Temporada
País
Recinto
2026/27
Japón
Best Amenity Stadium
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Kamatamare Sanuki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 20 |
| 2 |
Tegevajaro Miyazaki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 3 |
Jubilo Iwata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 4 |
J.FC Miyazaki
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 16.5 |
| 5 |
Tokushima Vortis
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 6 |
Oyama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 7 |
Giravanz Kitakyushu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 8 |
Okinawa SV
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 9 |
Japan Soccer College
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 10 |
Sanfrecce Hiroshima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 11 |
Fukushima United
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14 |
| 12 |
Albirex Niigata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 13 |
Roasso Kumamoto
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 14 |
Toyama Shinjo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 15 |
Basara Hyogo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 16 |
Vissel Kobe
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 17 |
Fukui United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 18 |
Kataller Toyama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 19 |
Osaka
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 12 |
| 20 |
Fujieda MYFC
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 21 |
Sagan Tosu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 22 |
Nara Club
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 23 |
Montedio Yamagata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 24 |
Parceiro Nagano
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 11.5 |
| 25 |
Suzuka Point Getters
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.5 |
| 26 |
Tokyo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 27 |
Biwako Shiga
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11 |
| 28 |
Beluga Rosso Hamada
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 29 |
Avispa Fukuoka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 30 |
Kagoshima United
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11 |
| 31 |
Fagiano Okayama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 32 |
Verspah Oita
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.5 |
| 33 |
FC Tokushima
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.5 |
| 34 |
Tochigi City
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 35 |
Kochi United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 36 |
Kashima Antlers
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 37 |
Vegalta Sendai
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 38 |
SRC Hiroshima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 39 |
Gifu
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 9.5 |
| 40 |
V-Varen Nagasaki
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 41 |
Consadole Sapporo
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 42 |
Ventforet Kofu
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 43 |
Vanraure Hachinohe
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 44 |
Kawasaki Frontale
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 45 |
Renofa Yamaguchi
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 46 |
Ehime
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 47 |
Omiya Ardija
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 48 |
Maruyasu Okazaki
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 49 |
Machida Zelvia
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 50 |
Gainare Tottori
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 8 |
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
J.FC Miyazaki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 20 |
| 2 |
Jubilo Iwata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 3 |
Tokushima Vortis
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 4 |
Giravanz Kitakyushu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 5 |
Sanfrecce Hiroshima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 6 |
Fukushima United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 7 |
Biwako Shiga
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 8 |
Albirex Niigata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 9 |
Vissel Kobe
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 10 |
Suzuka Point Getters
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 11 |
Gifu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 12 |
Gainare Tottori
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 13 |
Sagan Tosu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 14 |
Nara Club
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 15 |
Montedio Yamagata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 16 |
Parceiro Nagano
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 17 |
Tokyo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 18 |
Avispa Fukuoka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 19 |
Fagiano Okayama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 20 |
Verspah Oita
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 21 |
Kashima Antlers
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 22 |
Vegalta Sendai
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 23 |
SRC Hiroshima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 24 |
Kagoshima United
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 25 |
V-Varen Nagasaki
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 26 |
Consadole Sapporo
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 27 |
Kawasaki Frontale
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 28 |
Omiya Ardija
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 29 |
Machida Zelvia
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 30 |
FC Tokushima
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 31 |
Kamatamare Sanuki
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Tegevajaro Miyazaki
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Oyama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Okinawa SV
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Japan Soccer College
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Roasso Kumamoto
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Toyama Shinjo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Basara Hyogo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Fukui United
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Kataller Toyama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Osaka
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Fujieda MYFC
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Beluga Rosso Hamada
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Tochigi City
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Kochi United
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Ventforet Kofu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Vanraure Hachinohe
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Renofa Yamaguchi
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Ehime
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Maruyasu Okazaki
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Kamatamare Sanuki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 20 |
| 2 |
Tegevajaro Miyazaki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 3 |
FC Tokushima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15 |
| 4 |
Oyama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 5 |
Okinawa SV
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 6 |
Japan Soccer College
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 7 |
J.FC Miyazaki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 8 |
Roasso Kumamoto
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 9 |
Toyama Shinjo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 10 |
Basara Hyogo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 11 |
Kagoshima United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 12 |
Fukui United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 13 |
Kataller Toyama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 14 |
Osaka
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 12 |
| 15 |
Fujieda MYFC
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 16 |
