País
Argentina
Equipos
38
Temporada
2024
Partidos
240/722
6 | Clasificación | 17 |
0.83 | Goles Marcados | 0.67 |
0.75 | Goles en Contra | 1.08 |
25% | % Más de 2.5 | 25% |
33% | % Ambos Marcan | 33% |
1.87 | Goles Esperados a Favor | 1.56 |
1.31 | Goles Esperados en Contra | 1.29 |
28/04/2024
19:00
San Martín San Juan
Atlético Rafaela
28/04/2024
19:30
Club Atlético Güemes
Ferro Carril Oeste
28/04/2024
19:30
Gimnasia Mendoza
Gimnasia y Tiro
28/04/2024
19:30
Chaco For Ever
Defensores Unidos
28/04/2024
22:10
All Boys
Chacarita Juniors
29/04/2024
00:10
Racing Córdoba
Quilmes
04/05/2024
00:00
Estudiantes Río Cuarto
Brown de Adrogué
04/05/2024
00:10
Colón
Almagro
04/05/2024
16:30
Defensores Unidos
San Telmo
04/05/2024
17:00
Atlanta
Chaco For Ever
28/04/2024
19:00
Gimnasia Jujuy
Deportivo Maipú
2
0
28/04/2024
18:30
Temperley
Estudiantes Río Cuarto
0
1
28/04/2024
18:30
San Telmo
Deportivo Madryn
2
1
28/04/2024
18:30
Alvarado
San Miguel
1
0
28/04/2024
18:00
Deportivo Morón
Aldosivi
2
1
28/04/2024
18:00
Guillermo Brown
Arsenal de Sarandí
2
0
28/04/2024
16:10
Brown de Adrogué
Colón
0
4
27/04/2024
23:40
Defensores de Belgrano
Atlanta
2
0
27/04/2024
21:40
Agropecuario
San Martín Tucumán
0
1
27/04/2024
21:00
Nueva Chicago
Club Atlético Mitre
1
0
Grupo A
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martín Tucumán | 13 | 7 | 3 | 3 | 14 | 5 | +9 | 24 | 1.85 | |
2 | Quilmes | 12 | 7 | 5 | 0 | 16 | 5 | +11 | 23 | 2.17 | |
3 | Estudiantes Caseros | 13 | 5 | 6 | 2 | 9 | 7 | +2 | 21 | 1.62 | |
4 | All Boys | 12 | 4 | 6 | 2 | 9 | 7 | +2 | 18 | 1.50 | |
5 | Chacarita Juniors | 12 | 5 | 3 | 4 | 14 | 12 | +2 | 18 | 1.50 | |
6 | San Martín San Juan | 12 | 4 | 6 | 2 | 10 | 9 | +1 | 18 | 1.50 | |
7 | Agropecuario | 13 | 4 | 5 | 4 | 18 | 14 | +4 | 17 | 1.31 | |
8 | Arsenal de Sarandí | 12 | 4 | 5 | 3 | 10 | 9 | +1 | 17 | 1.42 | |
9 | San Miguel | 11 | 3 | 7 | 1 | 10 | 7 | +3 | 16 | 1.45 | |
10 | Gimnasia Jujuy | 12 | 4 | 3 | 5 | 9 | 10 | -1 | 15 | 1.25 | |
11 | Ferro Carril Oeste | 12 | 3 | 5 | 4 | 16 | 16 | 0 | 14 | 1.17 | |
12 | Racing Córdoba | 12 | 3 | 5 | 4 | 9 | 11 | -2 | 14 | 1.17 | |
13 | Talleres Remedios | 13 | 3 | 5 | 5 | 9 | 14 | -5 | 14 | 1.08 | |
14 | Deportivo Maipú | 12 | 4 | 2 | 6 | 10 | 16 | -6 | 14 | 1.17 | |
15 | Alvarado | 12 | 3 | 4 | 5 | 8 | 12 | -4 | 13 | 1.08 | |
16 | Patronato | 12 | 2 | 6 | 4 | 9 | 15 | -6 | 12 | 1.00 | |
17 | Club Atlético Güemes | 12 | 1 | 8 | 3 | 7 | 10 | -3 | 11 | 0.92 | |
18 | Guillermo Brown | 12 | 2 | 5 | 5 | 9 | 14 | -5 | 11 | 0.92 | |
19 | Tristán Suárez | 13 | 2 | 4 | 7 | 13 | 19 | -6 | 10 | 0.77 |
Grupo B
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Telmo | 12 | 7 | 4 | 1 | 17 | 6 | +11 | 25 | 2.08 | |
2 | Colón | 12 | 7 | 4 | 1 | 18 | 9 | +9 | 25 | 2.08 | |
3 | Defensores de Belgrano | 13 | 7 | 2 | 4 | 20 | 11 | +9 | 23 | 1.77 | |
4 | Nueva Chicago | 13 | 6 | 3 | 4 | 11 | 5 | +6 | 21 | 1.62 | |
5 | Aldosivi | 12 | 5 | 6 | 1 | 13 | 7 | +6 | 21 | 1.75 | |
6 | Gimnasia y Tiro | 12 | 4 | 7 | 1 | 10 | 6 | +4 | 19 | 1.58 | |
7 | Estudiantes Río Cuarto | 12 | 4 | 5 | 3 | 12 | 8 | +4 | 17 | 1.42 | |
8 | Temperley | 12 | 3 | 7 | 2 | 12 | 11 | +1 | 16 | 1.33 | |
9 | Defensores Unidos | 12 | 4 | 4 | 4 | 12 | 12 | 0 | 16 | 1.33 | |
10 | Gimnasia Mendoza | 12 | 4 | 4 | 4 | 14 | 16 | -2 | 16 | 1.33 | |
11 | Atlanta | 13 | 4 | 4 | 5 | 11 | 15 | -4 | 16 | 1.23 | |
12 | Deportivo Madryn | 12 | 4 | 3 | 5 | 8 | 9 | -1 | 15 | 1.25 | |
13 | Club Atlético Mitre | 13 | 3 | 5 | 5 | 6 | 8 | -2 | 14 | 1.08 | |
14 | Deportivo Morón | 12 | 4 | 2 | 6 | 13 | 16 | -3 | 14 | 1.17 | |
15 | Almagro | 13 | 3 | 5 | 5 | 8 | 17 | -9 | 14 | 1.08 | |
16 | Chaco For Ever | 12 | 3 | 3 | 6 | 10 | 12 | -2 | 12 | 1.00 | |
17 | Atlético Rafaela | 12 | 2 | 3 | 7 | 8 | 13 | -5 | 9 | 0.75 | |
18 | Almirante Brown | 13 | 1 | 5 | 7 | 7 | 14 | -7 | 8 | 0.62 | |
19 | Brown de Adrogué | 12 | 1 | 5 | 6 | 7 | 19 | -12 | 8 | 0.67 |
04/05/2024
00:00
Estudiantes Río Cuarto
Brown de Adrogué
04/05/2024
00:10
Colón
Almagro
04/05/2024
16:30
Defensores Unidos
San Telmo
04/05/2024
17:00
Atlanta
Chaco For Ever
04/05/2024
18:30
Arsenal de Sarandí
Agropecuario
04/05/2024
18:30
Estudiantes Caseros
Patronato
04/05/2024
18:30
Deportivo Madryn
Atlético Rafaela
04/05/2024
18:30
Almirante Brown
Defensores de Belgrano
04/05/2024
18:30
San Miguel
Club Atlético Güemes
04/05/2024
19:00
Club Atlético Mitre
Deportivo Morón
04/05/2024
19:00
San Martín San Juan
Guillermo Brown
04/05/2024
20:35
Aldosivi
Temperley
04/05/2024
22:40
San Martín Tucumán
All Boys
05/05/2024
18:30
Chacarita Juniors
Tristán Suárez
05/05/2024
19:00
Gimnasia y Tiro
Nueva Chicago
05/05/2024
19:30
Gimnasia Mendoza
Deportivo Maipú
05/05/2024
20:00
Ferro Carril Oeste
Gimnasia Jujuy
06/05/2024
00:00
Quilmes
Alvarado
07/05/2024
18:05
Talleres Remedios
Racing Córdoba
10/05/2024
22:00
All Boys
Arsenal de Sarandí
10/05/2024
