Næsby Femenino Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
3
Partidos
2.00
PPG
10
Goles a Favor
3
Goles en Contra
—
Posición Copa de Dinamarca
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brabrand Femenino | 4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 2 | +9 | 12 | |
| 2 | Esbjerg | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | 2 | +14 | 9 | |
| 3 | Roskilde | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | 3 | +10 | 9 | |
| 4 | Vanløse | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 5 | +5 | 9 | |
| 5 | Lyngby | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 9 | |
| 6 | AB | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 6 | +4 | 9 | |
| 7 | Nykøbing | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 | 6 | +4 | 8 | |
| 8 | Hørsholm-Usserød | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 3 | +5 | 7 | |
| 9 | Middelfart | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 5 | +3 | 7 | |
| 10 | Aarhus Fremad | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | +2 | 7 | |
| 11 | Hillerød | 3 | 2 | 0 | 1 | 17 | 2 | +15 | 6 | |
| 12 | Kolding IF | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 3 | +10 | 6 | |
| 13 | Midtjylland | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 1 | +8 | 6 | |
| 14 | Næsby Femenino | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 3 | +7 | 6 | |
| 15 | Copenhague | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 | 6 | |
| 16 | AGF | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | +6 | 6 | |
| 17 | Randers | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | +5 | 6 | |
| 18 | Vejle | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | +5 | 6 | |
| 19 | VSK Århus | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 6 | |
| 20 | Nordsjaelland | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 6 | |
| 21 | Horsens | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | +4 | 6 | |
| 22 | Skjold | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 6 | +4 | 6 | |
| 23 | Vendsyssel | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 6 | |
| 24 | Brondby | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 6 | |
| 25 | HIK | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 7 | +2 | 6 | |
| 26 | Frem | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 | 6 | |
| 27 | OB | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 6 | |
| 28 | Vatanspor Femenino | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | +1 | 6 | |
| 29 | Skovshoved | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | |
| 30 | Sundby | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 8 | 0 | 6 | |
| 31 | Næstved | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | |
| 32 | Thisted | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 3 | +6 | 3 | |
| 33 | Fredericia | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | +5 | 3 | |
| 34 | Tårnby FF | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 3 | +5 | 3 | |
| 35 | Marienlyst Femenino | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 3 | |
| 36 | Espergærde | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 3 | |
| 37 | Morud/Veflinge | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | |
| 38 | KRFK | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 5 | +2 | 3 | |
| 39 | SGI / SSK | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 | |
| 40 | AaB | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 | 3 | |
| 41 | Fuglebakken KFUM | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 | 3 | |
| 42 | Sydkysten | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 | 3 | |
| 43 | FA 2000 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | |
| 44 | OKS | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
| 45 | Sonderjyske | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | |
| 46 | NB Bornholm Femenino | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 3 | |
| 47 | FC Helsingør | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 3 | |
| 48 | Bronshoj | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | |
| 49 | Frederikssund Femenino | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 | |
| 50 | Allerød FK Femenino | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 3 | |
| 51 | Avarta Femenino | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 | |
| 52 | Brønderslev | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 | |
| 53 | Såby | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | 3 | |
| 54 | Lyseng | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | -3 | 3 | |
| 55 | Skive IK | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 | -3 | 3 | |
| 56 | Viby Femenino | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 57 | ASA Aarhus | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | -4 | 1 | |
