País
Bielorrusia
Equipos
18
Temporada
2024
Partidos
40/306
13 | Clasificación | 9 |
1.25 | Goles Marcados | 1.5 |
1.75 | Goles en Contra | 1 |
50% | % Más de 2.5 | 50% |
50% | % Ambos Marcan | 50% |
1.21 | Goles Esperados a Favor | 2.59 |
1.76 | Goles Esperados en Contra | 1.7 |
04/05/2024
10:00
Slonim
MKK-Dnepr
04/05/2024
11:30
FC Energetik-BGU Minsk
BATE II
04/05/2024
12:00
Belshina
Torpedo BelAZ II
04/05/2024
13:30
Bumprom
Volna
04/05/2024
14:00
ABFF U17
Niva
10/05/2024
13:00
Shakhtyor Petrikov
Dinamo Minsk II
10/05/2024
14:00
Molodechno-DYuSSh 4
Orsha
10/05/2024
15:00
FC Energetik-BGU Minsk
Torpedo BelAZ II
11/05/2024
10:00
Niva
Bumprom
11/05/2024
12:00
Volna
Belshina
03/05/2024
16:00
Dinamo Minsk II
Ostrovets FC
3
0
03/05/2024
15:00
Orsha
Baranovichi
4
0
03/05/2024
14:00
Lida
Molodechno-DYuSSh 4
0
1
03/05/2024
13:00
Lokomotiv Gomel
Shakhtyor Petrikov
4
1
28/04/2024
14:00
MKK-Dnepr
Orsha
1
1
28/04/2024
13:00
Ostrovets FC
Lokomotiv Gomel
1
1
28/04/2024
11:00
Torpedo BelAZ II
Bumprom
1
8
28/04/2024
10:00
Molodechno-DYuSSh 4
Dinamo Minsk II
2
1
27/04/2024
14:30
FC Energetik-BGU Minsk
Belshina
3
2
27/04/2024
13:00
Baranovichi
Lida
0
2
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 3 | +6 | 13 | 2.60 | |
2 | Lida | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 3 | +3 | 10 | 2.00 | |
3 | Volna | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 3 | +6 | 9 | 2.25 | |
4 | Belshina | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 9 | 2.25 | |
5 | BATE II | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 7 | +2 | 9 | 2.25 | |
6 | Dinamo Minsk II | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 4 | +2 | 7 | 1.40 | |
7 | Niva | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | +2 | 7 | 1.75 | |
8 | Ostrovets FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 7 | -2 | 7 | 1.40 | |
9 | Bumprom | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 5 | +6 | 6 | 1.50 | |
10 | MKK-Dnepr | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 4 | +2 | 5 | 1.25 | |
11 | Lokomotiv Gomel | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 | 5 | 1.00 | |
12 | Orsha | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 10 | -1 | 5 | 1.00 | |
13 | FC Energetik-BGU Minsk | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 4 | 1.00 | |
14 | Slonim | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | -2 | 4 | 1.00 | |
15 | Torpedo BelAZ II | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 12 | -4 | 4 | 1.00 | |
16 | Baranovichi | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 9 | -6 | 4 | 0.80 | |
17 | ABFF U17 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 | 3 | 0.75 | |
