País
República Tcheca
Equipes
16
Temporada
2023/2024
Jogos
240/240
28/04/2024
13:00
Zlín
MFK Karvina
0
1
28/04/2024
13:00
Viktoria Plzeň
FK Teplice
3
0
28/04/2024
13:00
Baník Ostrava
Slovan Liberec
2
2
28/04/2024
13:00
Jablonec
Mladá Boleslav
1
1
28/04/2024
13:00
Hradec Králové
Slavia Praga
1
2
28/04/2024
13:00
Bohemians 1905
Pardubice
2
1
28/04/2024
13:00
České Budějovice
Slovácko
2
2
28/04/2024
13:00
Sigma Olomouc
Sparta Praga
1
4
21/04/2024
16:00
Slovácko
Viktoria Plzeň
1
1
21/04/2024
13:00
Slavia Praga
Sigma Olomouc
2
2
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Praga | 29 | 23 | 4 | 2 | 66 | 25 | +41 | 73 | 2.52 | |
2 | Slavia Praga | 29 | 21 | 6 | 2 | 60 | 22 | +38 | 69 | 2.38 | |
3 | Viktoria Plzeň | 29 | 18 | 5 | 6 | 64 | 33 | +31 | 59 | 2.03 | |
4 | Baník Ostrava | 29 | 13 | 5 | 11 | 46 | 37 | +9 | 44 | 1.52 | |
5 | Mladá Boleslav | 29 | 12 | 7 | 10 | 49 | 45 | +4 | 43 | 1.48 | |
6 | Slovácko | 29 | 11 | 7 | 11 | 37 | 38 | -1 | 40 | 1.38 | |
7 | Slovan Liberec | 29 | 10 | 9 | 10 | 44 | 44 | 0 | 39 | 1.34 | |
8 | Sigma Olomouc | 29 | 10 | 7 | 12 | 39 | 41 | -2 | 37 | 1.28 | |
9 | Hradec Králové | 29 | 9 | 10 | 10 | 31 | 36 | -5 | 37 | 1.28 | |
10 | FK Teplice | 29 | 9 | 9 | 11 | 31 | 37 | -6 | 36 | 1.24 | |
11 | Bohemians 1905 | 29 | 7 | 11 | 11 | 27 | 39 | -12 | 32 | 1.10 | |
12 | Jablonec | 29 | 6 | 11 | 12 | 34 | 44 | -10 | 29 | 1.00 | |
13 | Pardubice | 29 | 7 | 7 | 15 | 28 | 40 | -12 | 28 | 0.97 | |
14 | Zlín | 29 | 5 | 10 | 14 | 36 | 60 | -24 | 25 | 0.86 | |
15 | České Budějovice | 29 | 6 | 5 | 18 | 32 | 60 | -28 | 23 | 0.79 | |
16 | MFK Karvina | 29 | 5 | 7 | 17 | 29 | 52 | -23 | 22 | 0.76 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Praga | 15 | 13 | 2 | 0 | 39 | 11 | +28 | 41 | 2.73 | |
2 | Slavia Praga | 15 | 12 | 2 | 1 | 36 | 12 | +24 | 38 | 2.53 | |
3 | Viktoria Plzeň | 14 | 9 | 2 | 3 | 33 | 16 | +17 | 29 | 2.07 | |
4 | Baník Ostrava | 14 | 5 | 4 | 5 | 22 | 14 | +8 | 19 | 1.36 | |
5 | Mladá Boleslav | 15 | 8 | 2 | 5 | 29 | 22 | +7 | 26 | 1.73 | |
6 | Slovácko | 15 | 6 | 4 | 5 | 23 | 18 | +5 | 22 | 1.47 | |
7 | Slovan Liberec | 15 | 9 | 3 | 3 | 30 | 18 | +12 | 30 | 2.00 | |
8 | Sigma Olomouc | 14 | 6 | 4 | 4 | 19 | 17 | +2 | 22 | 1.57 | |
9 | Hradec Králové | 14 | 7 | 4 | 3 | 22 | 15 | +7 | 25 | 1.79 | |
10 | FK Teplice | 15 | 5 | 7 | 3 | 15 | 11 | +4 | 22 | 1.47 | |
