Temporada
Nacionalidade
2026/27
Romênia
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
CSM Satu Mare
|
5 | 100% | 100% | 100% | 80% | 80% | 60% | 20% | 13.6 |
| 2 |
FC Cetatea Suceava
|
5 | 80% | 80% | 80% | 60% | 60% | 40% | 40% | 12 |
| 3 |
Chindia Târgovişte
|
6 | 83% | 83% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 11.84 |
| 4 |
ASA Târgu Mureș
|
5 | 80% | 60% | 60% | 60% | 60% | 40% | 20% | 11.2 |
| 5 |
Afumaţi
|
5 | 100% | 80% | 80% | 60% | 40% | 20% | 0% | 10.8 |
| 6 |
Dumbrăviţa
|
5 | 80% | 80% | 80% | 60% | 60% | 20% | 0% | 10.8 |
| 7 |
ACS Gloria Bistrita
|
5 | 60% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 20% | 10.2 |
| 8 |
Popești-Leordeni
|
5 | 80% | 60% | 60% | 60% | 40% | 20% | 0% | 10.2 |
| 9 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
5 | 80% | 60% | 60% | 40% | 20% | 20% | 0% | 9.8 |
| 10 |
CSA Steaua Bucuresti
|
5 | 80% | 60% | 40% | 40% | 40% | 20% | 0% | 9.8 |
| 11 |
Metaloglobus
|
5 | 80% | 60% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 9.6 |
| 12 |
Slatina
|
6 | 83% | 67% | 33% | 33% | 17% | 17% | 0% | 9.34 |
| 13 |
Bihor Oradea
|
5 | 60% | 40% | 40% | 40% | 40% | 40% | 0% | 9.2 |
| 14 |
FC Bacău
|
5 | 40% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 0% | 9 |
| 15 |
Metalul Buzău
|
5 | 80% | 80% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 16 |
CSM Reşiţa
|
5 | 80% | 40% | 40% | 20% | 20% | 0% | 0% | 8.8 |
| 17 |
ASU Poli Timişoara
|
5 | 60% | 40% | 40% | 20% | 20% | 20% | 20% | 8.8 |
| 18 |
Unirea Slobozia
|
5 | 80% | 40% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 8.6 |
| 19 |
Stefanesti
|
5 | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 8 |
| 20 |
Concordia Chiajna
|
5 | 60% | 40% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 7.6 |
| 21 |
CS Dinamo București
|
5 | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 0% | 0% | 7 |
| 22 |
Viitorul Şelimbăr
|
5 | 40% | 20% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 23 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
ACS Gloria Bistrita
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 12.34 |
| 2 |
Dumbrăviţa
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 11.67 |
| 3 |
CSM Satu Mare
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.5 |
| 4 |
ASA Târgu Mureș
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.5 |
| 5 |
CSA Steaua Bucuresti
|
3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 11.33 |
| 6 |
Chindia Târgovişte
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11 |
| 7 |
Afumaţi
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 11 |
| 8 |
ASU Poli Timişoara
|
3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.66 |
| 9 |
Popești-Leordeni
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10.5 |
| 10 |
Stefanesti
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.5 |
| 11 |
Metalul Buzău
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 12 |
FC Cetatea Suceava
|
3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 9.66 |
| 13 |
Unirea Slobozia
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9.5 |
| 14 |
Slatina
|
3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 9.34 |
| 15 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 8.67 |
| 16 |
CSM Reşiţa
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 8.66 |
| 17 |
Bihor Oradea
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 8.34 |
| 18 |
FC Bacău
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 8.34 |
| 19 |
Viitorul Şelimbăr
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 20 |
Metaloglobus
|
3 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 21 |
Concordia Chiajna
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 22 |
CS Dinamo București
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.5 |
| 23 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Acima de 9.5 | Acima de 10.5 | Acima de 11.5 | Acima de 12.5 | Acima de 13.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
FC Cetatea Suceava
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.5 |
| 2 |
CSM Satu Mare
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 15 |
| 3 |
Metaloglobus
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 13.5 |
| 4 |
Chindia Târgovişte
|
4 | 100% | 100% | 75% | 75% | 75% | 75% | 25% | 12.25 |
| 5 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.5 |
| 6 |
ASA Târgu Mureș
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 11 |
| 7 |
Afumaţi
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.5 |
| 8 |
Bihor Oradea
