Pronósticos en WhatsApp
Bregalnica Štip Logotipo del equipo

Bregalnica Štip: Estadísticas de Córners en 2026/27

Información del equipo

Temporada

País

2026/27

ARY de Macedonia

Córners

# Equipo PJ Más de 7.5 Más de 8.5 Más de 9.5 Más de 10.5 Más de 11.5 Más de 12.5 Más de 13.5 Promedio
1
Aresimi logo Aresimi
5 80% 80% 80% 40% 20% 20% 20% 9.8
2
Shkendija logo Shkendija
6 83% 67% 33% 17% 17% 17% 17% 9.67
3
Vardar logo Vardar
5 60% 60% 60% 40% 20% 20% 20% 8.6
4
Bregalnica Štip logo Bregalnica Štip
6 83% 50% 33% 0% 0% 0% 0% 8.33
5
Skopje logo Skopje
6 50% 50% 17% 17% 0% 0% 0% 7.84
6
FK Bashkimi Kumanovo logo FK Bashkimi Kumanovo
6 33% 17% 17% 17% 17% 17% 17% 7.83
7
Struga logo Struga
5 60% 60% 40% 20% 0% 0% 0% 7.6
8
Shkëndija Haraçinë logo Shkëndija Haraçinë
6 33% 17% 17% 0% 0% 0% 0% 5.84
9
Sileks Kratovo logo Sileks Kratovo
5 20% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 5.6
10
Tikveš logo Tikveš
6 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 4.84
# Equipo PJ Más de 7.5 Más de 8.5 Más de 9.5 Más de 10.5 Más de 11.5 Más de 12.5 Más de 13.5 Promedio
1
Aresimi logo Aresimi
2 100% 100% 100% 100% 50% 50% 50% 12.5
2
Vardar logo Vardar
3 67% 67% 67% 33% 33% 33% 33% 9.67
3
Shkendija logo Shkendija
4 75% 75% 25% 0% 0% 0% 0% 8.75
4
Bregalnica Štip logo Bregalnica Štip
3 100% 33% 33% 0% 0% 0% 0% 8.67
5
Shkëndija Haraçinë logo Shkëndija Haraçinë
2 50% 50% 50% 0% 0% 0% 0% 8
6
Skopje logo Skopje
3 33% 33% 0% 0% 0% 0% 0% 7.67
7
Struga logo Struga
3 33% 33% 33% 33% 0% 0% 0% 6.33
8
FK Bashkimi Kumanovo logo FK Bashkimi Kumanovo
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 6
9
Sileks Kratovo logo Sileks Kratovo
3 33% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 6
10
Tikveš logo Tikveš
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 3
# Equipo PJ Más de 7.5 Más de 8.5 Más de 9.5 Más de 10.5 Más de 11.5 Más de 12.5 Más de 13.5 Promedio
1
Shkendija logo Shkendija
2 100% 50% 50% 50% 50% 50% 50% 11.5
2
Struga logo Struga
2 100% 100% 50% 0% 0% 0% 0% 9.5
3
FK Bashkimi Kumanovo logo FK Bashkimi Kumanovo
4 50% 25% 25% 25% 25% 25% 25% 8.75
4
Aresimi logo Aresimi
3 67% 67% 67% 0% 0% 0% 0% 8
5
Bregalnica Štip logo Bregalnica Štip
3 67% 67% 33% 0% 0% 0% 0% 8
6
Skopje logo Skopje
3 67% 67% 33% 33% 0% 0% 0% 8
7
Vardar logo Vardar
2 50% 50% 50% 50% 0% 0% 0% 7
8
Tikveš logo Tikveš
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 6.67
9
Sileks Kratovo logo Sileks Kratovo
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 5
10
Shkëndija Haraçinë logo Shkëndija Haraçinë
4 25% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 4.75
# Equipo PJ Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5 Más de 5.5 Más de 6.5 Más de 7.5 Más de 8.5 Promedio
2
Shkendija logo Shkendija
6 83% 83% 83% 67% 67% 33% 0% 6.17
3
Aresimi logo Aresimi
5 60% 60% 60% 60% 60% 40% 40% 6
4
Sileks Kratovo logo Sileks Kratovo
5 100% 100% 60% 40% 0% 0% 0% 5
5
Vardar logo Vardar
5 60% 40% 40% 40% 40% 40% 20% 4.2
6
Bregalnica Štip logo Bregalnica Štip
6 67% 50% 50% 17% 17% 0% 0% 3.83
7
Shkëndija Haraçinë logo Shkëndija Haraçinë
6 50% 33% 33% 17% 17% 17% 0% 3.17
8
Struga logo Struga
5 20% 20% 20% 20% 0% 0% 0% 2.8
9
Skopje logo Skopje
6 50% 33% 17% 17% 17% 0% 0% 2.67
10
Tikveš logo Tikveš
6 33% 17% 17% 17% 0% 0% 0% 2.67
11
FK Bashkimi Kumanovo logo FK Bashkimi Kumanovo
6 50% 17% 0% 0% 0% 0% 0% 1.83
# Equipo PJ Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5 Más de 5.5 Más de 6.5 Más de 7.5 Más de 8.5 Promedio
2
Aresimi logo Aresimi
2 100% 100% 100% 100% 100% 50% 50% 8.5
3
Shkendija logo Shkendija
4 100% 100% 100% 75% 75% 50% 0% 7
4
Sileks Kratovo logo Sileks Kratovo
3 100% 100% 67% 67% 0% 0% 0% 5.33
5
Shkëndija Haraçinë logo Shkëndija Haraçinë