18 | Shakhtyor Petrikov | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 10 | -8 | 1 | 0.20 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | +3 | 6 | 3.00 | |
2 | Lida | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1.33 | |
3 | Volna | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 | 6 | 3.00 | |
4 | Belshina | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3.00 | |
5 | BATE II | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | +2 | 6 | 3.00 | |
6 | Dinamo Minsk II | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | +2 | 4 | 1.33 | |
7 | Niva | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.50 | |
8 | Ostrovets FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 7 | 2.33 | |
9 | Bumprom | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | |
10 | MKK-Dnepr | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 | |
11 | Lokomotiv Gomel | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1.33 | |
12 | Orsha | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 5 | +2 | 3 | 1.50 | |
13 | FC Energetik-BGU Minsk | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.50 | |
14 | Slonim | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0 | |
15 | Torpedo BelAZ II | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 12 | -8 | 1 | 0.33 | |
16 | Baranovichi | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.50 | |
17 | ABFF U17 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | 3 | 1.50 | |
18 | Shakhtyor Petrikov | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 | 1 | 0.33 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 7 | 2.33 | |
2 | Lida | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 6 | 3.00 | |
3 | Volna | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.50 | |
4 | Belshina | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 6 | 2.00 | |
5 | BATE II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.50 | |
6 | Dinamo Minsk II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.50 | |
7 | Niva | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 4 | +3 | 6 | 3.00 | |
8 | Ostrovets FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0 | |
9 | Bumprom | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 3 | +7 | 6 | 2.00 | |
10 | MKK-Dnepr | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 4 | 2.00 | |
11 | Lokomotiv Gomel | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.50 | |
12 | Orsha | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | -3 | 2 | 0.67 | |
13 | FC Energetik-BGU Minsk | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.50 | |
14 | Slonim | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 4 | 2.00 | |
