País
Argentina
Equipos
22
Temporada
2024
Partidos
162/231
13 | Clasificación | 4 |
1.07 | Goles Marcados | 1.57 |
0.86 | Goles en Contra | 0.86 |
29% | % Más de 2.5 | 50% |
64% | % Ambos Marcan | 50% |
1.27 | Goles Esperados a Favor | 1.35 |
1.48 | Goles Esperados en Contra | 1.06 |
06/05/2024
18:30
Fénix
Colegiales
10/05/2024
22:00
Deportivo Merlo
Villa Dálmine
10/05/2024
22:00
Sportivo Italiano
Argentino Merlo
10/05/2024
22:00
Villa San Carlos
Liniers
10/05/2024
22:00
Flandria
Comunicaciones
10/05/2024
22:00
Dock Sud
Deportivo Armenio
10/05/2024
22:00
Colegiales
Argentino Quilmes
10/05/2024
22:00
UAI Urquiza
Fénix
10/05/2024
22:00
San Martín Burzaco
Midland
10/05/2024
22:00
Acassuso
Los Andes
05/05/2024
18:30
Deportivo Merlo
Sacachispas
1
0
05/05/2024
18:30
Deportivo Laferrere
Excursionistas
2
3
05/05/2024
18:30
Liniers
Sportivo Italiano
2
0
05/05/2024
18:30
Villa Dálmine
Argentino Merlo
0
0
05/05/2024
15:30
Deportivo Armenio
Flandria
2
0
04/05/2024
20:00
Midland
UAI Urquiza
5
1
04/05/2024
18:30
Comunicaciones
Villa San Carlos
1
0
04/05/2024
18:30
Argentino Quilmes
Dock Sud
1
1
04/05/2024
18:30
Cañuelas
Acassuso
0
1
03/05/2024
23:05
Los Andes
San Martín Burzaco
2
1
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Excursionistas | 15 | 8 | 4 | 3 | 24 | 14 | +10 | 28 | 1.87 | |
2 | Los Andes | 14 | 8 | 4 | 2 | 17 | 11 | +6 | 28 | 2.00 | |
3 | Argentino Quilmes | 14 | 7 | 6 | 1 | 18 | 7 | +11 | 27 | 1.93 | |
4 | Deportivo Armenio | 15 | 7 | 5 | 3 | 20 | 11 | +9 | 26 | 1.73 | |
5 | Colegiales | 14 | 6 | 5 | 3 | 22 | 12 | +10 | 23 | 1.64 | |
6 | Acassuso | 15 | 6 | 5 | 4 | 12 | 12 | 0 | 23 | 1.53 | |
7 | Midland | 15 | 6 | 4 | 5 | 18 | 16 | +2 | 22 | 1.47 | |
8 | Dock Sud | 15 | 6 | 4 | 5 | 17 | 16 | +1 | 22 | 1.47 | |
9 | Comunicaciones | 14 | 5 | 6 | 3 | 18 | 10 | +8 | 21 | 1.50 | |
10 | Cañuelas | 15 | 6 | 3 | 6 | 14 | 20 | -6 | 21 | 1.40 | |
11 | Deportivo Merlo | 15 | 5 | 5 | 5 | 13 | 13 | 0 | 20 | 1.33 | |
12 | Flandria | 15 | 5 | 5 | 5 | 13 | 15 | -2 | 20 | 1.33 | |
13 | San Martín Burzaco | 15 | 5 | 4 | 6 | 10 | 13 | -3 | 19 | 1.27 | |
14 | Fénix | 14 | 3 | 9 | 2 | 15 | 12 | +3 | 18 | 1.29 | |
15 | Deportivo Laferrere | 15 | 3 | 8 | 4 | 19 | 22 | -3 | 17 | 1.13 | |
16 | Liniers | 15 | 4 | 3 | 8 | 9 | 10 | -1 | 15 | 1.00 | |
17 | Argentino Merlo | 15 | 3 | 6 | 6 | 11 | 14 | -3 | 15 | 1.00 | |
18 | UAI Urquiza | 15 | 3 | 6 | 6 | 13 | 19 | -6 | 15 | 1.00 | |
19 | Sacachispas | 15 | 4 | 3 | 8 | 10 | 24 | -14 | 15 | 1.00 | |
20 | Sportivo Italiano | 15 | 2 | 8 | 5 | 13 | 20 | -7 | 14 | 0.93 | |
21 | Villa Dálmine | 15 | 1 | 8 | 6 | 8 | 17 | -9 | 11 | 0.73 | |
22 | Villa San Carlos | 14 | 2 | 3 | 9 | 11 | 17 | -6 | 9 | 0.64 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Excursionistas | 8 | 4 | 3 | 1 | 12 | 8 | +4 | 15 | 1.88 | |