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10.5 |
| 9 |
Popești-Leordeni
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 10 |
| 10 |
FC Bacău
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10 |
| 11 |
Dumbrăviţa
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 9.5 |
| 12 |
Slatina
|
3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 9.34 |
| 13 |
CSM Reşiţa
|
2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 14 |
Metalul Buzău
|
3 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.33 |
| 15 |
Unirea Slobozia
|
3 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 16 |
Concordia Chiajna
|
3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 17 |
CS Dinamo București
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 8 |
| 18 |
CSA Steaua Bucuresti
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.5 |
| 19 |
ACS Gloria Bistrita
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 20 |
Stefanesti
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.33 |
| 21 |
Viitorul Şelimbăr
|
3 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.33 |
| 22 |
ASU Poli Timişoara
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 23 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Afumaţi
|
5 | 100% | 100% | 100% | 80% | 60% | 20% | 20% | 6.8 |
| 3 |
Bihor Oradea
|
5 | 100% | 100% | 80% | 60% | 40% | 20% | 20% | 6.2 |
| 4 |
Metalul Buzău
|
5 | 100% | 100% | 80% | 80% | 40% | 0% | 0% | 6 |
| 5 |
CSM Satu Mare
|
5 | 100% | 100% | 80% | 60% | 60% | 0% | 0% | 6 |
| 6 |
ASU Poli Timişoara
|
5 | 100% | 80% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 5.8 |
| 7 |
Popești-Leordeni
|
5 | 100% | 100% | 80% | 40% | 40% | 20% | 0% | 5.8 |
| 8 |
Chindia Târgovişte
|
6 | 83% | 67% | 67% | 50% | 17% | 17% | 17% | 5.67 |
| 9 |
CSA Steaua Bucuresti
|
5 | 100% | 60% | 40% | 40% | 40% | 40% | 20% | 5.6 |
| 10 |
ASA Târgu Mureș
|
5 | 100% | 80% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 5.6 |
| 11 |
FC Cetatea Suceava
|
5 | 100% | 60% | 60% | 60% | 60% | 0% | 0% | 5.4 |
| 12 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
5 | 100% | 100% | 80% | 20% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 13 |
ACS Gloria Bistrita
|
5 | 60% | 60% | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% | 5 |
| 14 |
CSM Reşiţa
|
5 | 100% | 60% | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% | 5 |
| 15 |
Slatina
|
6 | 83% | 67% | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 4.67 |
| 16 |
FC Bacău
|
5 | 100% | 60% | 60% | 40% | 0% | 0% | 0% | 4.6 |
| 17 |
Metaloglobus
|
5 | 80% | 80% | 40% | 20% | 20% | 20% | 0% | 4.4 |
| 18 |
Concordia Chiajna
|
5 | 80% | 40% | 40% | 40% | 20% | 0% | 0% | 4.2 |
| 19 |
Dumbrăviţa
|
5 | 80% | 60% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 20 |
Unirea Slobozia
|
5 | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% | 0% | 0% | 3.4 |
| 21 |
Stefanesti
|
5 | 40% | 40% | 20% | 20% | 20% | 0% | 0% | 2.8 |
| 22 |
Viitorul Şelimbăr
|
5 | 40% | 20% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.6 |
| 23 |
CS Dinamo București
|
5 | 40% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.6 |
| 24 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Chindia Târgovişte
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 8.5 |
| 3 |
ACS Gloria Bistrita
|
3 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 7.67 |
| 4 |
ASA Târgu Mureș
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7.5 |
| 5 |
Afumaţi
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 7.33 |
| 6 |
ASU Poli Timişoara
|
3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 7.33 |
| 7 |
CSA Steaua Bucuresti
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 7 |
| 8 |
CSM Reşiţa
|
3 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 6.33 |
| 9 |
Popești-Leordeni
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 6 |
| 10 |
Bihor Oradea
|
3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 5.67 |
| 11 |
Metalul Buzău
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.5 |
| 12 |
CSM Satu Mare
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.5 |
| 13 |
Stefanesti
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.5 |
| 14 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 15 |
Unirea Slobozia
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5 |
| 16 |
Dumbrăviţa
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 17 |
Slatina
|
3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 4.67 |
| 18 |
FC Bacău
|
3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4.67 |
| 19 |
FC Cetatea Suceava
|