| 58 | Fremad Amager | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 59 | HB Køge | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 60 | Hvidovre | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 61 | Kjellerup Femenino | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 62 | Ringsted | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 63 | Vigerslev | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 64 | Holbæk B&I | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 65 | Varde IF Elite Femenino | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 66 | Viborg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 67 | Odder IGF | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 68 | Vejgaard | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 69 | Aabenraa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 70 | B.93 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 71 | Bredballe | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 72 | Føroyar | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 73 | GVI | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 74 | Værløse | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 75 | Aalborg KFUM | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 76 | Fix | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 77 | Holstebro | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 78 | Ishøj | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 79 | Skjold Birkerød | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| 80 | Aarhus Black Vipers | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 81 | Kolding Boldklub | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 82 | Silkeborg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 83 | Tarup-Paarup | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 84 | FC Nakskov | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| 85 | Køge Nord FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| 86 | Nørresundby | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| 87 | Vallensbæk Femenino | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| 88 | Hobro | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| 89 | Ringkøbing Femenino | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| 90 | Slagelse B&I | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| 91 | Rudersdal | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0 | |
| 92 | Handelsstandens | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | 0 | |
| 93 | Hedensted | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | 0 | |
| 94 | tst Fodbold | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 | 0 | |
| 95 | Bogense | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | -6 | 0 | |
| 96 | Maribo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | -6 | 0 | |
| 97 | Oure | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | -6 | 0 | |
| 98 | Skanderborg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | -6 | 0 | |
| 99 | BSI | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 | 0 | |
| 100 | Munkebo | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 | 0 |
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 3 | 2 | 0 | 1 |
| Local | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Visitante | 2 | 2 | 0 | 0 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 67% | 33% | 0% |
| Local | 0% | 100% | 0% |
| Visitante | 100% | 0% | 0% |
Puntos
Por Partido
2.00
Goles Marcados
Por Partido
3.33
Goles Recibidos
Por Partido
1.00
Córners
Por Partido
5.00
Tarjetas Amarillas
Por Partido
2.00
xG
Por Partido
1.67
- 04/08/2026, 12:30Denmark Danish CupKolding Boldklub0 - 3Næsby Femenino04/08/2026, 12:30Denmark Danish CupKolding Boldklub
0 - 3
Næsby Femenino - 25/08/2026, 11:30Denmark Danish CupMunkebo0 - 5Næsby Femenino25/08/2026, 11:30Denmark Danish CupMunkebo
0 - 5
Næsby Femenino - 16/09/2026, 10:30Denmark Danish CupNæsby Femenino2 - 3Horsens16/09/2026, 10:30Denmark Danish CupNæsby Femenino
2 - 3
Horsens
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'2
- 46-60'4
- 61-75'1
- 76-90'1
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hillerød | 3 | 17 | 5.67 | 0.00 | 5.67 |
| 2 | Midtjylland | 2 | 9 | 4.50 | 2.00 | 7.00 |
| 3 | Thisted | 2 | 9 | 4.50 | 0.00 | 9.00 |
| 4 | Kolding IF | 3 | 13 | 4.33 | 1.00 | 6.00 |
| 5 | AGF | 2 | 8 | 4.00 | 0.00 | 4.00 |
| 6 | Esbjerg | 4 | 16 | 4.00 | 0.00 | 5.33 |
| 7 | Tårnby FF | 2 | 8 | 4.00 | 0.00 | 4.00 |
| 8 | Fredericia | 2 | 7 | 3.50 | 1.00 | 6.00 |
| 9 | KRFK | 2 | 7 | 3.50 | 3.50 | 0.00 |
| 10 | Espergærde | 2 | 7 | 3.50 | 0.00 | 3.50 |
| 11 | Næsby Femenino | 3 | 10 | 3.33 | 2.00 | 4.00 |
| 12 | Skjold | 3 | 10 | 3.33 | 2.00 | 6.00 |
| 13 | Roskilde | 4 | 13 | 3.25 | 1.00 | 4.00 |
| 14 | Copenhague | 2 | 6 | 3.00 | 0.00 | 3.00 |
| 15 | FC Helsingør | 2 | 6 | 3.00 | 2.00 | 4.00 |
| 16 | Marienlyst Femenino | 2 | 6 | 3.00 | 1.00 | 5.00 |
| 17 | HIK | 3 | 9 | 3.00 | 0.00 | 4.50 |
| 18 | VSK Århus | 3 | 9 | 3.00 | 0.00 | 4.50 |
| 19 | Brabrand Femenino | 4 | 11 | 2.75 | 1.50 | 4.00 |
| 20 | Middelfart | 3 | 8 | 2.67 | 0.00 | 2.67 |
| 21 | Hørsholm-Usserød | 3 | 8 | 2.67 | 1.00 | 3.50 |
| 22 | Sundby | 3 | 8 | 2.67 | 0.00 | 4.00 |
| 23 | Nykøbing | 4 | 10 | 2.50 | 2.67 | 2.00 |
| 24 | AB | 4 | 10 | 2.50 | 2.00 | 3.00 |
| 25 | Vanløse | 4 | 10 | 2.50 | 1.00 | 4.00 |
| 26 | NB Bornholm Femenino | 2 | 5 | 2.50 | 2.50 | 0.00 |
| 27 | Allerød FK Femenino | 2 | 5 | 2.50 | 1.00 | 4.00 |
| 28 | Horsens | 3 | 7 | 2.33 | 0.00 | 2.33 |
| 29 | Randers | 3 | 7 | 2.33 | 0.00 | 2.33 |
| 30 | Vejle | 3 | 7 | 2.33 | 2.00 | 3.00 |
| 31 | Vendsyssel | 3 | 7 | 2.33 | 1.00 | 3.00 |
| 32 | AaB | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 33 | Nordsjaelland | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 34 | Brondby | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 35 | Skive IK | 2 | 4 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 36 | Odder IGF | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 37 | Vatanspor Femenino | 3 | 6 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 38 | Frederikssund Femenino | 2 | 4 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 39 | Fuglebakken KFUM | 2 | 4 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 40 | Morud/Veflinge | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 41 | Sydkysten | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 42 | Vejgaard | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 43 | Skjold Birkerød | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 44 | OB | 3 | 5 | 1.67 | 0.00 | 1.67 |