22:00
Agropecuario
San Martín San Juan
10/05/2024
22:00
Atlético Rafaela
Defensores Unidos
10/05/2024
22:00
Deportivo Maipú
Ferro Carril Oeste
10/05/2024
22:00
Gimnasia Jujuy
San Miguel
10/05/2024
22:00
Club Atlético Güemes
Quilmes
10/05/2024
22:00
Alvarado
Talleres Remedios
10/05/2024
22:00
Racing Córdoba
Estudiantes Caseros
10/05/2024
22:00
Patronato
Chacarita Juniors
10/05/2024
22:00
Tristán Suárez
San Martín Tucumán
10/05/2024
22:00
Nueva Chicago
Gimnasia Mendoza
10/05/2024
22:00
Guillermo Brown
Deportivo Madryn
10/05/2024
22:00
Brown de Adrogué
Aldosivi
10/05/2024
22:00
Temperley
Club Atlético Mitre
10/05/2024
22:00
Almagro
Estudiantes Río Cuarto
10/05/2024
22:00
Deportivo Morón
Gimnasia y Tiro
10/05/2024
22:00
Defensores de Belgrano
Colón
10/05/2024
22:00
Chaco For Ever
Almirante Brown
10/05/2024
22:00
San Telmo
Atlanta
17/05/2024
22:00
Gimnasia Mendoza
Deportivo Morón
17/05/2024
22:00
Nueva Chicago
Ferro Carril Oeste
17/05/2024
22:00
Defensores Unidos
Deportivo Madryn
17/05/2024
22:00
Atlanta
Atlético Rafaela
17/05/2024
22:00
Almirante Brown
San Telmo
17/05/2024
22:00
Colón
Chaco For Ever
17/05/2024
22:00
Estudiantes Río Cuarto
Defensores de Belgrano
17/05/2024
22:00
Aldosivi
Almagro
17/05/2024
22:00
Club Atlético Mitre
Brown de Adrogué
17/05/2024
22:00
San Miguel
Deportivo Maipú
17/05/2024
22:00
Quilmes
Gimnasia Jujuy
17/05/2024
22:00
Talleres Remedios
Club Atlético Güemes
17/05/2024
22:00
Estudiantes Caseros
Alvarado
17/05/2024
22:00
Chacarita Juniors
Racing Córdoba
17/05/2024
22:00
San Martín Tucumán
Patronato
17/05/2024
22:00
Arsenal de Sarandí
Tristán Suárez
17/05/2024
22:00
San Martín San Juan
All Boys
17/05/2024
22:00
Guillermo Brown
Agropecuario
17/05/2024
22:00
Gimnasia y Tiro
Temperley
24/05/2024
22:00
Tristán Suárez
San Martín San Juan
24/05/2024
22:00
Agropecuario
Defensores Unidos
24/05/2024
22:00
Deportivo Morón
Nueva Chicago
24/05/2024
22:00
Temperley
Gimnasia Mendoza
24/05/2024
22:00
Brown de Adrogué
Gimnasia y Tiro
24/05/2024
22:00
Almagro
Club Atlético Mitre
24/05/2024
22:00
All Boys
Guillermo Brown
24/05/2024
22:00
Defensores de Belgrano
Aldosivi
24/05/2024
22:00
Chaco For Ever
Estudiantes Río Cuarto
24/05/2024
22:00
San Telmo
Colón
24/05/2024
22:00
Atlético Rafaela
Almirante Brown
24/05/2024
22:00
Deportivo Madryn
Atlanta
24/05/2024
22:00
Ferro Carril Oeste
San Miguel
24/05/2024
22:00
Deportivo Maipú
Quilmes
24/05/2024
22:00
Gimnasia Jujuy
Talleres Remedios
24/05/2024
22:00
Club Atlético Güemes
Estudiantes Caseros
24/05/2024
22:00
Alvarado
Chacarita Juniors
24/05/2024
22:00
Racing Córdoba
San Martín Tucumán
24/05/2024
22:00
Patronato
Arsenal de Sarandí
31/05/2024
22:00
Chacarita Juniors
Club Atlético Güemes
31/05/2024
22:00
Quilmes
Ferro Carril Oeste
31/05/2024
22:00
Talleres Remedios
Deportivo Maipú
31/05/2024
22:00
Estudiantes Caseros
Gimnasia Jujuy
31/05/2024
22:00
San Martín Tucumán
Alvarado
31/05/2024
22:00
Arsenal de Sarandí
Racing Córdoba
31/05/2024
22:00
San Martín San Juan
Patronato
31/05/2024
22:00
Guillermo Brown
Tristán Suárez
31/05/2024
22:00
Agropecuario
All Boys
31/05/2024
22:00
Nueva Chicago
Temperley
31/05/2024
22:00
Gimnasia Mendoza
Brown de Adrogué
31/05/2024
22:00
Gimnasia y Tiro
Almagro
31/05/2024
22:00
Club Atlético Mitre
Defensores de Belgrano
31/05/2024
22:00
Aldosivi
Chaco For Ever
31/05/2024
22:00
Estudiantes Río Cuarto
San Telmo
31/05/2024
22:00
Colón
Atlético Rafaela
31/05/2024
22:00
Almirante Brown
Deportivo Madryn
31/05/2024
22:00
Atlanta
Defensores Unidos
31/05/2024
22:00
Deportivo Morón
San Miguel
07/06/2024
22:00
San Miguel
Quilmes
07/06/2024
22:00
Atlético Rafaela
Estudiantes Río Cuarto
07/06/2024
22:00
San Telmo
Aldosivi
07/06/2024
22:00
Ferro Carril Oeste
Talleres Remedios
07/06/2024
22:00
Deportivo Maipú
Estudiantes Caseros
07/06/2024
22:00
Gimnasia Jujuy
Chacarita Juniors
07/06/2024
22:00
Club Atlético Güemes
San Martín Tucumán
07/06/2024
22:00
Alvarado
Arsenal de Sarandí
07/06/2024
22:00
Racing Córdoba
San Martín San Juan
07/06/2024
22:00
Patronato
Guillermo Brown
07/06/2024
22:00
Tristán Suárez
Agropecuario
07/06/2024
22:00
Chaco For Ever
Club Atlético Mitre
07/06/2024
22:00
Defensores de Belgrano
Gimnasia y Tiro
07/06/2024
22:00
Almagro
Gimnasia Mendoza
07/06/2024
22:00
Brown de Adrogué
Nueva Chicago
07/06/2024
22:00
Temperley
Deportivo Morón
07/06/2024
22:00
Deportivo Madryn
Colón
07/06/2024
22:00
All Boys
Atlanta
07/06/2024
22:00
Defensores Unidos
Almirante Brown
21/06/2024
22:00
Atlanta
Almirante Brown
21/06/2024
22:00
Defensores Unidos
Colón
21/06/2024
22:00
Deportivo Madryn
Estudiantes Río Cuarto
21/06/2024
22:00
San Miguel
Talleres Remedios
21/06/2024
22:00
Brown de Adrogué
Deportivo Morón
21/06/2024
22:00
Almagro
Nueva Chicago
21/06/2024
22:00
Atlético Rafaela
Aldosivi
21/06/2024
22:00
San Telmo
Club Atlético Mitre
21/06/2024
22:00
Chaco For Ever
Gimnasia y Tiro
21/06/2024