2 | Los Andes | 7 | 5 | 2 | 0 | 10 | 4 | +6 | 17 | 2.43 | |
3 | Argentino Quilmes | 6 | 3 | 3 | 0 | 9 | 4 | +5 | 12 | 2.00 | |
4 | Deportivo Armenio | 7 | 5 | 1 | 1 | 10 | 3 | +7 | 16 | 2.29 | |
5 | Colegiales | 8 | 4 | 3 | 1 | 13 | 6 | +7 | 15 | 1.88 | |
6 | Acassuso | 8 | 4 | 3 | 1 | 7 | 4 | +3 | 15 | 1.88 | |
7 | Midland | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 6 | +1 | 10 | 1.43 | |
8 | Dock Sud | 8 | 5 | 3 | 0 | 12 | 5 | +7 | 18 | 2.25 | |
9 | Comunicaciones | 7 | 3 | 3 | 1 | 11 | 4 | +7 | 12 | 1.71 | |
10 | Cañuelas | 8 | 4 | 1 | 3 | 8 | 9 | -1 | 13 | 1.63 | |
11 | Deportivo Merlo | 8 | 3 | 4 | 1 | 8 | 4 | +4 | 13 | 1.63 | |
12 | Flandria | 7 | 3 | 2 | 2 | 5 | 5 | 0 | 11 | 1.57 | |
13 | San Martín Burzaco | 8 | 5 | 2 | 1 | 7 | 3 | +4 | 17 | 2.13 | |
14 | Fénix | 6 | 1 | 4 | 1 | 6 | 6 | 0 | 7 | 1.17 | |
15 | Deportivo Laferrere | 8 | 3 | 3 | 2 | 11 | 10 | +1 | 12 | 1.50 | |
16 | Liniers | 7 | 3 | 1 | 3 | 6 | 4 | +2 | 10 | 1.43 | |
17 | Argentino Merlo | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 9 | -1 | 8 | 1.14 | |
18 | UAI Urquiza | 8 | 2 | 4 | 2 | 7 | 7 | 0 | 10 | 1.25 | |
19 | Sacachispas | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 10 | -1 | 14 | 1.75 | |
20 | Sportivo Italiano | 7 | 1 | 4 | 2 | 8 | 12 | -4 | 7 | 1.00 | |
21 | Villa Dálmine | 8 | 1 | 4 | 3 | 5 | 10 | -5 | 7 | 0.88 | |
22 | Villa San Carlos | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 5 | +3 | 8 | 1.33 |
# | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Excursionistas | 7 | 4 | 1 | 2 | 12 | 6 | +6 | 13 | 1.86 | |
2 | Los Andes | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 7 | 0 | 11 | 1.57 | |
3 | Argentino Quilmes | 8 | 4 | 3 | 1 | 9 | 3 | +6 | 15 | 1.88 | |
4 | Deportivo Armenio | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 8 | +2 | 10 | 1.25 | |
5 | Colegiales | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 6 | +3 | 8 | 1.33 | |
6 | Acassuso | 7 | 2 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 8 | 1.14 | |
7 | Midland | 8 | 3 | 3 | 2 | 11 | 10 | +1 | 12 | 1.50 | |
8 | Dock Sud | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 11 | -6 | 4 | 0.57 | |
9 | Comunicaciones | 7 | 2 | 3 | 2 | 7 | 6 | +1 | 9 | 1.29 | |
10 | Cañuelas | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 11 | -5 | 8 | 1.14 | |
11 | Deportivo Merlo | 7 | 2 | 1 | 4 | 5 | 9 | -4 | 7 | 1.00 | |
12 | Flandria | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 10 | -2 | 9 | 1.13 | |
13 | San Martín Burzaco | 7 | 0 | 2 | 5 | 3 | 10 | -7 | 2 | 0.29 | |
14 | Fénix | 8 | 2 | 5 | 1 | 9 | 6 | +3 | 11 | 1.38 | |
15 | Deportivo Laferrere | 7 | 0 | 5 | 2 | 8 | 12 | -4 | 5 | 0.71 | |
16 | Liniers | 8 | 1 | 2 | 5 | 3 | 6 | -3 | 5 | 0.63 | |
17 | Argentino Merlo | 8 | 1 | 4 | 3 | 3 | 5 | -2 | 7 | 0.88 | |
18 | UAI Urquiza | 7 | 1 | 2 | 4 | 6 | 12 | -6 | 5 | 0.71 | |