Parceiro Nagano
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 17 |
Beluga Rosso Hamada
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 18 |
Verspah Oita
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 19 |
Suzuka Point Getters
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 20 |
Tochigi City
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 21 |
Kochi United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 22 |
Ventforet Kofu
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 23 |
Vanraure Hachinohe
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 24 |
Renofa Yamaguchi
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 25 |
Ehime
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 26 |
Maruyasu Okazaki
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 27 |
Biwako Shiga
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 28 |
Gifu
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 29 |
Gainare Tottori
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 30 |
Jubilo Iwata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Tokushima Vortis
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Giravanz Kitakyushu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Sanfrecce Hiroshima
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Fukushima United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Albirex Niigata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Vissel Kobe
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Sagan Tosu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Nara Club
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Montedio Yamagata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Tokyo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Avispa Fukuoka
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Fagiano Okayama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Kashima Antlers
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Vegalta Sendai
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
SRC Hiroshima
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
V-Varen Nagasaki
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Consadole Sapporo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Kawasaki Frontale
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Omiya Ardija
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Machida Zelvia
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Kamatamare Sanuki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 3 |
Tokushima Vortis
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 13 |
| 4 |
Fukushima United
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12 |
| 5 |
Fagiano Okayama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11 |
| 6 |
Vissel Kobe
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 7 |
Kashima Antlers
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 8 |
Fujieda MYFC
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 9 |
Roasso Kumamoto
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 10 |
Renofa Yamaguchi
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 11 |
Jubilo Iwata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 12 |
Tokyo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 13 |
Albirex Niigata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 14 |
Machida Zelvia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 15 |
Avispa Fukuoka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 16 |
Sagan Tosu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 17 |
Consadole Sapporo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 18 |
Gifu
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 6 |
| 19 |
Sanfrecce Hiroshima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 20 |
Kawasaki Frontale
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 21 |
Parceiro Nagano
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6 |
| 22 |
Tokyo Verdy
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 23 |
V-Varen Nagasaki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 24 |
Kataller Toyama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 25 |
Gamba Osaka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 26 |
Vegalta Sendai
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 27 |
Blaublitz Akita
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 28 |
Biwako Shiga
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5 |
| 29 |
Kyoto Sanga
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 30 |
Giravanz Kitakyushu
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 31 |
Ehime
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 32 |
Omiya Ardija
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 33 |
Urawa Reds
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 34 |
Montedio Yamagata
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 35 |
Nagoya Grampus
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 36 |
Ventforet Kofu
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 37 |
Kagoshima United
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 38 |
ThespaKusatsu Gunma
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 39 |
Gainare Tottori
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 40 |
Tochigi
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 41 |
Azul Claro Numazu
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 42 |
Cerezo Osaka
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 43 |
Grulla Morioka
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 44 |
Yokohama
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Shimizu S-Pulse
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Mito Hollyhock
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
JEF United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Oita Trinita
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Shonan Bellmare
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Yokohama F. Marinos
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Kashiwa Reysol
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Tokushima Vortis
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 13 |
| 3 |
Fukushima United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 12 |
| 4 |
Fagiano Okayama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11 |
| 5 |
Vissel Kobe
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 6 |
Kashima Antlers
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 7 |
Parceiro Nagano
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 8 |
Jubilo Iwata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 9 |
Tokyo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 10 |
Albirex Niigata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 11 |
Gifu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 12 |
Machida Zelvia
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 13 |
Avispa Fukuoka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 14 |
Sagan Tosu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 15 |
Biwako Shiga
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 16 |
Consadole Sapporo
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 17 |
Sanfrecce Hiroshima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 18 |
Kawasaki Frontale
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 19 |
Tokyo Verdy
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 20 |
V-Varen Nagasaki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 21 |
Gamba Osaka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 22 |
Vegalta Sendai
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 23 |
Gainare Tottori
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 24 |
Kyoto Sanga
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 25 |
Giravanz Kitakyushu
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 26 |
Omiya Ardija
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 27 |
Urawa Reds
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 28 |
Montedio Yamagata
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 29 |
Nagoya Grampus
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 30 |
Cerezo Osaka
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 31 |
Tochigi
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 32 |
Kagoshima United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 33 |
ThespaKusatsu Gunma
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Yokohama
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Shimizu S-Pulse
