dinamo Minsk
|
18 | 12 | 3 | 3 | 35 | 15 | 20 | 39 | 2.17 | |
| 4 |
Gomel
|
21 | 10 | 6 | 5 | 30 | 16 | 14 | 36 | 1.71 | |
| 5 |
Vitebsk
|
21 | 9 | 5 | 7 | 21 | 20 | 1 | 32 | 1.52 | |
| 6 |
Dinamo Brest
|
20 | 9 | 4 | 7 | 32 | 21 | 11 | 31 | 1.55 | |
| 7 |
Neman Grodno
|
19 | 9 | 3 | 7 | 21 | 17 | 4 | 30 | 1.58 | |
| 8 |
Minsk
|
20 | 8 | 4 | 8 | 26 | 26 | 0 | 28 | 1.40 | |
| 9 |
Torpedo BelAZ
|
20 | 7 | 6 | 7 | 28 | 22 | 6 | 27 | 1.35 | |
| 10 |
Slavia
|
20 | 6 | 7 | 7 | 23 | 24 | -1 | 25 | 1.25 | |
| 11 |
Arsenal Dzyarzhynsk
|
20 | 5 | 6 | 9 | 22 | 35 | -13 | 21 | 1.05 | |
| 12 |
Baranovichi
|
20 | 5 | 6 | 9 | 22 | 35 | -13 | 21 | 1.05 | |
| 13 |
BATE
|
19 | 3 | 8 | 8 | 14 | 22 | -8 | 17 | 0.89 | |
| 14 |
Belshina
|
19 | 4 | 4 | 11 | 17 | 33 | -16 | 16 | 0.84 | |
| 15 |
Dnepr Mogilev
|
20 | 2 | 9 | 9 | 16 | 29 | -13 | 15 | 0.75 | |
| 16 |
Naftan
|
20 | 2 | 4 | 14 | 17 | 49 | -32 | 10 | 0.50 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 21 | 9 | 5 | 7 |
| Casa | 9 | 5 | 2 | 2 |
| Fora | 12 | 4 | 3 | 5 |
|
SS
|
BTTS
|
SM
|
|
|---|---|---|---|
| Geral | 43% | 33% | 29% |
| Casa | 67% | 33% | 11% |
| Fora | 25% | 33% | 42% |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
MKK-Dnepr
|
18 | 36 | 2 | 1.33 | 2.67 |
| 2 |
Dinamo Minsk
|
18 | 35 | 1.94 | 2.22 | 1.67 |
| 3 |
Isloch
|
19 | 33 | 1.74 | 2.13 | 1.45 |
| 4 |
Dinamo Brest
|
20 | 32 | 1.6 | 1.8 | 1.4 |
| 5 |
Gomel
|
21 | 30 | 1.43 | 1.82 | 1 |
| 6 |
Torpedo BelAZ
|
20 | 28 | 1.4 | 1.08 | 1.88 |
| 7 |
Minsk
|
20 | 26 | 1.3 | 1.6 | 1 |
| 8 |
Slavia
|
20 | 23 | 1.15 | 1.27 | 1 |
| 9 |
Baranovichi
|
20 | 22 | 1.1 | 1.4 | 0.8 |
| 10 |
Arsenal Dzyarzhynsk
|
20 | 22 | 1.1 | 1.1 | 1.1 |
| 11 |
Vitebsk
|
21 | 21 | 1 | 1.22 | 0.83 |
| 12 |
Neman Grodno
|
19 | 21 | 1.11 | 1.2 | 1 |
| 13 |
Belshina
|
19 | 17 | 0.89 | 1.33 | 0.5 |
| 14 |
Naftan
|
20 | 17 | 0.85 | 0.7 | 1 |
| 15 |
Dnepr Mogilev
|
20 | 16 | 0.8 | 1 | 0.6 |
| 16 |
BATE
|
19 | 14 | 0.74 | 1.11 | 0.4 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Dinamo Minsk
|
9 | 20 | 2.22 |
| 2 |
Gomel
|
11 | 20 | 1.82 |
| 3 |
Dinamo Brest
|
10 | 18 | 1.8 |
| 4 |
Isloch
|
8 | 17 | 2.13 |
| 5 |
Minsk
|
10 | 16 | 1.6 |
| 6 |
Baranovichi
|
10 | 14 | 1.4 |
| 7 |
Slavia
|
11 | 14 | 1.27 |
| 8 |
Torpedo BelAZ
|
12 | 13 | 1.08 |
| 9 |
Belshina
|
9 | 12 | 1.33 |
| 10 |
Neman Grodno
|
10 | 12 | 1.2 |
| 11 |
MKK-Dnepr
|