22:00
Ferro Carril Oeste
Estudiantes Caseros
21/06/2024
22:00
Deportivo Maipú
Chacarita Juniors
21/06/2024
22:00
Gimnasia Jujuy
San Martín Tucumán
21/06/2024
22:00
Club Atlético Güemes
Arsenal de Sarandí
21/06/2024
22:00
Alvarado
San Martín San Juan
21/06/2024
22:00
Racing Córdoba
Guillermo Brown
21/06/2024
22:00
Patronato
Agropecuario
21/06/2024
22:00
Tristán Suárez
All Boys
21/06/2024
22:00
Defensores de Belgrano
Gimnasia Mendoza
21/06/2024
22:00
Temperley
Quilmes
28/06/2024
22:00
Deportivo Morón
Almagro
28/06/2024
22:00
All Boys
Patronato
28/06/2024
22:00
Guillermo Brown
Alvarado
28/06/2024
22:00
San Martín San Juan
Club Atlético Güemes
28/06/2024
22:00
Arsenal de Sarandí
Gimnasia Jujuy
28/06/2024
22:00
San Martín Tucumán
Deportivo Maipú
28/06/2024
22:00
Estudiantes Caseros
San Miguel
28/06/2024
22:00
Talleres Remedios
Quilmes
28/06/2024
22:00
Colón
Atlanta
28/06/2024
22:00
Estudiantes Río Cuarto
Defensores Unidos
28/06/2024
22:00
Aldosivi
Deportivo Madryn
28/06/2024
22:00
Club Atlético Mitre
Atlético Rafaela
28/06/2024
22:00
Gimnasia y Tiro
San Telmo
28/06/2024
22:00
Gimnasia Mendoza
Chaco For Ever
28/06/2024
22:00
Nueva Chicago
Defensores de Belgrano
28/06/2024
22:00
Temperley
Brown de Adrogué
28/06/2024
22:00
Tristán Suárez
Almirante Brown
28/06/2024
22:00
Agropecuario
Racing Córdoba
28/06/2024
22:00
Chacarita Juniors
Ferro Carril Oeste
05/07/2024
22:00
Deportivo Madryn
Club Atlético Mitre
05/07/2024
22:00
Atlanta
Estudiantes Río Cuarto
05/07/2024
22:00
Almirante Brown
Colón
05/07/2024
22:00
Brown de Adrogué
Talleres Remedios
05/07/2024
22:00
Patronato
Tristán Suárez
05/07/2024
22:00
Defensores de Belgrano
Deportivo Morón
05/07/2024
22:00
Quilmes
Estudiantes Caseros
05/07/2024
22:00
San Miguel
Chacarita Juniors
05/07/2024
22:00
Ferro Carril Oeste
San Martín Tucumán
05/07/2024
22:00
Deportivo Maipú
Arsenal de Sarandí
05/07/2024
22:00
Gimnasia Jujuy
San Martín San Juan
05/07/2024
22:00
Club Atlético Güemes
Guillermo Brown
05/07/2024
22:00
Alvarado
Agropecuario
05/07/2024
22:00
Racing Córdoba
All Boys
05/07/2024
22:00
Almagro
Temperley
05/07/2024
22:00
Chaco For Ever
Nueva Chicago
05/07/2024
22:00
San Telmo
Gimnasia Mendoza
05/07/2024
22:00
Atlético Rafaela
Gimnasia y Tiro
05/07/2024
22:00
Defensores Unidos
Aldosivi
12/07/2024
22:00
Brown de Adrogué
Almagro
12/07/2024
22:00
Temperley
Defensores de Belgrano
12/07/2024
22:00
Nueva Chicago
San Telmo
12/07/2024
22:00
Gimnasia Mendoza
Atlético Rafaela
12/07/2024
22:00
Deportivo Morón
Chaco For Ever
12/07/2024
22:00
All Boys
Alvarado
12/07/2024
22:00
Agropecuario
Club Atlético Güemes
12/07/2024
22:00
Guillermo Brown
Gimnasia Jujuy
12/07/2024
22:00
San Martín San Juan
Deportivo Maipú
12/07/2024
22:00
Arsenal de Sarandí
Ferro Carril Oeste
12/07/2024
22:00
San Martín Tucumán
San Miguel
12/07/2024
22:00
Chacarita Juniors
Quilmes
12/07/2024
22:00
Estudiantes Caseros
Talleres Remedios
12/07/2024
22:00
Estudiantes Río Cuarto
Almirante Brown
12/07/2024
22:00
Aldosivi
Atlanta
12/07/2024
22:00
Club Atlético Mitre
Defensores Unidos
12/07/2024
22:00
Gimnasia y Tiro
Deportivo Madryn
12/07/2024
22:00
Tristán Suárez
Racing Córdoba
12/07/2024
22:00
Patronato
Colón
19/07/2024
22:00
Colón
Estudiantes Río Cuarto
19/07/2024
22:00
Quilmes
San Martín Tucumán
19/07/2024
22:00
San Miguel
Arsenal de Sarandí
19/07/2024
22:00
Ferro Carril Oeste
San Martín San Juan
19/07/2024
22:00
Deportivo Maipú
Guillermo Brown
19/07/2024
22:00
Gimnasia Jujuy
Agropecuario
19/07/2024
22:00
Club Atlético Güemes
All Boys
19/07/2024
22:00
Alvarado
Tristán Suárez
19/07/2024
22:00
Racing Córdoba
Patronato
19/07/2024
22:00
Defensores de Belgrano
Brown de Adrogué
19/07/2024
22:00
Chaco For Ever
Temperley
19/07/2024
22:00
San Telmo
Deportivo Morón
19/07/2024
22:00
Deportivo Madryn
Gimnasia Mendoza
19/07/2024
22:00
Defensores Unidos
Gimnasia y Tiro
19/07/2024
22:00
Atlanta
Club Atlético Mitre
19/07/2024
22:00
Almirante Brown
Aldosivi
19/07/2024
22:00
Almagro
Estudiantes Caseros
26/07/2024
22:00
Patronato
Alvarado
26/07/2024
22:00
Nueva Chicago
Deportivo Madryn
26/07/2024
22:00
Club Atlético Mitre
Almirante Brown
26/07/2024
22:00
All Boys
Gimnasia Jujuy
26/07/2024
22:00
Almagro
Defensores de Belgrano
26/07/2024
22:00
Brown de Adrogué
Chaco For Ever
26/07/2024
22:00
Deportivo Morón
Atlético Rafaela
26/07/2024
22:00
Gimnasia Mendoza
Defensores Unidos
26/07/2024
22:00
Racing Córdoba
Estudiantes Río Cuarto
26/07/2024
22:00
Temperley
San Telmo
26/07/2024
22:00
Gimnasia y Tiro
Atlanta
26/07/2024
22:00
Aldosivi
Colón
26/07/2024
22:00
Chacarita Juniors
Estudiantes Caseros
26/07/2024
22:00
San Martín Tucumán
Talleres Remedios
26/07/2024
22:00
Arsenal de Sarandí
Quilmes
26/07/2024
22:00
San Martín San Juan
San Miguel
26/07/2024
22:00
Guillermo Brown
Ferro Carril Oeste
26/07/2024
22:00
Agropecuario
Deportivo Maipú
26/07/2024
22:00
Tristán Suárez
Club Atlético Güemes