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Mito Hollyhock
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
JEF United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Kamatamare Sanuki
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Ehime
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Roasso Kumamoto
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Renofa Yamaguchi
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Oita Trinita
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Shonan Bellmare
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Kataller Toyama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Yokohama F. Marinos
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Kashiwa Reysol
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Ventforet Kofu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Grulla Morioka
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Fujieda MYFC
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Azul Claro Numazu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Blaublitz Akita
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Kamatamare Sanuki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 3 |
Fujieda MYFC
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 4 |
Roasso Kumamoto
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 5 |
Renofa Yamaguchi
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 6 |
Gifu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 7 |
Kataller Toyama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 8 |
Kagoshima United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
Blaublitz Akita
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 10 |
Ehime
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Tochigi
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 12 |
Ventforet Kofu
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 13 |
Parceiro Nagano
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
Biwako Shiga
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
ThespaKusatsu Gunma
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 16 |
Azul Claro Numazu
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 17 |
Grulla Morioka
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 18 |
Tokushima Vortis
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 19 |
Kyoto Sanga
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Yokohama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Shimizu S-Pulse
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Mito Hollyhock
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Consadole Sapporo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
JEF United
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Fagiano Okayama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Giravanz Kitakyushu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Cerezo Osaka
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Montedio Yamagata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Tokyo Verdy
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Machida Zelvia
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
V-Varen Nagasaki
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Jubilo Iwata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Oita Trinita
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Omiya Ardija
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Avispa Fukuoka
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Shonan Bellmare
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Nagoya Grampus
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Yokohama F. Marinos
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Urawa Reds
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Sagan Tosu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Gamba Osaka
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Kashima Antlers
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Sanfrecce Hiroshima
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Vissel Kobe
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Vegalta Sendai
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Tokyo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Albirex Niigata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Kashiwa Reysol
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Kawasaki Frontale
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Fukushima United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Gainare Tottori
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Giravanz Kitakyushu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 3 |
Montedio Yamagata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 4 |
Jubilo Iwata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 5 |
Sanfrecce Hiroshima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 6 |
Kagoshima United
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 7 |
Kataller Toyama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 8 |
Grulla Morioka
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 7 |
| 9 |
Kamatamare Sanuki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 10 |
Ventforet Kofu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 11 |
Biwako Shiga
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 6 |
| 12 |
Parceiro Nagano
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 5.5 |
| 13 |
Gainare Tottori
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 5.5 |
| 14 |
Cerezo Osaka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 15 |
Ehime
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 16 |
Roasso Kumamoto
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 17 |
Omiya Ardija
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 18 |
Sagan Tosu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 19 |
Vegalta Sendai
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 20 |
Albirex Niigata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 21 |
Tochigi
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 22 |
V-Varen Nagasaki
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 23 |
Avispa Fukuoka
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 24 |
Urawa Reds
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 25 |
Gifu
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 26 |
Kyoto Sanga
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 27 |
Consadole Sapporo
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 28 |
Tokyo Verdy
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 29 |
Gamba Osaka
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 30 |
Vissel Kobe
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 31 |
Tokyo
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 32 |
Kawasaki Frontale
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 33 |
Fujieda MYFC
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 34 |
ThespaKusatsu Gunma
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 35 |
Tokushima Vortis
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 36 |
Azul Claro Numazu
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 37 |
Fukushima United
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 38 |
Blaublitz Akita
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 39 |
Renofa Yamaguchi
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 40 |
Machida Zelvia
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 41 |
Kashima Antlers
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 42 |
Yokohama
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Shimizu S-Pulse
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Mito Hollyhock
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
JEF United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Fagiano Okayama
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Oita Trinita
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Shonan Bellmare
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Nagoya Grampus
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Yokohama F. Marinos
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Kashiwa Reysol
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Giravanz Kitakyushu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 3 |
Montedio Yamagata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 4 |
Jubilo Iwata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 5 |
Sanfrecce Hiroshima
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 6 |
Kagoshima United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 7 |