9 | 12 | 1.33 |
| 12 |
Vitebsk
|
9 | 11 | 1.22 |
| 13 |
Arsenal Dzyarzhynsk
|
10 | 11 | 1.1 |
| 14 |
BATE
|
9 | 10 | 1.11 |
| 15 |
Dnepr Mogilev
|
10 | 10 | 1 |
| 16 |
Naftan
|
10 | 7 | 0.7 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
MKK-Dnepr
|
9 | 24 | 2.67 |
| 2 |
Isloch
|
11 | 16 | 1.45 |
| 3 |
Torpedo BelAZ
|
8 | 15 | 1.88 |
| 4 |
Dinamo Minsk
|
9 | 15 | 1.67 |
| 5 |
Dinamo Brest
|
10 | 14 | 1.4 |
| 6 |
Arsenal Dzyarzhynsk
|
10 | 11 | 1.1 |
| 7 |
Naftan
|
10 | 10 | 1 |
| 8 |
Vitebsk
|
12 | 10 | 0.83 |
| 9 |
Gomel
|
10 | 10 | 1 |
| 10 |
Minsk
|
10 | 10 | 1 |
| 11 |
Neman Grodno
|
9 | 9 | 1 |
| 12 |
Slavia
|
9 | 9 | 1 |
| 13 |
Baranovichi
|
10 | 8 | 0.8 |
| 14 |
Dnepr Mogilev
|
10 | 6 | 0.6 |
| 15 |
Belshina
|
10 | 5 | 0.5 |
| 16 |
BATE
|
10 | 4 | 0.4 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Naftan
|
20 | 49 | 2.45 | 1.4 | 3.5 |
| 2 |
Baranovichi
|
20 | 35 | 1.75 | 1.9 | 1.6 |
| 3 |
Arsenal Dzyarzhynsk
|
20 | 35 | 1.75 | 1.9 | 1.6 |
| 4 |
Belshina
|
19 | 33 | 1.74 | 1 | 2.4 |
| 5 |
Dnepr Mogilev
|
20 | 29 | 1.45 | 1.1 | 1.8 |
| 6 |
Minsk
|
20 | 26 | 1.3 | 1.2 | 1.4 |
| 7 |
Slavia
|
20 | 24 | 1.2 | 1.18 | 1.22 |
| 8 |
Torpedo BelAZ
|
20 | 22 | 1.1 | 1 | 1.25 |
| 9 |
BATE
|
19 | 22 | 1.16 | 1.22 | 1.1 |
| 10 |
Dinamo Brest
|
20 | 21 | 1.05 | 1.3 | 0.8 |
| 11 |
Vitebsk
|
21 | 20 | 0.95 | 0.67 | 1.17 |
| 12 |
Neman Grodno
|
19 | 17 | 0.89 | 1 | 0.78 |
| 13 |
Gomel
|
21 | 16 | 0.76 | 0.82 | 0.7 |
| 14 |
Dinamo Minsk
|
18 | 15 | 0.83 | 1 | 0.67 |
| 15 |
MKK-Dnepr
|
18 | 15 | 0.83 | 0.67 | 1 |
| 16 |
Isloch
|
19 | 14 | 0.74 | 0.38 | 1 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Baranovichi
|
10 | 19 | 1.9 |
| 2 |
Arsenal Dzyarzhynsk
|
10 | 19 | 1.9 |
| 3 |
Naftan
|
10 | 14 | 1.4 |
| 4 |
Slavia
|
11 | 13 | 1.18 |
| 5 |
Dinamo Brest
|
10 | 13 | 1.3 |
| 6 |
Torpedo BelAZ
|
12 | 12 | 1 |
| 7 |
Minsk
|
10 | 12 | 1.2 |
| 8 |
Dnepr Mogilev
|
10 | 11 | 1.1 |
| 9 |
BATE
|
9 | 11 | 1.22 |
| 10 |
Neman Grodno
|
10 | 10 | 1 |
| 11 |
Belshina
|
9 | 9 | 1 |
| 12 |
Dinamo Minsk
|
9 | 9 | 1 |
| 13 |
Gomel
|
11 | 9 | 0.82 |
| 14 |
Vitebsk
|
9 | 6 | 0.67 |
| 15 |
MKK-Dnepr
|
9 | 6 | 0.67 |
| 16 |
Isloch
|
8 | 3 | 0.38 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Naftan
|
10 | 35 | 3.5 |
| 2 |
Belshina
|
10 | 24 | 2.4 |
| 3 |
Dnepr Mogilev
|
10 | 18 | 1.8 |
| 4 |
Baranovichi
|
10 | 16 | 1.6 |
| 5 |