15 | Torpedo BelAZ II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3 | 3.00 | |
16 | Baranovichi | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 | 1 | 0.33 | |
17 | ABFF U17 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0 | |
18 | Shakhtyor Petrikov | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0 |
10/05/2024
13:00
Shakhtyor Petrikov
Dinamo Minsk II
10/05/2024
14:00
Molodechno-DYuSSh 4
Orsha
10/05/2024
15:00
FC Energetik-BGU Minsk
Torpedo BelAZ II
11/05/2024
10:00
Niva
Bumprom
11/05/2024
12:00
Volna
Belshina
11/05/2024
15:00
Ostrovets FC
Lida
12/05/2024
11:00
BATE II
Lokomotiv Gomel
12/05/2024
13:00
MKK-Dnepr
ABFF U17
12/05/2024
15:00
Baranovichi
Slonim
17/05/2024
22:00
Dinamo Minsk II
BATE II
17/05/2024
22:00
Torpedo BelAZ II
Volna
17/05/2024
22:00
Belshina
Niva
17/05/2024
22:00
Bumprom
MKK-Dnepr
17/05/2024
22:00
ABFF U17
Baranovichi
17/05/2024
22:00
Slonim
Molodechno-DYuSSh 4
17/05/2024
22:00
Orsha
Ostrovets FC
17/05/2024
22:00
Lida
Shakhtyor Petrikov
17/05/2024
22:00
Lokomotiv Gomel
FC Energetik-BGU Minsk
24/05/2024
22:00
Ostrovets FC
Slonim
24/05/2024
22:00
FC Energetik-BGU Minsk
Volna
24/05/2024
22:00
Niva
Torpedo BelAZ II
24/05/2024
22:00
MKK-Dnepr
Belshina
24/05/2024
22:00
Baranovichi
Bumprom
24/05/2024
22:00
Lokomotiv Gomel
Dinamo Minsk II
24/05/2024
22:00
BATE II
Lida
24/05/2024
22:00
Shakhtyor Petrikov
Orsha
24/05/2024
22:00
Molodechno-DYuSSh 4
ABFF U17
31/05/2024
22:00
Belshina
Baranovichi
31/05/2024
22:00
Bumprom
Molodechno-DYuSSh 4
31/05/2024
22:00
Orsha
BATE II
31/05/2024
22:00
Lida
Lokomotiv Gomel
31/05/2024
22:00
Dinamo Minsk II
FC Energetik-BGU Minsk
31/05/2024
22:00
ABFF U17
Ostrovets FC
31/05/2024
22:00
Slonim
Shakhtyor Petrikov
31/05/2024
22:00
Volna
Niva
31/05/2024
22:00
Torpedo BelAZ II
MKK-Dnepr
07/06/2024
22:00
FC Energetik-BGU Minsk
Niva
07/06/2024
22:00
Dinamo Minsk II
Lida
07/06/2024
22:00
Lokomotiv Gomel
Orsha
07/06/2024
22:00
BATE II
Slonim
07/06/2024
22:00
Shakhtyor Petrikov
ABFF U17
07/06/2024
22:00
Ostrovets FC
Bumprom
07/06/2024
22:00
Molodechno-DYuSSh 4
Belshina
07/06/2024
22:00
Baranovichi
Torpedo BelAZ II
07/06/2024
22:00
MKK-Dnepr
Volna
14/06/2024
22:00
Orsha
Dinamo Minsk II
14/06/2024
22:00
Niva
MKK-Dnepr
14/06/2024
22:00
Volna
Baranovichi
14/06/2024
22:00
Torpedo BelAZ II
Molodechno-DYuSSh 4
14/06/2024
22:00
Belshina
Ostrovets FC
14/06/2024
22:00
Bumprom
Shakhtyor Petrikov
14/06/2024
22:00
ABFF U17
BATE II
14/06/2024
22:00
Slonim
Lokomotiv Gomel
14/06/2024
22:00
Lida
FC Energetik-BGU Minsk
21/06/2024
22:00
Baranovichi
Niva
21/06/2024
22:00
Lida
Orsha
21/06/2024
22:00
Dinamo Minsk II
Slonim
21/06/2024
22:00
Lokomotiv Gomel
ABFF U17
21/06/2024
22:00
BATE II
