País
Equipos
Temporada
Partidos
Marruecos
16
2025/2026
191/192
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Amal Tiznit
|
12 | 7 | 5 | 0 | 17 | 5 | 12 | 26 | 2.17 | |
| 2 |
Moghreb Tétouan
|
12 | 7 | 4 | 1 | 14 | 6 | 8 | 25 | 2.08 | |
| 3 |
JS Massira
|
11 | 7 | 4 | 0 | 16 | 4 | 12 | 25 | 2.27 | |
| 4 |
Chabab Ben Guerir
|
12 | 7 | 3 | 2 | 15 | 8 | 7 | 24 | 2.00 | |
| 5 |
Widad Témara
|
12 | 6 | 4 | 2 | 14 | 11 | 3 | 22 | 1.83 | |
| 6 |
Chabab Atlas Khénifra
|
11 | 6 | 3 | 2 | 14 | 5 | 9 | 21 | 1.91 | |
| 7 |
KAC Kénitra
|
12 | 6 | 3 | 3 | 15 | 11 | 4 | 21 | 1.75 | |
| 8 |
Chabab Mohammedia
|
11 | 6 | 1 | 4 | 12 | 15 | -3 | 19 | 1.73 | |
| 9 |
US Boujaâd
|
12 | 4 | 7 | 1 | 13 | 9 | 4 | 19 | 1.58 | |
| 10 |
USM Oujda
|
12 | 4 | 6 | 2 | 14 | 10 | 4 | 18 | 1.50 | |
| 11 |
Raja Beni Mellal
|
12 | 4 | 6 | 2 | 9 | 6 | 3 | 18 | 1.50 | |
| 12 |
Wydad Fès
|
13 | 4 | 5 | 4 | 15 | 13 | 2 | 17 | 1.31 | |
| 13 |
Stade Marocain
|
12 | 4 | 5 | 3 | 13 | 10 | 3 | 17 | 1.42 | |
| 14 |
Mouloudia Oujda
|
12 | 3 | 6 | 3 | 11 | 12 | -1 | 15 | 1.25 | |
| 15 |
Riadi Salmi
|
12 | 2 | 7 | 3 | 9 | 10 | -1 | 13 | 1.08 | |
| 16 |
Racing de Casablanca
|
13 | 3 | 3 | 7 | 12 | 17 | -5 | 12 | 0.92 |
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Widad Témara
|
12 | 5 | 7 | 0 | 15 | 10 | 5 | 22 | 1.83 | |
| 2 |
Riadi Salmi
|
12 | 6 | 2 | 4 | 19 | 18 | 1 | 20 | 1.67 | |
| 3 |
Mouloudia Oujda
|
12 | 4 | 4 | 4 | 17 | 18 | -1 | 16 | 1.33 | |
| 4 |
Moghreb Tétouan
|
11 | 4 | 3 | 4 | 10 | 12 | -2 | 15 | 1.36 | |
| 5 |
Chabab Atlas Khénifra
|
13 | 3 | 5 | 5 | 7 | 12 | -5 | 14 | 1.08 | |
| 6 |
Wydad Fès
|
11 | 4 | 2 | 5 | 11 | 10 | 1 | 14 | 1.27 | |
| 7 |
Chabab Mohammedia
|
13 | 2 | 6 | 5 | 6 | 12 | -6 | 12 | 0.92 | |
| 8 |
Stade Marocain
|
12 | 3 | 3 | 6 | 5 | 11 | -6 | 12 | 1.00 | |
| 9 |
Amal Tiznit
|
12 | 1 | 8 | 3 | 12 | 15 | -3 | 11 | 0.92 | |
| 10 |
JS Massira
|
12 | 2 | 4 | 6 | 7 | 10 | -3 | 10 | 0.83 | |
| 11 |
KAC Kénitra
|
12 | 1 | 7 | 4 | 11 | 14 | -3 | 10 | 0.83 | |
| 12 |
US Boujaâd
|
12 | 2 | 4 | 6 | 7 | 9 | -2 | 10 | 0.83 | |
| 13 |
USM Oujda
|
12 | 2 | 3 | 7 | 8 | 14 | -6 | 9 | 0.75 | |
| 14 |
Chabab Ben Guerir
|
12 | 0 | 5 | 7 | 7 | 18 | -11 | 5 | 0.42 | |
| 15 |
Racing de Casablanca
|
11 | 0 | 5 | 6 | 5 | 12 | -7 | 5 | 0.45 | |
| 16 |
Raja Beni Mellal
|
12 | 0 | 4 | 8 | 5 | 18 | -13 | 4 | 0.33 |
| # | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Widad Témara
|
24 | 11 | 11 | 2 | 29 | 21 | 8 | 44 | 1.83 | |
| 2 |
Moghreb Tétouan
|
23 | 11 | 7 | 5 | 24 | 18 | 6 | 40 | 1.74 | |
| 3 |
Amal Tiznit
|
24 | 8 | 13 | 3 | 29 | 20 | 9 | 37 | 1.54 | |
| 4 |
JS Massira
|
23 | 9 | 8 | 6 | 23 | 14 | 9 | 35 | 1.52 | |
| 5 |
Chabab Atlas Khénifra
|
24 | 9 | 8 | 7 | 21 | 17 | 4 | 35 | 1.46 | |
| 6 |
Riadi Salmi
|
24 | 8 | 9 | 7 | 28 | 28 | 0 | 33 | 1.38 | |
| 7 |
Wydad Fès
|
24 | 8 | 7 | 9 | 26 | 23 | 3 | 31 | 1.29 | |
| 8 |
KAC Kénitra
|
24 | 7 | 10 | 7 | 26 | 25 | 1 | 31 | 1.29 | |
| 9 |
Mouloudia Oujda
|
24 | 7 | 10 | 7 | 28 | 30 | -2 | 31 | 1.29 | |
| 10 |
Chabab Mohammedia
|
24 | 8 | 7 | 9 | 18 | 27 | -9 | 31 | 1.29 | |
