Temporada
País
Recinto
2026/27
Inglaterra
Wheatsheaf Park
| # | Equipo | JJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
West Bromwich Albion Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 20 |
| 2 |
Leeds United Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 16.5 |
| 3 |
Norwich City Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 16 |
| 4 |
Burnley Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 15 |
| 5 |
Stoke City Sub-21
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14.5 |
| 6 |
West Ham United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 7 |
Reading Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 13.5 |
| 8 |
Fulham Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 9 |
Arsenal Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 10 |
Southampton Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 12.5 |
| 11 |
Manchester United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 12 |
Liverpool Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11 |
| 13 |
Middlesbrough Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 14 |
Crystal Palace Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11 |
| 15 |
Nottingham Forest Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10.5 |
| 16 |
Everton Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 17 |
Derby County Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 18 |
Manchester City Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 9.5 |
| 19 |
Sunderland Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 20 |
Aston Villa Sub-21
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 21 |
Tottenham Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 22 |
Brighton Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 23 |
Ipswich Town Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 24 |
Newcastle Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 25 |
Brentford Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 26 |
Wolves Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 27 |
Bournemouth Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 28 |
Chelsea Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 29 |
Blackburn Rovers Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 30 |
Leicester City Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Birmingham Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Norwich City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 21 |
| 2 |
Leeds United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 20 |
| 3 |
Burnley Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 4 |
West Ham United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 5 |
Fulham Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 6 |
Arsenal Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 7 |
Liverpool Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 8 |
Nottingham Forest Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 9 |
Manchester United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 10 |
Middlesbrough Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 11 |
Reading Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 12 |
Everton Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 13 |
Sunderland Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 14 |
Aston Villa Sub-21
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 15 |
Stoke City Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 16 |
Newcastle Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 17 |
Manchester City Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 18 |
Bournemouth Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 19 |
Ipswich Town Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 20 |
West Bromwich Albion Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Southampton Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Crystal Palace Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Derby County Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Tottenham Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Brighton Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Brentford Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Wolves Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Chelsea Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Blackburn Rovers Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Leicester City Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Birmingham Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Stoke City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 21 |
| 2 |
West Bromwich Albion Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 20 |
| 3 |
Reading Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 4 |
Leeds United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 5 |
Burnley Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 6 |
Southampton Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 12.5 |
| 7 |
Manchester City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 8 |
Norwich City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 9 |
Crystal Palace Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11 |
| 10 |
Ipswich Town Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 11 |
Derby County Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 12 |
Liverpool Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 13 |
Nottingham Forest Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 14 |
Tottenham Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 15 |
Brighton Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 16 |
Brentford Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| 17 |
Wolves Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 18 |
Chelsea Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 19 |
Blackburn Rovers Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 20 |
West Ham United Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 21 |
Fulham Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Arsenal Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Manchester United Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Middlesbrough Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Everton Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Sunderland Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Aston Villa Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Newcastle Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Bournemouth Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Leicester City Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Birmingham Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
West Bromwich Albion Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 3 |
Norwich City Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 12.5 |
| 4 |
Arsenal Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11 |
| 5 |
Fulham Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 6 |
Manchester United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 7 |
West Ham United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 8 |
Leeds United Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 9 |
Manchester City Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 10 |
Reading Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 11 |
Southampton Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 12 |
Sunderland Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 13 |
Burnley Sub-21
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6 |
| 14 |
Aston Villa Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5.5 |
| 15 |
Chelsea Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 16 |
Everton Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 17 |
Liverpool Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 18 |
Brentford Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 19 |
Derby County Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 20 |
Newcastle Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 21 |
Tottenham Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 22 |
Stoke City Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 23 |
Nottingham Forest Sub-21
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 24 |
Ipswich Town Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 25 |
Brighton Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 26 |
Middlesbrough Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 27 |
Crystal Palace Sub-21
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 28 |
Bournemouth Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 29 |
Wolves Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 30 |
Blackburn Rovers Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 31 |
Birmingham Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Leicester City Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Norwich City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 3 |
Arsenal Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11 |
| 4 |
Fulham Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 5 |
Manchester United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 6 |
Burnley Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 7 |
West Ham United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 8 |
Leeds United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 9 |
Manchester City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 10 |
Reading Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 11 |
Sunderland Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 12 |
Aston Villa Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5.5 |
| 13 |
Liverpool Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 14 |
Everton Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 15 |
Nottingham Forest Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 16 |
Ipswich Town Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 17 |
Newcastle Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 18 |
Stoke City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 19 |
Middlesbrough Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 20 |
Bournemouth Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 21 |
Brentford Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Birmingham Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Crystal Palace Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Brighton Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Derby County Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Chelsea Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Southampton Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Tottenham Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Leicester City Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Wolves Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Blackburn Rovers Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
