Temporada
Nacionalidade
2026/27
Inglaterra
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Newcastle Sub-18
|
3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 4 | 8 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Tottenham Sub-18
|
2 | 2 | 0 | 0 | 14 | 3 | 11 | 6 | 3.00 | |
| 3 |
Southampton Sub-18
|
2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 6 | 5 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Manchester City Sub-18
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 6 | 3.00 | |
| 5 |
Aston Villa Sub-18
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 6 |
Nottingham Forest Sub-18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3.00 | |
| 7 |
Chelsea Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 3 | 1.50 | |
| 8 |
Ipswich Town Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 9 |
West Ham Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 7 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 10 |
Brighton Sub-18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 11 |
AFC Bournemouth U18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 3 | 3.00 | |
| 12 |
Everton Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 13 |
Brentford U18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3.00 | |
| 14 |
Leeds United Sub-18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 15 |
Fulham Sub-18
|
1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 16 |
Burnley Sub-18
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 17 |
Liverpool Sub-18
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 18 |
Middlesbrough Sub-18
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.50 | |
| 19 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | -4 | 1 | 0.50 | |
| 20 |
Manchester United Sub-18
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 21 |
Crystal Palace Sub-18
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 22 |
Stoke City Sub-18
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| 23 |
Derby County Sub-18
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 24 |
Norwich City Sub-18
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0.00 | |
| 25 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | -8 | 0 | 0.00 | |
| 26 |
Leicester Sub-18
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| 27 |
Sunderland Sub-18
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| 28 |
Arsenal Sub-18
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0.00 | |
| 29 |
Wolves Sub-18
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 30 |
Birmingham Sub-18
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 0 | 0.00 | |
| 31 |
Reading Sub-18
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Fulham Sub-18
|
2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 6 | 3.00 | |
| 2 |
Tottenham Sub-18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 3 | 3.00 | |
| 3 |
Southampton Sub-18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3.00 | |
| 4 |
Manchester City Sub-18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3.00 | |
| 5 |
Nottingham Forest Sub-18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 3 | 3.00 | |
| 6 |
Chelsea Sub-18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3.00 | |
| 7 |
Ipswich Town Sub-18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3.00 | |
| 8 |
West Ham Sub-18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 3 | 3.00 | |
| 9 |
Brighton Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 8 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 10 |
Burnley Sub-18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3.00 | |
| 11 |
Liverpool Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 12 |
Manchester United Sub-18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3.00 | |
| 13 |
Crystal Palace Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 14 |
Stoke City Sub-18
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 15 |
Derby County Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 16 |
Norwich City Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 9 | -2 | 3 | 1.50 | |