Bumprom
21/06/2024
22:00
Shakhtyor Petrikov
Belshina
21/06/2024
22:00
Ostrovets FC
Torpedo BelAZ II
21/06/2024
22:00
Molodechno-DYuSSh 4
Volna
21/06/2024
22:00
FC Energetik-BGU Minsk
MKK-Dnepr
28/06/2024
22:00
Slonim
Lida
28/06/2024
22:00
MKK-Dnepr
Baranovichi
28/06/2024
22:00
Niva
Molodechno-DYuSSh 4
28/06/2024
22:00
Volna
Ostrovets FC
28/06/2024
22:00
Torpedo BelAZ II
Shakhtyor Petrikov
28/06/2024
22:00
Belshina
BATE II
28/06/2024
22:00
Bumprom
Lokomotiv Gomel
28/06/2024
22:00
ABFF U17
Dinamo Minsk II
28/06/2024
22:00
Orsha
FC Energetik-BGU Minsk
05/07/2024
22:00
FC Energetik-BGU Minsk
Baranovichi
05/07/2024
22:00
Orsha
Slonim
05/07/2024
22:00
Lida
ABFF U17
05/07/2024
22:00
Dinamo Minsk II
Bumprom
05/07/2024
22:00
Lokomotiv Gomel
Belshina
05/07/2024
22:00
BATE II
Torpedo BelAZ II
05/07/2024
22:00
Shakhtyor Petrikov
Volna
05/07/2024
22:00
Ostrovets FC
Niva
05/07/2024
22:00
Molodechno-DYuSSh 4
MKK-Dnepr
19/07/2024
22:00
Slonim
FC Energetik-BGU Minsk
19/07/2024
22:00
Baranovichi
Molodechno-DYuSSh 4
19/07/2024
22:00
MKK-Dnepr
Ostrovets FC
19/07/2024
22:00
Niva
Shakhtyor Petrikov
19/07/2024
22:00
Volna
BATE II
19/07/2024
22:00
Torpedo BelAZ II
Lokomotiv Gomel
19/07/2024
22:00
Belshina
Dinamo Minsk II
19/07/2024
22:00
Bumprom
Lida
19/07/2024
22:00
ABFF U17
Orsha
26/07/2024
22:00
Ostrovets FC
Baranovichi
26/07/2024
22:00
Slonim
ABFF U17
26/07/2024
22:00
Orsha
Bumprom
26/07/2024
22:00
Lida
Belshina
26/07/2024
22:00
Dinamo Minsk II
Torpedo BelAZ II
26/07/2024
22:00
Lokomotiv Gomel
Volna
26/07/2024
22:00
BATE II
Niva
26/07/2024
22:00
Shakhtyor Petrikov
MKK-Dnepr
26/07/2024
22:00
FC Energetik-BGU Minsk
Molodechno-DYuSSh 4
30/07/2024
22:00
Bumprom
Slonim
30/07/2024
22:00
Molodechno-DYuSSh 4
Ostrovets FC
30/07/2024
22:00
Baranovichi
Shakhtyor Petrikov
30/07/2024
22:00
MKK-Dnepr
BATE II
30/07/2024
22:00
Niva
Lokomotiv Gomel
30/07/2024
22:00
Volna
Dinamo Minsk II
30/07/2024
22:00
Torpedo BelAZ II
Lida
30/07/2024
22:00
Belshina
Orsha
30/07/2024
22:00
ABFF U17
FC Energetik-BGU Minsk
03/08/2024
22:00
Bumprom
ABFF U17
03/08/2024
22:00
Orsha
Torpedo BelAZ II
03/08/2024
22:00
Volna
Lida
03/08/2024
22:00
Niva
Dinamo Minsk II
03/08/2024
22:00
MKK-Dnepr
Lokomotiv Gomel
03/08/2024
22:00
Baranovichi
BATE II
03/08/2024
22:00
Molodechno-DYuSSh 4
Shakhtyor Petrikov
03/08/2024
22:00
FC Energetik-BGU Minsk
Ostrovets FC
03/08/2024
22:00
Belshina
Slonim
09/08/2024
22:00
Lokomotiv Gomel
Baranovichi
09/08/2024
22:00
Bumprom
FC Energetik-BGU Minsk
09/08/2024
22:00
ABFF U17
Belshina
09/08/2024
22:00
Slonim
Torpedo BelAZ II
09/08/2024
22:00
Orsha
Volna
09/08/2024
22:00
Lida
Niva
09/08/2024
22:00
Dinamo Minsk II
MKK-Dnepr
09/08/2024
22:00
BATE II
Molodechno-DYuSSh 4