| 11 |
US Boujaâd
|
24 | 6 | 11 | 7 | 20 | 18 | 2 | 29 | 1.21 | |
| 12 |
Stade Marocain
|
24 | 7 | 8 | 9 | 18 | 21 | -3 | 29 | 1.21 | |
| 13 |
Chabab Ben Guerir
|
24 | 7 | 8 | 9 | 22 | 26 | -4 | 29 | 1.21 | |
| 14 |
USM Oujda
|
24 | 6 | 9 | 9 | 22 | 24 | -2 | 27 | 1.13 | |
| 15 |
Raja Beni Mellal
|
24 | 4 | 10 | 10 | 14 | 24 | -10 | 22 | 0.92 | |
| 16 |
Racing de Casablanca
|
24 | 3 | 8 | 13 | 17 | 29 | -12 | 17 | 0.71 |
| # | Equipo | JJ | Goles Marcados | Media Global | Media del local | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Widad Témara
|
24 | 29 | 1.21 | 1.17 | 1.25 |
| 2 |
Amal Tiznit
|
24 | 29 | 1.21 | 1.42 | 1 |
| 3 |
Mouloudia Oujda
|
24 | 28 | 1.17 | 0.92 | 1.42 |
| 4 |
Riadi Salmi
|
24 | 28 | 1.17 | 0.75 | 1.58 |
| 5 |
KAC Kénitra
|
24 | 26 | 1.08 | 1.25 | 0.92 |
| 6 |
Wydad Fès
|
24 | 26 | 1.08 | 1.15 | 1 |
| 7 |
Moghreb Tétouan
|
23 | 24 | 1.04 | 1.17 | 0.91 |
| 8 |
JS Massira
|
23 | 23 | 1 | 1.45 | 0.58 |
| 9 |
Chabab Ben Guerir
|
24 | 22 | 0.92 | 1.25 | 0.58 |
| 10 |
USM Oujda
|
24 | 22 | 0.92 | 1.17 | 0.67 |
| 11 |
Chabab Atlas Khénifra
|
24 | 21 | 0.88 | 1.27 | 0.54 |
| 12 |
US Boujaâd
|
24 | 20 | 0.83 | 1.08 | 0.58 |
| 13 |
Chabab Mohammedia
|
24 | 18 | 0.75 | 1.09 | 0.46 |
| 14 |
Stade Marocain
|
24 | 18 | 0.75 | 1.08 | 0.42 |
| 15 |
Racing de Casablanca
|
24 | 17 | 0.71 | 0.92 | 0.45 |
| 16 |
Raja Beni Mellal
|
24 | 14 | 0.58 | 0.75 | 0.42 |
| # | Equipo | JJ | Goles Marcados | Media del local |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Amal Tiznit
|
12 | 17 | 1.42 |
| 2 |
JS Massira
|
11 | 16 | 1.45 |
| 3 |
KAC Kénitra
|
12 | 15 | 1.25 |
| 4 |
Wydad Fès
|
13 | 15 | 1.15 |
| 5 |
Chabab Ben Guerir
|
12 | 15 | 1.25 |
| 6 |
Chabab Atlas Khénifra
|
11 | 14 | 1.27 |
| 7 |
Moghreb Tétouan
|
12 | 14 | 1.17 |
| 8 |
Widad Témara
|
12 | 14 | 1.17 |
| 9 |
USM Oujda
|
12 | 14 | 1.17 |
| 10 |
Stade Marocain
|
12 | 13 | 1.08 |
| 11 |
US Boujaâd
|
12 | 13 | 1.08 |
| 12 |
Racing de Casablanca
|
13 | 12 | 0.92 |
| 13 |
Chabab Mohammedia
|
11 | 12 | 1.09 |
| 14 |
Mouloudia Oujda
|
12 | 11 | 0.92 |
| 15 |
Raja Beni Mellal
|
12 | 9 | 0.75 |
| 16 |
Riadi Salmi
|
12 | 9 | 0.75 |
| # | Equipo | JJ | Goles Marcados | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Riadi Salmi
|
12 | 19 | 1.58 |
| 2 |
Mouloudia Oujda
|
12 | 17 | 1.42 |
| 3 |
Widad Témara
|
12 | 15 | 1.25 |
| 4 |
Amal Tiznit
|
12 | 12 | 1 |
| 5 |
KAC Kénitra
|
12 | 11 | 0.92 |
| 6 |
Wydad Fès
|
11 | 11 | 1 |
| 7 |
Moghreb Tétouan
|
11 | 10 | 0.91 |
| 8 |
USM Oujda
|
12 | 8 | 0.67 |
| 9 |
Chabab Atlas Khénifra
|
13 | 7 | 0.54 |
| 10 |
JS Massira
|
12 | 7 | 0.58 |
| 11 |
Chabab Ben Guerir
|
12 | 7 | 0.58 |
| 12 |
US Boujaâd
|
12 | 7 | 0.58 |
| 13 |
Chabab Mohammedia
|
13 | 6 | 0.46 |
| 14 |
Racing de Casablanca
|
11 | 5 | 0.45 |
| 15 |
Raja Beni Mellal
|
12 | 5 | 0.42 |
| 16 |
Stade Marocain
|
12 | 5 | 0.42 |
| # | Equipo | JJ | Goles Sufridos | Media Global | Media del local | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Mouloudia Oujda
|
24 | 30 | 1.25 | 1 | 1.5 |
| 2 |
Racing de Casablanca
|
24 | 29 | 1.21 | 1.31 | 1.09 |