02/08/2024
22:00
Alvarado
Racing Córdoba
02/08/2024
22:00
Colón
Club Atlético Mitre
02/08/2024
22:00
Defensores Unidos
Nueva Chicago
02/08/2024
22:00
San Telmo
Brown de Adrogué
02/08/2024
22:00
Club Atlético Güemes
Patronato
02/08/2024
22:00
Ferro Carril Oeste
Agropecuario
02/08/2024
22:00
Estudiantes Caseros
San Martín Tucumán
02/08/2024
22:00
Gimnasia Jujuy
Tristán Suárez
02/08/2024
22:00
Estudiantes Río Cuarto
Aldosivi
02/08/2024
22:00
Chaco For Ever
Almagro
02/08/2024
22:00
Atlético Rafaela
Temperley
02/08/2024
22:00
Deportivo Maipú
All Boys
02/08/2024
22:00
San Miguel
Guillermo Brown
02/08/2024
22:00
Quilmes
San Martín San Juan
02/08/2024
22:00
Talleres Remedios
Arsenal de Sarandí
02/08/2024
22:00
Deportivo Madryn
Deportivo Morón
02/08/2024
22:00
Atlanta
Gimnasia Mendoza
02/08/2024
22:00
Almirante Brown
Gimnasia y Tiro
02/08/2024
22:00
Defensores de Belgrano
Chacarita Juniors
09/08/2024
22:00
Patronato
Gimnasia Jujuy
09/08/2024
22:00
Tristán Suárez
Deportivo Maipú
09/08/2024
22:00
All Boys
Ferro Carril Oeste
09/08/2024
22:00
Agropecuario
San Miguel
09/08/2024
22:00
Alvarado
Aldosivi
09/08/2024
22:00
Defensores de Belgrano
Chaco For Ever
09/08/2024
22:00
Almagro
San Telmo
09/08/2024
22:00
Brown de Adrogué
Atlético Rafaela
09/08/2024
22:00
Temperley
Deportivo Madryn
09/08/2024
22:00
Guillermo Brown
Quilmes
09/08/2024
22:00
San Martín San Juan
Talleres Remedios
09/08/2024
22:00
San Martín Tucumán
Chacarita Juniors
09/08/2024
22:00
Deportivo Morón
Defensores Unidos
09/08/2024
22:00
Gimnasia y Tiro
Colón
09/08/2024
22:00
Gimnasia Mendoza
Almirante Brown
09/08/2024
22:00
Nueva Chicago
Atlanta
09/08/2024
22:00
Racing Córdoba
Club Atlético Güemes
09/08/2024
22:00
Club Atlético Mitre
Estudiantes Río Cuarto
09/08/2024
22:00
Arsenal de Sarandí
Estudiantes Caseros
16/08/2024
22:00
Chacarita Juniors
Arsenal de Sarandí
16/08/2024
22:00
Almirante Brown
Nueva Chicago
16/08/2024
22:00
Defensores Unidos
Temperley
16/08/2024
22:00
Atlético Rafaela
Almagro
16/08/2024
22:00
Estudiantes Caseros
San Martín San Juan
16/08/2024
22:00
Talleres Remedios
Guillermo Brown
16/08/2024
22:00
Quilmes
Agropecuario
16/08/2024
22:00
San Miguel
All Boys
16/08/2024
22:00
Ferro Carril Oeste
Tristán Suárez
16/08/2024
22:00
Deportivo Maipú
Patronato
16/08/2024
22:00
Gimnasia Jujuy
Racing Córdoba
16/08/2024
22:00
Club Atlético Güemes
Alvarado
16/08/2024
22:00
San Telmo
Defensores de Belgrano
16/08/2024
22:00
Deportivo Madryn
Brown de Adrogué
16/08/2024
22:00
Atlanta
Deportivo Morón
16/08/2024
22:00
Colón
Gimnasia Mendoza
16/08/2024
22:00
Estudiantes Río Cuarto
Gimnasia y Tiro
16/08/2024
22:00
Aldosivi
Club Atlético Mitre
16/08/2024
22:00
Chaco For Ever
San Martín Tucumán
23/08/2024
22:00
Brown de Adrogué
Defensores Unidos
23/08/2024
22:00
Temperley
Atlanta
23/08/2024
22:00
Deportivo Morón
Almirante Brown
23/08/2024
22:00
Nueva Chicago
Colón
23/08/2024
22:00
Gimnasia Mendoza
Estudiantes Río Cuarto
23/08/2024
22:00
Gimnasia y Tiro
Aldosivi
23/08/2024
22:00
Arsenal de Sarandí
San Martín Tucumán
23/08/2024
22:00
San Martín San Juan
Chacarita Juniors
23/08/2024
22:00
Guillermo Brown
Estudiantes Caseros
23/08/2024
22:00
Patronato
Ferro Carril Oeste
23/08/2024
22:00
All Boys
Quilmes
23/08/2024
22:00
Racing Córdoba
Deportivo Maipú
23/08/2024
22:00
Agropecuario
Talleres Remedios
23/08/2024
22:00
Alvarado
Gimnasia Jujuy
23/08/2024
22:00
Tristán Suárez
San Miguel
23/08/2024
22:00
Club Atlético Güemes
Club Atlético Mitre
23/08/2024
22:00
Chaco For Ever
San Telmo
23/08/2024
22:00
Defensores de Belgrano
Atlético Rafaela
23/08/2024
22:00
Almagro
Deportivo Madryn
30/08/2024
22:00
Deportivo Madryn
Defensores de Belgrano
30/08/2024
22:00
Atlanta
Brown de Adrogué
30/08/2024
22:00
Almirante Brown
Temperley
30/08/2024
22:00
Estudiantes Caseros
Agropecuario
30/08/2024
22:00
Colón
Deportivo Morón
30/08/2024
22:00
Chacarita Juniors
Guillermo Brown
30/08/2024
22:00
San Martín Tucumán
San Martín San Juan
30/08/2024
22:00
Estudiantes Río Cuarto
Nueva Chicago
30/08/2024
22:00
Aldosivi
Gimnasia Mendoza
30/08/2024
22:00
San Telmo
Arsenal de Sarandí
30/08/2024
22:00
Defensores Unidos
Almagro
30/08/2024
22:00
Club Atlético Mitre
Gimnasia y Tiro
30/08/2024
22:00
Talleres Remedios
All Boys
30/08/2024
22:00
Quilmes
Tristán Suárez
30/08/2024
22:00
San Miguel
Patronato
30/08/2024
22:00
Ferro Carril Oeste
Racing Córdoba
30/08/2024
22:00
Deportivo Maipú
Alvarado
30/08/2024
22:00
Gimnasia Jujuy
Club Atlético Güemes
30/08/2024
22:00
Atlético Rafaela
Chaco For Ever
06/09/2024
22:00
Nueva Chicago
Aldosivi
06/09/2024
22:00
San Martín San Juan
Arsenal de Sarandí
06/09/2024
22:00
Gimnasia Jujuy
Gimnasia y Tiro
06/09/2024
22:00
Gimnasia Mendoza
Club Atlético Mitre
06/09/2024
22:00
Guillermo Brown
San Martín Tucumán
06/09/2024
22:00
Agropecuario
Chacarita Juniors
06/09/2024
22:00
All Boys
Estudiantes Caseros
06/09/2024
22:00