19 | Sacachispas | 7 | 0 | 1 | 6 | 1 | 14 | -13 | 1 | 0.14 | |
20 | Sportivo Italiano | 8 | 1 | 4 | 3 | 5 | 8 | -3 | 7 | 0.88 | |
21 | Villa Dálmine | 7 | 0 | 4 | 3 | 3 | 7 | -4 | 4 | 0.57 | |
22 | Villa San Carlos | 8 | 0 | 1 | 7 | 3 | 12 | -9 | 1 | 0.13 |
06/05/2024
18:30
Fénix
Colegiales
10/05/2024
22:00
Deportivo Merlo
Villa Dálmine
10/05/2024
22:00
Sportivo Italiano
Argentino Merlo
10/05/2024
22:00
Villa San Carlos
Liniers
10/05/2024
22:00
Flandria
Comunicaciones
10/05/2024
22:00
Dock Sud
Deportivo Armenio
10/05/2024
22:00
Colegiales
Argentino Quilmes
10/05/2024
22:00
UAI Urquiza
Fénix
10/05/2024
22:00
San Martín Burzaco
Midland
10/05/2024
22:00
Acassuso
Los Andes
10/05/2024
22:00
Excursionistas
Cañuelas
10/05/2024
22:00
Sacachispas
Deportivo Laferrere
17/05/2024
22:00
Deportivo Armenio
Colegiales
17/05/2024
22:00
Deportivo Laferrere
Deportivo Merlo
17/05/2024
22:00
Cañuelas
Sacachispas
17/05/2024
22:00
Los Andes
Excursionistas
17/05/2024
22:00
Midland
Acassuso
17/05/2024
22:00
Fénix
San Martín Burzaco
17/05/2024
22:00
Argentino Quilmes
UAI Urquiza
17/05/2024
22:00
Comunicaciones
Dock Sud
17/05/2024
22:00
Liniers
Flandria
17/05/2024
22:00
Argentino Merlo
Villa San Carlos
17/05/2024
22:00
Villa Dálmine
Sportivo Italiano
24/05/2024
22:00
Sacachispas
Los Andes
24/05/2024
22:00
Villa San Carlos
Sportivo Italiano
24/05/2024
22:00
Flandria
Argentino Merlo
24/05/2024
22:00
Dock Sud
Liniers
24/05/2024
22:00
Colegiales
Comunicaciones
24/05/2024
22:00
UAI Urquiza
Deportivo Armenio
24/05/2024
22:00
Deportivo Laferrere
Villa Dálmine
24/05/2024
22:00
San Martín Burzaco
Argentino Quilmes
24/05/2024
22:00
Acassuso
Fénix
24/05/2024
22:00
Excursionistas
Midland
24/05/2024
22:00
Deportivo Merlo
Cañuelas
31/05/2024
22:00
Villa Dálmine
Villa San Carlos
31/05/2024
22:00
Cañuelas
Deportivo Laferrere
31/05/2024
22:00
Los Andes
Deportivo Merlo
31/05/2024
22:00
Midland
Sacachispas
31/05/2024
22:00
Fénix
Excursionistas
31/05/2024
22:00
Argentino Quilmes
Acassuso
31/05/2024
22:00
Deportivo Armenio
San Martín Burzaco
31/05/2024
22:00
Comunicaciones
UAI Urquiza
31/05/2024
22:00
Liniers
Colegiales
31/05/2024
22:00
Argentino Merlo
Dock Sud
31/05/2024
22:00
Sportivo Italiano
Flandria
07/06/2024
22:00
Acassuso
Deportivo Armenio
07/06/2024
22:00
Flandria
Villa San Carlos
07/06/2024
22:00
Dock Sud
Sportivo Italiano
07/06/2024
22:00
Colegiales
Argentino Merlo
07/06/2024
22:00
UAI Urquiza
Liniers
07/06/2024
22:00
San Martín Burzaco
Comunicaciones
07/06/2024
22:00
Excursionistas
Argentino Quilmes
07/06/2024
22:00
Sacachispas
Fénix
07/06/2024
22:00
Deportivo Merlo
Midland
07/06/2024
22:00
Deportivo Laferrere
Los Andes
07/06/2024
22:00
Cañuelas
Villa Dálmine
14/06/2024
22:00
Villa Dálmine
Flandria
14/06/2024
22:00
Midland
Deportivo Laferrere
14/06/2024
22:00
Los Andes
Cañuelas