11 | Bohemians 1905 | 14 | 4 | 5 | 5 | 11 | 14 | -3 | 17 | 1.21 | |
12 | Jablonec | 14 | 4 | 6 | 4 | 20 | 20 | 0 | 18 | 1.29 | |
13 | Pardubice | 15 | 2 | 5 | 8 | 12 | 17 | -5 | 11 | 0.73 | |
14 | Zlín | 14 | 4 | 6 | 4 | 24 | 29 | -5 | 18 | 1.29 | |
15 | České Budějovice | 14 | 6 | 1 | 7 | 20 | 21 | -1 | 19 | 1.36 | |
16 | MFK Karvina | 15 | 4 | 3 | 8 | 17 | 26 | -9 | 15 | 1.00 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Praga | 14 | 10 | 2 | 2 | 27 | 14 | +13 | 32 | 2.29 | |
2 | Slavia Praga | 14 | 9 | 4 | 1 | 24 | 10 | +14 | 31 | 2.21 | |
3 | Viktoria Plzeň | 15 | 9 | 3 | 3 | 31 | 17 | +14 | 30 | 2.00 | |
4 | Baník Ostrava | 15 | 8 | 1 | 6 | 24 | 23 | +1 | 25 | 1.67 | |
5 | Mladá Boleslav | 14 | 4 | 5 | 5 | 20 | 23 | -3 | 17 | 1.21 | |
6 | Slovácko | 14 | 5 | 3 | 6 | 14 | 20 | -6 | 18 | 1.29 | |
7 | Slovan Liberec | 14 | 1 | 6 | 7 | 14 | 26 | -12 | 9 | 0.64 | |
8 | Sigma Olomouc | 15 | 4 | 3 | 8 | 20 | 24 | -4 | 15 | 1.00 | |
9 | Hradec Králové | 15 | 2 | 6 | 7 | 9 | 21 | -12 | 12 | 0.80 | |
10 | FK Teplice | 14 | 4 | 2 | 8 | 16 | 26 | -10 | 14 | 1.00 | |
11 | Bohemians 1905 | 15 | 3 | 6 | 6 | 16 | 25 | -9 | 15 | 1.00 | |
12 | Jablonec | 15 | 2 | 5 | 8 | 14 | 24 | -10 | 11 | 0.73 | |
13 | Pardubice | 14 | 5 | 2 | 7 | 16 | 23 | -7 | 17 | 1.21 | |
14 | Zlín | 15 | 1 | 4 | 10 | 12 | 31 | -19 | 7 | 0.47 | |
15 | České Budějovice | 15 | 0 | 4 | 11 | 12 | 39 | -27 | 4 | 0.27 | |
16 | MFK Karvina | 14 | 1 | 4 | 9 | 12 | 26 | -14 | 7 | 0.50 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Praga | 20 | 17 | 2 | 1 | 50 | 13 | +37 | 53 | 2.65 | |
2 | Slavia Praga | 19 | 15 | 3 | 1 | 39 | 16 | +23 | 48 | 2.53 | |
3 | Viktoria Plzeň | 19 | 11 | 3 | 5 | 46 | 26 | +20 | 36 | 1.89 | |
4 | Slovácko | 20 | 10 | 5 | 5 | 28 | 21 | +7 | 35 | 1.75 | |
5 | Sigma Olomouc | 19 | 8 | 4 | 7 | 28 | 25 | +3 | 28 | 1.47 | |
6 | Mladá Boleslav | 20 | 8 | 4 | 8 | 36 | 34 | +2 | 28 | 1.40 | |
7 | Slovan Liberec | 20 | 7 | 7 | 6 | 30 | 29 | +1 | 28 | 1.40 | |
8 | Baník Ostrava | 19 | 8 | 3 | 8 | 27 | 23 | +4 | 27 | 1.42 | |
9 | Bohemians 1905 | 20 | 6 | 6 | 8 | 17 | 26 | -9 | 24 | 1.20 | |
10 | FK Teplice | 19 | 6 | 5 | 8 | 18 | 21 | -3 | 23 | 1.21 | |
11 | Hradec Králové | 20 | 5 | 6 | 9 | 23 | 32 | -9 | 21 | 1.05 | |
12 | Jablonec | 20 | 4 | 8 | 8 | 21 | 30 | -9 | 20 | 1.00 | |
