Cala Pozuelo: classificação, jogos, estatísticas e resultados
9
Jogos
1.56
PPG
13
Gols Marcados
12
Gols Sofridos
9
Posição Tercera RFEF Grupo 7
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Móstoles | 9 | 6 | 2 | 1 | 21 | 6 | +15 | 20 | |
| 2 | Colonia Moscardó | 9 | 4 | 5 | 0 | 18 | 8 | +10 | 17 | |
| 3 | Las Rozas | 9 | 5 | 2 | 2 | 21 | 14 | +7 | 17 | |
| 4 | AD Unión Adarve | 9 | 4 | 4 | 1 | 16 | 11 | +5 | 16 | |
| 5 | Galapagar | 9 | 4 | 3 | 2 | 19 | 16 | +3 | 15 | |
| 6 | Pozuelo Alarcón | 9 | 4 | 3 | 2 | 14 | 16 | -2 | 15 | |
| 7 | Leganés II | 9 | 4 | 2 | 3 | 19 | 12 | +7 | 14 | |
| 8 | Trival Valderas Alcorcón | 9 | 3 | 5 | 1 | 14 | 11 | +3 | 14 | |
| 9 | Cala Pozuelo | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 12 | +1 | 14 | |
| 10 | Torrejón | 9 | 4 | 1 | 4 | 15 | 8 | +7 | 13 | |
| 11 | CF Fuenlabrada | 9 | 3 | 4 | 2 | 12 | 9 | +3 | 13 | |
| 12 | Parla Escuela | 9 | 2 | 4 | 3 | 14 | 16 | -2 | 10 | |
| 13 | Rayo Ciudad Alcobendas | 9 | 2 | 2 | 5 | 15 | 22 | -7 | 8 | |
| 14 | Alcobendas Sport | 9 | 1 | 4 | 4 | 12 | 17 | -5 | 7 | |
| 15 | Real Aranjuez | 9 | 1 | 4 | 4 | 13 | 20 | -7 | 7 | |
| 16 | SS Reyes B | 9 | 2 | 1 | 6 | 14 | 25 | -11 | 7 | |
| 17 | Rayo Vallecano II | 9 | 1 | 3 | 5 | 12 | 19 | -7 | 6 | |
| 18 | Siello Nuevo Boadilla | 9 | 1 | 1 | 7 | 8 | 28 | -20 | 4 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 9 | 4 | 2 | 3 |
| Mandante | 4 | 2 | 1 | 1 |
| Visitante | 5 | 2 | 1 | 2 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 11% | 67% | 22% |
| Mandante | 25% | 75% | 0% |
| Visitante | 0% | 60% | 40% |
Pontos
Por Jogo
1.56
Gols Marcados
Por Jogo
1.44
Gols Sofridos
Por Jogo
1.33
Escanteios
Por Jogo
9.11
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
1.63
- 10/10/2026, 13:30Spain Tercera Group 7Cala Pozuelo2 - 1Rayo Ciudad Alcobendas10/10/2026, 13:30Spain Tercera Group 7Cala Pozuelo
2 - 1
Rayo Ciudad Alcobendas - 18/10/2026, 05:30Spain Tercera Group 7Trival Valderas Alcorcón2 - 2Cala Pozuelo18/10/2026, 05:30Spain Tercera Group 7Trival Valderas Alcorcón
2 - 2
Cala Pozuelo - 24/10/2026, 13:00Spain Tercera Group 7Cala Pozuelo1 - 1SS Reyes B24/10/2026, 13:00Spain Tercera Group 7Cala Pozuelo
1 - 1
SS Reyes B - 31/10/2026, 13:00Spain Tercera Group 7Colonia Moscardó1 - 0Cala Pozuelo31/10/2026, 13:00Spain Tercera Group 7Colonia Moscardó
1 - 0
Cala Pozuelo - 07/11/2026, 19:00Spain Tercera Group 7Cala PozueloxAlcobendas Sport07/11/2026, 19:00Spain Tercera Group 7Cala Pozuelo
x
Alcobendas Sport
- 0-15'1
- 16-30'1
- 31-45'3
- 46-60'1
- 61-75'2
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Móstoles | 9 | 21 | 2.33 | 2.00 | 2.75 |
| 2 | Las Rozas | 9 | 21 | 2.33 | 3.75 | 1.20 |
| 3 | Leganés II | 9 | 19 | 2.11 | 2.50 | 1.80 |
| 4 | Galapagar | 9 | 19 | 2.11 | 1.75 | 2.40 |
| 5 | Colonia Moscardó | 9 | 18 | 2.00 | 2.60 | 1.25 |
| 6 | AD Unión Adarve | 9 | 16 | 1.78 | 2.40 | 1.00 |
