País
Edad
Fecha de Nacimiento
Posición
Francia
26
12 Abril 2000
Delantero
| 0 | Clasificación | 0 |
| 0 | Goles Marcados | 0 |
| 0 | Goles Sufridos | 0 |
| 0% | % Más de 2.5 | 0% |
| 0% | % Ambos equipos anotan | 0% |
| 0 | Goles esperados (xG) | 0 |
| 0 | Goles esperados en contra (xGA) | 0 |
| Competición | PJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
National |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 355 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 0 | 355 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Competición | PJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
National |
|
22 | 4 | 0 | 0 | 1323 | 4 | 0.27 | 0 | 0.2 |
| Total | 22 | 4 | 0 | 0 | 1323 | 4 | 0.27 | 0 | 0.2 |
| Competición | PJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
National |
|
12 | 7 | 1 | 0 | 978 | 0 | 0.64 | 0 | 0 |
Challenge League |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 46 | 1 | 0 | 0 | 1.96 |
| Total | 15 | 7 | 1 | 0 | 1024 | 1 | 0.64 | 0 | 1.96 |
| Competición | PJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Super League |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 4 | 0 | 0 | 0 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Competición | PJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ligue 2 |
|
18 | 1 | 0 | 1 | 551 | 2 | 0.16 | 0.16 | 0.33 |
Ligue 1 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Coupe de France |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 92 | 0 | 1.96 | 0 | 0 |
| Total | 21 | 3 | 0 | 1 | 689 | 2 | 2.12 | 0.16 | 0.33 |
| Competición | PJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ligue 1 |
|
24 | 3 | 0 | 2 | 904 | 1 | 0.3 | 0.2 | 0.1 |
Coupe de France |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 25 | 3 | 0 | 2 | 991 | 1 | 0.3 | 0.2 | 0.1 |
| Competición | PJ | Goles | Pen | Asistencias | Jugados | Tarj. R + Tarj A | Goles por 90' | Asistencias por 90' | Tarjetas en 90' | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ligue 1 |
|
15 | 0 | 0 | 0 | 618 | 2 | 0 | 0 | 0.29 |
Coupe de France |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 213 | 0 | 0.42 | 0 | 0 |
Liga Europa |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 21 | 1 | 0 | 0 | 862 | 2 | 0.42 | 0 | 0.29 |
Charels Nathan Abi juega actualmente en Valenciennes, en la France National. Nación en 12 Abril 2000, tiene 26 y juega en la posición de Delantero.
Charels Nathan Abi juega actualmente en Valenciennes. Tiene 5 partidos jugados esta temporada en France National. Tiene 0 goles marcados, 0 asistencias, 0 tarjetas amarillas y 0 tarjetas rojas.
Charels Nathan Abi ha marcado 0 goles, y hecho 0 asistenciass en 5 partidos esta temporada. Esto quiere decir que tiene 0 en 90’, y 0 asistencias por partido. Ha recibido un total de 0 tarjetas, que es el equivalente a 0 en 90’.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.