Dulwich Hamlet: classificação, jogos, estatísticas e resultados
15
Jogos
1.40
PPG
25
Gols Marcados
26
Gols Sofridos
12
Posição Isthmian Premier Division
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Enfield Town | 14 | 11 | 1 | 2 | 43 | 16 | +27 | 34 | |
| 2 | Welling United | 15 | 11 | 0 | 4 | 31 | 15 | +16 | 33 | |
| 3 | Eastbourne Borough | 14 | 10 | 1 | 3 | 26 | 12 | +14 | 31 | |
| 4 | Lewes | 15 | 8 | 3 | 4 | 23 | 18 | +5 | 27 | |
| 5 | Dartford | 15 | 9 | 0 | 6 | 24 | 22 | +2 | 27 | |
| 6 | Chatham Town | 15 | 8 | 0 | 7 | 30 | 23 | +7 | 24 | |
| 7 | St Albans City | 12 | 7 | 2 | 3 | 24 | 16 | +8 | 23 | |
| 8 | Ramsgate | 14 | 7 | 1 | 6 | 29 | 19 | +10 | 22 | |
| 9 | Wingate & Finchley | 14 | 6 | 4 | 4 | 27 | 26 | +1 | 22 | |
| 10 | Carshalton Athletic | 16 | 7 | 1 | 8 | 23 | 32 | -9 | 22 | |
| 11 | Leatherhead | 14 | 6 | 3 | 5 | 27 | 24 | +3 | 21 | |
| 12 | Dulwich Hamlet | 15 | 6 | 3 | 6 | 25 | 26 | -1 | 21 | |
| 13 | Burgess Hill Town | 15 | 5 | 6 | 4 | 25 | 27 | -2 | 21 | |
| 14 | Aveley | 15 | 6 | 2 | 7 | 25 | 24 | +1 | 20 | |
| 15 | AFC Whyteleafe | 15 | 5 | 3 | 7 | 26 | 27 | -1 | 18 | |
| 16 | Cheshunt | 15 | 4 | 6 | 5 | 17 | 23 | -6 | 18 | |
| 17 | Maldon & Tiptree | 17 | 5 | 2 | 10 | 23 | 39 | -16 | 17 | |
| 18 | Cray Wanderers | 10 | 4 | 3 | 3 | 23 | 15 | +8 | 15 | |
| 19 | Brentwood Town | 14 | 5 | 0 | 9 | 24 | 27 | -3 | 15 | |
| 20 | Three Bridges | 14 | 2 | 3 | 9 | 24 | 39 | -15 | 9 | |
| 21 | Stanway Rovers | 15 | 2 | 1 | 12 | 14 | 40 | -26 | 7 | |
| 22 | Whitehawk | 15 | 1 | 3 | 11 | 14 | 37 | -23 | 6 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 15 | 6 | 3 | 6 |
| Mandante | 7 | 4 | 2 | 1 |
| Visitante | 8 | 2 | 1 | 5 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 20% | 53% | 27% |
| Mandante | 43% | 43% | 14% |
| Visitante | 0% | 63% | 38% |
Pontos
Por Jogo
1.40
Gols Marcados
Por Jogo
1.67
Gols Sofridos
Por Jogo
1.73
Escanteios
Por Jogo
4.87
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
1.07
Dulwich Hamlet
x
07/11/2026 10:00
Isthmian Premier Division
Lewes
- 12Classificação4
- 1.67Gols Marcados1.53
- 1.73Gols Sofridos1.20
- 53%% BTTS53%
- 1.07xG1.52
- 1.62xGA1.04
- 07/11/2026, 10:00England Isthmian Premier DivisionDulwich HamletxLewes07/11/2026, 10:00England Isthmian Premier DivisionDulwich Hamlet
x
Lewes - 10/11/2026, 14:45England Isthmian Premier DivisionEastbourne BoroughxDulwich Hamlet10/11/2026, 14:45England Isthmian Premier DivisionEastbourne Borough
x
Dulwich Hamlet - 21/11/2026, 10:00England Isthmian Premier DivisionDulwich HamletxWelling United21/11/2026, 10:00England Isthmian Premier DivisionDulwich Hamlet
x
Welling United - 28/11/2026, 10:00England Isthmian Premier DivisionDulwich HamletxStanway Rovers28/11/2026, 10:00England Isthmian Premier DivisionDulwich Hamlet
x
Stanway Rovers - 05/12/2026, 10:00England Isthmian Premier DivisionSt Albans CityxDulwich Hamlet05/12/2026, 10:00England Isthmian Premier DivisionSt Albans City
x
Dulwich Hamlet
- 0-15'0
- 16-30'2
- 31-45'2
- 46-60'2
- 61-75'1
- 76-90'2
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Enfield Town | 14 | 43 | 3.07 | 2.71 | 3.43 |
| 2 | Cray Wanderers | 10 | 23 | 2.30 | 2.00 | 2.60 |
| 3 | Welling United | 15 | 31 | 2.07 | 2.56 | 1.33 |
| 4 | Ramsgate | 14 | 29 | 2.07 | 2.67 | 1.63 |
| 5 | St Albans City | 12 | 24 | 2.00 | 2.80 | 1.43 |