2 50% 50% 50% 50% 50% 50% 0% 4.5
6
Vardar logo Vardar
3 67% 33% 33% 33% 33% 33% 0% 3.67
7
Skopje logo Skopje
3 67% 33% 33% 33% 33% 0% 0% 3.67
8
Bregalnica Štip logo Bregalnica Štip
3 67% 67% 67% 0% 0% 0% 0% 3.67
9
Struga logo Struga
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 2
10
FK Bashkimi Kumanovo logo FK Bashkimi Kumanovo
2 50% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 2
11
Tikveš logo Tikveš
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 1.67
# Equipo PJ Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5 Más de 5.5 Más de 6.5 Más de 7.5 Más de 8.5 Promedio
2
Vardar logo Vardar
2 50% 50% 50% 50% 50% 50% 50% 5
3
Shkendija logo Shkendija
2 50% 50% 50% 50% 50% 0% 0% 4.5
4
Sileks Kratovo logo Sileks Kratovo
2 100% 100% 50% 0% 0% 0% 0% 4.5
5
Aresimi logo Aresimi
3 33% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 4.33
6
Bregalnica Štip logo Bregalnica Štip
3 67% 33% 33% 33% 33% 0% 0% 4
7
Struga logo Struga
2 50% 50% 50% 50% 0% 0% 0% 4
8
Tikveš logo Tikveš
3 67% 33% 33% 33% 0% 0% 0% 3.67
9
Shkëndija Haraçinë logo Shkëndija Haraçinë
4 50% 25% 25% 0% 0% 0% 0% 2.5
10
FK Bashkimi Kumanovo logo FK Bashkimi Kumanovo
4 50% 25% 0% 0% 0% 0% 0% 1.75
11
Skopje logo Skopje
3 33% 33% 0% 0% 0% 0% 0% 1.67
# Equipo PJ Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5 Más de 5.5 Más de 6.5 Más de 7.5 Más de 8.5 Promedio
2
FK Bashkimi Kumanovo logo FK Bashkimi Kumanovo
6 100% 83% 83% 50% 33% 17% 17% 6
3
Skopje logo Skopje
6 83% 83% 67% 67% 33% 17% 0% 5.17
4
Struga logo Struga
5 80% 40% 40% 40% 40% 40% 20% 4.8
5
Bregalnica Štip logo Bregalnica Štip
6 83% 33% 33% 33% 33% 17% 17% 4.5
6
Vardar logo Vardar
5 60% 60% 40% 40% 40% 0% 0% 4.4
7
Aresimi logo Aresimi
5 60% 60% 20% 20% 20% 20% 0% 3.8
8
Shkendija logo Shkendija
6 33% 33% 33% 33% 17% 17% 0% 3.5
9
Shkëndija Haraçinë logo Shkëndija Haraçinë
6 33% 33% 33% 0% 0% 0% 0% 2.67
10
Tikveš logo Tikveš
6 33% 17% 17% 0% 0% 0% 0% 2.17
11
Sileks Kratovo logo Sileks Kratovo
5 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0.6
# Equipo PJ Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5 Más de 5.5 Más de 6.5 Más de 7.5 Más de 8.5 Promedio
2
Vardar logo Vardar
3 100% 100% 67% 67% 67% 0% 0% 6
3
Bregalnica Štip logo Bregalnica Štip
3 100% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 5
4
Struga logo Struga
3 67% 33% 33% 33% 33% 33% 33% 4.33
5
Skopje logo Skopje
3 67% 67% 67% 67% 0% 0% 0% 4
6
FK Bashkimi Kumanovo logo FK Bashkimi Kumanovo
2 100% 50% 50% 0% 0% 0% 0% 4
7
Aresimi logo Aresimi
2 100% 100% 0% 0% 0% 0% 0% 4
8
Shkëndija Haraçinë logo Shkëndija Haraçinë
2 50% 50% 50% 0% 0% 0% 0% 3.5
9
Shkendija logo Shkendija
4 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 1.75
10
Tikveš logo Tikveš
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 1.33
11
Sileks Kratovo logo Sileks Kratovo
3 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0.67
# Equipo PJ Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5 Más de 5.5 Más de 6.5 Más de 7.5 Más de 8.5 Promedio
2
Shkendija logo Shkendija
2 100% 100% 100% 100% 50% 50% 0% 7
3
FK Bashkimi Kumanovo logo FK Bashkimi Kumanovo
4 100% 100% 100% 75% 50% 25% 25% 7
4
Skopje logo Skopje
3 100% 100% 67% 67% 67% 33% 0% 6.33
5
Struga logo Struga
2 100% 50% 50% 50% 50% 50% 0% 5.5
6
Bregalnica Štip logo Bregalnica Štip
3 67% 33% 33% 33% 33% 0% 0% 4
7
Aresimi logo Aresimi
3 33% 33% 33% 33% 33% 33% 0% 3.67
8
Tikveš logo Tikveš
3 67% 33% 33% 0% 0% 0% 0% 3
9
Shkëndija Haraçinë logo Shkëndija Haraçinë
4 25% 25% 25% 0% 0% 0% 0% 2.25
10
Vardar logo Vardar
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 2
11
Sileks Kratovo logo Sileks Kratovo
2 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0% 0.5