13 | Pardubice | 19 | 5 | 4 | 10 | 17 | 26 | -9 | 19 | 1.00 | |
14 | MFK Karvina | 19 | 4 | 3 | 12 | 20 | 34 | -14 | 15 | 0.79 | |
15 | Zlín | 19 | 3 | 5 | 11 | 23 | 44 | -21 | 14 | 0.74 | |
16 | České Budějovice | 20 | 4 | 2 | 14 | 18 | 41 | -23 | 14 | 0.70 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Praga | 10 | 10 | 0 | 0 | 30 | 5 | +25 | 30 | 3.00 | |
2 | Slavia Praga | 10 | 8 | 1 | 1 | 22 | 9 | +13 | 25 | 2.50 | |
3 | Viktoria Plzeň | 10 | 6 | 2 | 2 | 24 | 13 | +11 | 20 | 2.00 | |
4 | Slovácko | 11 | 6 | 3 | 2 | 20 | 10 | +10 | 21 | 1.91 | |
5 | Sigma Olomouc | 10 | 5 | 2 | 3 | 16 | 13 | +3 | 17 | 1.70 | |
6 | Mladá Boleslav | 10 | 5 | 2 | 3 | 19 | 13 | +6 | 17 | 1.70 | |
7 | Slovan Liberec | 11 | 7 | 1 | 3 | 22 | 14 | +8 | 22 | 2.00 | |
8 | Baník Ostrava | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 7 | +7 | 14 | 1.56 | |
9 | Bohemians 1905 | 10 | 3 | 4 | 3 | 8 | 9 | -1 | 13 | 1.30 | |
10 | FK Teplice | 9 | 3 | 4 | 2 | 6 | 5 | +1 | 13 | 1.44 | |
11 | Hradec Králové | 10 | 4 | 3 | 3 | 17 | 14 | +3 | 15 | 1.50 | |
12 | Jablonec | 9 | 3 | 4 | 2 | 11 | 12 | -1 | 13 | 1.44 | |
13 | Pardubice | 10 | 2 | 3 | 5 | 7 | 9 | -2 | 9 | 0.90 | |
14 | MFK Karvina | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | 15 | -2 | 10 | 1.11 | |
15 | Zlín | 8 | 2 | 3 | 3 | 15 | 21 | -6 | 9 | 1.13 | |
16 | České Budějovice | 10 | 4 | 0 | 6 | 13 | 15 | -2 | 12 | 1.20 |
# | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Praga | 10 | 7 | 2 | 1 | 20 | 8 | +12 | 23 | 2.30 | |
2 | Slavia Praga | 9 | 7 | 2 | 0 | 17 | 7 | +10 | 23 | 2.56 | |
3 | Viktoria Plzeň | 9 | 5 | 1 | 3 | 22 | 13 | +9 | 16 | 1.78 | |
4 | Slovácko | 9 | 4 | 2 | 3 | 8 | 11 | -3 | 14 | 1.56 | |
5 | Sigma Olomouc | 9 | 3 | 2 | 4 | 12 | 12 | 0 | 11 | 1.22 | |
6 | Mladá Boleslav | 10 | 3 | 2 | 5 | 17 | 21 | -4 | 11 | 1.10 | |
7 | Slovan Liberec | 9 | 0 | 6 | 3 | 8 | 15 | -7 | 6 | 0.67 | |
8 | Baník Ostrava | 10 | 4 | 1 | 5 | 13 | 16 | -3 | 13 | 1.30 | |
9 | Bohemians 1905 | 10 | 3 | 2 | 5 | 9 | 17 | -8 | 11 | 1.10 | |
10 | FK Teplice | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 16 | -4 | 10 | 1.00 | |
11 | Hradec Králové | 10 | 1 | 3 | 6 | 6 | 18 | -12 | 6 | 0.60 | |
12 | Jablonec | 11 | 1 | 4 | 6 | 10 | 18 | -8 | 7 | 0.64 | |
13 | Pardubice | 9 | 3 | 1 | 5 | 10 | 17 | -7 | 10 | 1.11 | |