Arsenal Dzyarzhynsk
|
10 | 16 | 1.6 |
| 6 |
Vitebsk
|
12 | 14 | 1.17 |
| 7 |
Minsk
|
10 | 14 | 1.4 |
| 8 |
Slavia
|
9 | 11 | 1.22 |
| 9 |
Isloch
|
11 | 11 | 1 |
| 10 |
BATE
|
10 | 11 | 1.1 |
| 11 |
Torpedo BelAZ
|
8 | 10 | 1.25 |
| 12 |
MKK-Dnepr
|
9 | 9 | 1 |
| 13 |
Dinamo Brest
|
10 | 8 | 0.8 |
| 14 |
Neman Grodno
|
9 | 7 | 0.78 |
| 15 |
Gomel
|
10 | 7 | 0.7 |
| 16 |
Dinamo Minsk
|
9 | 6 | 0.67 |
Roman Minaev
Origem: Rússia - 28 anos
Ruslan Teverov
Origem: Bielorrúsia - 32 anos
Vladlien Anikiejev
Origem: Bielorrúsia - 22 anos
Aleksandr Burnos
Origem: Bielorrúsia - 27 anos
Vladislav Pulkach
Origem: Bielorrúsia - 19 anos
Gleb Minkevich
Origem: Bielorrúsia - 20 anos
Yevhen Protasov
Origem: Ucrânia - 29 anos
Zakhar Chervyakov
Origem: Bielorrúsia - 24 anos
Aleksandr Radin
Origem: Bielorrúsia - 18 anos
Aliaksandr Radzin
Origem: Bielorrúsia - 18 anos
Artsem Hurenka
Origem: Bielorrúsia - 32 anos
Yevgeniy Krasnov
Origem: Bielorrúsia - 28 anos
Marin Zgomba
Origem: Croácia - 21 anos
Eva Frazzoni
Origem: Bermuda - 28 anos
Roman Lisovskiy
Origem: Bielorrúsia - 24 anos
Sergey Tikhonovskiy
Origem: Bielorrúsia - 36 anos
Daniil Pesnyak
Origem: Bielorrúsia - 19 anos
Mikhail Bashilov
Origem: Rússia - 33 anos
Aleksandr Anufriev
Origem: Bielorrúsia - 31 anos
Evgeni Novykh
Origem: Bielorrúsia - 20 anos
Ivan Kravchenko
Origem: Bielorrúsia - 20 anos
Pavel Nazarenko
Origem: Bielorrúsia - 31 anos
Kirill Rodionov
Origem: Bielorrúsia - 30 anos
Yaroslav Makushinski
Origem: Bielorrúsia - 28 anos
Nikita Naumov
Origem: Bielorrúsia - 36 anos
Semen Egorov
Origem: Rússia - 26 anos
Viktor Karzhitskiy
Origem: Bielorrúsia - 18 anos
Maksim Kuntsevich
Origem: Bielorrúsia - 20 anos
Roman Minaev
Origem: Rússia - 28 anos
4
Marin Zgomba
Origem: Croácia - 21 anos
3
Yevgeniy Krasnov
Origem: Bielorrúsia - 28 anos
2
Kirill Rodionov
Origem: Bielorrúsia - 30 anos
2
Sergey Tikhonovskiy
Origem: Bielorrúsia - 36 anos
2
Aleksandr Anufriev
Origem: Bielorrúsia - 31 anos
2
Evgeni Novykh
Origem: Bielorrúsia - 20 anos
1
Yevhen Protasov
Origem: Ucrânia - 29 anos
3
Yevgeniy Krasnov
Origem: Bielorrúsia - 28 anos
2
Marin Zgomba
Origem: Croácia - 21 anos
2
Semen Egorov
Origem: Rússia - 26 anos
2
Ivan Novichkov
Origem: Bielorrúsia - 22 anos
1
Roman Minaev
Origem: Rússia - 28 anos
1
Pavel Nazarenko
Origem: Bielorrúsia - 31 anos
1
| 10 | Classificação | 5 |
| 1.05 | Gols Marcados | 1.05 |