Tristán Suárez
Talleres Remedios
06/09/2024
22:00
Patronato
Quilmes
06/09/2024
22:00
Racing Córdoba
San Miguel
06/09/2024
22:00
Alvarado
Ferro Carril Oeste
06/09/2024
22:00
Club Atlético Güemes
Deportivo Maipú
06/09/2024
22:00
San Telmo
Atlético Rafaela
06/09/2024
22:00
Chaco For Ever
Deportivo Madryn
06/09/2024
22:00
Defensores de Belgrano
Defensores Unidos
06/09/2024
22:00
Almagro
Atlanta
06/09/2024
22:00
Brown de Adrogué
Almirante Brown
06/09/2024
22:00
Temperley
Colón
06/09/2024
22:00
Deportivo Morón
Estudiantes Río Cuarto
13/09/2024
22:00
Chacarita Juniors
All Boys
13/09/2024
22:00
Arsenal de Sarandí
Guillermo Brown
13/09/2024
22:00
Aldosivi
Deportivo Morón
13/09/2024
22:00
Atlético Rafaela
San Martín San Juan
13/09/2024
22:00
Gimnasia y Tiro
Gimnasia Mendoza
13/09/2024
22:00
Club Atlético Mitre
Nueva Chicago
13/09/2024
22:00
Estudiantes Río Cuarto
Temperley
13/09/2024
22:00
Colón
Brown de Adrogué
13/09/2024
22:00
Almirante Brown
Almagro
13/09/2024
22:00
Atlanta
Defensores de Belgrano
13/09/2024
22:00
Defensores Unidos
Chaco For Ever
13/09/2024
22:00
Deportivo Madryn
San Telmo
13/09/2024
22:00
Deportivo Maipú
Gimnasia Jujuy
13/09/2024
22:00
Ferro Carril Oeste
Club Atlético Güemes
13/09/2024
22:00
San Miguel
Alvarado
13/09/2024
22:00
Quilmes
Racing Córdoba
13/09/2024
22:00
Talleres Remedios
Patronato
13/09/2024
22:00
Estudiantes Caseros
Tristán Suárez
13/09/2024
22:00
San Martín Tucumán
Agropecuario
20/09/2024
22:00
Deportivo Maipú
Gimnasia Mendoza
20/09/2024
22:00
Atlético Rafaela
Deportivo Madryn
20/09/2024
22:00
Brown de Adrogué
Estudiantes Río Cuarto
20/09/2024
22:00
All Boys
San Martín Tucumán
20/09/2024
22:00
Gimnasia Jujuy
Ferro Carril Oeste
20/09/2024
22:00
Club Atlético Güemes
San Miguel
20/09/2024
22:00
Alvarado
Quilmes
20/09/2024
22:00
Racing Córdoba
Talleres Remedios
20/09/2024
22:00
Patronato
Estudiantes Caseros
20/09/2024
22:00
Tristán Suárez
Chacarita Juniors
20/09/2024
22:00
Agropecuario
Arsenal de Sarandí
20/09/2024
22:00
Guillermo Brown
San Martín San Juan
20/09/2024
22:00
Nueva Chicago
Gimnasia y Tiro
20/09/2024
22:00
Deportivo Morón
Club Atlético Mitre
20/09/2024
22:00
Temperley
Aldosivi
20/09/2024
22:00
San Telmo
Defensores Unidos
20/09/2024
22:00
Chaco For Ever
Atlanta
20/09/2024
22:00
Defensores de Belgrano
Almirante Brown
20/09/2024
22:00
Almagro
Colón
27/09/2024
22:00
Atlanta
San Telmo
27/09/2024
22:00
Aldosivi
Brown de Adrogué
27/09/2024
22:00
Estudiantes Río Cuarto
Almagro
27/09/2024
22:00
Deportivo Madryn
Guillermo Brown
27/09/2024
22:00
Gimnasia Mendoza
Nueva Chicago
27/09/2024
22:00
Gimnasia y Tiro
Deportivo Morón
27/09/2024
22:00
Club Atlético Mitre
Temperley
27/09/2024
22:00
Colón
Defensores de Belgrano
27/09/2024
22:00
Almirante Brown
Chaco For Ever
27/09/2024
22:00
Defensores Unidos
Atlético Rafaela
27/09/2024
22:00
Ferro Carril Oeste
Deportivo Maipú
27/09/2024
22:00
San Miguel
Gimnasia Jujuy
27/09/2024
22:00
Quilmes
Club Atlético Güemes
27/09/2024
22:00
Talleres Remedios
Alvarado
27/09/2024
22:00
Estudiantes Caseros
Racing Córdoba
27/09/2024
22:00
Chacarita Juniors
Patronato
27/09/2024
22:00
San Martín Tucumán
Tristán Suárez
27/09/2024
22:00
Arsenal de Sarandí
All Boys
27/09/2024
22:00
San Martín San Juan
Agropecuario
04/10/2024
22:00
Alvarado
Estudiantes Caseros
04/10/2024
22:00
Club Atlético Güemes
Talleres Remedios
04/10/2024
22:00
San Telmo
Almirante Brown
04/10/2024
22:00
Chaco For Ever
Colón
04/10/2024
22:00
Defensores de Belgrano
Estudiantes Río Cuarto
04/10/2024
22:00
Deportivo Madryn
Defensores Unidos
04/10/2024
22:00
Atlético Rafaela
Atlanta
04/10/2024
22:00
Ferro Carril Oeste
Nueva Chicago
04/10/2024
22:00
Almagro
Aldosivi
04/10/2024
22:00
Gimnasia Jujuy
Quilmes
04/10/2024
22:00
Deportivo Maipú
San Miguel
04/10/2024
22:00
Brown de Adrogué
Club Atlético Mitre
04/10/2024
22:00
Temperley
Gimnasia y Tiro
04/10/2024
22:00
Deportivo Morón
Gimnasia Mendoza
04/10/2024
22:00
Agropecuario
Guillermo Brown
04/10/2024
22:00
All Boys
San Martín San Juan
04/10/2024
22:00
Tristán Suárez
Arsenal de Sarandí
04/10/2024
22:00
Patronato
San Martín Tucumán
04/10/2024
22:00
Racing Córdoba
Chacarita Juniors
11/10/2024
22:00
Defensores Unidos
Agropecuario
11/10/2024
22:00
Gimnasia Mendoza
Temperley
11/10/2024
22:00
Gimnasia y Tiro
Brown de Adrogué
11/10/2024
22:00
Chacarita Juniors
Alvarado
11/10/2024
22:00
San Martín San Juan
Tristán Suárez
11/10/2024
22:00
Guillermo Brown
All Boys
11/10/2024
22:00
Arsenal de Sarandí
Patronato
11/10/2024
22:00
San Martín Tucumán
Racing Córdoba
11/10/2024
22:00
Estudiantes Caseros
Club Atlético Güemes
11/10/2024
22:00
Talleres Remedios
Gimnasia Jujuy
11/10/2024
22:00
Quilmes
Deportivo Maipú
11/10/2024
22:00
San Miguel
Ferro Carril Oeste
11/10/2024
22:00
Atlanta
Deportivo Madryn
11/10/2024
22:00
Almirante Brown
Atlético Rafaela
11/10/2024
22:00
Colón
San Telmo
11/10/2024
22:00