| 3 |
Riadi Salmi
|
24 | 28 | 1.17 | 0.83 | 1.5 |
| 4 |
Chabab Mohammedia
|
24 | 27 | 1.13 | 1.36 | 0.92 |
| 5 |
Chabab Ben Guerir
|
24 | 26 | 1.08 | 0.67 | 1.5 |
| 6 |
KAC Kénitra
|
24 | 25 | 1.04 | 0.92 | 1.17 |
| 7 |
Raja Beni Mellal
|
24 | 24 | 1 | 0.5 | 1.5 |
| 8 |
USM Oujda
|
24 | 24 | 1 | 0.83 | 1.17 |
| 9 |
Wydad Fès
|
24 | 23 | 0.96 | 1 | 0.91 |
| 10 |
Widad Témara
|
24 | 21 | 0.88 | 0.92 | 0.83 |
| 11 |
Stade Marocain
|
24 | 21 | 0.88 | 0.83 | 0.92 |
| 12 |
Amal Tiznit
|
24 | 20 | 0.83 | 0.42 | 1.25 |
| 13 |
Moghreb Tétouan
|
23 | 18 | 0.78 | 0.5 | 1.09 |
| 14 |
US Boujaâd
|
24 | 18 | 0.75 | 0.75 | 0.75 |
| 15 |
Chabab Atlas Khénifra
|
24 | 17 | 0.71 | 0.45 | 0.92 |
| 16 |
JS Massira
|
23 | 14 | 0.61 | 0.36 | 0.83 |
| # | Equipo | JJ | Goles Sufridos | Media del local |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Racing de Casablanca
|
13 | 17 | 1.31 |
| 2 |
Chabab Mohammedia
|
11 | 15 | 1.36 |
| 3 |
Wydad Fès
|
13 | 13 | 1 |
| 4 |
Mouloudia Oujda
|
12 | 12 | 1 |
| 5 |
KAC Kénitra
|
12 | 11 | 0.92 |
| 6 |
Widad Témara
|
12 | 11 | 0.92 |
| 7 |
USM Oujda
|
12 | 10 | 0.83 |
| 8 |
Riadi Salmi
|
12 | 10 | 0.83 |
| 9 |
Stade Marocain
|
12 | 10 | 0.83 |
| 10 |
US Boujaâd
|
12 | 9 | 0.75 |
| 11 |
Chabab Ben Guerir
|
12 | 8 | 0.67 |
| 12 |
Moghreb Tétouan
|
12 | 6 | 0.5 |
| 13 |
Raja Beni Mellal
|
12 | 6 | 0.5 |
| 14 |
Chabab Atlas Khénifra
|
11 | 5 | 0.45 |
| 15 |
Amal Tiznit
|
12 | 5 | 0.42 |
| 16 |
JS Massira
|
11 | 4 | 0.36 |
| # | Equipo | JJ | Goles Sufridos | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Mouloudia Oujda
|
12 | 18 | 1.5 |
| 2 |
Chabab Ben Guerir
|
12 | 18 | 1.5 |
| 3 |
Raja Beni Mellal
|
12 | 18 | 1.5 |
| 4 |
Riadi Salmi
|
12 | 18 | 1.5 |
| 5 |
Amal Tiznit
|
12 | 15 | 1.25 |
| 6 |
KAC Kénitra
|
12 | 14 | 1.17 |
| 7 |
USM Oujda
|
12 | 14 | 1.17 |
| 8 |
Chabab Atlas Khénifra
|
13 | 12 | 0.92 |
| 9 |
Moghreb Tétouan
|
11 | 12 | 1.09 |
| 10 |
Racing de Casablanca
|
11 | 12 | 1.09 |
| 11 |
Chabab Mohammedia
|
13 | 12 | 0.92 |
| 12 |
Stade Marocain
|
12 | 11 | 0.92 |
| 13 |
Wydad Fès
|
11 | 10 | 0.91 |
| 14 |
JS Massira
|
12 | 10 | 0.83 |
| 15 |
Widad Témara
|
12 | 10 | 0.83 |
| 16 |
US Boujaâd
|
12 | 9 | 0.75 |
| # | Equipo | JJ | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Chabab Atlas Khénifra
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 2 |
Moghreb Tétouan
|
23 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 3 |
Racing de Casablanca
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 4 |
KAC Kénitra
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 5 |
Mouloudia Oujda
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 6 |
Wydad Fès
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 7 |
JS Massira
|
23 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 8 |
Chabab Ben Guerir
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 9 |
Widad Témara
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 10 |
Raja Beni Mellal
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 11 |
USM Oujda
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 12 |