3 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 4.33 |
| 20 |
Viitorul Şelimbăr
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 21 |
Metaloglobus
|
3 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.33 |
| 22 |
Concordia Chiajna
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 23 |
CS Dinamo București
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.5 |
| 24 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Bihor Oradea
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7 |
| 3 |
FC Cetatea Suceava
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 4 |
Metalul Buzău
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 6.33 |
| 5 |
CSM Satu Mare
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 6.33 |
| 6 |
Afumaţi
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 6 |
| 7 |
Metaloglobus
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6 |
| 8 |
Popești-Leordeni
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 5.67 |
| 9 |
Concordia Chiajna
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 5 |
| 10 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
2 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
Slatina
|
3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4.67 |
| 12 |
FC Bacău
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 13 |
ASA Târgu Mureș
|
3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4.33 |
| 14 |
Chindia Târgovişte
|
4 | 75% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.25 |
| 15 |
ASU Poli Timişoara
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 16 |
CSA Steaua Bucuresti
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 17 |
CSM Reşiţa
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 18 |
Dumbrăviţa
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 19 |
Unirea Slobozia
|
3 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.33 |
| 20 |
Viitorul Şelimbăr
|
3 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 21 |
CS Dinamo București
|
3 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.67 |
| 22 |
ACS Gloria Bistrita
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 23 |
Stefanesti
|
3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 24 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
CSM Satu Mare
|
5 | 100% | 80% | 80% | 80% | 60% | 40% | 40% | 7.6 |
| 3 |
Dumbrăviţa
|
5 | 100% | 100% | 80% | 60% | 60% | 40% | 20% | 6.8 |
| 4 |
FC Cetatea Suceava
|
5 | 100% | 100% | 80% | 60% | 60% | 20% | 20% | 6.6 |
| 5 |
Chindia Târgovişte
|
6 | 83% | 83% | 67% | 67% | 67% | 17% | 17% | 6.17 |
| 6 |
ASA Târgu Mureș
|
5 | 80% | 80% | 60% | 60% | 60% | 20% | 20% | 5.6 |
| 7 |
CS Dinamo București
|
5 | 80% | 80% | 80% | 40% | 20% | 20% | 20% | 5.4 |
| 8 |
Metaloglobus
|
5 | 80% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 20% | 5.2 |
| 9 |
Unirea Slobozia
|
5 | 80% | 80% | 60% | 60% | 40% | 20% | 0% | 5.2 |
| 10 |
ACS Gloria Bistrita
|
5 | 80% | 80% | 80% | 60% | 40% | 0% | 0% | 5.2 |
| 11 |
Stefanesti
|
5 | 100% | 80% | 80% | 40% | 20% | 0% | 0% | 5.2 |
| 12 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
5 | 100% | 60% | 60% | 20% | 20% | 20% | 0% | 4.8 |
| 13 |
Slatina
|
6 | 83% | 67% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 4.67 |
| 14 |
Viitorul Şelimbăr
|
5 | 100% | 80% | 60% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.4 |
| 15 |
Popești-Leordeni
|
5 | 100% | 60% | 40% | 40% | 0% | 0% | 0% | 4.4 |
| 16 |
FC Bacău
|
5 | 80% | 80% | 40% | 20% | 20% | 0% | 0% | 4.4 |
| 17 |
CSA Steaua Bucuresti
|
5 | 80% | 60% | 60% | 20% | 0% | 0% | 0% | 4.2 |
| 18 |
Afumaţi
|
5 | 80% | 60% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 19 |
CSM Reşiţa
|
5 | 80% | 40% | 40% | 20% | 20% | 0% | 0% | 3.8 |
| 20 |
Concordia Chiajna
|
5 | 80% | 40% | 40% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.4 |
| 21 |
ASU Poli Timişoara
|
5 | 80% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 22 |
Bihor Oradea
|
5 | 60% | 40% | 20% | 20% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 23 |
Metalul Buzău
|
5 | 40% | 40% | 20% | 20% | 20% | 0% | 0% | 3 |
| 24 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Dumbrăviţa
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 6.67 |
| 3 |
CSM Satu Mare
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6 |
| 4 |
FC Cetatea Suceava
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 5.33 |
| 5 |
Stefanesti
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5 |
| 6 |
ACS Gloria Bistrita
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 4.67 |
| 7 |
Slatina