Estadísticas de Córners de Bregalnica Štip

Las estadísticas de córners son un recurso clave para analizar partidos de fútbol con mayor profundidad. Este tipo de datos permite entender no solo qué tan agresivo es el ataque de un equipo, sino también cuánto sufre defensivamente, en función de los córners que concede a sus rivales.

Un equipo que genera muchos córners suele atacar con frecuencia, utilizar las bandas y mantener presión ofensiva constante. Por el contrario, conceder muchos córners puede indicar debilidades defensivas, repliegues prolongados o dificultades para contener ataques por los costados.

A continuación, te mostramos los principales números y promedios de córners de Bregalnica Štip en el Liga Macedonia 1:

  • Los partidos de Bregalnica Štip registran un promedio total de 8.33 córners por encuentro (sumando córners a favor y en contra).

  • El 33.33% de los partidos de Bregalnica Štip en este campeonato finalizaron con más de 9.5 córners.

  • Bregalnica Štip promedia 3.83 córners a favor por partido en la presente temporada.

  • En el 16.67% de los encuentros, Bregalnica Štip logró 5 o más córners a favor.

  • En cuanto al apartado defensivo, el equipo concede un promedio de 4.5 córners por partido.

Además, puedes consultar el desglose de córners de Bregalnica Štip como local y visitante, junto con los porcentajes de over y under tanto en córners a favor como en córners concedidos. Esto aporta una visión más completa del comportamiento del equipo según el contexto del partido.

En APWin también tienes acceso a estadísticas de córners actualizadas a diario, lo que te permite identificar qué partidos, en distintas ligas del mundo, presentan mayor probabilidad de tener muchos córners y detectar oportunidades interesantes en este mercado.