Las estadísticas serán actualizadas cuando tengamos datos
2.50
Liga: 3.22
34%
Liga 56%
84%
Liga 85%
42%
Liga 67%
-1.66
Liga 0
10.5
Liga 9.18
No odds available
2/Partido
+50%
Carshalton Athletic es +50% mejor a nivel de Forma
3/Partido
2/Partido
+50%
Carshalton Athletic es +50% mejor a nivel de Forma
3/Partido
1.6/Partido
+63%
Carshalton Athletic es +63% mejor a nivel de Forma 1.ª Mitad
2.6/Partido
Forma
1.5/Partido
+100%
Carshalton Athletic es +100% mejor a nivel de Forma
3/Partido
Forma - Últimos 5
1.5/Partido
1.5/Partido
+100%
Carshalton Athletic es +100% mejor a nivel de Forma
3/Partido
1.5/Partido
+33%
Carshalton Athletic es +33% mejor a nivel de Forma 1.ª Mitad
2/Partido
Lewes
0%
0
Victorias
0
Empate
0
Victorias
Carshalton Athletic
0%
0%
0/0 Partidos
0%
0/0 Partidos
0%
0/0 Partidos
0%
0/0 Partidos
Lewes
0%
0
Victorias
0
Empate
0
Victorias
Carshalton Athletic
0%
0%
0/0 Partidos
0%
0/0 Partidos
0%
0/0 Partidos
0%
0/0 Partidos
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Carshalton Athletic
|
3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Welling United
|
3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 9 | 3.00 | |
| 3 |
Dulwich Hamlet
|
3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 2 | 8 | 7 | 2.33 | |
| 4 |
Burgess Hill Town
|
3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 5 |
Cray Wanderers
|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 6 |
Enfield Town
|
3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
Lewes
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 6 | 2.00 | |
| 8 |
Dartford
|
3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 6 | 2.00 | |
| 9 |
St Albans City
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 6 | 2.00 | |
| 10 |
Ramsgate
|
3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 3 | 7 | 6 | 2.00 | |
| 11 |
Chatham Town
|
3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 | 6 | 2.00 | |
| 12 |
Eastbourne Borough
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 6 | 2.00 | |
| 13 |
Aveley
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 14 |
Wingate & Finchley
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 4 | 1.33 | |
| 15 |
Leatherhead
|
3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 8 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 16 |
Maldon & Tiptree
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 17 |
Cheshunt
|
3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.00 | |
| 18 |
Three Bridges
|
3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 10 | -4 | 3 | 1.00 | |
| 19 |
Brentwood Town
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 20 |
Whitehawk
|
3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | -3 | 2 | 0.67 | |
| 21 |
AFC Whyteleafe
|
3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | -2 | 2 | 0.67 | |
| 22 |
Stanway Rovers
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 0 | 0.00 |
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Enfield Town
|
3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 2 | 9 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Lewes
|
3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 3 |
Leatherhead
|
3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 7 | 2.33 | |
| 4 |
Carshalton Athletic
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 5 |
Dartford
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 6 | 2.00 | |
| 6 |
Aveley
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
St Albans City
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 4 | 1.33 | |
| 8 |
Wingate & Finchley
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 9 |
Welling United
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 10 |
Dulwich Hamlet
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 11 |
Ramsgate
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 3 | 1.00 | |
| 12 |
Chatham Town
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.00 | |
| 13 |
Maldon & Tiptree
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 | -3 | 3 | 1.50 | |
| 14 |
Burgess Hill Town
|
3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 | 2 | 0.67 | |
| 15 |
Cheshunt
|
3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 | 2 | 0.67 | |
| 16 |
Cray Wanderers
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 17 |
Eastbourne Borough
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.33 | |
| 18 |
Three Bridges
|
3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 1 | 0.33 | |
