Temporada
2024
País
Brasil
Estadio
Estádio Dr. Alfredo de Castilho
Grupo 1
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Princesa Solimões | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | 3.00 | |
2 | Manauara | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 | 3.00 | |
3 | Porto Velho | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3.00 | |
4 | Manaus | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
5 | Trem | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
6 | Humaitá | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | |
7 | São Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 | |
8 | Rio Branco | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0 |
Grupo 2
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altos | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3.00 | |
2 | Maranhão | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | 3.00 | |
3 | Ríver | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | 3.00 | |
4 | Moto Club MA | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1.00 | |
5 | Tocantinópolis | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1.00 | |
6 | Cametá | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | |
7 | Fluminense PI | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | |
8 | Águia de Marabá | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 |
Grupo 3
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | +2 | 4 | 2.00 | |
2 | Potiguar Mossoró | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | 3.00 | |
3 | Treze | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | +1 | 3 | 3.00 | |
4 | Sousa | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
5 | América RN | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
6 | Maracanã | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
7 | Atlético Cearense | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | |
8 | Santa Cruz de Natal RN | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 0 | 0 |
Grupo 4
Grupo 5
Grupo 6
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3.00 | |
2 | Ipatinga | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
3 | Itabuna Esporte Clube | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
4 | Noroeste | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
5 | Portuguesa RJ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
6 | Democrata SL | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
7 | Nova Iguaçu | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
8 | Audax Rio | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 |
Grupo 7
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Água Santa | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | 3.00 | |
2 | Inter de Limeira | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3.00 | |
3 | Maringá | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | 3.00 | |
4 | Costa Rica | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
5 | São José EC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
6 | Pouso Alegre | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | |
7 | Santo André | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | |
8 | Patrocinense | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
Grupo 8
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concórdia AC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | 3.00 | |
2 | Cascavel FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | 3.00 | |
3 | Cianorte | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
4 | Hercílio Luz | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
5 | Barra FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
6 | Novo Hamburgo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
7 | Avenida | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | |
8 | Brasil de Pelotas | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0 |
Cambiar para
Quieres cambiar para ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.