09/08/2024
22:00
Shakhtyor Petrikov
Ostrovets FC
16/08/2024
22:00
Niva
Orsha
16/08/2024
22:00
Baranovichi
Dinamo Minsk II
16/08/2024
22:00
Ostrovets FC
BATE II
16/08/2024
22:00
Belshina
Bumprom
16/08/2024
22:00
Molodechno-DYuSSh 4
Lokomotiv Gomel
16/08/2024
22:00
Torpedo BelAZ II
ABFF U17
16/08/2024
22:00
FC Energetik-BGU Minsk
Shakhtyor Petrikov
16/08/2024
22:00
Volna
Slonim
16/08/2024
22:00
MKK-Dnepr
Lida
23/08/2024
22:00
Bumprom
Torpedo BelAZ II
23/08/2024
22:00
BATE II
Shakhtyor Petrikov
23/08/2024
22:00
Lokomotiv Gomel
Ostrovets FC
23/08/2024
22:00
Dinamo Minsk II
Molodechno-DYuSSh 4
23/08/2024
22:00
Lida
Baranovichi
23/08/2024
22:00
Orsha
MKK-Dnepr
23/08/2024
22:00
Slonim
Niva
23/08/2024
22:00
ABFF U17
Volna
23/08/2024
22:00
Belshina
FC Energetik-BGU Minsk
30/08/2024
22:00
Shakhtyor Petrikov
Lokomotiv Gomel
30/08/2024
22:00
Torpedo BelAZ II
Belshina
30/08/2024
22:00
BATE II
FC Energetik-BGU Minsk
30/08/2024
22:00
Volna
Bumprom
30/08/2024
22:00
Niva
ABFF U17
30/08/2024
22:00
MKK-Dnepr
Slonim
30/08/2024
22:00
Baranovichi
Orsha
30/08/2024
22:00
Molodechno-DYuSSh 4
Lida
30/08/2024
22:00
Ostrovets FC
Dinamo Minsk II
06/09/2024
22:00
Lida
Ostrovets FC
06/09/2024
22:00
Lokomotiv Gomel
BATE II
06/09/2024
22:00
Dinamo Minsk II
Shakhtyor Petrikov
06/09/2024
22:00
Orsha
Molodechno-DYuSSh 4
06/09/2024
22:00
Slonim
Baranovichi
06/09/2024
22:00
ABFF U17
MKK-Dnepr
06/09/2024
22:00
Bumprom
Niva
06/09/2024
22:00
Belshina
Volna
06/09/2024
22:00
Torpedo BelAZ II
FC Energetik-BGU Minsk
13/09/2024
22:00
Shakhtyor Petrikov
Lida
13/09/2024
22:00
FC Energetik-BGU Minsk
Lokomotiv Gomel
13/09/2024
22:00
Volna
Torpedo BelAZ II
13/09/2024
22:00
Niva
Belshina
13/09/2024
22:00
MKK-Dnepr
Bumprom
13/09/2024
22:00
Baranovichi
ABFF U17
13/09/2024
22:00
Molodechno-DYuSSh 4
Slonim
13/09/2024
22:00
Ostrovets FC
Orsha
13/09/2024
22:00
BATE II
Dinamo Minsk II
20/09/2024
22:00
Belshina
MKK-Dnepr
20/09/2024
22:00
Volna
FC Energetik-BGU Minsk
20/09/2024
22:00
Dinamo Minsk II
Lokomotiv Gomel
20/09/2024
22:00
Lida
BATE II
20/09/2024
22:00
Orsha
Shakhtyor Petrikov
20/09/2024
22:00
Slonim
Ostrovets FC
20/09/2024
22:00
ABFF U17
Molodechno-DYuSSh 4
20/09/2024
22:00
Bumprom
Baranovichi
20/09/2024
22:00
Torpedo BelAZ II
Niva
27/09/2024
22:00
Lokomotiv Gomel
Lida
27/09/2024
22:00
FC Energetik-BGU Minsk
Dinamo Minsk II
27/09/2024
22:00
Niva
Volna
27/09/2024
22:00
MKK-Dnepr
Torpedo BelAZ II
27/09/2024
22:00
Baranovichi
Belshina
27/09/2024
22:00
Molodechno-DYuSSh 4
Bumprom
27/09/2024
22:00
Ostrovets FC
ABFF U17
27/09/2024
22:00
Shakhtyor Petrikov
Slonim
27/09/2024
22:00
BATE II
Orsha
04/10/2024
22:00
Slonim
BATE II
04/10/2024
22:00
Lida
Dinamo Minsk II
04/10/2024
22:00