| 17 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | -3 | 3 | 1.50 | |
| 18 |
Aston Villa Sub-18
|
1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 19 |
AFC Bournemouth U18
|
2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 8 | -4 | 1 | 0.50 | |
| 20 |
Middlesbrough Sub-18
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 21 |
Leicester Sub-18
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 22 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 23 |
Arsenal Sub-18
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 24 |
Newcastle Sub-18
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| 25 |
Everton Sub-18
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
|
| 26 |
Brentford U18
|
2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 27 |
Leeds United Sub-18
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | -9 | 0 | 0.00 | |
| 28 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 29 |
Wolves Sub-18
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 30 |
Birmingham Sub-18
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0.00 | |
| 31 |
Reading Sub-18
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | -10 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Tottenham Sub-18
|
3 | 3 | 0 | 0 | 20 | 4 | 16 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Newcastle Sub-18
|
3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 4 | 8 | 9 | 3.00 | |
| 3 |
Southampton Sub-18
|
3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 7 | 8 | 9 | 3.00 | |
| 4 |
Manchester City Sub-18
|
3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 9 | 3.00 | |
| 5 |
Fulham Sub-18
|
3 | 2 | 1 | 0 | 14 | 7 | 7 | 7 | 2.33 | |
| 6 |
Nottingham Forest Sub-18
|
2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 6 | 3.00 | |
| 7 |
Chelsea Sub-18
|
3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 5 | 7 | 6 | 2.00 | |
| 8 |
Ipswich Town Sub-18
|
3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 8 | 3 | 6 | 2.00 | |
| 9 |
West Ham Sub-18
|
3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 9 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 10 |
Brighton Sub-18
|
3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 9 | 0 | 6 | 2.00 | |
| 11 |
Aston Villa Sub-18
|
3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 7 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 12 |
Burnley Sub-18
|
3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 | 4 | 1.33 | |
| 13 |
Liverpool Sub-18
|
3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 14 |
AFC Bournemouth U18
|
3 | 1 | 1 | 1 | 11 | 12 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 15 |
Manchester United Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 16 |
Everton Sub-18
|
2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 17 |
Brentford U18
|
3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 9 | 0 | 3 | 1.00 | |
| 18 |
Crystal Palace Sub-18
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 19 |
Stoke City Sub-18
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 20 |
Derby County Sub-18
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 21 |
Norwich City Sub-18
|
3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 15 | -7 | 3 | 1.00 | |
| 22 |
Leeds United Sub-18
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 12 | -8 | 3 | 1.00 | |
| 23 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 14 | -11 | 3 | 1.00 | |
| 24 |
Middlesbrough Sub-18
|
3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 7 | -2 | 2 | 0.67 | |
| 25 |
Leicester Sub-18
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 26 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 27 |
Arsenal Sub-18
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0.33 | |
| 28 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | -7 | 1 | 0.33 | |
| 29 |
Wolves Sub-18
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 8 | -5 | 0 | 0.00 | |
| 30 |
Birmingham Sub-18
|
3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 15 | -11 | 0 | 0.00 | |
| 31 |
Reading Sub-18
|
3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 17 | -13 | 0 | 0.00 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 3 | 1 | 0 | 2 |
