30.08.2024 - 22:00
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 7 | +10 | 22 | 2.75 | |
2 | Niva | 8 | 5 | 2 | 1 | 22 | 11 | +11 | 17 | 2.13 | |
3 | BATE II | 8 | 5 | 2 | 1 | 15 | 10 | +5 | 17 | 2.13 | |
4 | Belshina | 8 | 5 | 1 | 2 | 15 | 9 | +6 | 16 | 2.00 | |
5 | Volna | 8 | 5 | 1 | 2 | 16 | 10 | +6 | 16 | 2.00 | |
6 | MKK-Dnepr | 8 | 4 | 3 | 1 | 15 | 6 | +9 | 15 | 1.88 | |
7 | Lida | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 9 | +1 | 14 | 1.75 | |
8 | Dinamo Minsk II | 8 | 3 | 2 | 3 | 10 | 8 | +2 | 11 | 1.38 | |
9 | Ostrovets FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 9 | 12 | -3 | 11 | 1.38 | |
10 | Lokomotiv Gomel | 8 | 1 | 5 | 2 | 10 | 11 | -1 | 8 | 1.00 | |
11 | Baranovichi | 8 | 2 | 2 | 4 | 5 | 12 | -7 | 8 | 1.00 | |
12 | Torpedo BelAZ II | 8 | 2 | 2 | 4 | 13 | 22 | -9 | 8 | 1.00 | |
13 | Bumprom | 8 | 2 | 1 | 5 | 16 | 13 | +3 | 7 | 0.88 | |
14 | Orsha | 8 | 1 | 4 | 3 | 10 | 13 | -3 | 7 | 0.88 | |
15 | ABFF U17 | 8 | 2 | 0 | 6 | 7 | 17 | -10 | 6 | 0.75 | |
16 | Shakhtyor Petrikov | 8 | 1 | 2 | 5 | 8 | 13 | -5 | 5 | 0.63 | |
17 | Slonim | 8 | 1 | 2 | 5 | 10 | 17 | -7 | 5 | 0.63 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 8 | 1 | 2 | 5 | 5 | 13 | -8 | 5 | 0.63 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 4 | +6 | 12 | 3.00 | |
2 | Niva | 4 | 1 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 5 | 1.25 | |
3 | BATE II | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 5 | +2 | 8 | 2.00 | |
4 | Belshina | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 6 | 2.00 | |
5 | Volna | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 6 | 2.00 | |
6 | MKK-Dnepr | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 3 | +2 | 5 | 1.25 | |
7 | Lida | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 | 4 | 1.00 | |
8 | Dinamo Minsk II | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 4 | +1 | 4 | 1.00 | |
9 | Ostrovets FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 5 | +1 | 10 | 2.00 | |
10 | Lokomotiv Gomel | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 0 | 6 | 1.20 | |
11 | Baranovichi | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 7 | 1.75 | |
12 | Torpedo BelAZ II | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 13 | -8 | 2 | 0.50 | |
13 | Bumprom | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0 | |
14 | Orsha | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 6 | +2 | 4 | 1.33 | |
15 | ABFF U17 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 6 | 1.50 | |
16 | Shakhtyor Petrikov | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 7 | -5 | 2 | 0.40 | |
17 | Slonim | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 12 | -7 | 0 | 0 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 11 | -7 | 3 | 0.60 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | +4 | 10 | 2.50 | |
2 | Niva | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | 6 | +6 | 12 | 3.00 | |
3 | BATE II | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 5 | +3 | 9 | 2.25 | |
4 | Belshina | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | +6 | 10 | 2.00 | |
5 | Volna | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 6 | +4 | 10 | 2.00 | |
6 | MKK-Dnepr | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 3 | +7 | 10 | 2.50 | |
7 | Lida | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 1 | +5 | 10 | 2.50 | |
8 | Dinamo Minsk II | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 7 | 1.75 | |
9 | Ostrovets FC | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | -4 | 1 | 0.33 | |
10 | Lokomotiv Gomel | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 2 | 0.67 | |
11 | Baranovichi | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | -7 | 1 | 0.25 | |
12 | Torpedo BelAZ II | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 9 | -1 | 6 | 1.50 | |
13 | Bumprom | 5 | 2 | 1 | 2 | 14 | 8 | +6 | 7 | 1.40 | |
14 | Orsha | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 7 | -5 | 3 | 0.60 | |
15 | ABFF U17 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 10 | -8 | 0 | 0 | |
16 | Shakhtyor Petrikov | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 3 | 1.00 | |
17 | Slonim | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 0 | 5 | 1.25 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 0.67 |
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.