Estudiantes Río Cuarto
Chaco For Ever
11/10/2024
22:00
Aldosivi
Defensores de Belgrano
11/10/2024
22:00
Club Atlético Mitre
Almagro
11/10/2024
22:00
Nueva Chicago
Deportivo Morón
18/10/2024
22:00
Atlético Rafaela
Colón
18/10/2024
22:00
San Miguel
Deportivo Morón
18/10/2024
22:00
Defensores Unidos
Atlanta
18/10/2024
22:00
Deportivo Madryn
Almirante Brown
18/10/2024
22:00
Ferro Carril Oeste
Quilmes
18/10/2024
22:00
Gimnasia Jujuy
Estudiantes Caseros
18/10/2024
22:00
Club Atlético Güemes
Chacarita Juniors
18/10/2024
22:00
Alvarado
San Martín Tucumán
18/10/2024
22:00
Racing Córdoba
Arsenal de Sarandí
18/10/2024
22:00
Patronato
San Martín San Juan
18/10/2024
22:00
Tristán Suárez
Guillermo Brown
18/10/2024
22:00
All Boys
Agropecuario
18/10/2024
22:00
Deportivo Maipú
Talleres Remedios
18/10/2024
22:00
Temperley
Nueva Chicago
18/10/2024
22:00
Brown de Adrogué
Gimnasia Mendoza
18/10/2024
22:00
Almagro
Gimnasia y Tiro
18/10/2024
22:00
Defensores de Belgrano
Club Atlético Mitre
18/10/2024
22:00
Chaco For Ever
Aldosivi
18/10/2024
22:00
San Telmo
Estudiantes Río Cuarto
25/10/2024
22:00
Nueva Chicago
Brown de Adrogué
25/10/2024
22:00
Gimnasia y Tiro
Defensores de Belgrano
25/10/2024
22:00
Club Atlético Mitre
Chaco For Ever
25/10/2024
22:00
Aldosivi
San Telmo
25/10/2024
22:00
Colón
Deportivo Madryn
25/10/2024
22:00
Talleres Remedios
Ferro Carril Oeste
25/10/2024
22:00
Chacarita Juniors
Gimnasia Jujuy
25/10/2024
22:00
Estudiantes Caseros
Deportivo Maipú
25/10/2024
22:00
San Martín Tucumán
Club Atlético Güemes
25/10/2024
22:00
Arsenal de Sarandí
Alvarado
25/10/2024
22:00
San Martín San Juan
Racing Córdoba
25/10/2024
22:00
Guillermo Brown
Patronato
25/10/2024
22:00
Agropecuario
Tristán Suárez
25/10/2024
22:00
Quilmes
San Miguel
25/10/2024
22:00
Almirante Brown
Defensores Unidos
25/10/2024
22:00
Estudiantes Río Cuarto
Atlético Rafaela
25/10/2024
22:00
Atlanta
All Boys
25/10/2024
22:00
Deportivo Morón
Temperley
25/10/2024
22:00
Gimnasia Mendoza
Almagro
28/04/2024
19:00
Gimnasia Jujuy
Deportivo Maipú
2
0
28/04/2024
18:30
Temperley
Estudiantes Río Cuarto
0
1
28/04/2024
18:30
San Telmo
Deportivo Madryn
2
1
28/04/2024
18:30
Alvarado
San Miguel
1
0
28/04/2024
18:00
Deportivo Morón
Aldosivi
2
1
28/04/2024
18:00
Guillermo Brown
Arsenal de Sarandí
2
0
28/04/2024
16:10
Brown de Adrogué
Colón
0
4
27/04/2024
23:40
Defensores de Belgrano
Atlanta
2
0
27/04/2024
21:40
Agropecuario
San Martín Tucumán
0
1
27/04/2024
21:00
Nueva Chicago
Club Atlético Mitre
1
0
27/04/2024
19:35
Patronato
Talleres Remedios
1
1
27/04/2024
18:30
Almagro
Almirante Brown
1
0
27/04/2024
17:30
Tristán Suárez
Estudiantes Caseros
0
1
23/04/2024
22:00
Ferro Carril Oeste
Alvarado
3
0
23/04/2024
00:10
Quilmes
Patronato
2
2
22/04/2024
18:00
Deportivo Maipú
Club Atlético Güemes
1
1
22/04/2024
18:00
Almirante Brown
Brown de Adrogué
1
2
21/04/2024
23:00
Estudiantes Río Cuarto
Deportivo Morón
2
0
21/04/2024
21:30
Atlético Rafaela
San Telmo
1
2
21/04/2024
19:00
Aldosivi
Nueva Chicago
0
0
21/04/2024
19:00
Gimnasia y Tiro
Gimnasia Jujuy
0
0
21/04/2024
18:30
Chacarita Juniors
Agropecuario
2
1
21/04/2024
16:00
San Miguel
Racing Córdoba
2
0
21/04/2024
16:00
Arsenal de Sarandí
San Martín San Juan
0
0
21/04/2024
16:00
Deportivo Madryn
Chaco For Ever
1
0
21/04/2024
14:30
Club Atlético Mitre
Gimnasia Mendoza
0
1
20/04/2024
23:00
Talleres Remedios
Tristán Suárez
1
0
20/04/2024
22:05
Colón
Temperley
0
0
20/04/2024
18:30
Defensores Unidos
Defensores de Belgrano
3
2
20/04/2024
18:00
Estudiantes Caseros
All Boys
1
1
20/04/2024
16:35
Atlanta
Almagro
3
0
19/04/2024
23:10
San Martín Tucumán
Guillermo Brown
0
0
17/04/2024
19:40
Almirante Brown
Estudiantes Río Cuarto
0
3
28/02/2024
00:10
Atlanta
Aldosivi
0
2
26/02/2024
20:00
San Miguel
San Martín Tucumán
1
0
26/02/2024
00:45
Quilmes
Chacarita Juniors
1
0
25/02/2024
23:00
Alvarado
All Boys
1
0
25/02/2024
23:00
Atlético Rafaela
Gimnasia Mendoza
4
1
25/02/2024
23:00
Colón
Patronato
4
0
25/02/2024
22:30
Chaco For Ever
Deportivo Morón
0
2
25/02/2024
21:00
Racing Córdoba
Tristán Suárez
1
1
25/02/2024
20:00
San Telmo
Nueva Chicago
1
0
25/02/2024
20:00
Gimnasia Jujuy
Guillermo Brown
1
0
25/02/2024
20:00
Club Atlético Güemes
Agropecuario
1
1
25/02/2024
00:45
Ferro Carril Oeste
Arsenal de Sarandí
1
1
24/02/2024
21:00
Deportivo Maipú
San Martín San Juan
0
2
24/02/2024
20:00
Deportivo Madryn
Gimnasia y Tiro
0
0
24/02/2024
20:00
Defensores Unidos
Club Atlético Mitre
0
0
24/02/2024
20:00
Almagro
Brown de Adrogué
0
0
24/02/2024
00:10
Defensores de Belgrano
Temperley
0
0
23/02/2024
21:05
Talleres Remedios
Estudiantes Caseros
0
1
15/04/2024
00:00
Defensores de Belgrano
Deportivo Madryn
2
3
14/04/2024
21:50
San Martín San Juan
San Martín Tucumán
0
0
14/04/2024
21:00
Club Atlético Güemes
Gimnasia Jujuy
1
1
14/04/2024
19:00
Racing Córdoba
Ferro Carril Oeste
1
1
14/04/2024
19:00
Gimnasia y Tiro
Club Atlético Mitre
1
0