| Casa | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Fora | 2 | 1 | 0 | 1 |
|
SS
|
BTTS
|
SM
|
|
|---|---|---|---|
| Geral | 33% | 33% | 33% |
| Casa | 0% | 0% | 100% |
| Fora | 50% | 50% | 0% |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Tottenham Sub-18
|
3 | 20 | 6.67 | 7 | 6 |
| 2 |
Southampton Sub-18
|
3 | 15 | 5 | 5.5 | 4 |
| 3 |
Fulham Sub-18
|
3 | 14 | 4.67 | 5 | 4.5 |
| 4 |
Chelsea Sub-18
|
3 | 12 | 4 | 4 | 4 |
| 5 |
Newcastle Sub-18
|
3 | 12 | 4 | 4 | 0 |
| 6 |
Nottingham Forest Sub-18
|
2 | 11 | 5.5 | 3 | 8 |
| 7 |
Ipswich Town Sub-18
|
3 | 11 | 3.67 | 4 | 3 |
| 8 |
AFC Bournemouth U18
|
3 | 11 | 3.67 | 7 | 2 |
| 9 |
West Ham Sub-18
|
3 | 11 | 3.67 | 3 | 5 |
| 10 |
Brighton Sub-18
|
3 | 9 | 3 | 2 | 3.5 |
| 11 |
Brentford U18
|
3 | 9 | 3 | 3 | 3 |
| 12 |
Aston Villa Sub-18
|
3 | 8 | 2.67 | 1.5 | 5 |
| 13 |
Norwich City Sub-18
|
3 | 8 | 2.67 | 1 | 3.5 |
| 14 |
Manchester City Sub-18
|
3 | 8 | 2.67 | 3.5 | 1 |
| 15 |
Liverpool Sub-18
|
3 | 7 | 2.33 | 2 | 2.5 |
| 16 |
Everton Sub-18
|
2 | 6 | 3 | 3 | 0 |
| 17 |
Burnley Sub-18
|
3 | 6 | 2 | 1 | 4 |
| 18 |
Middlesbrough Sub-18
|
3 | 5 | 1.67 | 1.5 | 2 |
| 19 |
Derby County Sub-18
|
3 | 5 | 1.67 | 1 | 2 |
| 20 |
Crystal Palace Sub-18
|
3 | 4 | 1.33 | 1 | 1.5 |
| 21 |
Leeds United Sub-18
|
3 | 4 | 1.33 | 2 | 1 |
| 22 |
Birmingham Sub-18
|
3 | 4 | 1.33 | 1 | 2 |
| 23 |
Reading Sub-18
|
3 | 4 | 1.33 | 2 | 1 |
| 24 |
Stoke City Sub-18
|
3 | 4 | 1.33 | 0 | 1.33 |
| 25 |
Manchester United Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 | 0 | 3 |
| 26 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
3 | 3 | 1 | 0 | 1.5 |
| 27 |
Wolves Sub-18
|
3 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 28 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 29 |
Leicester Sub-18
|
1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 30 |
Arsenal Sub-18
|
3 | 2 | 0.67 | 1 | 0.5 |
| 31 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Tottenham Sub-18
|
2 | 14 | 7 |
| 2 |
Newcastle Sub-18
|
3 | 12 | 4 |
| 3 |
Southampton Sub-18
|
2 | 11 | 5.5 |
| 4 |
Chelsea Sub-18
|
2 | 8 | 4 |
| 5 |
Ipswich Town Sub-18
|
2 | 8 | 4 |
| 6 |
AFC Bournemouth U18
|
1 | 7 | 7 |
| 7 |
Manchester City Sub-18
|
2 | 7 | 3.5 |
| 8 |
Everton Sub-18
|
2 | 6 | 3 |
| 9 |
West Ham Sub-18
|
2 | 6 | 3 |
| 10 |
Fulham Sub-18
|
1 | 5 | 5 |
| 11 |
Middlesbrough Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 12 |
Aston Villa Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 13 |
Nottingham Forest Sub-18
|
1 | 3 | 3 |
| 14 |
Brentford U18
|
1 | 3 | 3 |
| 15 |
Liverpool Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 16 |
Brighton Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 17 |
Wolves Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 18 |
Leeds United Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 19 |
Birmingham Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 20 |
Burnley Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 21 |
Reading Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 22 |
Norwich City Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 23 |
Crystal Palace Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 24 |
Derby County Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 25 |
Arsenal Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 26 |
Manchester United Sub-18
|
1 | 0 | 0 |
| 27 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
1 | 0 | 0 |
| 28 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
2 | 0 | 0 |
| 29 |
Sunderland Sub-18
|
0 | 0 | 0 |
| 30 |
Leicester Sub-18
|
0 | 0 | 0 |
| 31 |
Stoke City Sub-18
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Fulham Sub-18
|
2 | 9 | 4.5 |
| 2 |
Nottingham Forest Sub-18
|
1 | 8 | 8 |
| 3 |
Norwich City Sub-18
|
2 | 7 | 3.5 |
| 4 |
Brighton Sub-18
|
2 | 7 | 3.5 |
| 5 |
Tottenham Sub-18
|
1 | 6 | 6 |
| 6 |
Brentford U18
|
2 | 6 | 3 |
| 7 |
Aston Villa Sub-18
|
1 | 5 | 5 |
| 8 |
Liverpool Sub-18
|
2 | 5 | 2.5 |
| 9 |
West Ham Sub-18
|
1 | 5 | 5 |
| 10 |
Chelsea Sub-18
|
1 | 4 | 4 |
| 11 |
Southampton Sub-18
|
1 | 4 | 4 |
| 12 |
Burnley Sub-18
|
1 | 4 | 4 |