| 1.26 | Gols Sofridos | 0.85 |
| 42% | % Acima de 2.5 | 25% |
| 58% | % BTTS | 35% |
| 1.11 | xG | 1.09 |
| 1.17 | xGA | 1.06 |
Neste espaço você pode conferir as classificações do Vitebsk na temporada 2026, além de:
• Estatísticas do Vitebsk durante o ano.
• Próximos jogos do Vitebsk.
• Resultados recentes do Vitebsk.
• Elenco completo do Vitebsk.
Dessa forma, você passa a entender melhor como a equipe vem se comportando ao longo do ano, além de ter informações exclusivas que somente os usuários da APWin têm.
Todas as estatísticas de desempenho da equipe são atualizadas conforme as rodadas vão acontecendo e, assim, o usuário pode conferir dados em tempo real, como:
A forma da equipe.
Performance atuando em casa e fora.
Gols marcados.
Gols sofridos.
Fatos importantes da participação do Vitebsk no Campeonato Bielorrusso e em outros campeonatos que disputa.
Muito mais informações.
Antes de ver as estatísticas dos jogos do Vitebsk, vale a pena ver toda a visão geral sobre o time:
🏟️ Estádio: Stadyen Central'ny Vitsyebski.
📍 Endereço do Estádio: prospekt Ljudnikova 12, Vitebsk.
💻 Página oficial: http://www.fc.vitebsk.by
🗞️ Outros nomes como é chamado: Vitebsk, time de Vitebsk.
Antes da gente falar de cada classificação do Vitebsk, precisamos deixar claro que você pode alterar os dados apresentados abaixo trocando o nome da liga que o time disputa.
Assim, você terá informações atualizadas dos jogos do Vitebsk naquela determinada competição.
Basta subir a página e na mesma linha das abas 'Resumo, Jogos, Escanteios do Vitebsk, Estatísticas, Artilheiros e Elenco', trocar o campeonato.
Durante sua participação nesta edição do Campeonato Bielorrusso, em 21 jogos do Vitebsk na competição, o cenário é este:
9 vitórias
5 empates
7 derrotas
Sendo assim, é como se o Vitebsk somasse 1.52 pontos por jogo ao longo do campeonato (contando todas as fases do torneio).
Atualmente, o Vitebsk ocupa o 5º lugar (levando em posição geral) na tabela do Campeonato Bielorrusso 2026.
Na aba ‘Resumo’ você pode ver todos os dados detalhados destes números apresentados.
Confira abaixo outras médias do Vitebsk em 2026.
As informações sobre gols marcados, gols sofridos e médias de gols revelam como os setores da equipe vêm trabalhando ao longo de toda a temporada.
Neste espaço, você pode conferir o resumo de gols do Vitebsk no Campeonato Bielorrusso 2026.