14/04/2024
18:30
Guillermo Brown
Chacarita Juniors
0
3
14/04/2024
18:00
Arsenal de Sarandí
San Telmo
0
0
14/04/2024
17:30
Tristán Suárez
Quilmes
1
3
14/04/2024
00:10
Deportivo Morón
Colón
0
2
13/04/2024
22:10
All Boys
Talleres Remedios
1
0
13/04/2024
22:00
Alvarado
Deportivo Maipú
0
1
13/04/2024
20:05
Agropecuario
Estudiantes Caseros
0
0
13/04/2024
20:00
Chaco For Ever
Atlético Rafaela
2
0
13/04/2024
19:00
Gimnasia Mendoza
Aldosivi
2
3
13/04/2024
18:30
Almagro
Defensores Unidos
1
1
13/04/2024
18:05
Temperley
Almirante Brown
1
1
13/04/2024
18:00
Brown de Adrogué
Atlanta
2
3
12/04/2024
21:00
Nueva Chicago
Estudiantes Río Cuarto
0
1
09/04/2024
00:10
Atlanta
Temperley
0
2
07/04/2024
21:10
Atlético Rafaela
Defensores de Belgrano
0
1
07/04/2024
21:00
Estudiantes Río Cuarto
Gimnasia Mendoza
1
1
07/04/2024
20:00
Deportivo Maipú
Racing Córdoba
1
0
07/04/2024
20:00
Club Atlético Mitre
Club Atlético Güemes
2
0
07/04/2024
20:00
Aldosivi
Gimnasia y Tiro
2
2
07/04/2024
19:05
Quilmes
All Boys
1
0
07/04/2024
19:00
Gimnasia Jujuy
Alvarado
1
0
07/04/2024
19:00
Deportivo Madryn
Almagro
2
0
07/04/2024
18:30
Talleres Remedios
Agropecuario
1
5
07/04/2024
18:30
Estudiantes Caseros
Guillermo Brown
2
1
07/04/2024
17:00
San Miguel
Tristán Suárez
3
2
07/04/2024
00:10
San Martín Tucumán
Arsenal de Sarandí
3
0
06/04/2024
22:00
Ferro Carril Oeste
Patronato
1
1
06/04/2024
18:30
Defensores Unidos
Brown de Adrogué
1
1
06/04/2024
18:30
San Telmo
Chaco For Ever
2
0
06/04/2024
17:30
Almirante Brown
Deportivo Morón
1
1
06/04/2024
17:10
Chacarita Juniors
San Martín San Juan
1
1
06/04/2024
00:10
Colón
Nueva Chicago
2
1
02/04/2024
00:10
San Martín Tucumán
Chaco For Ever
1
0
01/04/2024
18:30
Defensores de Belgrano
San Telmo
0
1
01/04/2024
18:30
Club Atlético Mitre
Aldosivi
0
1
31/03/2024
23:00
Deportivo Morón
Atlanta
3
0
31/03/2024
22:00
Brown de Adrogué
Deportivo Madryn
0
1
31/03/2024
22:00
San Martín San Juan
Estudiantes Caseros
0
0
31/03/2024
20:45
All Boys
San Miguel
0
0
31/03/2024
20:00
Patronato
Deportivo Maipú
1
2
31/03/2024
19:30
Racing Córdoba
Gimnasia Jujuy
1
0
31/03/2024
19:00
Alvarado
Club Atlético Güemes
0
0
31/03/2024
19:00
Gimnasia y Tiro
Estudiantes Río Cuarto
1
1
31/03/2024
18:30
Nueva Chicago
Almirante Brown
1
0
30/03/2024
19:00
Temperley
Defensores Unidos
0
0
30/03/2024
19:00
Almagro
Atlético Rafaela
1
0
30/03/2024
19:00
Tristán Suárez
Ferro Carril Oeste
1
1
30/03/2024
18:05
Gimnasia Mendoza
Colón
2
0
30/03/2024
16:05
Arsenal de Sarandí
Chacarita Juniors
3
1
29/03/2024
22:05
Agropecuario
Quilmes
1
1
29/03/2024
18:00
Guillermo Brown
Talleres Remedios
1
1
26/03/2024
01:00
Colón
Gimnasia y Tiro
1
0
26/03/2024
00:00
Estudiantes Río Cuarto
Club Atlético Mitre
0
0
26/03/2024
00:00
Chaco For Ever
Defensores de Belgrano
3
0
26/03/2024
00:00
Atlético Rafaela
Brown de Adrogué
0
0
25/03/2024
23:50
Atlanta
Nueva Chicago
0
0
25/03/2024
23:30
Club Atlético Güemes
Racing Córdoba
0
1
25/03/2024
22:00
Ferro Carril Oeste
All Boys
2
2
25/03/2024
19:00
Almirante Brown
Gimnasia Mendoza
0
0
25/03/2024
18:00
Chacarita Juniors
San Martín Tucumán
1
0
24/03/2024
00:00
Gimnasia Jujuy
Patronato
1
1
23/03/2024
20:40
Quilmes
Guillermo Brown
1
0
23/03/2024
20:00
Deportivo Maipú
Tristán Suárez
1
0
23/03/2024
19:00
Deportivo Madryn
Temperley
0
1
23/03/2024
19:00
San Telmo
Almagro
4
1
23/03/2024
18:35
Aldosivi
Alvarado
0
0
23/03/2024
18:30
San Miguel
Agropecuario
1
1
23/03/2024
18:30
Defensores Unidos
Deportivo Morón
2
0
23/03/2024
18:30
Estudiantes Caseros
Arsenal de Sarandí
1
0
21/03/2024
18:30
Talleres Remedios
San Martín San Juan
0
0
19/03/2024
19:00
Gimnasia y Tiro
Almirante Brown
0
0
19/03/2024
00:45
Agropecuario
Ferro Carril Oeste
1
2
18/03/2024
21:45
Nueva Chicago
Defensores Unidos
3
0
18/03/2024
21:30
Gimnasia Mendoza
Atlanta
2
1
17/03/2024
22:00
Patronato
Club Atlético Güemes
0
0
17/03/2024
21:00
San Martín Tucumán
Estudiantes Caseros
2
0
17/03/2024
20:15
Club Atlético Mitre
Colón
2
2
17/03/2024
19:30
Racing Córdoba
Alvarado
2
0
17/03/2024
19:00
Deportivo Morón
Deportivo Madryn
0
0
17/03/2024
19:00
Guillermo Brown
San Miguel
1
1
17/03/2024
19:00
Almagro
Chaco For Ever
0
0
17/03/2024
18:00
Arsenal de Sarandí
Talleres Remedios
2
1
16/03/2024
22:40
Brown de Adrogué
San Telmo
0
0
16/03/2024
22:10
Temperley
Atlético Rafaela
1
1
16/03/2024
21:00
Aldosivi
Estudiantes Río Cuarto
1
1
16/03/2024
20:35
All Boys
Deportivo Maipú
3
2
16/03/2024
19:00
Tristán Suárez
Gimnasia Jujuy
2
1
16/03/2024
18:30
Chacarita Juniors
Defensores de Belgrano
1
4
16/03/2024
00:45
San Martín San Juan
Quilmes
0
3
12/03/2024
00:30
Atlanta
Gimnasia y Tiro
1
1
11/03/2024
20:00
San Telmo
Temperley
3
0
10/03/2024
23:00
Estudiantes Río Cuarto
Racing Córdoba
0
0
10/03/2024
22:10
Talleres Remedios
San Martín Tucumán
1
3
10/03/2024
22:10
Colón
Aldosivi
1
1
10/03/2024
21:00
Alvarado
Patronato
2
0
10/03/2024
20:30
Deportivo Maipú