| 13 |
AFC Bournemouth U18
|
2 | 4 | 2 |
| 14 |
Stoke City Sub-18
|
3 | 4 | 1.33 |
| 15 |
Derby County Sub-18
|
2 | 4 | 2 |
| 16 |
Manchester United Sub-18
|
1 | 3 | 3 |
| 17 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 18 |
Crystal Palace Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 19 |
Ipswich Town Sub-18
|
1 | 3 | 3 |
| 20 |
Middlesbrough Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 21 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 22 |
Leicester Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 23 |
Leeds United Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 24 |
Birmingham Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 25 |
Reading Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 26 |
Wolves Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 27 |
Manchester City Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 28 |
Arsenal Sub-18
|
2 | 1 | 0.5 |
| 29 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
1 | 0 | 0 |
| 30 |
Everton Sub-18
|
0 | 0 | 0 |
| 31 |
Newcastle Sub-18
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Reading Sub-18
|
3 | 17 | 5.67 | 5 | 6 |
| 2 |
Norwich City Sub-18
|
3 | 15 | 5 | 6 | 4.5 |
| 3 |
Birmingham Sub-18
|
3 | 15 | 5 | 3.5 | 8 |
| 4 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
3 | 14 | 4.67 | 8 | 3 |
| 5 |
Leeds United Sub-18
|
3 | 12 | 4 | 1 | 5.5 |
| 6 |
AFC Bournemouth U18
|
3 | 12 | 4 | 4 | 4 |
| 7 |
Brighton Sub-18
|
3 | 9 | 3 | 1 | 4 |
| 8 |
West Ham Sub-18
|
3 | 9 | 3 | 3.5 | 2 |
| 9 |
Brentford U18
|
3 | 9 | 3 | 0 | 4.5 |
| 10 |
Wolves Sub-18
|
3 | 8 | 2.67 | 3 | 2 |
| 11 |
Derby County Sub-18
|
3 | 8 | 2.67 | 4 | 2 |
| 12 |
Ipswich Town Sub-18
|
3 | 8 | 2.67 | 3.5 | 1 |
| 13 |
Middlesbrough Sub-18
|
3 | 7 | 2.33 | 2.5 | 2 |
| 14 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
3 | 7 | 2.33 | 2 | 3 |
| 15 |
Fulham Sub-18
|
3 | 7 | 2.33 | 5 | 1 |
| 16 |
Aston Villa Sub-18
|
3 | 7 | 2.33 | 1 | 5 |
| 17 |
Southampton Sub-18
|
3 | 7 | 2.33 | 3 | 1 |
| 18 |
Liverpool Sub-18
|
3 | 6 | 2 | 2 | 2 |
| 19 |
Stoke City Sub-18
|
3 | 6 | 2 | 0 | 2 |
| 20 |
Crystal Palace Sub-18
|
3 | 6 | 2 | 4 | 1 |
| 21 |
Arsenal Sub-18
|
3 | 5 | 1.67 | 3 | 1 |
| 22 |
Chelsea Sub-18
|
3 | 5 | 1.67 | 2 | 1 |
| 23 |
Newcastle Sub-18
|
3 | 4 | 1.33 | 1.33 | 0 |
| 24 |
Everton Sub-18
|
2 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 25 |
Tottenham Sub-18
|
3 | 4 | 1.33 | 1.5 | 1 |
| 26 |
Burnley Sub-18
|
3 | 4 | 1.33 | 1.5 | 1 |
| 27 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 28 |
Leicester Sub-18
|
1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 29 |
Manchester City Sub-18
|
3 | 2 | 0.67 | 1 | 0 |
| 30 |
Manchester United Sub-18
|
2 | 1 | 0.5 | 1 | 0 |
| 31 |
Nottingham Forest Sub-18
|
2 | 1 | 0.5 | 1 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
1 | 8 | 8 |
| 2 |
West Ham Sub-18
|
2 | 7 | 3.5 |
| 3 |
Birmingham Sub-18
|
2 | 7 | 3.5 |
| 4 |
Ipswich Town Sub-18
|
2 | 7 | 3.5 |
| 5 |
Norwich City Sub-18
|
1 | 6 | 6 |
| 6 |
Southampton Sub-18
|
2 | 6 | 3 |
| 7 |
Wolves Sub-18
|
2 | 6 | 3 |
| 8 |
Middlesbrough Sub-18
|
2 | 5 | 2.5 |
| 9 |
Fulham Sub-18
|
1 | 5 | 5 |
| 10 |
Reading Sub-18
|
1 | 5 | 5 |
| 11 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
2 | 4 | 2 |
| 12 |
Newcastle Sub-18
|
3 | 4 | 1.33 |
| 13 |
Chelsea Sub-18
|
2 | 4 | 2 |
| 14 |
Everton Sub-18
|
2 | 4 | 2 |
| 15 |
Derby County Sub-18
|
1 | 4 | 4 |
| 16 |
Crystal Palace Sub-18
|
1 | 4 | 4 |
| 17 |
AFC Bournemouth U18
|
1 | 4 | 4 |
| 18 |
Arsenal Sub-18
|
1 | 3 | 3 |
| 19 |
Tottenham Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 20 |
Burnley Sub-18
|
2 | 3 | 1.5 |
| 21 |
Aston Villa Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 22 |
Liverpool Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 23 |
Manchester City Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 24 |
Manchester United Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 25 |
Brighton Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 26 |
Nottingham Forest Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 27 |
Leeds United Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 28 |