Orsha
Lokomotiv Gomel
04/10/2024
22:00
ABFF U17
Shakhtyor Petrikov
04/10/2024
22:00
Bumprom
Ostrovets FC
04/10/2024
22:00
Belshina
Molodechno-DYuSSh 4
04/10/2024
22:00
Torpedo BelAZ II
Baranovichi
04/10/2024
22:00
Volna
MKK-Dnepr
04/10/2024
22:00
Niva
FC Energetik-BGU Minsk
11/10/2024
22:00
Shakhtyor Petrikov
Bumprom
11/10/2024
22:00
Lokomotiv Gomel
Slonim
11/10/2024
22:00
FC Energetik-BGU Minsk
Lida
11/10/2024
22:00
MKK-Dnepr
Niva
11/10/2024
22:00
Dinamo Minsk II
Orsha
11/10/2024
22:00
Baranovichi
Volna
11/10/2024
22:00
Molodechno-DYuSSh 4
Torpedo BelAZ II
11/10/2024
22:00
Ostrovets FC
Belshina
11/10/2024
22:00
BATE II
ABFF U17
18/10/2024
22:00
Volna
Molodechno-DYuSSh 4
18/10/2024
22:00
MKK-Dnepr
FC Energetik-BGU Minsk
18/10/2024
22:00
Orsha
Lida
18/10/2024
22:00
Slonim
Dinamo Minsk II
18/10/2024
22:00
ABFF U17
Lokomotiv Gomel
18/10/2024
22:00
Bumprom
BATE II
18/10/2024
22:00
Belshina
Shakhtyor Petrikov
18/10/2024
22:00
Torpedo BelAZ II
Ostrovets FC
18/10/2024
22:00
Niva
Baranovichi
25/10/2024
22:00
Lida
Slonim
25/10/2024
22:00
FC Energetik-BGU Minsk
Orsha
25/10/2024
22:00
Baranovichi
MKK-Dnepr
25/10/2024
22:00
Molodechno-DYuSSh 4
Niva
25/10/2024
22:00
Ostrovets FC
Volna
25/10/2024
22:00
Shakhtyor Petrikov
Torpedo BelAZ II
25/10/2024
22:00
BATE II
Belshina
25/10/2024
22:00
Lokomotiv Gomel
Bumprom
25/10/2024
22:00
Dinamo Minsk II
ABFF U17
01/11/2024
23:00
Bumprom
Dinamo Minsk II
01/11/2024
23:00
Slonim
Orsha
01/11/2024
23:00
ABFF U17
Lida
01/11/2024
23:00
Belshina
Lokomotiv Gomel
01/11/2024
23:00
Torpedo BelAZ II
BATE II
01/11/2024
23:00
Volna
Shakhtyor Petrikov
01/11/2024
23:00
Niva
Ostrovets FC
01/11/2024
23:00
MKK-Dnepr
Molodechno-DYuSSh 4
01/11/2024
23:00
Baranovichi
FC Energetik-BGU Minsk
08/11/2024
23:00
Lida
Bumprom
08/11/2024
23:00
FC Energetik-BGU Minsk
Slonim
08/11/2024
23:00
Molodechno-DYuSSh 4
Baranovichi
08/11/2024
23:00
Ostrovets FC
MKK-Dnepr
08/11/2024
23:00
Shakhtyor Petrikov
Niva
08/11/2024
23:00
BATE II
Volna
08/11/2024
23:00
Lokomotiv Gomel
Torpedo BelAZ II
08/11/2024
23:00
Dinamo Minsk II
Belshina
08/11/2024
23:00
Orsha
ABFF U17
15/11/2024
23:00
MKK-Dnepr
Shakhtyor Petrikov
15/11/2024
23:00
Molodechno-DYuSSh 4
FC Energetik-BGU Minsk
15/11/2024
23:00
ABFF U17
Slonim
15/11/2024
23:00
Bumprom
Orsha
15/11/2024
23:00
Belshina
Lida
15/11/2024
23:00
Torpedo BelAZ II
Dinamo Minsk II
15/11/2024
23:00
Volna
Lokomotiv Gomel
15/11/2024
23:00
Niva
BATE II
15/11/2024
23:00
Baranovichi
Ostrovets FC
22/11/2024
23:00
Slonim
Bumprom
22/11/2024
23:00
FC Energetik-BGU Minsk
ABFF U17
22/11/2024
23:00
Ostrovets FC
Molodechno-DYuSSh 4
22/11/2024
23:00
Shakhtyor Petrikov
Baranovichi
22/11/2024
23:00
BATE II
MKK-Dnepr
22/11/2024