| 6 | Chatham Town | 15 | 30 | 2.00 | 2.86 | 1.25 |
| 7 | Leatherhead | 14 | 27 | 1.93 | 2.50 | 1.50 |
| 8 | Wingate & Finchley | 14 | 27 | 1.93 | 2.00 | 1.86 |
| 9 | Eastbourne Borough | 14 | 26 | 1.86 | 1.88 | 1.83 |
| 10 | AFC Whyteleafe | 15 | 26 | 1.73 | 2.44 | 0.67 |
| 11 | Brentwood Town | 14 | 24 | 1.71 | 2.38 | 0.83 |
| 12 | Three Bridges | 14 | 24 | 1.71 | 1.86 | 1.57 |
| 13 | Dulwich Hamlet | 15 | 25 | 1.67 | 2.29 | 1.13 |
| 14 | Burgess Hill Town | 15 | 25 | 1.67 | 2.00 | 1.29 |
| 15 | Aveley | 15 | 25 | 1.67 | 1.78 | 1.50 |
| 16 | Dartford | 15 | 24 | 1.60 | 1.17 | 1.89 |
| 17 | Lewes | 15 | 23 | 1.53 | 1.50 | 1.57 |
| 18 | Carshalton Athletic | 16 | 23 | 1.44 | 1.00 | 1.78 |
| 19 | Maldon & Tiptree | 17 | 23 | 1.35 | 1.40 | 1.29 |
| 20 | Cheshunt | 15 | 17 | 1.13 | 1.57 | 0.75 |
| 21 | Whitehawk | 15 | 14 | 0.93 | 1.00 | 0.88 |
| 22 | Stanway Rovers | 15 | 14 | 0.93 | 1.17 | 0.78 |
| # |
|---|
Estatísticas do Dulwich Hamlet 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Dulwich Hamlet na temporada 2026/27: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Isthmian Premier Division e em todas as outras competições que o Dulwich Hamlet disputa.
Dulwich Hamlet: informações básicas
🏟️ Estádio: Imperial Fields
💻 Site oficial: http://www.dulwichhamletfc.co.uk
🗞️ Apelido: time de Morden
Classificação do Dulwich Hamlet na temporada (2026/27)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Dulwich Hamlet disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Dulwich Hamlet nesta temporada.
Desempenho do Dulwich Hamlet - Isthmian Premier Division 2026/27
Jogos disputados: 15
Campanha: 6V, 3E e 6D
Pontos por jogo: 1.4
📊 Posição atual na tabela da Isthmian Premier Division: 12º lugar
Números do Dulwich Hamlet em 2026/27: estatísticas e tendências
Gols marcados: 25 (1.67 por jogo)
Gols sofridos: 26 (1.73 por jogo)
Abriu o placar: em 53% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 3 de 15
Jogos com ambas marcam: 8
Percentual de vitórias: 40%
Jogos com 3 gols ou mais: 10%
Ranking de ataque da Isthmian Premier Division: 9º
Ranking de defesa da Isthmian Premier Division: 13º
Gols esperados (xG): 1.07
Gols esperados contra (xGA): 1.62
Os últimos 3 jogos do Dulwich Hamlet passaram de 9,5 escanteios.
Os últimos 3 jogos do Dulwich Hamlet ficaram abaixo de 9,5 escanteios.
O Dulwich Hamlet sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 4 jogos.
Último resultado e próximo jogo do Dulwich Hamlet
O último jogo do Dulwich Hamlet foi AFC Whyteleafe 4 x 2 Dulwich Hamlet, em 31/10/2026. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Dulwich Hamlet x Lewes, em 07/11/2026.
Onde assistir o Dulwich Hamlet ao vivo
Cada página de jogo do Dulwich Hamlet na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Dulwich Hamlet
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Dulwich Hamlet
Qual é o estádio do Dulwich Hamlet?
O Dulwich Hamlet joga em casa no estádio Imperial Fields.
Quais competições o Dulwich Hamlet disputa em 2026?
Nesta temporada, o Dulwich Hamlet disputa: Isthmian Premier Division, Copa da Inglaterra.
Quantos gols o Dulwich Hamlet marcou em 2026?
Até 06/11/2026, o Dulwich Hamlet marcou 29 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o Dulwich Hamlet sofreu em 2026?
Até 06/11/2026, o Dulwich Hamlet sofreu 26 gols na temporada, somando todas as competições.