21 gols marcados
Média de 1 gols marcados por jogo
20 gols sofridos
Média de 0.95 gols sofridos por partida
Marcou gol antes do adversário em 0% das partidas
Ficou sem sofrer gols em 9 dos 21 jogos disputados
Marcou e levou gols no mesmo jogo em 7 ocasiões
Vitebsk tem o 11º melhor ataque no campeonato
A equipe tem a 6º melhor defesa do Campeonato Bielorrusso
A média de gols esperados de (xG) Vitebsk no Campeonato Bielorrusso é de 1.11
Já a média de gols esperados contra (xGA) deste time é de 1.17
A taxa de vitória do clube neste campeonato é de 42.86%
6% dos jogos do Vitebsk tiveram 3 ou mais gols
Artilheiro da equipe: Roman Minaev com 4 gols no campeonato.
Líder em assistências: Yevhen Protasov com 3 passes para gol.
Aqui você pode conferir algumas das principais tendências do Vitebsk no campeonato e, consequentemente, na temporada 2026.
Os últimos 3 jogos do time tiveram menos de 9.5 escanteios.
O Vitebsk vem de uma sequência de 5 partidas sem vencer na competição.
O Vitebsk não levou gols nos últimos 4 jogos disputados.
O Vitebsk está há 5 jogos sem sofrer derrotas no Campeonato Bielorrusso.
O Vitebsk sofreu gols nas últimas 3 partidas disputadas no Campeonato Bielorrusso.
Para 2026, o elenco do Vitebsk é composto pelos seguintes atletas:
Goleiros:
Zagueiros e laterais:
Meio-campistas:
Atacantes:
Clicando em cada atleta é possível consultar estatísticas dos jogadores do Vitebsk na atual temporada e em temporadas passadas, como: total de partidas disputadas, gols marcados, número de assistências, cartões recebidos e outras informações.
Você pode clicar em qualquer jogador do menu ‘Elenco’ para obter mais informações, como: idade do atleta, data de nascimento, posição do jogador e nacionalidade.
Nesta página você pode conferir a agenda do Vitebsk. Para isso, basta clicar na aba 'Jogos'
O último jogo do Vitebsk foi:
Slavia 3 x 0 Vitebsk. A partida aconteceu no dia 04/09/2026.
Ao navegar pelas informações do último jogo do Vitebsk, é possível verificar todos os detalhes da partida, como o resumo do confronto, jogadores que fizeram gols e demais estatísticas pós-jogo.
A próxima partida será:
Vitebsk x Belshina. A bola vai rolar no dia 12/09/2026.
Você pode acessar todas as estatísticas do jogo e conferir detalhes como a classificação das equipes envolvidas nesta partida, média de gols, cartões, taxa de ambas marcam, retrospecto dos times no campeonato e demais informações atualizadas.
Dessa forma, você pode ter um panorama completo do jogo e consegue definir as probabilidades de vitória de cada clube.
Além de tudo que mostramos até agora, a APWin ainda disponibiliza mais conteúdos que são de grande valia para você que quer acompanhar os jogos, a tabela do Vitebsk e muito mais.
Os jogos do Vitebsk são transmitidos por diversos canais, principalmente por opções online. Na APWin o usuário pode conferir todos os detalhes de cada jogo do Vitebsk, incluindo horário da partida, local, como assistir o jogo ao vivo e outros detalhes da transmissão.
Para consultar onde assistir o jogo do Vitebsk hoje , basta clicar no link anterior ou acessar a nossa página que revela como assistir futebol ao vivo, onde mostramos os canais e plataforma disponíveis.
Aqui, o usuário também encontra uma página dedicada para previsões de futebol que exibe dicas para os mais diversos campeonatos do mundo todo.
Acesse os palpites de hoje e confira as melhores possibilidades para as mais variadas partidas de futebol.
Veja algumas das principais perguntas sobre a trajetória do Vitebsk:
Stadyen Central'ny Vitsyebski é a casa do Vitebsk.
Nesta temporada, o Vitebsk disputa: Campeonato Bielorrusso.
Até o presente momento, 06/09/2026, Vitebsk fez 21 gols na temporada (somando todas as competições que disputa).
Até o dia 06/09/2026, o Vitebsk havia sofrido 20 gols na temporada (incluindo todos os campeonatos que participa).
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.