Pronósticos en WhatsApp
Metalul Buzău Logotipo del equipo

Metalul Buzău: Estadísticas de Córners en 2026/27

Información del equipo

Temporada

País

2026/27

Rumania

Competición

Córners

# Equipo PJ Más de 7.5 Más de 8.5 Más de 9.5 Más de 10.5 Más de 11.5 Más de 12.5 Más de 13.5 Promedio
1
CSM Satu Mare logo CSM Satu Mare
5 100% 100% 100% 80% 80% 60% 20% 13.6
2
FC Cetatea Suceava logo FC Cetatea Suceava
5 80% 80% 80% 60% 60% 40% 40% 12
3
Chindia Târgovişte logo Chindia Târgovişte
6 83% 83% 67% 67% 67% 67% 33% 11.84
4
ASA Târgu Mureș logo ASA Târgu Mureș
5 80% 60% 60% 60% 60% 40% 20% 11.2
5
Afumaţi logo Afumaţi
5 100% 80% 80% 60% 40% 20% 0% 10.8
6
Dumbrăviţa logo Dumbrăviţa
5 80% 80% 80% 60% 60% 20% 0% 10.8
7
ACS Gloria Bistrita logo ACS Gloria Bistrita
5 60% 40% 40% 40% 20% 20% 20% 10.2
8
Popești-Leordeni logo Popești-Leordeni
5 80% 60% 60% 60% 40% 20% 0% 10.2
9
CSM Râmnicu Vâlcea logo CSM Râmnicu Vâlcea
5 80% 60% 60% 40% 20% 20% 0% 9.8
10
CSA Steaua Bucuresti logo CSA Steaua Bucuresti
5 80% 60% 40% 40% 40% 20% 0% 9.8
11
Metaloglobus logo Metaloglobus
5 80% 60% 60% 40% 20% 20% 20% 9.6
12
Slatina logo Slatina
6 83% 67% 33% 33% 17% 17% 0% 9.34
13
Bihor Oradea logo Bihor Oradea
5 60% 40% 40% 40% 40% 40% 0% 9.2
14
FC Bacău logo FC Bacău
5 40% 40% 40% 40% 20% 20% 0% 9
15
Metalul Buzău logo Metalul Buzău
5 80% 80% 40% 20% 0% 0% 0% 9
16
CSM Reşiţa logo CSM Reşiţa
5 80% 40% 40% 20% 20% 0% 0% 8.8
17
ASU Poli Timişoara logo ASU Poli Timişoara
5 60% 40% 40% 20% 20% 20% 20% 8.8
18
Unirea Slobozia logo Unirea Slobozia
5 80% 40% 40% 20% 0% 0% 0% 8.6
19
Stefanesti logo Stefanesti
5 20% 20% 20% 20% 20% 20% 20% 8
20
Concordia Chiajna logo Concordia Chiajna
5 60% 40% 40% 20% 0% 0% 0% 7.6
21
CS Dinamo București logo CS Dinamo București
5 20% 20% 20% 20% 20% 0% 0% 7
22
Viitorul Şelimbăr logo Viitorul Şelimbăr
5 40% 20% 20% 0% 0% 0% 0% 7
23
Hermannstadt logo Hermannstadt
0 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
# Equipo PJ Más de 7.5 Más de 8.5 Más de 9.5 Más de 10.5 Más de 11.5 Más de 12.5 Más de 13.5 Promedio
1
ACS Gloria Bistrita logo ACS Gloria Bistrita
3 67% 67% 67% 67% 33% 33% 33% 12.34
2
Dumbrăviţa logo Dumbrăviţa
3 100% 100% 100% 67% 67% 33% 0% 11.67
3
CSM Satu Mare logo CSM Satu Mare
2 100% 100% 100% 50% 50% 50% 0% 11.5
4
ASA Târgu Mureș logo ASA Târgu Mureș
2 50% 50% 50% 50% 50% 50% 50% 11.5
5
CSA Steaua Bucuresti logo CSA Steaua Bucuresti
3 100% 100% 67% 67% 67% 33% 0% 11.33
6
Chindia Târgovişte logo Chindia Târgovişte
2 50% 50% 50% 50% 50% 50% 50% 11
7
Afumaţi logo Afumaţi
3 100% 67% 67% 67% 67% 33% 0% 11
8
ASU Poli Timişoara logo ASU Poli Timişoara
3 100% 67% 67% 33% 33% 33% 33% 10.66
9
Popești-Leordeni logo Popești-Leordeni
2 100% 50% 50% 50% 50% 50% 0% 10.5
10
Stefanesti logo Stefanesti
2 50% 50% 50% 50% 50% 50% 50% 10.5
