Bad Boys Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
6
Partidos
1.67
PPG
10
Goles a Favor
9
Goles en Contra
—
Posición Copa Perú
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 6 | 3 | 1 | 2 |
| Local | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Visitante | 3 | 0 | 1 | 2 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 17% | 83% | 0% |
| Local | 33% | 67% | 0% |
| Visitante | 0% | 100% | 0% |
Puntos
Por Partido
1.67
Goles Marcados
Por Partido
1.67
Goles Recibidos
Por Partido
1.50
Córners
Por Partido
0.00
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
0.00
Bad Boys
vs
25/10/2026 19:00
Copa Perú
Centro Estudiantil
- 22Clasificación12
- 1.67Goles Marcados2.00
- 1.50Goles Recibidos0.83
- 83%% BTTS50%
- 0.00xG0.00
- 0.00xGA0.00
- 18/10/2026, 19:00Peru Copa PeruBad Boys2 - 1Juventud Palmeiras18/10/2026, 19:00Peru Copa PeruBad Boys
2 - 1
Juventud Palmeiras - 25/10/2026, 19:00Peru Copa PeruBad BoysvsCentro Estudiantil25/10/2026, 19:00Peru Copa PeruBad Boys
vs
Centro Estudiantil - 30/10/2026, 20:00Peru Copa PeruCentro EstudiantilvsBad Boys30/10/2026, 20:00Peru Copa PeruCentro Estudiantil
vs
Bad Boys
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vinicunca | 6 | 19 | 3.17 | 4.00 | 2.33 |
| 2 | Sport Machete | 6 | 17 | 2.83 | 2.67 | 3.00 |
| 3 | Leones de Anccaca | 6 | 17 | 2.83 | 3.67 | 2.00 |
| 4 | Unión Minas Pamputa | 6 | 17 | 2.83 | 3.33 | 2.33 |
| 5 | El Combe | 6 | 16 | 2.67 | 4.00 | 1.33 |
| 6 | Deportivo Huayruro | 6 | 15 | 2.50 | 4.00 | 1.00 |
| 7 | Deportivo El Inca | 6 | 14 | 2.33 | 2.67 | 2.00 |
| 8 | Cachorro | 6 | 14 | 2.33 | 2.67 | 2.00 |
| 9 | Cajabamba | 6 | 14 | 2.33 | 2.00 | 2.67 |
| 10 | Deportivo Bancos | 6 | 14 | 2.33 | 3.33 | 1.33 |
| 11 | Atlético Torino | 6 | 13 | 2.17 | 3.00 | 1.33 |
| 12 | Bella Esperanza | 6 | 13 | 2.17 | 3.33 | 1.00 |
| 13 | Pacífico | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 14 | Centro Estudiantil | 6 | 12 | 2.00 | 2.67 | 1.33 |
| 15 | Deportivo Caysa | 6 | 12 | 2.00 | 3.33 | 0.67 |
| 16 | Deportivo Pacifico | 5 | 10 | 2.00 | 1.50 | 2.33 |
| 17 | Alianza Arenal | 6 | 11 | 1.83 | 2.33 | 1.33 |
| 18 | Viargoca | 6 | 11 | 1.83 | 2.67 | 1.00 |
| 19 | Cruz de Chalpón | 6 | 11 | 1.83 | 2.67 | 1.00 |
| 20 | AN de Iquitos | 6 | 11 | 1.83 | 2.33 | 1.33 |
| 21 | Chulucanas | 6 | 11 | 1.83 | 2.33 | 1.33 |
| 22 | Virgen de la Natividad | 6 | 10 | 1.67 | 1.33 | 2.00 |
| 23 | Juventud Palmeiras | 6 | 10 | 1.67 | 1.67 | 1.67 |
| 24 | Sociedad de Tiro 28 | 6 | 10 | 1.67 | 2.00 | 1.33 |
| 25 | Sport River | 6 | 10 | 1.67 | 3.00 | 0.33 |
| 26 | Arsenal Lawn Tennis | 6 | 10 | 1.67 | 3.33 | 0.00 |
| 27 | Vendaval Azul | 6 | 10 | 1.67 | 1.67 | 1.67 |
| 28 | Por la Santa | 6 | 10 | 1.67 | 1.00 | 2.33 |
| 29 | Domingo Dianderas | 6 | 10 | 1.67 | 2.67 | 0.67 |
| 30 | Bad Boys | 6 | 10 | 1.67 | 2.00 | 1.33 |
| 31 | Sport Huaja | 6 | 10 | 1.67 | 2.00 | 1.33 |
| 32 | Adevíl | 6 | 10 | 1.67 | 2.67 | 0.67 |
| 33 | CEFUT Juliaca | 6 | 9 | 1.50 | 2.33 | 0.67 |