14 | MFK Karvina | 10 | 1 | 2 | 7 | 7 | 19 | -12 | 5 | 0.50 | |
15 | Zlín | 11 | 1 | 2 | 8 | 8 | 23 | -15 | 5 | 0.45 | |
16 | České Budějovice | 10 | 0 | 2 | 8 | 5 | 26 | -21 | 2 | 0.20 |
28/04/2024
13:00
Zlín
MFK Karvina
0
1
28/04/2024
13:00
Viktoria Plzeň
FK Teplice
3
0
28/04/2024
13:00
Baník Ostrava
Slovan Liberec
2
2
28/04/2024
13:00
Jablonec
Mladá Boleslav
1
1
28/04/2024
13:00
Hradec Králové
Slavia Praga
1
2
28/04/2024
13:00
Bohemians 1905
Pardubice
2
1
28/04/2024
13:00
České Budějovice
Slovácko
2
2
28/04/2024
13:00
Sigma Olomouc
Sparta Praga
1
4
21/04/2024
16:00
Slovácko
Viktoria Plzeň
1
1
21/04/2024
13:00
Slavia Praga
Sigma Olomouc
2
2
21/04/2024
13:00
Pardubice
Mladá Boleslav
1
2
21/04/2024
13:00
Slovan Liberec
Hradec Králové
0
0
20/04/2024
16:00
FK Teplice
České Budějovice
2
2
20/04/2024
13:00
MFK Karvina
Bohemians 1905
1
1
20/04/2024
13:00
Sparta Praga
Baník Ostrava
4
3
20/04/2024
13:00
Jablonec
Zlín
0
0
14/04/2024
16:00
Viktoria Plzeň
Slavia Praga
1
0
14/04/2024
13:00
Zlín
Pardubice
1
1
14/04/2024
13:00
Baník Ostrava
MFK Karvina
2
2
14/04/2024
13:00
Sigma Olomouc
Jablonec
1
0
13/04/2024
16:00
Hradec Králové
Slovácko
1
0
13/04/2024
13:00
České Budějovice
Slovan Liberec
3
2
13/04/2024
13:00
Mladá Boleslav
FK Teplice
1
2
13/04/2024
13:00
Bohemians 1905
Sparta Praga
1
3
07/04/2024
16:00
Sparta Praga
Mladá Boleslav
1
1
07/04/2024
13:00
FK Teplice
Hradec Králové
0
1
07/04/2024
13:00
Jablonec
Baník Ostrava
2
3
07/04/2024
13:00
Pardubice
České Budějovice
1
1
06/04/2024
16:00
Slavia Praga
Bohemians 1905
2
1
06/04/2024
13:00
Zlín
Sigma Olomouc
3
2
06/04/2024
13:00
MFK Karvina
Viktoria Plzeň
0
0
06/04/2024
13:00
Slovan Liberec
Slovácko
4
1
31/03/2024
16:00
České Budějovice
Sparta Praga
0
1
31/03/2024
13:00
Mladá Boleslav
Zlín
3
2
31/03/2024
13:00
Baník Ostrava
FK Teplice
4
1
31/03/2024
13:00
Hradec Králové
MFK Karvina
2
1
30/03/2024
17:00
Slovácko
Slavia Praga
1
3
30/03/2024
14:00
Viktoria Plzeň
Slovan Liberec
1
3
30/03/2024
14:00
Bohemians 1905
Jablonec
2
0
30/03/2024
14:00
Sigma Olomouc
Pardubice
0
2
17/03/2024
17:00
Sparta Praga
Hradec Králové
2
1
17/03/2024
14:00
Pardubice
Baník Ostrava
0
1
17/03/2024
14:00
Slavia Praga
Slovan Liberec
3
0
17/03/2024
14:00
Jablonec
Viktoria Plzeň
1
2
16/03/2024
17:00
FK Teplice
Slovácko
1
1
16/03/2024
14:00
Zlín
Bohemians 1905
2
2
