28.06.2024 - 22:00
Lugar : Stadyen DYuSSh-1
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 10 | 8 | 1 | 1 | 23 | 9 | +14 | 25 | 2.50 | |
2 | Niva | 10 | 6 | 3 | 1 | 27 | 12 | +15 | 21 | 2.10 | |
3 | Lida | 10 | 6 | 2 | 2 | 14 | 10 | +4 | 20 | 2.00 | |
4 | Belshina | 10 | 6 | 1 | 3 | 20 | 14 | +6 | 19 | 1.90 | |
5 | BATE II | 10 | 5 | 4 | 1 | 16 | 11 | +5 | 19 | 1.90 | |
6 | MKK-Dnepr | 10 | 5 | 3 | 2 | 18 | 8 | +10 | 18 | 1.80 | |
7 | Volna | 10 | 5 | 2 | 3 | 17 | 13 | +4 | 17 | 1.70 | |
8 | Ostrovets FC | 10 | 4 | 3 | 3 | 12 | 13 | -1 | 15 | 1.50 | |
9 | Dinamo Minsk II | 10 | 4 | 2 | 4 | 13 | 12 | +1 | 14 | 1.40 | |
10 | Bumprom | 10 | 3 | 2 | 5 | 18 | 14 | +4 | 11 | 1.10 | |
11 | Shakhtyor Petrikov | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 14 | -2 | 11 | 1.10 | |
12 | Torpedo BelAZ II | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | 25 | -9 | 11 | 1.10 | |
13 | Baranovichi | 10 | 3 | 2 | 5 | 7 | 18 | -11 | 11 | 1.10 | |
14 | Lokomotiv Gomel | 10 | 1 | 6 | 3 | 12 | 14 | -2 | 9 | 0.90 | |
15 | Orsha | 10 | 1 | 6 | 3 | 12 | 15 | -3 | 9 | 0.90 | |
16 | Slonim | 10 | 1 | 3 | 6 | 11 | 19 | -8 | 6 | 0.60 | |
17 | ABFF U17 | 10 | 2 | 0 | 8 | 8 | 22 | -14 | 6 | 0.60 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 10 | 1 | 2 | 7 | 7 | 20 | -13 | 5 | 0.50 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 4 | +11 | 15 | 3.00 | |
2 | Niva | 4 | 1 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 5 | 1.25 | |
3 | Lida | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | -3 | 7 | 1.40 | |
4 | Belshina | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 9 | 2.25 | |
5 | BATE II | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 5 | +2 | 9 | 1.80 | |
6 | MKK-Dnepr | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 3 | +4 | 8 | 1.60 | |
7 | Volna | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | +2 | 7 | 1.75 | |
8 | Ostrovets FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 5 | +1 | 11 | 1.83 | |
9 | Dinamo Minsk II | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 8 | 0 | 7 | 1.17 | |
10 | Bumprom | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | -2 | 3 | 0.75 | |
11 | Shakhtyor Petrikov | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | -3 | 5 | 0.83 | |
12 | Torpedo BelAZ II | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 14 | -7 | 5 | 1.00 | |
13 | Baranovichi | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 5 | +1 | 10 | 2.00 | |
14 | Lokomotiv Gomel | 6 | 1 | 4 | 1 | 8 | 8 | 0 | 7 | 1.17 | |
15 | Orsha | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 7 | +2 | 5 | 1.25 | |
16 | Slonim | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 14 | -8 | 0 | 0 | |
17 | ABFF U17 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 10 | -4 | 6 | 1.20 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 15 | -11 | 3 | 0.50 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | +3 | 10 | 2.00 | |
2 | Niva | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | 7 | +10 | 16 | 2.67 | |
3 | Lida | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 1 | +7 | 13 | 2.60 | |
4 | Belshina | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 10 | +1 | 10 | 1.67 | |
5 | BATE II | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 10 | 2.00 | |
6 | MKK-Dnepr | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | +6 | 10 | 2.00 | |
7 | Volna | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | +2 | 10 | 1.67 | |
8 | Ostrovets FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 8 | -2 | 4 | 1.00 | |
9 | Dinamo Minsk II | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 7 | 1.75 | |
10 | Bumprom | 6 | 2 | 2 | 2 | 14 | 8 | +6 | 8 | 1.33 | |
11 | Shakhtyor Petrikov | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 7 | +1 | 6 | 1.50 | |
12 | Torpedo BelAZ II | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 11 | -2 | 6 | 1.20 | |
13 | Baranovichi | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 13 | -12 | 1 | 0.20 | |
14 | Lokomotiv Gomel | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | -2 | 2 | 0.50 | |
15 | Orsha | 6 | 0 | 4 | 2 | 3 | 8 | -5 | 4 | 0.67 | |
16 | Slonim | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 0 | 6 | 1.20 | |
17 | ABFF U17 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 12 | -10 | 0 | 0 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | -2 | 2 | 0.50 |
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.