Gainare Tottori
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 8 |
Biwako Shiga
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 9 |
Gifu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 10 |
Cerezo Osaka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
Omiya Ardija
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 12 |
Sagan Tosu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 13 |
Vegalta Sendai
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 14 |
Albirex Niigata
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 15 |
V-Varen Nagasaki
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 16 |
Avispa Fukuoka
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 17 |
Urawa Reds
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 18 |
Kyoto Sanga
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 19 |
Consadole Sapporo
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 20 |
Tokyo Verdy
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 21 |
Tochigi
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 22 |
Gamba Osaka
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 23 |
Vissel Kobe
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 24 |
Tokyo
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 25 |
Kawasaki Frontale
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 26 |
Parceiro Nagano
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 27 |
Tokushima Vortis
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 28 |
Fukushima United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 29 |
Machida Zelvia
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 30 |
Kashima Antlers
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 31 |
ThespaKusatsu Gunma
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Yokohama
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Shimizu S-Pulse
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Mito Hollyhock
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
JEF United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Kamatamare Sanuki
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Fagiano Okayama
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Ehime
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Roasso Kumamoto
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Renofa Yamaguchi
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Oita Trinita
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Shonan Bellmare
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Kataller Toyama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Nagoya Grampus
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Yokohama F. Marinos
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Kashiwa Reysol
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Ventforet Kofu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Grulla Morioka
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Fujieda MYFC
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Azul Claro Numazu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Blaublitz Akita
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | PJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Kagoshima United
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 3 |
Parceiro Nagano
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 4 |
Kataller Toyama
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 5 |
Grulla Morioka
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 6 |
Kamatamare Sanuki
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 7 |
Tochigi
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 8 |
Ventforet Kofu
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 9 |
Ehime
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 10 |
Roasso Kumamoto
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
Biwako Shiga
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 12 |
Fujieda MYFC
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 13 |
Gainare Tottori
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
ThespaKusatsu Gunma
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 15 |
Azul Claro Numazu
|
2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 16 |
Blaublitz Akita
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 17 |
Gifu
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 18 |
Renofa Yamaguchi
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 19 |
Tokushima Vortis
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 20 |
Kyoto Sanga
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Yokohama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Shimizu S-Pulse
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Mito Hollyhock
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Consadole Sapporo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
JEF United
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Fagiano Okayama
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Giravanz Kitakyushu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Cerezo Osaka
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Montedio Yamagata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Tokyo Verdy
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Machida Zelvia
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
V-Varen Nagasaki
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 33 |
Jubilo Iwata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 34 |
Oita Trinita
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 35 |
Omiya Ardija
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 36 |
Avispa Fukuoka
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 37 |
Shonan Bellmare
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 38 |
Nagoya Grampus
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 39 |
Yokohama F. Marinos
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 40 |
Urawa Reds
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 41 |
Sagan Tosu
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 42 |
Gamba Osaka
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 43 |
Kashima Antlers
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 44 |
Sanfrecce Hiroshima
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 45 |
Vissel Kobe
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 46 |
Vegalta Sendai
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 47 |
Tokyo
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 48 |
Albirex Niigata
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 49 |
Kashiwa Reysol
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 50 |
Kawasaki Frontale
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 51 |
Fukushima United
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Las estadísticas de córners son un recurso clave para analizar partidos de fútbol con mayor profundidad. Este tipo de datos permite entender no solo qué tan agresivo es el ataque de un equipo, sino también cuánto sufre defensivamente, en función de los córners que concede a sus rivales.
Un equipo que genera muchos córners suele atacar con frecuencia, utilizar las bandas y mantener presión ofensiva constante. Por el contrario, conceder muchos córners puede indicar debilidades defensivas, repliegues prolongados o dificultades para contener ataques por los costados.
A continuación, te mostramos los principales números y promedios de córners de Sagan Tosu en el Copa Emperador:
Los partidos de Sagan Tosu registran un promedio total de 12 córners por encuentro (sumando córners a favor y en contra).
El 100% de los partidos de Sagan Tosu en este campeonato finalizaron con más de 9.5 córners.
Sagan Tosu promedia 7 córners a favor por partido en la presente temporada.
En el 100% de los encuentros, Sagan Tosu logró 5 o más córners a favor.
En cuanto al apartado defensivo, el equipo concede un promedio de 5 córners por partido.
Además, puedes consultar el desglose de córners de Sagan Tosu como local y visitante, junto con los porcentajes de over y under tanto en córners a favor como en córners concedidos. Esto aporta una visión más completa del comportamiento del equipo según el contexto del partido.
En APWin también tienes acceso a estadísticas de córners actualizadas a diario, lo que te permite identificar qué partidos, en distintas ligas del mundo, presentan mayor probabilidad de tener muchos córners y detectar oportunidades interesantes en este mercado.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.