Riadi Salmi
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 13 |
Chabab Mohammedia
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 14 |
Stade Marocain
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 15 |
Amal Tiznit
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 16 |
US Boujaâd
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| # | Equipo | JJ | Más de 1.5 | Más de 2.5 | Más de 3.5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Chabab Atlas Khénifra
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 2 |
Moghreb Tétouan
|
23 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 3 |
Racing de Casablanca
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 4 |
KAC Kénitra
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 5 |
Mouloudia Oujda
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 6 |
Wydad Fès
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 7 |
JS Massira
|
23 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 8 |
Chabab Ben Guerir
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 9 |
Widad Témara
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 10 |
Raja Beni Mellal
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 11 |
USM Oujda
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 12 |
Riadi Salmi
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 13 |
Chabab Mohammedia
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 14 |
Stade Marocain
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 15 |
Amal Tiznit
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 16 |
US Boujaâd
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| # | Equipo | JJ | Más de 1.5 | Más de 2.5 | Más de 3.5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Chabab Atlas Khénifra
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 2 |
Moghreb Tétouan
|
23 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 3 |
Racing de Casablanca
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 4 |
KAC Kénitra
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 5 |
Mouloudia Oujda
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 6 |
Wydad Fès
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 7 |
JS Massira
|
23 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 8 |
Chabab Ben Guerir
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 9 |
Widad Témara
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 10 |
Raja Beni Mellal
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 11 |
USM Oujda
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 12 |
Riadi Salmi
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 13 |
Chabab Mohammedia
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 14 |
Stade Marocain
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 15 |
Amal Tiznit
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
| 16 |
US Boujaâd
|
24 | 0 % | 0 % | 0 % |
En esta página encontrarás un resumen completo de la temporada Botola 2 2025/26, con los datos más relevantes para entender el desarrollo de la competición.