16/03/2024
14:00
Mladá Boleslav
Sigma Olomouc
2
1
16/03/2024
14:00
MFK Karvina
České Budějovice
2
1
10/03/2024
17:00
Viktoria Plzeň
Sparta Praga
4
0
10/03/2024
14:00
České Budějovice
Zlín
2
2
10/03/2024
14:00
Slavia Praga
FK Teplice
4
0
09/03/2024
17:00
Baník Ostrava
Sigma Olomouc
1
2
09/03/2024
14:00
Slovan Liberec
MFK Karvina
1
0
09/03/2024
14:00
Bohemians 1905
Mladá Boleslav
0
0
09/03/2024
14:00
Hradec Králové
Pardubice
2
0
09/03/2024
14:00
Slovácko
Jablonec
0
1
03/03/2024
17:00
Sparta Praga
Slavia Praga
0
0
03/03/2024
14:00
Zlín
Baník Ostrava
0
1
03/03/2024
13:00
FK Teplice
Slovan Liberec
2
0
02/03/2024
17:00
Pardubice
Viktoria Plzeň
2
3
02/03/2024
14:00
Mladá Boleslav
České Budějovice
3
1
02/03/2024
14:00
Jablonec
Hradec Králové
1
1
02/03/2024
14:00
Sigma Olomouc
Bohemians 1905
2
2
02/03/2024
14:00
MFK Karvina
Slovácko
1
3
25/02/2024
17:00
Slovácko
Sparta Praga
1
3
25/02/2024
14:00
České Budějovice
Sigma Olomouc
2
1
25/02/2024
14:00
Slavia Praga
Pardubice
3
0
24/02/2024
17:00
Viktoria Plzeň
Zlín
3
0
24/02/2024
14:00
Slovan Liberec
Jablonec
3
3
24/02/2024
14:00
FK Teplice
MFK Karvina
2
2
24/02/2024
14:00
Baník Ostrava
Bohemians 1905
1
1
24/02/2024
14:00
Hradec Králové
Mladá Boleslav
0
0
21/02/2024
16:30
FK Teplice
Sigma Olomouc
2
0
14/02/2024
16:00
MFK Karvina
Pardubice
0
3
10/12/2023
17:00
Slavia Praga
Mladá Boleslav
2
0
10/12/2023
14:00
Viktoria Plzeň
České Budějovice
5
0
09/12/2023
17:00
Hradec Králové
Baník Ostrava
2
3
09/12/2023
14:00
Sparta Praga
Jablonec
3
0
09/12/2023
14:00
Slovan Liberec
Zlín
5
3
09/12/2023
14:00
Slovácko
Bohemians 1905
5
2
18/02/2024
17:00
Sparta Praga
Slovan Liberec
2
1
18/02/2024
14:00
Zlín
Slovácko
2
1
18/02/2024
14:00
MFK Karvina
Slavia Praga
0
3
17/02/2024
17:00
Bohemians 1905
Viktoria Plzeň
0
2
17/02/2024
14:00
Jablonec
České Budějovice
5
2
17/02/2024
14:00
Mladá Boleslav
Baník Ostrava
1
3
17/02/2024
14:00
Sigma Olomouc
Hradec Králové
0
0
17/02/2024
14:00
Pardubice
FK Teplice
1
1
14/02/2024
17:00
Zlín
Slavia Praga
1
1
13/02/2024
17:00
Baník Ostrava
Viktoria Plzeň
0
1
13/12/2023
17:00
Bohemians 1905
Slovan Liberec
0
0
13/12/2023
16:00
Mladá Boleslav
MFK Karvina
2
2
13/12/2023
16:00
České Budějovice
Hradec Králové
0
2
06/12/2023
16:00
Jablonec
FK Teplice
3
2
03/12/2023
14:00
Pardubice
Sparta Praga
1
2
02/12/2023
14:00
Sigma Olomouc
Slovácko
1
1
