Temporada
País
2026/27
Inglaterra
| # | Equipo | JJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Bolton Wanderers U21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 13 |
| 2 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 12.5 |
| 3 |
Peterborough Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12 |
| 4 |
Sheffield United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 5 |
Charlton Athletic Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.5 |
| 6 |
Millwall Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 7 |
Hull City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 8 |
Huddersfield Town Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 9 |
Coventry City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 10 |
Swansea Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 11 |
| 11 |
Cardiff City Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11 |
| 12 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 13 |
Barnsley Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10 |
| 14 |
Fleetwood Town Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 15 |
Colchester United Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 16 |
Bristol City Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 17 |
Wigan Athletic Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8 |
| # | Equipo | JJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Charlton Athletic Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16 |
| 2 |
Peterborough Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 3 |
Cardiff City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 4 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 5 |
Millwall Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 6 |
Coventry City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 7 |
Swansea Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 11 |
| 8 |
Bolton Wanderers U21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 9 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 10 |
Wigan Athletic Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 11 |
Barnsley Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 12 |
Fleetwood Town Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 13 |
Bristol City Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 14 |
Sheffield United Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 15 |
Hull City Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Huddersfield Town Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Colchester United Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Más de 9.5 | Más de 10.5 | Más de 11.5 | Más de 12.5 | Más de 13.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Bolton Wanderers U21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16 |
| 2 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14 |
| 3 |
Barnsley Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13 |
| 4 |
Sheffield United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12 |
| 5 |
Hull City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 6 |
Huddersfield Town Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 7 |
Fleetwood Town Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11 |
| 8 |
Peterborough Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 9 |
Bristol City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10 |
| 10 |
Cardiff City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9 |
| 11 |
Colchester United Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.5 |
| 12 |
Charlton Athletic Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 13 |
Wigan Athletic Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7 |
| 14 |
Millwall Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 15 |
Coventry City Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Swansea Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Peterborough Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 8.5 |
| 3 |
Huddersfield Town Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 4 |
Charlton Athletic Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 7 |
| 5 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6.5 |
| 6 |
Swansea Sub-21
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6 |
| 7 |
Bristol City Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5.5 |
| 8 |
Cardiff City Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.5 |
| 9 |
Barnsley Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5.5 |
| 10 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
Coventry City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 12 |
Bolton Wanderers U21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 13 |
Fleetwood Town Sub-21
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 14 |
Colchester United Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 15 |
Millwall Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 16 |
Sheffield United Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 17 |
Wigan Athletic Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 18 |
Hull City Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Charlton Athletic Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 12 |
| 3 |
Peterborough Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 4 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 5 |
Cardiff City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 6 |
Bristol City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 7 |
Swansea Sub-21
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6 |
| 8 |
Bolton Wanderers U21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 9 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 10 |
Coventry City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
Barnsley Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 12 |
Wigan Athletic Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 13 |
Millwall Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
Fleetwood Town Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
Hull City Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Sheffield United Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Colchester United Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Huddersfield Town Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Huddersfield Town Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 3 |
Peterborough Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 4 |
Barnsley Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 5 |
Fleetwood Town Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 6 |
Bristol City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 7 |
Cardiff City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 8 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 9 |
Colchester United Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 10 |
Bolton Wanderers U21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Sheffield United Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 12 |
Hull City Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 13 |
Charlton Athletic Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 14 |
Wigan Athletic Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 15 |
Millwall Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Coventry City Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Swansea Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Hull City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 3 |
Sheffield United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 4 |
Millwall Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 5 |
Bolton Wanderers U21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 8 |
| 6 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6 |
| 7 |
Coventry City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 8 |
Cardiff City Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5.5 |
| 9 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 10 |
Swansea Sub-21
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
Wigan Athletic Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 12 |
Charlton Athletic Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 13 |
Colchester United Sub-21
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 14 |
Barnsley Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 4.5 |
| 15 |
Fleetwood Town Sub-21
|
2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 16 |
Peterborough Sub-21
|
2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.5 |
| 17 |
Bristol City Sub-21
|
2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 18 |
Huddersfield Town Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Millwall Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8 |
| 3 |
Cardiff City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 4 |
Coventry City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 5 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 6 |
Swansea Sub-21
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5 |
| 7 |
Charlton Athletic Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 8 |
Peterborough Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 9 |
Wigan Athletic Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 10 |
Fleetwood Town Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 11 |
Bolton Wanderers U21
|
1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4 |
| 12 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 13 |
Barnsley Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2 |
| 14 |
Bristol City Sub-21
|
1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1 |
| 15 |
Hull City Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Sheffield United Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Colchester United Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Huddersfield Town Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| # | Equipo | JJ | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 | Más de 5.5 | Más de 6.5 | Más de 7.5 | Más de 8.5 | Promedio |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
Bolton Wanderers U21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 12 |
| 3 |
Queens Park Rangers Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10 |
| 4 |
Hull City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 5 |
Sheffield United Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9 |
| 6 |
Barnsley Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7 |
| 7 |
Wigan Athletic Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6 |
| 8 |
Bristol City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 9 |
Cardiff City Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 10 |
Charlton Athletic Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 11 |
Fleetwood Town Sub-21
|
1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5 |
| 12 |
Colchester United Sub-21
|
2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 4.5 |
| 13 |
Huddersfield Town Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 14 |
Peterborough Sub-21
|
1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3 |
| 15 |
Millwall Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 |
Sheffield Wednesday Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 |
Coventry City Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 |
Swansea Sub-21
|
0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
Las estadísticas de córners son un recurso clave para analizar partidos de fútbol con mayor profundidad. Este tipo de datos permite entender no solo qué tan agresivo es el ataque de un equipo, sino también cuánto sufre defensivamente, en función de los córners que concede a sus rivales.
Un equipo que genera muchos córners suele atacar con frecuencia, utilizar las bandas y mantener presión ofensiva constante. Por el contrario, conceder muchos córners puede indicar debilidades defensivas, repliegues prolongados o dificultades para contener ataques por los costados.
A continuación, te mostramos los principales números y promedios de córners de Barnsley Sub-21 en el PDL Sub-118:
Los partidos de Barnsley Sub-21 registran un promedio total de 10 córners por encuentro (sumando córners a favor y en contra).
El 50% de los partidos de Barnsley Sub-21 en este campeonato finalizaron con más de 9.5 córners.
Barnsley Sub-21 promedia 5.5 córners a favor por partido en la presente temporada.
En el 50% de los encuentros, Barnsley Sub-21 logró 5 o más córners a favor.
En cuanto al apartado defensivo, el equipo concede un promedio de 4.5 córners por partido.
Además, puedes consultar el desglose de córners de Barnsley Sub-21 como local y visitante, junto con los porcentajes de over y under tanto en córners a favor como en córners concedidos. Esto aporta una visión más completa del comportamiento del equipo según el contexto del partido.
En APWin también tienes acceso a estadísticas de córners actualizadas a diario, lo que te permite identificar qué partidos, en distintas ligas del mundo, presentan mayor probabilidad de tener muchos córners y detectar oportunidades interesantes en este mercado.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.