14/06/2024
22:00
Fénix
Deportivo Merlo
14/06/2024
22:00
Argentino Quilmes
Sacachispas
14/06/2024
22:00
Deportivo Armenio
Excursionistas
14/06/2024
22:00
Comunicaciones
Acassuso
14/06/2024
22:00
Liniers
San Martín Burzaco
14/06/2024
22:00
Argentino Merlo
UAI Urquiza
14/06/2024
22:00
Sportivo Italiano
Colegiales
14/06/2024
22:00
Villa San Carlos
Dock Sud
05/05/2024
18:30
Deportivo Merlo
Sacachispas
1
0
05/05/2024
18:30
Deportivo Laferrere
Excursionistas
2
3
05/05/2024
18:30
Liniers
Sportivo Italiano
2
0
05/05/2024
18:30
Villa Dálmine
Argentino Merlo
0
0
05/05/2024
15:30
Deportivo Armenio
Flandria
2
0
04/05/2024
20:00
Midland
UAI Urquiza
5
1
04/05/2024
18:30
Comunicaciones
Villa San Carlos
1
0
04/05/2024
18:30
Argentino Quilmes
Dock Sud
1
1
04/05/2024
18:30
Cañuelas
Acassuso
0
1
03/05/2024
23:05
Los Andes
San Martín Burzaco
2
1
29/04/2024
18:30
Sacachispas
Villa Dálmine
1
1
28/04/2024
18:30
Flandria
Argentino Quilmes
0
0
28/04/2024
18:30
Acassuso
Deportivo Laferrere
1
1
27/04/2024
23:05
Colegiales
Midland
1
1
27/04/2024
18:30
Sportivo Italiano
Comunicaciones
1
3
27/04/2024
18:30
Villa San Carlos
Deportivo Armenio
0
1
27/04/2024
18:30
Dock Sud
Fénix
2
2
27/04/2024
18:30
Argentino Merlo
Liniers
1
0
27/04/2024
18:30
UAI Urquiza
Los Andes
1
1
27/04/2024
18:30
San Martín Burzaco
Cañuelas
1
0
27/04/2024
00:10
Excursionistas
Deportivo Merlo
3
1
24/04/2024
18:00
Acassuso
Sacachispas
2
1
14/04/2024
21:30
San Martín Burzaco
Deportivo Merlo
1
2
14/04/2024
19:40
Colegiales
Cañuelas
4
0
14/04/2024
18:30
Sportivo Italiano
Argentino Quilmes
1
1
13/04/2024
18:30
Villa San Carlos
Fénix
0
1
13/04/2024
18:30
Excursionistas
Villa Dálmine
2
2
13/04/2024
18:30
Dock Sud
Los Andes
3
1
13/04/2024
18:30
Liniers
Comunicaciones
1
0
13/04/2024
18:30
Argentino Merlo
Deportivo Armenio
1
4
13/04/2024
18:30
UAI Urquiza
Deportivo Laferrere
1
1
13/04/2024
18:30
Flandria
Midland
2
1
23/04/2024
18:30
Deportivo Laferrere
San Martín Burzaco
2
0
21/04/2024
21:15
Midland
Dock Sud
1
0
21/04/2024
18:30
Sacachispas
Excursionistas
0
3
21/04/2024
18:30
Argentino Quilmes
Villa San Carlos
3
0
21/04/2024
16:00
Los Andes
Colegiales
1
0
21/04/2024
14:00
Villa Dálmine
Liniers
1
0
21/04/2024
14:00
Fénix
Flandria
1
2
20/04/2024
20:05
Comunicaciones
Argentino Merlo
1
1
20/04/2024
18:30
Cañuelas
UAI Urquiza
0
2
20/04/2024
18:30
Deportivo Armenio
Sportivo Italiano
2
1
20/04/2024
18:30
Deportivo Merlo
Acassuso
0
0
09/04/2024
18:30
Fénix
Sportivo Italiano
1
1
08/04/2024
22:00
Midland
Villa San Carlos
1
0
08/04/2024
18:30
Cañuelas
Dock Sud
2
1
08/04/2024
18:30
Argentino Quilmes
Argentino Merlo
1
0
08/04/2024
18:00
Deportivo Laferrere
Colegiales
2
2
07/04/2024
18:30
Villa Dálmine
Comunicaciones
1
1
07/04/2024
16:00
Deportivo Armenio
Liniers
0
0
06/04/2024
18:30
Los Andes
Flandria
3
1
06/04/2024
18:30
Deportivo Merlo