11
Metalul Buzău logo Metalul Buzău
2 100% 100% 50% 50% 0% 0% 0% 10
12
FC Cetatea Suceava logo FC Cetatea Suceava
3 67% 67% 67% 33% 33% 0% 0% 9.66
13
Unirea Slobozia logo Unirea Slobozia
2 100% 50% 50% 50% 0% 0% 0% 9.5
14
Slatina logo Slatina
3 67% 67% 33% 33% 33% 33% 0% 9.34
15
CSM Râmnicu Vâlcea logo CSM Râmnicu Vâlcea
3 67% 33% 33% 33% 0% 0% 0% 8.67
16
CSM Reşiţa logo CSM Reşiţa
3 67% 33% 33% 33% 33% 0% 0% 8.66
17
Bihor Oradea logo Bihor Oradea
3 33% 33% 33% 33% 33% 33% 0% 8.34
18
FC Bacău logo FC Bacău
3 33% 33% 33% 33% 0% 0% 0% 8.34
19
Viitorul Şelimbăr logo Viitorul Şelimbăr
2 50% 50% 50% 0% 0% 0% 0% 8
20
Metaloglobus logo Metaloglobus
3 67% 33% 33% 0% 0% 0% 0% 7
21
Concordia Chiajna logo Concordia Chiajna
2 50% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 7
22
CS Dinamo București logo CS Dinamo București
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 5.5
23
Hermannstadt logo Hermannstadt
0 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
# Equipo PJ Más de 7.5 Más de 8.5 Más de 9.5 Más de 10.5 Más de 11.5 Más de 12.5 Más de 13.5 Promedio
1
FC Cetatea Suceava logo FC Cetatea Suceava
2 100% 100% 100% 100% 100% 100% 100% 15.5
2
CSM Satu Mare logo CSM Satu Mare
3 100% 100% 100% 100% 100% 67% 33% 15
3
Metaloglobus logo Metaloglobus
2 100% 100% 100% 100% 50% 50% 50% 13.5
4
Chindia Târgovişte logo Chindia Târgovişte
4 100% 100% 75% 75% 75% 75% 25% 12.25
5
CSM Râmnicu Vâlcea logo CSM Râmnicu Vâlcea
2 100% 100% 100% 50% 50% 50% 0% 11.5
6
ASA Târgu Mureș logo ASA Târgu Mureș
3 100% 67% 67% 67% 67% 33% 0% 11
7
Afumaţi logo Afumaţi
2 100% 100% 100% 50% 0% 0% 0% 10.5
8
Bihor Oradea logo Bihor Oradea
2 100% 50% 50% 50% 50% 50% 0% 10.5
9
Popești-Leordeni logo Popești-Leordeni
3 67% 67% 67% 67% 33% 0% 0% 10
10
FC Bacău logo FC Bacău
2 50% 50% 50% 50% 50% 50% 0% 10
11
Dumbrăviţa logo Dumbrăviţa
2 50% 50% 50% 50% 50% 0% 0% 9.5
12
Slatina logo Slatina
3 100% 67% 33% 33% 0% 0% 0% 9.34
13
CSM Reşiţa logo CSM Reşiţa
2 100% 50% 50% 0% 0% 0% 0% 9
14
Metalul Buzău logo Metalul Buzău
3 67% 67% 33% 0% 0% 0% 0% 8.33
15
Unirea Slobozia logo Unirea Slobozia
3 67% 33% 33% 0% 0% 0% 0% 8
16
Concordia Chiajna logo Concordia Chiajna
3 67% 67% 67% 33% 0% 0% 0% 8
17
CS Dinamo București logo CS Dinamo București
3 33% 33% 33% 33% 33% 0% 0% 8
18
CSA Steaua Bucuresti logo CSA Steaua Bucuresti
2 50% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 7.5
19
ACS Gloria Bistrita logo ACS Gloria Bistrita
2 50% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 7
20
Stefanesti logo Stefanesti
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 6.33
21
Viitorul Şelimbăr logo Viitorul Şelimbăr
3 33% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 6.33
22
ASU Poli Timişoara logo ASU Poli Timişoara
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 6
