23.08.2024 - 22:00
Lugar : Stadyen Start
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 11 | 9 | 1 | 1 | 25 | 9 | +16 | 28 | 2.55 | |
2 | Niva | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | 13 | +17 | 24 | 2.18 | |
3 | Lida | 11 | 7 | 2 | 2 | 15 | 10 | +5 | 23 | 2.09 | |
4 | Volna | 11 | 6 | 2 | 3 | 19 | 13 | +6 | 20 | 1.82 | |
5 | Belshina | 11 | 6 | 2 | 3 | 21 | 15 | +6 | 20 | 1.82 | |
6 | BATE II | 11 | 5 | 4 | 2 | 17 | 14 | +3 | 19 | 1.73 | |
7 | MKK-Dnepr | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 11 | +8 | 18 | 1.64 | |
8 | Ostrovets FC | 11 | 4 | 4 | 3 | 13 | 14 | -1 | 16 | 1.45 | |
9 | Bumprom | 11 | 4 | 2 | 5 | 21 | 14 | +7 | 14 | 1.27 | |
10 | Dinamo Minsk II | 11 | 4 | 2 | 5 | 13 | 13 | 0 | 14 | 1.27 | |
11 | Orsha | 11 | 2 | 6 | 3 | 13 | 15 | -2 | 12 | 1.09 | |
12 | Shakhtyor Petrikov | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | 17 | -5 | 11 | 1.00 | |
13 | Torpedo BelAZ II | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | 27 | -11 | 11 | 1.00 | |
14 | Baranovichi | 11 | 3 | 2 | 6 | 7 | 20 | -13 | 11 | 1.00 | |
15 | Lokomotiv Gomel | 11 | 1 | 6 | 4 | 12 | 15 | -3 | 9 | 0.82 | |
16 | Slonim | 11 | 2 | 3 | 6 | 12 | 19 | -7 | 9 | 0.82 | |
17 | ABFF U17 | 11 | 3 | 0 | 8 | 11 | 23 | -12 | 9 | 0.82 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 11 | 1 | 2 | 8 | 7 | 21 | -14 | 5 | 0.45 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 4 | +11 | 15 | 3.00 | |
2 | Niva | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | 6 | +7 | 8 | 1.60 | |
3 | Lida | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 9 | -2 | 10 | 1.67 | |
4 | Volna | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | +4 | 10 | 2.00 | |
5 | Belshina | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | +5 | 10 | 2.00 | |
6 | BATE II | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 5 | +2 | 9 | 1.80 | |
7 | MKK-Dnepr | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 3 | +4 | 8 | 1.60 | |
8 | Ostrovets FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 5 | +1 | 11 | 1.83 | |
9 | Bumprom | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 6 | +1 | 6 | 1.20 | |
10 | Dinamo Minsk II | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 8 | 0 | 7 | 1.17 | |
11 | Orsha | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 7 | +3 | 8 | 1.60 | |
12 | Shakhtyor Petrikov | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | -3 | 5 | 0.83 | |
13 | Torpedo BelAZ II | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 16 | -9 | 5 | 0.83 | |
14 | Baranovichi | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 5 | +1 | 10 | 2.00 | |
15 | Lokomotiv Gomel | 6 | 1 | 4 | 1 | 8 | 8 | 0 | 7 | 1.17 | |
16 | Slonim | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 14 | -7 | 3 | 0.50 | |
17 | ABFF U17 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 11 | -2 | 9 | 1.50 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 15 | -11 | 3 | 0.50 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Molodechno-DYuSSh 4 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | +5 | 13 | 2.17 | |
2 | Niva | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | 7 | +10 | 16 | 2.67 | |
3 | Lida | 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 1 | +7 | 13 | 2.60 | |
4 | Volna | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | +2 | 10 | 1.67 | |
5 | Belshina | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 10 | +1 | 10 | 1.67 | |
6 | BATE II | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 9 | +1 | 10 | 1.67 | |
7 | MKK-Dnepr | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 8 | +4 | 10 | 1.67 | |
8 | Ostrovets FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 9 | -2 | 5 | 1.00 | |
9 | Bumprom | 6 | 2 | 2 | 2 | 14 | 8 | +6 | 8 | 1.33 | |
10 | Dinamo Minsk II | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 7 | 1.40 | |
11 | Orsha | 6 | 0 | 4 | 2 | 3 | 8 | -5 | 4 | 0.67 | |
12 | Shakhtyor Petrikov | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 10 | -2 | 6 | 1.20 | |
13 | Torpedo BelAZ II | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 11 | -2 | 6 | 1.20 | |
14 | Baranovichi | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 15 | -14 | 1 | 0.17 | |
15 | Lokomotiv Gomel | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 7 | -3 | 2 | 0.40 | |
16 | Slonim | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 0 | 6 | 1.20 | |
17 | ABFF U17 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 12 | -10 | 0 | 0 | |
18 | FC Energetik-BGU Minsk | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | -3 | 2 | 0.40 |
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.