| 19 |
Stanway Rovers
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 8 | -7 | 1 | 0.33 | |
| 20 |
Brentwood Town
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 21 |
Whitehawk
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 10 | -7 | 0 | 0.00 | |
| 22 |
AFC Whyteleafe
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 0 | 0.00 |
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Enfield Town
|
6 | 5 | 0 | 1 | 20 | 7 | 13 | 15 | 2.50 | |
| 2 |
Carshalton Athletic
|
6 | 5 | 0 | 1 | 12 | 5 | 7 | 15 | 2.50 | |
| 3 |
Lewes
|
6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 13 | 2.17 | |
| 4 |
Welling United
|
6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 8 | 4 | 12 | 2.00 | |
| 5 |
Dartford
|
6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 12 | 2.00 | |
| 6 |
Dulwich Hamlet
|
6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 8 | 6 | 10 | 1.67 | |
| 7 |
Aveley
|
6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 8 | 4 | 10 | 1.67 | |
| 8 |
Leatherhead
|
6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 11 | 1 | 10 | 1.67 | |
| 9 |
St Albans City
|
6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 10 | 0 | 10 | 1.67 | |
| 10 |
Ramsgate
|
6 | 3 | 0 | 3 | 15 | 8 | 7 | 9 | 1.50 | |
| 11 |
Chatham Town
|
6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 9 | 3 | 9 | 1.50 | |
| 12 |
Burgess Hill Town
|
6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 7 | 2 | 9 | 1.50 | |
| 13 |
Cray Wanderers
|
5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 3 | 8 | 1.60 | |
| 14 |
Wingate & Finchley
|
6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 11 | -3 | 8 | 1.33 | |
| 15 |
Eastbourne Borough
|
6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 10 | -1 | 7 | 1.17 | |
| 16 |
Maldon & Tiptree
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 6 | 1.50 | |
| 17 |
Cheshunt
|
6 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 | -2 | 5 | 0.83 | |
| 18 |
Three Bridges
|
6 | 1 | 1 | 4 | 11 | 18 | -7 | 4 | 0.67 | |
| 19 |
Brentwood Town
|
5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 9 | -4 | 3 | 0.60 | |
| 20 |
Whitehawk
|
6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 14 | -10 | 2 | 0.33 | |
| 21 |
AFC Whyteleafe
|
6 | 0 | 2 | 4 | 6 | 17 | -11 | 2 | 0.33 | |
| 22 |
Stanway Rovers
|
6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 15 | -12 | 1 | 0.17 |
Lewes vs Carshalton Athletic: Estadísticas y Análisis Previa al Partido - Isthmian Premier Division 2026/2027
En esta página puedes consultar todas las estadísticas de Lewes vs Carshalton Athletic, incluyendo goles, córners, promedios, tendencias, clasificaciones y mucho más. Todos los datos estadísticos disponibles en APWin son gratuitos y se actualizan en tiempo real.
El partido se disputará el 15 septiembre 2026 (martes) a las 14:45 (hora de Madrid), en el The Dripping Pan, dentro de la Isthmian Premier Division.
Además de las estadísticas más recientes, encontrarás información sobre la clasificación de los equipos, su rendimiento actual, la formación técnica, los promedios de tarjetas, el historial del enfrentamiento directo y proyecciones matemáticas para este partido del fútbol inglés.
Lewes vs Carshalton Athletic: estadísticas y datos de los equipos para el partido
A continuación puedes revisar los principales análisis previos al enfrentamiento entre Lewes y Carshalton Athletic, incluyendo las rachas recientes, el promedio de goles, los córners y la información desglosada por tiempo de juego.
Recuerda que todos estos datos pueden consultarse en detalle en las tablas disponibles en esta misma página.
Principales estadísticas de Lewes contra Carshalton Athletic - 15 septiembre 2026
¿Quieres ver el partido? Aquí puedes consultar dónde ver Lewes vs Carshalton Athletic en vivo para no perderte ningún detalle del enfrentamiento.
A continuación encontrarás algunas proyecciones matemáticas para el partido entre Lewes y Carshalton Athletic, basadas en las estadísticas más recientes de ambos equipos.
Clasificaciones de Lewes vs Carshalton Athletic - Isthmian League Premier Division
Aquí encontrarás un resumen del desempeño de Lewes y Carshalton Athletic en la Isthmian Premier Division 2026/2027, con base en los resultados obtenidos hasta el momento.
Por ejemplo, el Lewes, en 5 partidos, registra 3 victoria(s), 1 empate(s) y 1 derrota(s).
Por su parte, el Carshalton Athletic, en 5 encuentros disputados, suma 5 victoria(s), 0 empate(s) y 0 derrota(s).