West Bromwich Albion Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
West Bromwich Albion Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 3 |
Leeds United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 4 |
Manchester City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 5 |
Norwich City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 6 |
Reading Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 7 |
Southampton Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 8 |
Chelsea Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
Brentford Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 10 |
Derby County Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Liverpool Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 12 |
Tottenham Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 13 |
Stoke City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 14 |
Nottingham Forest Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
Brighton Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 16 |
Burnley Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 17 |
Crystal Palace Sub-21
|
2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 18 |
Ipswich Town Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 19 |
Wolves Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 20 |
Blackburn Rovers Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 21 |
Birmingham Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Manchester United Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Arsenal Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Everton Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Newcastle Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Aston Villa Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
West Ham United Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Leicester City Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Fulham Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Middlesbrough Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Bournemouth Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Sunderland Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Stoke City Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.5 |
| 3 |
Leeds United Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 9.5 |
| 4 |
Burnley Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 9 |
| 5 |
Crystal Palace Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 8.5 |
| 6 |
Middlesbrough Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 7 |
Nottingham Forest Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 7 |
| 8 |
Liverpool Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.5 |
| 9 |
Southampton Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.5 |
| 10 |
Reading Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6.5 |
| 11 |
Derby County Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 12 |
West Ham United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 13 |
Wolves Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 14 |
West Bromwich Albion Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 15 |
Ipswich Town Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 5 |
| 16 |
Brighton Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 17 |
Everton Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 18 |
Bournemouth Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 19 |
Brentford Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 20 |
Newcastle Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 21 |
Tottenham Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 22 |
Blackburn Rovers Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 23 |
Norwich City Sub-21
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 24 |
Aston Villa Sub-21
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 25 |
Fulham Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 26 |
Sunderland Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 27 |
Manchester City Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.5 |
| 28 |
Manchester United Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 29 |
Chelsea Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 30 |
Arsenal Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 31 |
Birmingham Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Leicester City Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Leeds United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 3 |
Nottingham Forest Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 4 |
Liverpool Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 5 |
Middlesbrough Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 6 |
Burnley Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 7 |
West Ham United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 8 |
Everton Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
Bournemouth Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 10 |
Norwich City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Newcastle Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 12 |
Reading Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 13 |
Stoke City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 14 |
Aston Villa Sub-21
|
2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
Fulham Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 16 |
Sunderland Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 17 |
Manchester United Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 18 |
Arsenal Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 19 |
Ipswich Town Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 20 |
Manchester City Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 21 |
Brentford Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Birmingham Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Crystal Palace Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Brighton Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Derby County Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Chelsea Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
Southampton Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Tottenham Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Leicester City Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Wolves Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Blackburn Rovers Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
West Bromwich Albion Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Stoke City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17 |
| 3 |
Burnley Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 4 |
Ipswich Town Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 5 |
Reading Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 6 |
Crystal Palace Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 8.5 |
| 7 |
Southampton Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.5 |
| 8 |
Nottingham Forest Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 9 |
Derby County Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 10 |
Wolves Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 11 |
West Bromwich Albion Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 12 |
Leeds United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 13 |
Brighton Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 14 |
Liverpool Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 15 |
Brentford Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 16 |
Manchester City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 17 |
Tottenham Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 18 |
Blackburn Rovers Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 19 |
Norwich City Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 20 |
Chelsea Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 21 |
Birmingham Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 22 |
Manchester United Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 23 |
Arsenal Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 24 |
Everton Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 25 |
Newcastle Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 26 |
Aston Villa Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 27 |
West Ham United Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 28 |
Leicester City Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 29 |
Fulham Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 30 |
Middlesbrough Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 31 |
Bournemouth Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 32 |
Sunderland Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Las estadísticas de córners son un recurso clave para analizar partidos de fútbol con mayor profundidad. Este tipo de datos permite entender no solo qué tan agresivo es el ataque de un equipo, sino también cuánto sufre defensivamente, en función de los córners que concede a sus rivales.
Un equipo que genera muchos córners suele atacar con frecuencia, utilizar las bandas y mantener presión ofensiva constante. Por el contrario, conceder muchos córners puede indicar debilidades defensivas, repliegues prolongados o dificultades para contener ataques por los costados.
A continuación, te mostramos los principales números y promedios de córners de Brentford Football Club en el Premier League 2 Division One U23:
Los partidos de Brentford Football Club registran un promedio total de 8 córners por encuentro (sumando córners a favor y en contra).
El 0% de los partidos de Brentford Football Club en este campeonato finalizaron con más de 9.5 córners.
Brentford Football Club promedia 4 córners a favor por partido en la presente temporada.
En el 0% de los encuentros, Brentford Football Club logró 5 o más córners a favor.
En cuanto al apartado defensivo, el equipo concede un promedio de 4 córners por partido.
Además, puedes consultar el desglose de córners de Brentford Football Club como local y visitante, junto con los porcentajes de over y under tanto en córners a favor como en córners concedidos. Esto aporta una visión más completa del comportamiento del equipo según el contexto del partido.
En APWin también tienes acceso a estadísticas de córners actualizadas a diario, lo que te permite identificar qué partidos, en distintas ligas del mundo, presentan mayor probabilidad de tener muchos córners y detectar oportunidades interesantes en este mercado.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.