| 7 | Torrejón | 9 | 15 | 1.67 | 2.60 | 0.50 |
| 8 | Rayo Ciudad Alcobendas | 9 | 15 | 1.67 | 2.75 | 0.80 |
| 9 | Trival Valderas Alcorcón | 9 | 14 | 1.56 | 2.00 | 1.00 |
| 10 | Pozuelo Alarcón | 9 | 14 | 1.56 | 2.25 | 1.00 |
| 11 | SS Reyes B | 9 | 14 | 1.56 | 1.40 | 1.75 |
| 12 | Parla Escuela | 9 | 14 | 1.56 | 1.25 | 1.80 |
| 13 | Real Aranjuez | 9 | 13 | 1.44 | 1.00 | 1.80 |
| 14 | Cala Pozuelo | 9 | 13 | 1.44 | 1.25 | 1.60 |
| 15 | CF Fuenlabrada | 9 | 12 | 1.33 | 1.60 | 1.00 |
| 16 | Rayo Vallecano II | 9 | 12 | 1.33 | 1.25 | 1.40 |
| 17 | Alcobendas Sport | 9 | 12 | 1.33 | 1.00 | 1.75 |
| 18 | Siello Nuevo Boadilla | 9 | 8 | 0.89 | 1.20 | 0.50 |
| # |
|---|
Estatísticas do Cala Pozuelo 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Cala Pozuelo na temporada 2026/27: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Tercera RFEF Grupo 7 e em todas as outras competições que o Cala Pozuelo disputa.
Cala Pozuelo: informações básicas
🗞️ Apelido: time de Spain
Classificação do Cala Pozuelo na temporada (2026/27)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Cala Pozuelo disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Cala Pozuelo nesta temporada.
Desempenho do Cala Pozuelo - Tercera RFEF Grupo 7 2026/27
Jogos disputados: 9
Campanha: 4V, 2E e 3D
Pontos por jogo: 1.56
📊 Posição atual na tabela da Tercera RFEF Grupo 7: 9º lugar
Números do Cala Pozuelo em 2026/27: estatísticas e tendências
Gols marcados: 13 (1.44 por jogo)
Gols sofridos: 12 (1.33 por jogo)
Abriu o placar: em 44% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 1 de 9
Jogos com ambas marcam: 6
Percentual de vitórias: 44.44%
Jogos com 3 gols ou mais: 5%
Ranking de ataque da Tercera RFEF Grupo 7: 14º
Ranking de defesa da Tercera RFEF Grupo 7: 8º
Os últimos 10 jogos do Cala Pozuelo ficaram abaixo de 9,5 escanteios.
O Cala Pozuelo está há 3 jogos sem vencer.
Os últimos 4 jogos do Cala Pozuelo tiveram 3 gols ou mais.
Os últimos 4 jogos do Cala Pozuelo tiveram 4 gols ou mais.
O Cala Pozuelo sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 4 jogos.
Último resultado e próximo jogo do Cala Pozuelo
O último jogo do Cala Pozuelo foi Colonia Moscardó 1 x 0 Cala Pozuelo, em 31/10/2026. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Cala Pozuelo x Alcobendas Sport, em 07/11/2026.
Onde assistir o Cala Pozuelo ao vivo
Cada página de jogo do Cala Pozuelo na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Cala Pozuelo
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Cala Pozuelo
Quais competições o Cala Pozuelo disputa em 2026?
Nesta temporada, o Cala Pozuelo disputa: Tercera.
Quantos gols o Cala Pozuelo marcou em 2026?
Até 02/11/2026, o Cala Pozuelo marcou 13 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o Cala Pozuelo sofreu em 2026?
Até 02/11/2026, o Cala Pozuelo sofreu 12 gols na temporada, somando todas as competições.