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 4.67 |
| 8 |
Unirea Slobozia
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 4.5 |
| 9 |
Viitorul Şelimbăr
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 10 |
Metalul Buzău
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 4.5 |
| 11 |
Popești-Leordeni
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 12 |
CSA Steaua Bucuresti
|
3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4.33 |
| 13 |
Concordia Chiajna
|
2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 14 |
CS Dinamo București
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 15 |
ASA Târgu Mureș
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 4 |
| 16 |
Afumaţi
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 3.67 |
| 17 |
Metaloglobus
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 3.67 |
| 18 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
3 | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.67 |
| 19 |
FC Bacău
|
3 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.67 |
| 20 |
ASU Poli Timişoara
|
3 | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.33 |
| 21 |
Bihor Oradea
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 2.67 |
| 22 |
Chindia Târgovişte
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 23 |
CSM Reşiţa
|
3 | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.33 |
| 24 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipe | J | Acima de 2.5 | Acima de 3.5 | Acima de 4.5 | Acima de 5.5 | Acima de 6.5 | Acima de 7.5 | Acima de 8.5 | Média |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
CSM Satu Mare
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 8.67 |
| 3 |
FC Cetatea Suceava
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 8.5 |
| 4 |
Chindia Târgovişte
|
4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 25% | 25% | 8 |
| 5 |
Metaloglobus
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7.5 |
| 6 |
Dumbrăviţa
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7 |
| 7 |
ASA Târgu Mureș
|
3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 6.67 |
| 8 |
CSM Râmnicu Vâlcea
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.5 |
| 9 |
CS Dinamo București
|
3 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 6.33 |
| 10 |
ACS Gloria Bistrita
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 6 |
| 11 |
CSM Reşiţa
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 6 |
| 12 |
Unirea Slobozia
|
3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 5.67 |
| 13 |
FC Bacău
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.5 |
| 14 |
Stefanesti
|
3 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 5.33 |
| 15 |
Slatina
|
3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4.67 |
| 16 |
Afumaţi
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 17 |
Viitorul Şelimbăr
|
3 | 100% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.33 |
| 18 |
Popești-Leordeni
|
3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 4.33 |
| 19 |
CSA Steaua Bucuresti
|
2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 20 |
Bihor Oradea
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 21 |
Concordia Chiajna
|
3 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 22 |
ASU Poli Timişoara
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 23 |
Metalul Buzău
|
3 | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 24 |
Hermannstadt
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Hermannstadt ao longo de 2026/27.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Hermannstadt estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Hermannstadt, de acordo com as estatísticas da Liga II da Romênia mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o Hermannstadt têm uma média de 0 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
0% das partidas com o Hermannstadt em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Hermannstadt tem uma média de 0 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 0% das ocasiões, o Hermannstadt teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Hermannstadt costuma conceder aos rivais uma média de 0 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Hermannstadt nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Hermannstadt, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Hermannstadt é de 0/por jogo.
Na Liga II da Romênia, os jogos envolvendo o Hermannstadt tem, em média, 0 escanteios por partida.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.