| 45 | Sonderjyske | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 46 | Bronshoj | 2 | 3 | 1.50 | 1.50 | 0.00 |
| 47 | Lyseng | 2 | 3 | 1.50 | 1.50 | 0.00 |
| 48 | Aarhus Fremad | 4 | 6 | 1.50 | 0.00 | 2.00 |
| 49 | Lyngby | 3 | 4 | 1.33 | 1.00 | 1.50 |
| 50 | Frem | 3 | 4 | 1.33 | 1.00 | 1.50 |
| 51 | Viborg | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 52 | Næstved | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 53 | Avarta Femenino | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 54 | Skovshoved | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 55 | Holbæk B&I | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 56 | Varde IF Elite Femenino | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 57 | Holstebro | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 58 | Nørresundby | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 59 | Ishøj | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 60 | FC Nakskov | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 61 | OKS | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 62 | Køge Nord FC | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 63 | Rudersdal | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 64 | Brønderslev | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 65 | Vallensbæk Femenino | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 66 | Såby | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 67 | Frederiksholm Sydhavnen | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 68 | tst Fodbold | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 69 | BSI | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 70 | Fix | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 71 | Aalborg KFUM | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 72 | FA 2000 | 2 | 1 | 0.50 | 0.50 | 0.00 |
| 73 | Silkeborg | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 74 | Hobro | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 75 | Fremad Amager | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 76 | HB Køge | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 77 | Hvidovre | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 78 | B.93 | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 79 | Kjellerup Femenino | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 80 | Ringkøbing Femenino | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 81 | Kolding Boldklub | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 82 | GVI | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 83 | Skanderborg | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 84 | Hedensted | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 85 | Viby Femenino | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 86 | Tarup-Paarup | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 87 | Oure | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 88 | Slagelse B&I | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 89 | Ringsted | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 90 | Glamsbjerg | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 91 | Bogense | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 92 | ASA Aarhus | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 93 | Bredballe | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 94 | Maribo | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 95 | Munkebo | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 96 | Aabenraa | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 97 | Vigerslev | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 98 | Væggerløse | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 99 | Føroyar | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 100 | Handelsstandens | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
- 1Magnus SchouDelantero - Dinamarca
Asistencias: 0
3
- 2Anton KjaergaardCentrocampista - Dinamarca
Asistencias: 0
2
- 3Andreas TomaselliCentrocampista - Dinamarca
Asistencias: 0
1
- 4Ronny Johan LarsenDelantero - Dinamarca
Asistencias: 0
1
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Porterías a Cero |
|---|---|---|---|---|
| — | Rasmus Jacob-Jepsen Dinamarca | 26 | 0 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Alexander Kert Molberg Dinamarca | 27 | 1 | 0 | 0 |
| 5 | Victor Vestby Dinamarca | 19 | 2 | 0 | 0 |
| — | Mads Jørgensen Dinamarca | 28 | 0 | 0 | 0 |
| — | Rasmus Juel Knudsen Dinamarca | 24 | 1 | 0 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Hjalte Hemmingsen Dinamarca | 21 | 2 | 0 | 0 |
| 18 | Anton Kjaergaard Dinamarca | 0 | 3 | 2 | 0 |
| 14 | Andreas Tomaselli Dinamarca | 21 | 2 | 1 | 0 |
| 6 | Mikkel Stangerup Dinamarca | 24 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | Kasper Nyegaard Dinamarca | 22 | 1 | 0 | 0 |
| 8 | Louis Richard Larsen Dinamarca | 26 | 3 | 0 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Kasper Høst Dinamarca | 33 | 3 | 0 | 0 |
| 9 | Oliver Koertz Dinamarca | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11 | Magnus Schou Dinamarca | 28 | 2 | 3 | 0 |
| — | Kristian Tonnisen Dinamarca | 19 | 1 | 0 | 0 |
| 20 | Ronny Johan Larsen Dinamarca | 32 | 1 | 1 | 0 |
Næsby Femenino: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Næsby Femenino en la temporada 2026/27, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Copa de Dinamarca como en las demás competiciones que disputa Næsby Femenino.