23
Hermannstadt logo Hermannstadt
0 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
# Equipo PJ Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5 Más de 5.5 Más de 6.5 Más de 7.5 Más de 8.5 Promedio
2
Afumaţi logo Afumaţi
5 100% 100% 100% 80% 60% 20% 20% 6.8
3
Bihor Oradea logo Bihor Oradea
5 100% 100% 80% 60% 40% 20% 20% 6.2
4
Metalul Buzău logo Metalul Buzău
5 100% 100% 80% 80% 40% 0% 0% 6
5
CSM Satu Mare logo CSM Satu Mare
5 100% 100% 80% 60% 60% 0% 0% 6
6
ASU Poli Timişoara logo ASU Poli Timişoara
5 100% 80% 40% 40% 40% 20% 20% 5.8
7
Popești-Leordeni logo Popești-Leordeni
5 100% 100% 80% 40% 40% 20% 0% 5.8
8
Chindia Târgovişte logo Chindia Târgovişte
6 83% 67% 67% 50% 17% 17% 17% 5.67
9
CSA Steaua Bucuresti logo CSA Steaua Bucuresti
5 100% 60% 40% 40% 40% 40% 20% 5.6
10
ASA Târgu Mureș logo ASA Târgu Mureș
5 100% 80% 60% 40% 20% 20% 20% 5.6
11
FC Cetatea Suceava logo FC Cetatea Suceava
5 100% 60% 60% 60% 60% 0% 0% 5.4
12
CSM Râmnicu Vâlcea logo CSM Râmnicu Vâlcea
5 100% 100% 80% 20% 0% 0% 0% 5
13
ACS Gloria Bistrita logo ACS Gloria Bistrita
5 60% 60% 60% 20% 20% 20% 20% 5
14
CSM Reşiţa logo CSM Reşiţa
5 100% 60% 60% 20% 20% 20% 20% 5
15
Slatina logo Slatina
6 83% 67% 67% 33% 17% 0% 0% 4.67
16
FC Bacău logo FC Bacău
5 100% 60% 60% 40% 0% 0% 0% 4.6
17
Metaloglobus logo Metaloglobus
5 80% 80% 40% 20% 20% 20% 0% 4.4
18
Concordia Chiajna logo Concordia Chiajna
5 80% 40% 40% 40% 20% 0% 0% 4.2
19
Dumbrăviţa logo Dumbrăviţa
5 80% 60% 40% 20% 0% 0% 0% 4
20
Unirea Slobozia logo Unirea Slobozia
5 60% 20% 20% 20% 20% 0% 0% 3.4
21
Stefanesti logo Stefanesti
5 40% 40% 20% 20% 20% 0% 0% 2.8
22
Viitorul Şelimbăr logo Viitorul Şelimbăr
5 40% 20% 20% 0% 0% 0% 0% 2.6
23
CS Dinamo București logo CS Dinamo București
5 40% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 1.6
24
Hermannstadt logo Hermannstadt
0 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
# Equipo PJ Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5 Más de 5.5 Más de 6.5 Más de 7.5 Más de 8.5 Promedio
2
Chindia Târgovişte logo Chindia Târgovişte
2 100% 100% 100% 50% 50% 50% 50% 8.5
3
ACS Gloria Bistrita logo ACS Gloria Bistrita
3 100% 100% 100% 33% 33% 33% 33% 7.67
4
ASA Târgu Mureș logo ASA Târgu Mureș
2 100% 100% 100% 50% 50% 50% 50% 7.5
5
Afumaţi logo Afumaţi
3 100% 100% 100% 100% 67% 33% 33% 7.33
6
ASU Poli Timişoara logo ASU Poli Timişoara
3 100% 100% 67% 67% 67% 33% 33% 7.33
7
CSA Steaua Bucuresti logo CSA Steaua Bucuresti
3 100% 67% 67% 67% 67% 67% 33% 7
8
CSM Reşiţa logo CSM Reşiţa
3 100% 100% 100% 33% 33% 33% 33% 6.33
9
Popești-Leordeni logo Popești-Leordeni
2 100% 100% 100% 50% 50% 0% 0% 6
10
Bihor Oradea logo Bihor Oradea
3 100% 100% 67% 67% 33% 0% 0% 5.67
11
Metalul Buzău logo Metalul Buzău
2 100% 100% 50% 50% 50% 0% 0% 5.5
