Temporada
País
Recinto
2026/27
Portugal
Cidade Desportiva De Paredes
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
União Santarém
|
4 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 12.25 |
| 2 |
UD Oliveirense
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 12 |
| 3 |
Caldas
|
4 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 11.75 |
| 4 |
Sporting Covilhã
|
4 | 100% | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 11.25 |
| 5 |
Vitória Guimarães II
|
4 | 100% | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 0% | 11 |
| 6 |
São João Ver
|
3 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 11 |
| 7 |
CD Trofense
|
4 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 10.75 |
| 8 |
Louletano
|
3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 10.67 |
| 9 |
Leça
|
3 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 10.33 |
| 10 |
CF Os Belenenses
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 10.33 |
| 11 |
Atlético CP
|
3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.33 |
| 12 |
Lusitano Évora 1911
|
3 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 10 |
| 13 |
Fafe
|
3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 9.67 |
| 14 |
Vitória de Sernache
|
3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 9.67 |
| 15 |
CD Mafra
|
4 | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 9.5 |
| 16 |
Paredes
|
4 | 100% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 17 |
Paços de Ferreira
|
4 | 75% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.5 |
| 18 |
Vianense
|
4 | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 7.5 |
| 19 |
Varzim
|
4 | 75% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.25 |
| 20 |
Marco 09
|
3 | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.67 |
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
União Santarém
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 2 |
Leça
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 3 |
Sporting Covilhã
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 12.5 |
| 4 |
Louletano
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 5 |
Caldas
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11 |
| 6 |
Vitória Guimarães II
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11 |
| 7 |
Lusitano Évora 1911
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10.5 |
| 8 |
UD Oliveirense
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10 |
| 9 |
São João Ver
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 10 |
Paredes
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 11 |
CF Os Belenenses
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9.5 |
| 12 |
Fafe
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9.5 |
| 13 |
CD Trofense
|
2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 14 |
Vitória de Sernache
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 15 |
CD Mafra
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 16 |
Vianense
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 9 |
| 17 |
Atlético CP
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 18 |
Paços de Ferreira
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 19 |
Varzim
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.5 |
| 20 |
Marco 09
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
UD Oliveirense
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16 |
| 2 |
Caldas
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 12.5 |
| 3 |
CD Trofense
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 12.5 |
| 4 |
CF Os Belenenses
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 5 |
São João Ver
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.5 |
| 6 |
Atlético CP
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.5 |
| 7 |
Vitória Guimarães II
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 8 |
Sporting Covilhã
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 9 |
Louletano
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10 |
| 10 |
Fafe
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 11 |
Vitória de Sernache
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10 |
| 12 |
CD Mafra
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10 |
| 13 |
União Santarém
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9.5 |
| 14 |
Leça
|
2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 15 |
Lusitano Évora 1911
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 16 |
Paredes
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 17 |
Varzim
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 18 |
Paços de Ferreira
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 19 |
Vianense
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 20 |
Marco 09
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
UD Oliveirense
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 6.67 |
| 3 |
Lusitano Évora 1911
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 6.67 |
| 4 |
União Santarém
|
4 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 6.5 |
| 5 |
Vitória Guimarães II
|
4 | 100% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 6.25 |
| 6 |
CD Mafra
|
4 | 100% | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% | 0% | 6 |
| 7 |
Caldas
|
4 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 6 |
| 8 |
Fafe
|
3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 6 |
| 9 |
Sporting Covilhã
|
4 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 5.75 |
| 10 |
Paredes
|
4 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 5.75 |
| 11 |
São João Ver
|
3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 5.67 |
| 12 |
Leça
|
3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 5 |
| 13 |
CF Os Belenenses
|
3 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 5 |
| 14 |
Paços de Ferreira
|
4 | 100% | 100% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.25 |
| 15 |
Varzim
|
4 | 100% | 50% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 16 |
Louletano
|
3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 4 |
| 17 |
Vitória de Sernache
|
3 | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.67 |
| 18 |
Vianense
|
4 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 3 |
| 19 |
Atlético CP
|
3 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 20 |
Marco 09
|
3 | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.67 |
| 21 |
CD Trofense
|
4 | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Leça
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 3 |
Vitória Guimarães II
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 8.5 |
| 4 |
União Santarém
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 8.5 |
| 5 |
Sporting Covilhã
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 8 |
| 6 |
Louletano
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 7 |
CD Mafra
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 8 |
Caldas
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7 |
| 9 |
Paredes
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 10 |
Lusitano Évora 1911
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 11 |
UD Oliveirense
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.5 |
| 12 |
Fafe
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 6.5 |
| 13 |
CF Os Belenenses
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.5 |
| 14 |
Vitória de Sernache
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 15 |
Vianense
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 5 |
| 16 |
São João Ver
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 17 |
Paços de Ferreira
|
2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 18 |
Varzim
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 19 |
Marco 09
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 20 |
Atlético CP
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 21 |