Næsby Femenino: información básica
🏟️ Estadio: ALPI Arena Næsby
💻 Sitio oficial: http://www.naesbyboldklub.dk
🗞️ También conocido como: Næsby Femenino
Clasificación de Næsby Femenino esta temporada (2026/27)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Næsby Femenino. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Næsby Femenino.
Rendimiento en Copa de Dinamarca 2026/27
Partidos disputados: 3
Balance: 2 victorias, 0 empates y 1 derrotas
Puntos por partido: 2
📊 Posición actual: 0º en Copa de Dinamarca
Estadísticas y tendencias de Næsby Femenino (2026/27)
Goles anotados: 10 (3.33 por partido)
Goles recibidos: 3 (1 por partido)
Marca primero: en el 67% de sus partidos
Porterías a cero: 2 en 3 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 1
Porcentaje de victorias: 66.67%
Partidos con más de 2.5 goles: 3%
Posición por rendimiento ofensivo en Copa de Dinamarca: 8º
Posición por rendimiento defensivo en Copa de Dinamarca: 34º
Los últimos 3 partidos de Næsby Femenino tuvieron más de 9.5 córners.
Los últimos 3 partidos de Næsby Femenino tuvieron menos de 9.5 córners.
Næsby Femenino lleva 3 partidos consecutivos sin perder en Copa de Dinamarca.
Los últimos 10 partidos de Næsby Femenino tuvieron más de 2.5 goles.
Næsby Femenino marcó al menos un gol en cada uno de sus últimos 9 partidos.
Plantilla de Næsby Femenino 2026
Porteros:
Defensas:
Mediocampistas:
- Hjalte Hemmingsen
- Anton Kjaergaard
- Andreas Tomaselli
- Mikkel Stangerup
- Kasper Nyegaard
- Louis Richard Larsen
Delanteros:
Selecciona el nombre de cualquier jugador para consultar su perfil y sus estadísticas en las distintas competiciones.
Næsby Femenino: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Næsby Femenino fue Næsby Femenino 2 vs 3 Horsens, disputado el 16/09/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Næsby Femenino vs Horsens, el 16/09/2026.
Dónde ver a Næsby Femenino en vivo
En cada página de partido de Næsby Femenino en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
Antes del próximo encuentro, puedes consultar dónde ver Næsby Femenino vs Horsens.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Næsby Femenino
Para el próximo encuentro del 16/09/2026, puedes consultar el pronóstico de Næsby Femenino vs Horsens preparado por APWin.
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Næsby Femenino
¿Cuál es el estadio de Næsby Femenino?
Næsby Femenino disputa sus partidos como local en ALPI Arena Næsby.
¿Qué competiciones disputa Næsby Femenino en 2026?
Esta temporada, Næsby Femenino participa en las siguientes competiciones: Copa danesa.
¿Cuántos goles ha marcado Næsby Femenino en 2026?
Hasta el 06/11/2026, Næsby Femenino ha marcado 10 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido Næsby Femenino en 2026?
Hasta el 06/11/2026, Næsby Femenino ha recibido 3 goles esta temporada en todas las competiciones.