12
CSM Satu Mare logo CSM Satu Mare
2 100% 100% 50% 50% 50% 0% 0% 5.5
13
Stefanesti logo Stefanesti
2 100% 100% 50% 50% 50% 0% 0% 5.5
14
CSM Râmnicu Vâlcea logo CSM Râmnicu Vâlcea
3 100% 100% 67% 33% 0% 0% 0% 5
15
Unirea Slobozia logo Unirea Slobozia
2 100% 50% 50% 50% 50% 0% 0% 5
16
Dumbrăviţa logo Dumbrăviţa
3 100% 100% 67% 33% 0% 0% 0% 5
17
Slatina logo Slatina
3 67% 67% 67% 33% 33% 0% 0% 4.67
18
FC Bacău logo FC Bacău
3 100% 67% 67% 33% 0% 0% 0% 4.67
19
FC Cetatea Suceava logo FC Cetatea Suceava
3 100% 33% 33% 33% 33% 0% 0% 4.33
20
Viitorul Şelimbăr logo Viitorul Şelimbăr
2 50% 50% 50% 0% 0% 0% 0% 3.5
21
Metaloglobus logo Metaloglobus
3 67% 67% 33% 0% 0% 0% 0% 3.33
22
Concordia Chiajna logo Concordia Chiajna
2 100% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 3
23
CS Dinamo București logo CS Dinamo București
2 50% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 1.5
24
Hermannstadt logo Hermannstadt
0 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
# Equipo PJ Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5 Más de 5.5 Más de 6.5 Más de 7.5 Más de 8.5 Promedio
2
Bihor Oradea logo Bihor Oradea
2 100% 100% 100% 50% 50% 50% 50% 7
3
FC Cetatea Suceava logo FC Cetatea Suceava
2 100% 100% 100% 100% 100% 0% 0% 7
4
Metalul Buzău logo Metalul Buzău
3 100% 100% 100% 100% 33% 0% 0% 6.33
5
CSM Satu Mare logo CSM Satu Mare
3 100% 100% 100% 67% 67% 0% 0% 6.33
6
Afumaţi logo Afumaţi
2 100% 100% 100% 50% 50% 0% 0% 6
7
Metaloglobus logo Metaloglobus
2 100% 100% 50% 50% 50% 50% 0% 6
8
Popești-Leordeni logo Popești-Leordeni
3 100% 100% 67% 33% 33% 33% 0% 5.67
9
Concordia Chiajna logo Concordia Chiajna
3 67% 67% 67% 67% 33% 0% 0% 5
10
CSM Râmnicu Vâlcea logo CSM Râmnicu Vâlcea
2 100% 100% 100% 0% 0% 0% 0% 5
11
Slatina logo Slatina
3 100% 67% 67% 33% 0% 0% 0% 4.67
12
FC Bacău logo FC Bacău
2 100% 50% 50% 50% 0% 0% 0% 4.5
13
ASA Târgu Mureș logo ASA Târgu Mureș
3 100% 67% 33% 33% 0% 0% 0% 4.33
14
Chindia Târgovişte logo Chindia Târgovişte
4 75% 50% 50% 50% 0% 0% 0% 4.25
15
ASU Poli Timişoara logo ASU Poli Timişoara
2 100% 50% 0% 0% 0% 0% 0% 3.5
16
CSA Steaua Bucuresti logo CSA Steaua Bucuresti
2 100% 50% 0% 0% 0% 0% 0% 3.5
17
CSM Reşiţa logo CSM Reşiţa
2 100% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 3
18
Dumbrăviţa logo Dumbrăviţa
2 50% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 2.5
19
Unirea Slobozia logo Unirea Slobozia
3 33% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 2.33
20
Viitorul Şelimbăr logo Viitorul Şelimbăr
3 33% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 2
21
CS Dinamo București logo CS Dinamo București
3 33% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 1.67
22
ACS Gloria Bistrita logo ACS Gloria Bistrita
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 1