23:00
Lokomotiv Gomel
Niva
22/11/2024
23:00
Dinamo Minsk II
Volna
22/11/2024
23:00
Lida
Torpedo BelAZ II
22/11/2024
23:00
Orsha
Belshina
28/04/2024
14:00
MKK-Dnepr
Orsha
1
1
28/04/2024
13:00
Ostrovets FC
Lokomotiv Gomel
1
1
28/04/2024
11:00
Torpedo BelAZ II
Bumprom
1
8
28/04/2024
10:00
Molodechno-DYuSSh 4
Dinamo Minsk II
2
1
27/04/2024
14:30
FC Energetik-BGU Minsk
Belshina
3
2
27/04/2024
13:00
Baranovichi
Lida
0
2
27/04/2024
12:00
Niva
Slonim
0
0
27/04/2024
11:00
Shakhtyor Petrikov
BATE II
1
3
26/04/2024
14:30
Volna
ABFF U17
3
0
21/04/2024
14:00
Lida
MKK-Dnepr
2
2
21/04/2024
13:00
Lokomotiv Gomel
Molodechno-DYuSSh 4
1
1
21/04/2024
12:00
Shakhtyor Petrikov
FC Energetik-BGU Minsk
0
0
21/04/2024
10:00
Orsha
Niva
3
5
20/04/2024
16:00
Dinamo Minsk II
Baranovichi
0
0
20/04/2024
14:00
Slonim
Volna
2
3
20/04/2024
12:00
Bumprom
Belshina
1
2
20/04/2024
10:00
BATE II
Ostrovets FC
3
2
19/04/2024
16:15
ABFF U17
Torpedo BelAZ II
0
4
14/04/2024
14:00
Torpedo BelAZ II
Slonim
2
3
14/04/2024
13:00
Molodechno-DYuSSh 4
BATE II
3
1
14/04/2024
12:00
Baranovichi
Lokomotiv Gomel
2
1
14/04/2024
11:00
MKK-Dnepr
Dinamo Minsk II
0
1
13/04/2024
14:00
Niva
Lida
0
1
13/04/2024
13:00
Ostrovets FC
Shakhtyor Petrikov
1
0
13/04/2024
13:00
FC Energetik-BGU Minsk
Bumprom
0
1
13/04/2024
12:00
Volna
Orsha
3
0
12/04/2024
15:00
Belshina
ABFF U17
1
0
07/04/2024
14:00
BATE II
Baranovichi
2
1
07/04/2024
12:00
Shakhtyor Petrikov
Molodechno-DYuSSh 4
0
2
07/04/2024
11:00
Lida
Volna
1
0
07/04/2024
10:00
Lokomotiv Gomel
MKK-Dnepr
0
3
06/04/2024
14:00
Dinamo Minsk II
Niva
1
2
06/04/2024
13:00
Slonim
Belshina
0
2
06/04/2024
12:00
ABFF U17
Bumprom
2
1
06/04/2024
11:00
Torpedo BelAZ II
Orsha
1
1
05/04/2024
14:00
Ostrovets FC
FC Energetik-BGU Minsk
1
0
Bielorrusia First League es la 2º, división del Bielorrusia. Tiene 18 equipos que juegan entre ellos durante todo el año, con el fin de encontrar al campeón y a los equipos que no son lo suficientemente buenos para la competición que serán relegados.
El último partido de First League fue el 03/05/2024 - 16:00. Dinamo Minsk II recibió a Ostrovets FC, y el partido terminó 3 - 0. Esto significa que el Dinamo Minsk II se encuentra actualmente en el lugar 6º con 7 Puntos ganados, y Ostrovets FC está actualmente en el lugar 8º con 7 Puntos.
El próximo partido de First League es en 04/05/2024 - 10:00. Slonim recibirá a MKK-Dnepr. Actualmente, Slonim está en el lugar 14º, con 4 Puntos puntos ganados en 4 Partidos jugados. Los visitantes, MKK-Dnepr están actualmente en 10º, desde que han logrado 5 Puntos puntos en 4 Partidos jugados.
Haz clic aquí para ver más sobre los próximos partidos.
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.