Partidos de Lewes vs Carshalton Athletic como local vs visitante
Otro aspecto interesante es analizar los últimos partidos de Lewes y Carshalton Athletic tanto en condición de local como de visitante, ya que esto ofrece una visión más precisa del rendimiento reciente de cada equipo.
En APWin puedes acceder a esta información gracias a nuestros filtros personalizados, que permiten revisar el desempeño de ambos equipos de forma rápida y detallada.
Lewes en el The Dripping Pan
Como local, el Lewes ha disputado 2 partidos. A continuación puedes ver su rendimiento en casa:
Victorias: 2 (50%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 1 (50%)
Carshalton Athletic jugando como visitante
A continuación puedes ver cómo se ha desempeñado del Carshalton Athletic fuera de casa en los 2 partidos que ha disputado en la competición:
Victorias: 2 (100%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 0 (0%)
Estadísticas de goles: Lewes vs Carshalton Athletic - Séptima División de Inglaterra
En APWin también puedes consultar en detalle las estadísticas de goles para el enfrentamiento entre Lewes y Carshalton Athletic.
Para revisarlas a fondo, solo tienes que ir a la sección “Clasificación” y luego hacer clic en “Goles”.
A continuación encontrarás un resumen de lo que ambos equipos han conseguido hasta el momento.
Lewes
El Lewes ha marcado un total de 6 goles hasta el momento, lo que representa un promedio de 1.4 goles por partido en la Isthmian Premier Division.
En el plano defensivo, el equipo ha recibido 5 goles en 5 encuentros, con un promedio de 1 tantos encajados por partido.
Goleador de la temporada: () – 0 goles en 2026/2027.
Mejor asistente: () – 0 asistencias en la temporada.
Carshalton Athletic
Por su parte, el Carshalton Athletic ha marcado 4 goles, con un promedio de 2 tantos por partido.
En defensa, el equipo ha recibido 1 goles en 5 encuentros, lo que equivale a un promedio de 0.4 goles encajados por partido.
Goleadores (2026/2027): () – 0 goles en la temporada.
Mejor asistente: () – 0 asistencias.
Demás estadísticas de Lewes vs Carshalton Athletic
Como ya habrás notado, aquí puedes acceder a mucha más información sobre este partido del martes. Solo tienes que revisar las pestañas “Odds”, “Forma” y “Clasificación”, donde encontrarás más detalles y análisis previos al encuentro.
Y, por supuesto, si quieres ver el resultado de Lewes vs Carshalton Athletic, así como todas las estadísticas posteriores al partido, esta página se actualizará automáticamente en cuanto el árbitro dé por finalizado el encuentro.
Probabilidades y proyecciones matemáticas para el partido
De acuerdo con nuestro sistema de proyección matemática, estas son las probabilidades estimadas para Lewes vs Carshalton Athletic.
Ten en cuenta que, si la competición está en sus primeras jornadas, algunos datos podrían no ser completamente consistentes o mostrar porcentajes poco representativos.
Basándonos en los promedios estadísticos de ambos equipos en el campeonato, aquí presentamos algunas proyecciones relevantes para este duelo:
BTTS: según las estadísticas, el partido entre Lewes y Carshalton Athletic tiene 34% de probabilidades de que ambos equipos marquen.
Más de 2.5 goles: con base en los promedios de ambos equipos, la probabilidad de que este partido supere los 2.5 goles es del 42%.
Favorito a ganar
Según las principales casas de apuestas deportivas de España, aparece como el favorito para ganar este encuentro, con 0% de probabilidades de victoria.
Puedes usar esta información como referencia al elaborar tu pronóstico para Lewes vs Carshalton Athletic, o consultar nuestra apuesta recomendada en el enlace lateral.
Además, recuerda que también puedes revisar todos los pronósticos de hoy, disponibles de forma 100% gratuita.
Puedes usar esta información para dar tu pronóstico para Lewes vs Carshalton Athletic (o consultar nuestra apuesta indicada en el enlace al lado). Además de este partido, puedes revisar todos los pronósticos de hoy, que son 100% gratis.
Cronología de Lewes vs Carshalton Athletic: enfrentamientos directos (H2H)
Hasta el momento, no existe registro de enfrentamientos previos entre Lewes y Carshalton Athletic en nuestra base de datos. Una vez finalizado este partido, la información será actualizada automáticamente.