CD Trofense
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.5 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
UD Oliveirense
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 3 |
São João Ver
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6 |
| 4 |
Lusitano Évora 1911
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 5 |
Varzim
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 6 |
CD Mafra
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 7 |
Caldas
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 8 |
Fafe
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
Paços de Ferreira
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 10 |
Paredes
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 11 |
União Santarém
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 12 |
Vitória Guimarães II
|
2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 13 |
CF Os Belenenses
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 14 |
Sporting Covilhã
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 15 |
CD Trofense
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 16 |
Atlético CP
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 17 |
Vitória de Sernache
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 18 |
Leça
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 19 |
Louletano
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 20 |
Marco 09
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 21 |
Vianense
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
CD Trofense
|
4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 8.25 |
| 3 |
Atlético CP
|
3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 7.33 |
| 4 |
Louletano
|
3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 6.67 |
| 5 |
Vitória de Sernache
|
3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 6 |
| 6 |
Caldas
|
4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 5.75 |
| 7 |
União Santarém
|
4 | 100% | 100% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 5.75 |
| 8 |
Sporting Covilhã
|
4 | 100% | 100% | 75% | 25% | 25% | 25% | 0% | 5.5 |
| 9 |
UD Oliveirense
|
3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 5.33 |
| 10 |
São João Ver
|
3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 5.33 |
| 11 |
Leça
|
3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 5.33 |
| 12 |
CF Os Belenenses
|
3 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 5.33 |
| 13 |
Vitória Guimarães II
|
4 | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0% | 4.75 |
| 14 |
Vianense
|
4 | 100% | 75% | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 4.5 |
| 15 |
Fafe
|
3 | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.67 |
| 16 |
CD Mafra
|
4 | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 3.5 |
| 17 |
Lusitano Évora 1911
|
3 | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.33 |
| 18 |
Paços de Ferreira
|
4 | 75% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.25 |
| 19 |
Varzim
|
4 | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.25 |
| 20 |
Paredes
|
4 | 100% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.25 |
| 21 |
Marco 09
|
3 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
CD Trofense
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 7.5 |
| 3 |
União Santarém
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 6.5 |
| 4 |
Atlético CP
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 5 |
São João Ver
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 6 |
Sporting Covilhã
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 7 |
Paços de Ferreira
|
2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 8 |
Caldas
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 9 |
Louletano
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 10 |
Vitória de Sernache
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Vianense
|
2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 12 |
CF Os Belenenses
|
2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 13 |
Varzim
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 14 |
UD Oliveirense
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 15 |
Lusitano Évora 1911
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 16 |
Fafe
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 17 |
Leça
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 18 |
Paredes
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 19 |
Marco 09
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 20 |
Vitória Guimarães II
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 21 |
CD Mafra
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
UD Oliveirense
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 3 |
CD Trofense
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 9 |
| 4 |
Louletano
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 8 |
| 5 |
Atlético CP
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 8 |
| 6 |
CF Os Belenenses
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 7 |
Caldas
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 7.5 |
| 8 |
Vitória Guimarães II
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 9 |
Vitória de Sernache
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 10 |
Sporting Covilhã
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.5 |
| 11 |
Leça
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 6.5 |
| 12 |
São João Ver
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 5.5 |
| 13 |
CD Mafra
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 5 |
| 14 |
Fafe
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 15 |
Vianense
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5 |
| 16 |
União Santarém
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 17 |
Paredes
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 18 |
Varzim
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 19 |
Lusitano Évora 1911
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 20 |
Marco 09
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 21 |
Paços de Ferreira
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
Las estadísticas de córners son un recurso clave para analizar partidos de fútbol con mayor profundidad. Este tipo de datos permite entender no solo qué tan agresivo es el ataque de un equipo, sino también cuánto sufre defensivamente, en función de los córners que concede a sus rivales.
Un equipo que genera muchos córners suele atacar con frecuencia, utilizar las bandas y mantener presión ofensiva constante. Por el contrario, conceder muchos córners puede indicar debilidades defensivas, repliegues prolongados o dificultades para contener ataques por los costados.
A continuación, te mostramos los principales números y promedios de córners de Paredes en el Liga Portugal 3:
Los partidos de Paredes registran un promedio total de 9 córners por encuentro (sumando córners a favor y en contra).
El 25% de los partidos de Paredes en este campeonato finalizaron con más de 9.5 córners.
Paredes promedia 5.75 córners a favor por partido en la presente temporada.
En el 50% de los encuentros, Paredes logró 5 o más córners a favor.
En cuanto al apartado defensivo, el equipo concede un promedio de 3.25 córners por partido.
Además, puedes consultar el desglose de córners de Paredes como local y visitante, junto con los porcentajes de over y under tanto en córners a favor como en córners concedidos. Esto aporta una visión más completa del comportamiento del equipo según el contexto del partido.
En APWin también tienes acceso a estadísticas de córners actualizadas a diario, lo que te permite identificar qué partidos, en distintas ligas del mundo, presentan mayor probabilidad de tener muchos córners y detectar oportunidades interesantes en este mercado.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.