UAI Urquiza
1
1
06/04/2024
18:30
Excursionistas
Acassuso
2
1
05/04/2024
18:30
Sacachispas
San Martín Burzaco
2
0
04/04/2024
18:30
Deportivo Laferrere
Sportivo Italiano
1
0
03/04/2024
18:30
Fénix
Deportivo Armenio
1
1
10/03/2024
20:00
Los Andes
Liniers
1
0
10/03/2024
20:00
San Martín Burzaco
UAI Urquiza
1
0
10/03/2024
20:00
Deportivo Merlo
Villa San Carlos
1
1
09/03/2024
20:00
Villa Dálmine
Argentino Quilmes
0
2
09/03/2024
20:00
Midland
Comunicaciones
0
0
09/03/2024
20:00
Cañuelas
Argentino Merlo
1
0
09/03/2024
20:00
Sacachispas
Flandria
1
0
09/03/2024
20:00
Acassuso
Colegiales
2
0
08/03/2024
23:00
Excursionistas
Dock Sud
2
1
04/04/2024
18:30
Cañuelas
Midland
1
3
05/02/2024
20:00
Dock Sud
Flandria
2
2
04/02/2024
20:00
Deportivo Merlo
Argentino Quilmes
0
1
04/02/2024
20:00
UAI Urquiza
Sportivo Italiano
0
1
04/02/2024
00:10
Villa Dálmine
Los Andes
1
1
03/02/2024
20:00
Deportivo Laferrere
Fénix
1
1
03/02/2024
20:00
Acassuso
Liniers
0
0
03/02/2024
20:00
Sacachispas
Deportivo Armenio
1
0
03/02/2024
20:00
Colegiales
Villa San Carlos
2
1
02/02/2024
23:30
San Martín Burzaco
Argentino Merlo
0
0
02/02/2024
23:00
Excursionistas
Comunicaciones
1
2
02/04/2024
18:30
Liniers
Argentino Quilmes
0
1
01/04/2024
18:30
Dock Sud
Deportivo Laferrere
1
0
01/04/2024
18:30
Flandria
Cañuelas
1
2
30/03/2024
19:40
San Martín Burzaco
Excursionistas
1
1
30/03/2024
18:30
UAI Urquiza
Sacachispas
1
0
30/03/2024
18:30
Acassuso
Villa Dálmine
1
0
30/03/2024
18:30
Comunicaciones
Deportivo Armenio
0
0
30/03/2024
18:30
Argentino Merlo
Fénix
0
0
30/03/2024
18:30
Colegiales
Deportivo Merlo
2
0
30/03/2024
18:30
Sportivo Italiano
Midland
2
2
27/03/2024
18:30
Deportivo Laferrere
Flandria
1
1
26/03/2024
22:00
Midland
Argentino Merlo
0
1
25/03/2024
18:30
Fénix
Liniers
2
1
25/03/2024
18:30
Acassuso
San Martín Burzaco
1
0
25/03/2024
18:30
Villa Dálmine
Deportivo Armenio
1
1
23/03/2024
18:30
Sacachispas
Colegiales
1
4
23/03/2024
18:30
Excursionistas
UAI Urquiza
1
1
23/03/2024
18:30
Cañuelas
Villa San Carlos
2
1
23/03/2024
18:00
Deportivo Merlo
Dock Sud
3
0
23/03/2024
16:30
Los Andes
Sportivo Italiano
0
0
19/03/2024
23:10
Comunicaciones
Fénix
1
1
17/03/2024
18:30
Sportivo Italiano
Cañuelas
2
2
17/03/2024
18:30
Dock Sud
Sacachispas
0
0
17/03/2024
18:30
Flandria
Deportivo Merlo
0
2
17/03/2024
18:30
Liniers
Midland
2
0
16/03/2024
18:35
Colegiales
Excursionistas
2
1
16/03/2024
18:30
Deportivo Armenio
Argentino Quilmes
2
1
16/03/2024
18:30
Argentino Merlo
Los Andes
0
1
16/03/2024
18:30
Villa San Carlos
Deportivo Laferrere
2
2
16/03/2024
18:30
UAI Urquiza
Acassuso
4
1
15/03/2024
23:00
San Martín Burzaco
Villa Dálmine
1
0
04/03/2024
20:00
Dock Sud
Acassuso
1
0
03/03/2024
20:00
UAI Urquiza
Villa Dálmine
0
0
02/03/2024
20:05
Comunicaciones
Los Andes
0
1
02/03/2024
20:00
Flandria
Excursionistas
1
0
02/03/2024
20:00
Liniers
