Matsuyama University Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
1
Partidos
0.00
PPG
0
Goles a Favor
5
Goles en Contra
—
Posición Copa del Emperador
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Local | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Visitante | 1 | 0 | 0 | 1 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 0% | 0% | 100% |
| Local | 0% | 0% | 0% |
| Visitante | 0% | 0% | 100% |
Puntos
Por Partido
0.00
Goles Marcados
Por Partido
0.00
Goles Recibidos
Por Partido
5.00
Córners
Por Partido
10.00
Tarjetas Amarillas
Por Partido
6.00
xG
Por Partido
0.00
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Toin University of Yokohama FC | 2 | 7 | 3.50 | 4.00 | 3.00 |
| 2 | FC Tokushima | 2 | 6 | 3.00 | 5.00 | 1.00 |
| 3 | Tochigi City | 1 | 3 | 3.00 | 0.00 | 3.00 |
| 4 | Tokyo Musashino City | 3 | 8 | 2.67 | 3.00 | 2.50 |
| 5 | Tsukuba University | 5 | 13 | 2.60 | 3.00 | 1.00 |
| 6 | Sony Sendai | 2 | 5 | 2.50 | 3.00 | 2.00 |
| 7 | Matsue City | 2 | 5 | 2.50 | 0.00 | 2.50 |
| 8 | VONDS Ichihara | 2 | 5 | 2.50 | 2.00 | 3.00 |
| 9 | Maruyasu Okazaki | 3 | 7 | 2.33 | 3.00 | 2.00 |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 11 | Reinmeer Aomori | 4 | 8 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 12 | Suzuka Point Getters | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 13 | Kochi United | 3 | 6 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 14 | Iwaki | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 15 | MD Nagasaki | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 4.00 |
| 16 | Tonan Maebashi | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 17 | Yamanashi Gakuin | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 18 | Institute of Fitness | 3 | 6 | 2.00 | 1.00 | 4.00 |
| 19 | Fuji University | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 20 | Fukuyama City | 5 | 9 | 1.80 | 1.67 | 2.00 |
| 21 | Arterivo Wakayama | 3 | 5 | 1.67 | 2.00 | 1.00 |
| 22 | Tokushima Vortis | 2 | 3 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 23 | Kawasaki Frontale | 2 | 3 | 1.50 | 1.50 | 0.00 |
| 24 | Blaublitz Akita | 2 | 3 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 25 | Verspah Oita | 4 | 6 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 26 | Niigata University of Health and Welfare FC | 2 | 3 | 1.50 | 1.50 | 0.00 |
| 27 | Fukui United | 4 | 6 | 1.50 | 1.33 | 2.00 |
| 28 | Toyama Shinjo | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 29 | TIAMO Hirakata | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 30 | Honda | 5 | 6 | 1.20 | 1.67 | 0.50 |
| 31 | Gamba Osaka | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 32 | Kanazawa Seiryo Uni | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 33 | Cento Cuore Harima | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 34 | Takamatsu University | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 35 | Sapporo University FC | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 36 | Tokoha University | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 37 | Biwako Shiga | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 0.50 |
| 38 | Nara Club | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 0.50 |
| 39 | Fukuoka University FC | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 40 | Mitsubishi Motors Mizushima FC | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 41 | Tokyo Int. University | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 42 | Ococias Kyoto | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 43 | Kumamoto Teachers | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 44 | Okinawa SV | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 45 | Matsuyama University | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 46 | Artista Asama | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 47 | Baleine Shimonoseki | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 48 | Yonago Genki | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 49 | Saruta Kogyo | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 50 | Oyama | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 51 | EV Internacional | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 52 | Nagara Club | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
Matsuyama University: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Matsuyama University en la temporada 2020, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Copa del Emperador como en las demás competiciones que disputa Matsuyama University.
Matsuyama University: información básica
🗞️ También conocido como: Matsuyama University
Clasificación de Matsuyama University esta temporada (2020)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Matsuyama University. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Matsuyama University.
Rendimiento en Copa del Emperador 2020
Partidos disputados: 1
Balance: 0 victorias, 0 empates y 1 derrotas
Puntos por partido: 0
📊 Posición actual: 0º en Copa del Emperador
Estadísticas y tendencias de Matsuyama University (2020)
Goles anotados: 0 (0 por partido)
Goles recibidos: 5 (5 por partido)
Marca primero: en el 0% de sus partidos
Porterías a cero: 0 en 1 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 0
Porcentaje de victorias: 0%
Partidos con más de 2.5 goles: 1%
Posición por rendimiento ofensivo en Copa del Emperador: 44º
Posición por rendimiento defensivo en Copa del Emperador: 45º
Matsuyama University: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Matsuyama University fue FC Tokushima 5 vs 0 Matsuyama University, disputado el 23/09/2020. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: FC Tokushima vs Matsuyama University, el 23/09/2020.
Dónde ver a Matsuyama University en vivo
En cada página de partido de Matsuyama University en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Matsuyama University
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Matsuyama University
¿Qué competiciones disputa Matsuyama University en 2026?
Esta temporada, Matsuyama University participa en las siguientes competiciones: Copa Emperadora.