| 34 | Atlético Chanchamayo | 6 | 8 | 1.33 | 1.67 | 1.00 |
| 35 | UNAP Iquitos | 6 | 8 | 1.33 | 2.00 | 0.67 |
| 36 | Juan Pablo II Amazonas | 6 | 8 | 1.33 | 1.00 | 1.67 |
| 37 | Virgen de las Nieves | 6 | 8 | 1.33 | 2.67 | 0.00 |
| 38 | Liberty School College | 6 | 8 | 1.33 | 1.67 | 1.00 |
| 39 | Atlético Huracán | 6 | 7 | 1.17 | 2.00 | 0.33 |
| 40 | Heraldos Negros | 6 | 7 | 1.17 | 2.00 | 0.33 |
| 41 | Shanao | 6 | 7 | 1.17 | 1.00 | 1.33 |
| 42 | Miguel Grau | 6 | 6 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 43 | Atlético Evza | 6 | 6 | 1.00 | 1.67 | 0.33 |
| 44 | Municipal de Atalaya | 6 | 6 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 45 | Deportivo Sachapuyos | 6 | 6 | 1.00 | 1.33 | 0.67 |
| 46 | Sport Áncash | 6 | 5 | 0.83 | 1.00 | 0.67 |
| 47 | Def. Patibamba | 6 | 5 | 0.83 | 1.33 | 0.33 |
| 48 | Constructores de Uchiza | 6 | 3 | 0.50 | 0.67 | 0.33 |
| 49 | Academia de Fútbol Pepe | 6 | 3 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 50 | Estrella Roja | 6 | 3 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 51 | La Masía Nace | 6 | 2 | 0.33 | 0.67 | 0.00 |
| # |
|---|
Bad Boys: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Bad Boys en la temporada 2026, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Copa Perú como en las demás competiciones que disputa Bad Boys.
Bad Boys: información básica
🗞️ También conocido como: Bad Boys
Clasificación de Bad Boys esta temporada (2026)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Bad Boys. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Bad Boys.
Rendimiento en Copa Perú 2026
Partidos disputados: 6
Balance: 3 victorias, 1 empates y 2 derrotas
Puntos por partido: 1.67
📊 Posición actual: 0º en Copa Perú
Estadísticas y tendencias de Bad Boys (2026)
Goles anotados: 10 (1.67 por partido)
Goles recibidos: 9 (1.5 por partido)
Marca primero: en el 17% de sus partidos
Porterías a cero: 1 en 6 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 5
Porcentaje de victorias: 50%
Partidos con más de 2.5 goles: 5%
Posición por rendimiento ofensivo en Copa Perú: 28º
Posición por rendimiento defensivo en Copa Perú: 26º
Bad Boys: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Bad Boys fue Bad Boys 2 vs 1 Juventud Palmeiras, disputado el 18/10/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Bad Boys vs Centro Estudiantil, el 25/10/2026.
Dónde ver a Bad Boys en vivo
En cada página de partido de Bad Boys en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Bad Boys
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Bad Boys
¿Qué competiciones disputa Bad Boys en 2026?
Esta temporada, Bad Boys participa en las siguientes competiciones: Copa Peru.
¿Cuántos goles ha marcado Bad Boys en 2026?
Hasta el 25/10/2026, Bad Boys ha marcado 10 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido Bad Boys en 2026?
Hasta el 25/10/2026, Bad Boys ha recibido 9 goles esta temporada en todas las competiciones.