Cañuelas
1
2
02/03/2024
20:00
Argentino Merlo
Deportivo Laferrere
2
2
02/03/2024
20:00
Villa San Carlos
Sacachispas
3
0
02/03/2024
20:00
Sportivo Italiano
Deportivo Merlo
1
0
02/03/2024
20:00
Deportivo Armenio
Midland
0
1
02/03/2024
20:00
Argentino Quilmes
Fénix
1
1
02/03/2024
20:00
Colegiales
San Martín Burzaco
1
1
28/02/2024
20:00
Deportivo Laferrere
Liniers
0
2
27/02/2024
20:00
Sacachispas
Sportivo Italiano
2
2
27/02/2024
00:10
Los Andes
Deportivo Armenio
2
2
27/02/2024
00:05
San Martín Burzaco
Dock Sud
1
0
26/02/2024
20:00
Villa Dálmine
Fénix
0
3
25/02/2024
20:00
Deportivo Merlo
Argentino Merlo
2
1
25/02/2024
20:00
UAI Urquiza
Colegiales
0
3
24/02/2024
20:00
Acassuso
Flandria
0
2
24/02/2024
20:00
Midland
Argentino Quilmes
0
3
24/02/2024
20:00
Cañuelas
Comunicaciones
2
1
24/02/2024
20:00
Excursionistas
Villa San Carlos
1
0
21/02/2024
20:00
Liniers
Deportivo Merlo
0
0
21/02/2024
00:10
Comunicaciones
Deportivo Laferrere
4
1
20/02/2024
23:30
Argentino Merlo
Sacachispas
3
0
20/02/2024
23:00
Colegiales
Villa Dálmine
0
0
20/02/2024
20:05
Dock Sud
UAI Urquiza
1
0
20/02/2024
20:05
Argentino Quilmes
Los Andes
2
1
20/02/2024
20:00
Fénix
Midland
1
1
20/02/2024
20:00
Flandria
San Martín Burzaco
1
0
20/02/2024
20:00
Sportivo Italiano
Excursionistas
0
3
20/02/2024
20:00
Villa San Carlos
Acassuso
0
0
20/02/2024
20:00
Deportivo Armenio
Cañuelas
2
0
17/02/2024
20:00
Deportivo Merlo
Comunicaciones
0
0
17/02/2024
20:00
Villa Dálmine
Midland
1
2
17/02/2024
20:00
Excursionistas
Argentino Merlo
0
0
17/02/2024
20:00
Colegiales
Dock Sud
1
2
17/02/2024
20:00
Deportivo Laferrere
Deportivo Armenio
2
1
17/02/2024
00:00
San Martín Burzaco
Villa San Carlos
1
0
16/02/2024
20:00
Cañuelas
Argentino Quilmes
0
0
16/02/2024
20:00
Acassuso
Sportivo Italiano
0
0
16/02/2024
20:00
Sacachispas
Liniers
1
0
16/02/2024
20:00
UAI Urquiza
Flandria
0
0
16/02/2024
20:00
Los Andes
Fénix
1
0
13/02/2024
20:00
Liniers
Excursionistas
0
1
13/02/2024
00:05
Comunicaciones
Sacachispas
4
0
12/02/2024
20:00
Fénix
Cañuelas
0
0
12/02/2024
20:00
Argentino Quilmes
Deportivo Laferrere
1
1
11/02/2024
20:00
Sportivo Italiano
San Martín Burzaco
1
1
11/02/2024
20:00
Dock Sud
Villa Dálmine
2
0
10/02/2024
20:00
Flandria
Colegiales
0
0
10/02/2024
20:00
Deportivo Armenio
Deportivo Merlo
2
0
10/02/2024
20:00
Villa San Carlos
UAI Urquiza
3
1
09/02/2024
23:30
Argentino Merlo
Acassuso
1
2
09/02/2024
20:00
Midland
Los Andes
0
1
Argentina Prim B Metro es la 3º, división del Argentina. Tiene 22 equipos que juegan entre ellos durante todo el año, con el fin de encontrar al campeón y a los equipos que no son lo suficientemente buenos para la competición que serán relegados.
Cambiar a
¿Quieres cambiar a ?
Entra o regístrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con Redes Sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.