São Caetano Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
19
Partidos
1.79
PPG
27
Goles a Favor
18
Goles en Contra
2
Posición Paulista A4
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Inter de Bebedouro | 20 | 12 | 5 | 3 | 28 | 11 | +17 | 41 | |
| 2 | Penapolense | 21 | 9 | 9 | 3 | 31 | 19 | +12 | 36 | |
| 3 | São Caetano | 19 | 10 | 4 | 5 | 27 | 18 | +9 | 34 | |
| 4 | Grêmio Sãocarlense | 19 | 8 | 7 | 4 | 24 | 18 | +6 | 31 | |
| 5 | Barretos | 17 | 7 | 6 | 4 | 13 | 12 | +1 | 27 | |
| 6 | Taquaritinga | 17 | 7 | 5 | 5 | 22 | 16 | +6 | 26 | |
| 7 | Jacareí | 16 | 6 | 6 | 4 | 11 | 7 | +4 | 24 | |
| 8 | ECUS | 15 | 5 | 7 | 3 | 11 | 6 | +5 | 22 | |
| 9 | EC Lemense | 17 | 6 | 4 | 7 | 14 | 15 | -1 | 22 | |
| 10 | Tanabi | 15 | 5 | 6 | 4 | 13 | 9 | +4 | 21 | |
| 11 | Comercial-SP | 15 | 6 | 2 | 7 | 17 | 16 | +1 | 20 | |
| 12 | VOCEM | 15 | 3 | 6 | 6 | 12 | 13 | -1 | 15 | |
| 13 | Jabaquara | 14 | 3 | 4 | 7 | 11 | 17 | -6 | 13 | |
| 14 | Colorado Caieiras | 15 | 1 | 7 | 7 | 6 | 20 | -14 | 10 | |
| 15 | Nacional-SP | 15 | 2 | 2 | 11 | 7 | 22 | -15 | 8 | |
| 16 | Araçatuba | 14 | 1 | 2 | 11 | 6 | 34 | -28 | 5 |
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 19 | 10 | 4 | 5 |
| Local | 10 | 6 | 2 | 2 |
| Visitante | 9 | 4 | 2 | 3 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 47% | 37% | 32% |
| Local | 60% | 20% | 30% |
| Visitante | 33% | 56% | 33% |
Puntos
Por Partido
1.79
Goles Marcados
Por Partido
1.42
Goles Recibidos
Por Partido
0.95
Córners
Por Partido
9.05
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
1.39
- 11/04/2026, 14:00Brazil Paulista A4Jacareí0 - 0São Caetano11/04/2026, 14:00Brazil Paulista A4Jacareí
0 - 0
São Caetano - 18/04/2026, 14:00Brazil Paulista A4São Caetano1 - 0Jacareí18/04/2026, 14:00Brazil Paulista A4São Caetano
1 - 0
Jacareí - 25/04/2026, 18:00Brazil Paulista A4Penapolense2 - 1São Caetano25/04/2026, 18:00Brazil Paulista A4Penapolense
2 - 1
São Caetano - 02/05/2026, 14:00Brazil Paulista A4São Caetano2 - 2Penapolense02/05/2026, 14:00Brazil Paulista A4São Caetano
2 - 2
Penapolense
- 0-15'0
- 16-30'3
- 31-45'4
- 46-60'3
- 61-75'0
- 76-90'3
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Penapolense | 21 | 31 | 1.48 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | São Caetano | 19 | 27 | 1.42 | 1.40 | 1.44 |
| 3 | Inter de Bebedouro | 20 | 28 | 1.40 | 1.70 | 1.10 |
| 4 | Taquaritinga | 17 | 22 | 1.29 | 1.33 | 1.25 |
| 5 | Grêmio Sãocarlense | 19 | 24 | 1.26 | 1.56 | 1.00 |
| 6 | Comercial-SP | 15 | 17 | 1.13 | 1.25 | 1.00 |
| 7 | Tanabi | 15 | 13 | 0.87 | 1.00 | 0.75 |
| 8 | EC Lemense | 17 | 14 | 0.82 | 1.00 | 0.63 |
| 9 | VOCEM | 15 | 12 | 0.80 | 0.57 | 1.00 |
| 10 | Jabaquara | 14 | 11 | 0.79 | 1.00 | 0.57 |
| 11 | Barretos | 17 | 13 | 0.76 | 0.75 | 0.78 |
| 12 | ECUS | 15 | 11 | 0.73 | 1.00 | 0.50 |
| 13 | Jacareí | 16 | 11 | 0.69 | 0.75 | 0.63 |
| 14 | Nacional-SP | 15 | 7 | 0.47 | 0.50 | 0.43 |
| 15 | Araçatuba | 14 | 6 | 0.43 | 0.57 | 0.29 |
| 16 | Colorado Caieiras | 15 | 6 | 0.40 | 0.38 | 0.43 |
| # |
|---|
São Caetano: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de São Caetano en la temporada 2026, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Paulista A4 como en las demás competiciones que disputa São Caetano.
São Caetano: información básica
🏟️ Estadio: Estádio Municipal Anacleto Campanella
💻 Sitio oficial: https://www.adsaocaetano.com.br/
🗞️ También conocido como: Associação Desportiva São Caetano
Clasificación de São Caetano esta temporada (2026)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa São Caetano. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de São Caetano.
Rendimiento en Paulista A4 2026
Partidos disputados: 19
Balance: 10 victorias, 4 empates y 5 derrotas
Puntos por partido: 1.79
📊 Posición actual: 2º en Paulista A4
Estadísticas y tendencias de São Caetano (2026)
Goles anotados: 27 (1.42 por partido)
Goles recibidos: 18 (0.95 por partido)
Marca primero: en el 42% de sus partidos
Porterías a cero: 9 en 19 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 7
Porcentaje de victorias: 52.63%
Partidos con más de 2.5 goles: 9%
Posición por rendimiento ofensivo en Paulista A4: 3º
Posición por rendimiento defensivo en Paulista A4: 11º
Los últimos 3 partidos de São Caetano tuvieron menos de 9.5 córners.
São Caetano acumula 3 partidos consecutivos sin ganar.
São Caetano lleva 6 partidos consecutivos sin perder en Paulista A4.
São Caetano: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de São Caetano fue Primavera 7 vs 0 São Caetano, disputado el 05/09/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Primavera vs São Caetano, el 05/09/2026.
Dónde ver a São Caetano en vivo
En cada página de partido de São Caetano en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
Antes del próximo encuentro, puedes consultar dónde ver Primavera vs São Caetano.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de São Caetano
Para el próximo encuentro del 05/09/2026, puedes consultar el pronóstico de Primavera vs São Caetano preparado por APWin.
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre São Caetano
¿Cuál es el estadio de São Caetano?
São Caetano disputa sus partidos como local en Estádio Municipal Anacleto Campanella.
¿Qué competiciones disputa São Caetano en 2026?
Esta temporada, São Caetano participa en las siguientes competiciones: Paulista A4, Copa Paulista.
¿Cuántos goles ha marcado São Caetano en 2026?
Hasta el 05/11/2026, São Caetano ha marcado 29 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido São Caetano en 2026?
Hasta el 05/11/2026, São Caetano ha recibido 39 goles esta temporada en todas las competiciones.