23
Stefanesti logo Stefanesti
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 1
24
Hermannstadt logo Hermannstadt
0 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
# Equipo PJ Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5 Más de 5.5 Más de 6.5 Más de 7.5 Más de 8.5 Promedio
2
CSM Satu Mare logo CSM Satu Mare
5 100% 80% 80% 80% 60% 40% 40% 7.6
3
Dumbrăviţa logo Dumbrăviţa
5 100% 100% 80% 60% 60% 40% 20% 6.8
4
FC Cetatea Suceava logo FC Cetatea Suceava
5 100% 100% 80% 60% 60% 20% 20% 6.6
5
Chindia Târgovişte logo Chindia Târgovişte
6 83% 83% 67% 67% 67% 17% 17% 6.17
6
ASA Târgu Mureș logo ASA Târgu Mureș
5 80% 80% 60% 60% 60% 20% 20% 5.6
7
CS Dinamo București logo CS Dinamo București
5 80% 80% 80% 40% 20% 20% 20% 5.4
8
Metaloglobus logo Metaloglobus
5 80% 40% 40% 40% 20% 20% 20% 5.2
9
Unirea Slobozia logo Unirea Slobozia
5 80% 80% 60% 60% 40% 20% 0% 5.2
10
ACS Gloria Bistrita logo ACS Gloria Bistrita
5 80% 80% 80% 60% 40% 0% 0% 5.2
11
Stefanesti logo Stefanesti
5 100% 80% 80% 40% 20% 0% 0% 5.2
12
CSM Râmnicu Vâlcea logo CSM Râmnicu Vâlcea
5 100% 60% 60% 20% 20% 20% 0% 4.8
13
Slatina logo Slatina
6 83% 67% 67% 50% 17% 0% 0% 4.67
14
Viitorul Şelimbăr logo Viitorul Şelimbăr
5 100% 80% 60% 0% 0% 0% 0% 4.4
15
Popești-Leordeni logo Popești-Leordeni
5 100% 60% 40% 40% 0% 0% 0% 4.4
16
FC Bacău logo FC Bacău
5 80% 80% 40% 20% 20% 0% 0% 4.4
17
CSA Steaua Bucuresti logo CSA Steaua Bucuresti
5 80% 60% 60% 20% 0% 0% 0% 4.2
18
Afumaţi logo Afumaţi
5 80% 60% 40% 20% 0% 0% 0% 4
19
CSM Reşiţa logo CSM Reşiţa
5 80% 40% 40% 20% 20% 0% 0% 3.8
20
Concordia Chiajna logo Concordia Chiajna
5 80% 40% 40% 0% 0% 0% 0% 3.4
21
ASU Poli Timişoara logo ASU Poli Timişoara
5 80% 20% 0% 0% 0% 0% 0% 3
22
Bihor Oradea logo Bihor Oradea
5 60% 40% 20% 20% 0% 0% 0% 3
23
Metalul Buzău logo Metalul Buzău
5 40% 40% 20% 20% 20% 0% 0% 3
24
Hermannstadt logo Hermannstadt
0 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
# Equipo PJ Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5 Más de 5.5 Más de 6.5 Más de 7.5 Más de 8.5 Promedio
2
Dumbrăviţa logo Dumbrăviţa
3 100% 100% 100% 67% 67% 33% 0% 6.67
3
CSM Satu Mare logo CSM Satu Mare
2 100% 50% 50% 50% 50% 50% 50% 6
4
FC Cetatea Suceava logo FC Cetatea Suceava
3 100% 100% 67% 33% 33% 0% 0% 5.33
5
Stefanesti logo Stefanesti
2 100% 50% 50% 50% 50% 0% 0% 5
6
ACS Gloria Bistrita logo ACS Gloria Bistrita
3 67% 67% 67% 67% 33% 0% 0% 4.67
7
Slatina logo Slatina
3 67% 67% 67% 67% 33% 0% 0% 4.67
8
Unirea Slobozia logo Unirea Slobozia
2 50% 50% 50% 50% 50% 50% 0% 4.5
9
Viitorul Şelimbăr logo Viitorul Şelimbăr
2 100% 100% 50% 0% 0% 0% 0% 4.5
10
Metalul Buzău logo Metalul Buzău
2 50% 50% 50% 50% 50% 0% 0% 4.5
11
Popești-Leordeni logo Popești-Leordeni
2 100% 50% 50% 50% 0% 0% 0% 4.5
12