Además de la clasificación general de los equipos en Botola 2, APWin ofrece una visión global del campeonato, analizando aspectos clave como el rendimiento de los equipos jugando como locales, los conjuntos que más empates han registrado y otras estadísticas fundamentales de la temporada en Botola 2 de Marruecos.
A continuación, presentamos algunos de los datos más importantes extraídos de la tabla de Botola 2 2025/26 hasta el momento, pensados para ofrecer un contexto claro y útil sobre el comportamiento general de la liga.
Estos son los principales indicadores estadísticos de la temporada Botola 2 2025/26, que ayudan a entender el ritmo, la tendencia de resultados y el comportamiento general del campeonato:
Número de partidos: 191/192
Total de goles anotados: 365
Promedio de goles por partido: 1.91
Victorias como local: 80
Victorias como visitante: 39
Empates registrados: 72
Partidos con más de 2.5 goles: 30%
Partidos con menos de 2.5 goles: 70%
Marcador más repetido: 1x1
A continuación, se resumen los principales registros colectivos de los equipos que participan en Botola 2 2025/26, destacando tanto el rendimiento ofensivo y defensivo como los resultados obtenidos a lo largo de la temporada:
Mejor ataque: Widad Témara - 29 goles a favor
Peor ataque: Raja Beni Mellal - 14 goles a favor
Mejor defensa: JS Massira - 14 goles encajados
Peor defensa: Mouloudia Oujda - 30 goles encajados
Equipo con más victorias: Widad Témara - 11 victorias
Equipo con menos victorias: Racing de Casablanca - 3 victorias
Equipo con más empates: Amal Tiznit - 13 empates
Equipo con menos empates: Moghreb Tétouan - 7 empates
Equipo con más derrotas: Racing de Casablanca - 13 derrotas
Equipo con menos derrotas: Widad Témara - 2 derrotas
Mejor rendimiento como local: Amal Tiznit
Mejor rendimiento como visitante: Widad Témara
Además del rendimiento colectivo, la temporada de Botola 2 2025/26 también deja cifras destacadas a nivel individual. A continuación, te presentamos a los jugadores que lideran las principales estadísticas del campeonato hasta el momento:
Máximo goleador: - 0 goles
Máximo asistente: - 0 asistencias
Jugador con mayor promedio de goles por partido: - promedio de 0 goles por encuentro
Máximo goleador de penaltis: - 0 penaltis convertidos
Jugador con más tarjetas amarillas: - 0 tarjetas amarillas
Jugador con más tarjetas rojas: - 0 tarjetas rojas
Portero con más goles encajados: - 0 goles encajados
Además de la clasificación completa de Botola 2, esta página incluye también los últimos resultados del torneo —con resúmenes de partidos, goleadores, tarjetas y otros datos relevantes— así como la agenda de los próximos encuentros del campeonato.
Moghreb Tétouan 2 vs 0 USM Oujda | 10/05/2026 13:00
Mouloudia Oujda 0 vs 0 Chabab Mohammedia | 10/05/2026 13:00
Racing de Casablanca 0 vs 1 Stade Marocain | 10/05/2026 11:00
Widad Témara 1 vs 1 Amal Tiznit | 10/05/2026 11:00
Wydad Fès 1 vs 1 Chabab Ben Guerir | 09/05/2026 13:00
En APWin puedes consultar los pronósticos para Botola 2 y encontrar apuestas con verdadero valor, basadas en análisis y contexto real del campeonato.
Nuestro equipo de especialistas en fútbol elabora estos pronósticos de forma diaria, estudiando el rendimiento de los equipos, las tendencias del torneo y las oportunidades más interesantes en los distintos mercados de apuestas. El resultado es una selección clara y bien filtrada de recomendaciones para cada jornada de Botola 2.
También puedes ver en directo los partidos de Botola 2 de Marruecosdurante toda la temporada, siguiendo las indicaciones de nuestra página de streaming de fútbol.
Widad Témara es el líder actual de la clasificación de Botola 2.
Actualmente, los tres primeros clasificados en Botola 2 son Widad Témara, Moghreb Tétouan y Amal Tiznit. Para ver la tabla completa, revisa la sección de Clasificación más arriba.
Ayer se disputaron varios partidos en Botola 2, entre ellos: Moghreb Tétouan 2 vs 0 USM Oujda, Mouloudia Oujda 0 vs 0 Chabab Mohammedia y Racing de Casablanca 0 vs 1 Stade Marocain.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.