Sunderland Sub-18
|
0 | 0 | 0 |
| 29 |
Stoke City Sub-18
|
0 | 0 | 0 |
| 30 |
Brentford U18
|
1 | 0 | 0 |
| 31 |
Leicester Sub-18
|
0 | 0 | 0 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Reading Sub-18
|
2 | 12 | 6 |
| 2 |
Leeds United Sub-18
|
2 | 11 | 5.5 |
| 3 |
Norwich City Sub-18
|
2 | 9 | 4.5 |
| 4 |
Brentford U18
|
2 | 9 | 4.5 |
| 5 |
Brighton Sub-18
|
2 | 8 | 4 |
| 6 |
Birmingham Sub-18
|
1 | 8 | 8 |
| 7 |
AFC Bournemouth U18
|
2 | 8 | 4 |
| 8 |
Blackburn Rovers Sub-18
|
2 | 6 | 3 |
| 9 |
Stoke City Sub-18
|
3 | 6 | 2 |
| 10 |
Aston Villa Sub-18
|
1 | 5 | 5 |
| 11 |
Liverpool Sub-18
|
2 | 4 | 2 |
| 12 |
Derby County Sub-18
|
2 | 4 | 2 |
| 13 |
West Bromwich Albion Sub-18
|
1 | 3 | 3 |
| 14 |
Middlesbrough Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 15 |
Fulham Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 16 |
Sunderland Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 17 |
Arsenal Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 18 |
Wolves Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 19 |
West Ham Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 20 |
Crystal Palace Sub-18
|
2 | 2 | 1 |
| 21 |
Leicester Sub-18
|
1 | 2 | 2 |
| 22 |
Chelsea Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 23 |
Southampton Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 24 |
Tottenham Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 25 |
Ipswich Town Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 26 |
Burnley Sub-18
|
1 | 1 | 1 |
| 27 |
Manchester United Sub-18
|
1 | 0 | 0 |
| 28 |
Newcastle Sub-18
|
0 | 0 | 0 |
| 29 |
Everton Sub-18
|
0 | 0 | 0 |
| 30 |
Nottingham Forest Sub-18
|
1 | 0 | 0 |
| 31 |
Manchester City Sub-18
|
1 | 0 | 0 |
Middlesbrough Sub-18
Blackburn Rovers Sub-18
| 23 | Classificação | 16 |
| 1 | Gols Marcados | 3 |
| 4.67 | Gols Sofridos | 2 |
| 67% | % Acima de 2.5 | 100% |
| 33% | % BTTS | 50% |
| 0 | xG | 0 |
| 0 | xGA | 0 |
Neste espaço você pode conferir as classificações do Blackburn Rovers Sub-18 na temporada 2026/27, além de:
• Estatísticas do Blackburn Rovers Sub-18 durante o ano.
• Próximos jogos do Blackburn Rovers Sub-18.
• Resultados recentes do Blackburn Rovers Sub-18.
• Elenco completo do Blackburn Rovers Sub-18.
Dessa forma, você passa a entender melhor como a equipe vem se comportando ao longo do ano, além de ter informações exclusivas que somente os usuários da APWin têm.
Todas as estatísticas de desempenho da equipe são atualizadas conforme as rodadas vão acontecendo e, assim, o usuário pode conferir dados em tempo real, como:
A forma da equipe.
Performance atuando em casa e fora.
Gols marcados.
Gols sofridos.
Fatos importantes da participação do Blackburn Rovers Sub-18 no Campeonato Inglês Sub-18 e em outros campeonatos que disputa.
Muito mais informações.
Antes de ver as estatísticas dos jogos do Blackburn Rovers Sub-18, vale a pena ver toda a visão geral sobre o time:
💻 Página oficial: https://www.rovers.co.uk/news/2021/july/Under-18s-fixtures-confirmed/
🗞️ Outros nomes como é chamado: Blackburn Rovers Sub-18, time de England.
Antes da gente falar de cada classificação do Blackburn Rovers Sub-18, precisamos deixar claro que você pode alterar os dados apresentados abaixo trocando o nome da liga que o time disputa.
Assim, você terá informações atualizadas dos jogos do Blackburn Rovers Sub-18 naquela determinada competição.
Basta subir a página e na mesma linha das abas 'Resumo, Jogos, Escanteios do Blackburn Rovers Sub-18, Estatísticas, Artilheiros e Elenco', trocar o campeonato.
Durante sua participação nesta edição do Campeonato Inglês Sub-18, em 3 jogos do Blackburn Rovers Sub-18 na competição, o cenário é este:
1 vitórias
0 empates
2 derrotas
Sendo assim, é como se o Blackburn Rovers Sub-18 somasse 1 pontos por jogo ao longo do campeonato (contando todas as fases do torneio).
Atualmente, o Blackburn Rovers Sub-18 ocupa o 11º lugar (levando em posição geral) na tabela do Campeonato Inglês Sub-18 2026/27.
Na aba ‘Resumo’ você pode ver todos os dados detalhados destes números apresentados.
Confira abaixo outras médias do Blackburn Rovers Sub-18 em 2026.