CSA Steaua Bucuresti logo CSA Steaua Bucuresti
3 67% 67% 67% 33% 0% 0% 0% 4.33
13
Concordia Chiajna logo Concordia Chiajna
2 100% 50% 50% 0% 0% 0% 0% 4
14
CS Dinamo București logo CS Dinamo București
2 50% 50% 50% 50% 0% 0% 0% 4
15
ASA Târgu Mureș logo ASA Târgu Mureș
2 50% 50% 50% 50% 50% 0% 0% 4
16
Afumaţi logo Afumaţi
3 67% 33% 33% 33% 0% 0% 0% 3.67
17
Metaloglobus logo Metaloglobus
3 67% 33% 33% 33% 0% 0% 0% 3.67
18
CSM Râmnicu Vâlcea logo CSM Râmnicu Vâlcea
3 100% 33% 33% 0% 0% 0% 0% 3.67
19
FC Bacău logo FC Bacău
3 67% 67% 33% 0% 0% 0% 0% 3.67
20
ASU Poli Timişoara logo ASU Poli Timişoara
3 100% 33% 0% 0% 0% 0% 0% 3.33
21
Bihor Oradea logo Bihor Oradea
3 33% 33% 33% 33% 0% 0% 0% 2.67
22
Chindia Târgovişte logo Chindia Târgovişte
2 50% 50% 0% 0% 0% 0% 0% 2.5
23
CSM Reşiţa logo CSM Reşiţa
3 67% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 2.33
24
Hermannstadt logo Hermannstadt
0 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0
# Equipo PJ Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5 Más de 5.5 Más de 6.5 Más de 7.5 Más de 8.5 Promedio
2
CSM Satu Mare logo CSM Satu Mare
3 100% 100% 100% 100% 67% 33% 33% 8.67
3
FC Cetatea Suceava logo FC Cetatea Suceava
2 100% 100% 100% 100% 100% 50% 50% 8.5
4
Chindia Târgovişte logo Chindia Târgovişte
4 100% 100% 100% 100% 100% 25% 25% 8
5
Metaloglobus logo Metaloglobus
2 100% 50% 50% 50% 50% 50% 50% 7.5
6
Dumbrăviţa logo Dumbrăviţa
2 100% 100% 50% 50% 50% 50% 50% 7
7
ASA Târgu Mureș logo ASA Târgu Mureș
3 100% 100% 67% 67% 67% 33% 33% 6.67
8
CSM Râmnicu Vâlcea logo CSM Râmnicu Vâlcea
2 100% 100% 100% 50% 50% 50% 0% 6.5
9
CS Dinamo București logo CS Dinamo București
3 100% 100% 100% 33% 33% 33% 33% 6.33
10
ACS Gloria Bistrita logo ACS Gloria Bistrita
2 100% 100% 100% 50% 50% 0% 0% 6
11
CSM Reşiţa logo CSM Reşiţa
2 100% 100% 100% 50% 50% 0% 0% 6
12
Unirea Slobozia logo Unirea Slobozia
3 100% 100% 67% 67% 33% 0% 0% 5.67
13
FC Bacău logo FC Bacău
2 100% 100% 50% 50% 50% 0% 0% 5.5
14
Stefanesti logo Stefanesti
3 100% 100% 100% 33% 0% 0% 0% 5.33
15
Slatina logo Slatina
3 100% 67% 67% 33% 0% 0% 0% 4.67
16
Afumaţi logo Afumaţi
2 100% 100% 50% 0% 0% 0% 0% 4.5
17
Viitorul Şelimbăr logo Viitorul Şelimbăr
3 100% 67% 67% 0% 0% 0% 0% 4.33
18
Popești-Leordeni logo Popești-Leordeni
3 100% 67% 33% 33% 0% 0% 0% 4.33
19
CSA Steaua Bucuresti logo CSA Steaua Bucuresti
2 100% 50% 50% 0% 0% 0% 0% 4
20
Bihor Oradea logo Bihor Oradea
2 100% 50% 0% 0% 0% 0% 0% 3.5
21
Concordia Chiajna logo Concordia Chiajna
3 67% 33% 33% 0% 0% 0% 0% 3
22
ASU Poli Timişoara logo ASU Poli Timişoara
2 50% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 2.5
23
Metalul Buzău logo Metalul Buzău
3 33% 33% 0% 0% 0% 0% 0% 2
24
Hermannstadt logo Hermannstadt
0 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0