Agropecuario
1
2
10/03/2024
20:00
Almirante Brown
Club Atlético Mitre
2
0
10/03/2024
20:00
Gimnasia Jujuy
All Boys
0
1
10/03/2024
20:00
Club Atlético Güemes
Tristán Suárez
2
2
10/03/2024
20:00
Defensores Unidos
Gimnasia Mendoza
3
1
10/03/2024
00:30
Quilmes
Arsenal de Sarandí
0
0
10/03/2024
00:00
Chaco For Ever
Brown de Adrogué
3
0
09/03/2024
22:00
Ferro Carril Oeste
Guillermo Brown
1
2
09/03/2024
20:00
Defensores de Belgrano
Almagro
0
0
09/03/2024
20:00
Deportivo Madryn
Nueva Chicago
0
0
09/03/2024
20:00
San Miguel
San Martín San Juan
1
1
09/03/2024
20:00
Estudiantes Caseros
Chacarita Juniors
0
0
09/03/2024
00:10
Atlético Rafaela
Deportivo Morón
1
2
05/03/2024
20:00
Gimnasia Mendoza
Deportivo Madryn
2
1
05/03/2024
00:10
San Martín Tucumán
Quilmes
0
0
04/03/2024
00:30
Estudiantes Río Cuarto
Colón
1
2
03/03/2024
23:00
Patronato
Racing Córdoba
2
1
03/03/2024
22:00
San Martín San Juan
Ferro Carril Oeste
3
2
03/03/2024
20:00
Guillermo Brown
Deportivo Maipú
1
1
03/03/2024
20:00
Chacarita Juniors
Talleres Remedios
0
1
03/03/2024
20:00
Arsenal de Sarandí
San Miguel
1
0
03/03/2024
20:00
Aldosivi
Almirante Brown
0
0
03/03/2024
20:00
Gimnasia y Tiro
Defensores Unidos
1
0
03/03/2024
20:00
Club Atlético Mitre
Atlanta
0
0
03/03/2024
20:00
Deportivo Morón
San Telmo
1
2
03/03/2024
20:00
Temperley
Chaco For Ever
1
1
02/03/2024
22:15
Brown de Adrogué
Defensores de Belgrano
0
3
02/03/2024
20:00
Estudiantes Caseros
Almagro
1
1
02/03/2024
20:00
Agropecuario
Gimnasia Jujuy
1
2
02/03/2024
20:00
All Boys
Club Atlético Güemes
0
0
02/03/2024
20:00
Tristán Suárez
Alvarado
2
2
01/03/2024
20:00
Nueva Chicago
Atlético Rafaela
2
0
05/03/2024
20:00
Nueva Chicago
Chaco For Ever
2
0
20/02/2024
01:00
Gimnasia Mendoza
San Telmo
1
1
19/02/2024
23:00
All Boys
Racing Córdoba
0
0
18/02/2024
23:10
Colón
Almirante Brown
2
1
18/02/2024
23:00
Estudiantes Río Cuarto
Atlanta
1
2
18/02/2024
22:00
Club Atlético Mitre
Deportivo Madryn
1
0
18/02/2024
22:00
San Martín San Juan
Gimnasia Jujuy
2
1
18/02/2024
21:15
San Martín Tucumán
Ferro Carril Oeste
1
2
18/02/2024
20:00
Guillermo Brown
Club Atlético Güemes
1
0
18/02/2024
20:00
Gimnasia y Tiro
Atlético Rafaela
1
0
18/02/2024
20:00
Arsenal de Sarandí
Deportivo Maipú
2
0
18/02/2024
00:10
Deportivo Morón
Defensores de Belgrano
0
4
17/02/2024
23:00
Agropecuario
Alvarado
1
1
17/02/2024
22:00
Aldosivi
Defensores Unidos
1
0
17/02/2024
20:30
Talleres Remedios
Brown de Adrogué
2
0
17/02/2024
20:30
Estudiantes Caseros
Quilmes
1
2
17/02/2024
20:00
Temperley
Almagro
4
1
17/02/2024
20:00
Tristán Suárez
Patronato
0
1
16/02/2024
20:00
Chacarita Juniors
San Miguel
1
1
12/02/2024
23:30
Atlético Rafaela
Club Atlético Mitre
0
0
11/02/2024
23:00
Alvarado
Guillermo Brown
2
1
11/02/2024
23:00
Patronato
All Boys
0
0
11/02/2024
22:00
Chaco For Ever
Gimnasia Mendoza
1
1
11/02/2024
22:00
Racing Córdoba
Agropecuario
1
3
11/02/2024
21:30
Deportivo Maipú
San Martín Tucumán
0
2
11/02/2024
20:00
Defensores Unidos
Estudiantes Río Cuarto
1
0
11/02/2024
20:00
Gimnasia Jujuy
Arsenal de Sarandí
1
0
11/02/2024
20:00
Atlanta
Colón
0
0
11/02/2024
20:00
Defensores de Belgrano
Nueva Chicago
1
0
11/02/2024
20:00
Club Atlético Güemes
San Martín San Juan
1
0
11/02/2024
00:45
Brown de Adrogué
Temperley
2
2
11/02/2024
00:30
Almirante Brown
Tristán Suárez
1
2
10/02/2024
20:15
San Telmo
Gimnasia y Tiro
1
1
10/02/2024
20:00
San Miguel
Estudiantes Caseros
0
0
10/02/2024
20:00
Deportivo Madryn
Aldosivi
0
2
10/02/2024
20:00
Almagro
Deportivo Morón
2
1
10/02/2024
20:00
Quilmes
Talleres Remedios
0
0
09/02/2024
22:10
Ferro Carril Oeste
Chacarita Juniors
0
2
04/02/2024
23:00
Estudiantes Río Cuarto
Deportivo Madryn
1
0
04/02/2024
23:00
Gimnasia Mendoza
Defensores de Belgrano
0
1
04/02/2024
22:00
San Martín San Juan
Alvarado
1
0
04/02/2024
20:00
Arsenal de Sarandí
Club Atlético Güemes
1
1
04/02/2024
20:00
Guillermo Brown
Racing Córdoba
1
1
04/02/2024
20:00
Gimnasia y Tiro
Chaco For Ever
2
0
04/02/2024
20:00
Almirante Brown
Atlanta
0
1
04/02/2024
00:10
Colón
Defensores Unidos
2
1
03/02/2024
23:00
San Martín Tucumán
Gimnasia Jujuy
1
0
03/02/2024
23:00
Aldosivi
Atlético Rafaela
0
1
03/02/2024
22:10
Nueva Chicago
Almagro
1
0
03/02/2024
22:05
Quilmes
Temperley
2
0
03/02/2024
20:30
Talleres Remedios
San Miguel
0
0
03/02/2024
20:30
Estudiantes Caseros
Ferro Carril Oeste
1
0
03/02/2024
20:00
Chacarita Juniors
Deportivo Maipú
2
0
03/02/2024
20:00
Deportivo Morón
Brown de Adrogué
3
0
03/02/2024
20:00
All Boys
Tristán Suárez
1
0
03/02/2024
00:30
Club Atlético Mitre
San Telmo
1
0
02/02/2024
20:10
Agropecuario
Patronato
1
0
Argentina Primera Nacional es la 2º, división del Argentina. Tiene 38 equipos que juegan entre ellos durante todo el año, con el fin de encontrar al campeón y a los equipos que no son lo suficientemente buenos para la competición que serán relegados.
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.