As informações sobre gols marcados, gols sofridos e médias de gols revelam como os setores da equipe vêm trabalhando ao longo de toda a temporada.
Neste espaço, você pode conferir o resumo de gols do Blackburn Rovers Sub-18 no Campeonato Inglês Sub-18 2026/27.
3 gols marcados
Média de 1 gols marcados por jogo
14 gols sofridos
Média de 4.67 gols sofridos por partida
Marcou gol antes do adversário em 0% das partidas
Ficou sem sofrer gols em 1 dos 3 jogos disputados
Marcou e levou gols no mesmo jogo em 1 ocasiões
Blackburn Rovers Sub-18 tem o 26º melhor ataque no campeonato
A equipe tem a 28º melhor defesa do Campeonato Inglês Sub-18
A média de gols esperados de (xG) Blackburn Rovers Sub-18 no Campeonato Inglês Sub-18 é de 0
Já a média de gols esperados contra (xGA) deste time é de 0
A taxa de vitória do clube neste campeonato é de 33.33%
2% dos jogos do Blackburn Rovers Sub-18 tiveram 3 ou mais gols
Aqui você pode conferir algumas das principais tendências do Blackburn Rovers Sub-18 no campeonato e, consequentemente, na temporada 2026/27.
As últimas 5 partidas do Blackburn Rovers Sub-18 tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Blackburn Rovers Sub-18 vem de uma sequência de 4 partidas sem vencer na competição.
O Blackburn Rovers Sub-18 está há 6 jogos sem sofrer derrotas no Campeonato Inglês Sub-18.
Nos últimos 3 jogos do Blackburn Rovers Sub-18, todos eles tiveram mais de 2.5 gols.
O Blackburn Rovers Sub-18 vem de uma sequência de 3 partidas onde há 4 ou mais gols nos jogos.
O Blackburn Rovers Sub-18 sofreu gols nas últimas 10 partidas disputadas no Campeonato Inglês Sub-18.
Nesta página você pode conferir a agenda do Blackburn Rovers Sub-18. Para isso, basta clicar na aba 'Jogos'
O último jogo do Blackburn Rovers Sub-18 foi:
Blackburn Rovers Sub-18 2 x 1 Everton Sub-18. A partida aconteceu no dia 05/09/2026.
Ao navegar pelas informações do último jogo do Blackburn Rovers Sub-18, é possível verificar todos os detalhes da partida, como o resumo do confronto, jogadores que fizeram gols e demais estatísticas pós-jogo.
A próxima partida será:
Middlesbrough Sub-18 x Blackburn Rovers Sub-18. A bola vai rolar no dia 19/09/2026.
Você pode acessar todas as estatísticas do jogo e conferir detalhes como a classificação das equipes envolvidas nesta partida, média de gols, cartões, taxa de ambas marcam, retrospecto dos times no campeonato e demais informações atualizadas.
Dessa forma, você pode ter um panorama completo do jogo e consegue definir as probabilidades de vitória de cada clube.
Além de tudo que mostramos até agora, a APWin ainda disponibiliza mais conteúdos que são de grande valia para você que quer acompanhar os jogos, a tabela do Blackburn Rovers Sub-18 e muito mais.
Os jogos do Blackburn Rovers Sub-18 são transmitidos por diversos canais, principalmente por opções online. Na APWin o usuário pode conferir todos os detalhes de cada jogo do Blackburn Rovers Sub-18, incluindo horário da partida, local, como assistir o jogo ao vivo e outros detalhes da transmissão.
Para consultar onde assistir o jogo do Blackburn Rovers Sub-18 hoje , basta clicar no link anterior ou acessar a nossa página que revela como assistir futebol ao vivo, onde mostramos os canais e plataforma disponíveis.
Aqui, o usuário também encontra uma página dedicada para previsões de futebol que exibe dicas para os mais diversos campeonatos do mundo todo.
Acesse os palpites de hoje e confira as melhores possibilidades para as mais variadas partidas de futebol.
Veja algumas das principais perguntas sobre a trajetória do Blackburn Rovers Sub-18:
Nesta temporada, o Blackburn Rovers Sub-18 disputa: Campeonato Inglês Sub 18.
Até o presente momento, 05/09/2026, Blackburn Rovers Sub-18 fez 3 gols na temporada (somando todas as competições que disputa).
Até o dia 05/09/2026, o Blackburn Rovers Sub-18 havia sofrido 14 gols na temporada (incluindo todos os campeonatos que participa).
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.