Estadísticas de Córners de Metalul Buzău

Las estadísticas de córners son un recurso clave para analizar partidos de fútbol con mayor profundidad. Este tipo de datos permite entender no solo qué tan agresivo es el ataque de un equipo, sino también cuánto sufre defensivamente, en función de los córners que concede a sus rivales.

Un equipo que genera muchos córners suele atacar con frecuencia, utilizar las bandas y mantener presión ofensiva constante. Por el contrario, conceder muchos córners puede indicar debilidades defensivas, repliegues prolongados o dificultades para contener ataques por los costados.

A continuación, te mostramos los principales números y promedios de córners de Metalul Buzău en el Liga II:

  • Los partidos de Metalul Buzău registran un promedio total de 9 córners por encuentro (sumando córners a favor y en contra).

  • El 40% de los partidos de Metalul Buzău en este campeonato finalizaron con más de 9.5 córners.

  • Metalul Buzău promedia 6 córners a favor por partido en la presente temporada.

  • En el 80% de los encuentros, Metalul Buzău logró 5 o más córners a favor.

  • En cuanto al apartado defensivo, el equipo concede un promedio de 3 córners por partido.

Además, puedes consultar el desglose de córners de Metalul Buzău como local y visitante, junto con los porcentajes de over y under tanto en córners a favor como en córners concedidos. Esto aporta una visión más completa del comportamiento del equipo según el contexto del partido.

En APWin también tienes acceso a estadísticas de córners actualizadas a diario, lo que te permite identificar qué partidos, en distintas ligas del mundo, presentan mayor probabilidad de tener muchos córners y detectar oportunidades interesantes en este mercado.