11/02/2024
17:00
Slavia Praga
Jablonec
4
3
11/02/2024
14:00
Hradec Králové
Bohemians 1905
2
2
11/02/2024
14:00
FK Teplice
Zlín
2
1
10/02/2024
17:00
Viktoria Plzeň
Mladá Boleslav
1
1
10/02/2024
14:00
MFK Karvina
Sparta Praga
0
3
10/02/2024
14:00
Slovácko
Pardubice
1
2
10/02/2024
14:00
Slovan Liberec
Sigma Olomouc
2
0
10/02/2024
14:00
České Budějovice
Baník Ostrava
3
0
17/12/2023
17:00
Sparta Praga
FK Teplice
2
1
17/12/2023
14:00
Sigma Olomouc
Viktoria Plzeň
1
3
17/12/2023
14:00
Baník Ostrava
Slavia Praga
2
3
16/12/2023
17:00
Bohemians 1905
České Budějovice
0
0
16/12/2023
14:00
Zlín
Hradec Králové
4
0
16/12/2023
14:00
Jablonec
MFK Karvina
0
0
16/12/2023
14:00
Pardubice
Slovan Liberec
2
0
16/12/2023
14:00
Mladá Boleslav
Slovácko
0
1
06/12/2023
16:00
Mladá Boleslav
Viktoria Plzeň
1
3
27/08/2023
16:00
Sparta Praga
MFK Karvina
3
1
27/08/2023
13:00
Sigma Olomouc
Slovan Liberec
2
0
27/08/2023
13:00
Jablonec
Slavia Praga
1
1
27/08/2023
13:00
Bohemians 1905
Hradec Králové
2
1
26/08/2023
16:00
Baník Ostrava
České Budějovice
2
0
26/08/2023
13:00
Pardubice
Slovácko
0
1
26/08/2023
13:00
Zlín
FK Teplice
2
1
26/11/2023
17:00
Sparta Praga
Zlín
2
0
26/11/2023
14:00
Jablonec
Pardubice
2
1
26/11/2023
14:00
Slovácko
Baník Ostrava
2
0
25/11/2023
17:00
Slavia Praga
České Budějovice
2
1
25/11/2023
14:00
MFK Karvina
Sigma Olomouc
0
2
25/11/2023
14:00
FK Teplice
Bohemians 1905
1
1
25/11/2023
14:00
Hradec Králové
Viktoria Plzeň
1
1
25/11/2023
14:00
Slovan Liberec
Mladá Boleslav
2
1
12/11/2023
17:00
Sigma Olomouc
Slavia Praga
1
3
12/11/2023
14:00
Baník Ostrava
Sparta Praga
0
1
12/11/2023
14:00
Viktoria Plzeň
Slovácko
1
4
11/11/2023
17:00
Bohemians 1905
MFK Karvina
1
0
11/11/2023
14:00
Mladá Boleslav
Pardubice
1
0
11/11/2023
14:00
Hradec Králové
Slovan Liberec
1
1
11/11/2023
14:00
České Budějovice
FK Teplice
0
1
11/11/2023
14:00
Zlín
Jablonec
1
1
05/11/2023
17:00
Slavia Praga
Viktoria Plzeň
1
2
05/11/2023
14:00
MFK Karvina
Baník Ostrava
1
3
05/11/2023
14:00
Slovan Liberec
České Budějovice
1
0
04/11/2023
17:00
Sparta Praga
Bohemians 1905
2
0
04/11/2023
14:00
Pardubice
Zlín
0
1
04/11/2023
14:00
FK Teplice
Mladá Boleslav
1
0
04/11/2023
14:00
Jablonec
Sigma Olomouc
1
1
04/11/2023
14:00
Slovácko
Hradec Králové
0
0
29/10/2023
17:00
Bohemians 1905
Slavia Praga
0
2
29/10/2023
14:00
Viktoria Plzeň
MFK Karvina
0
1
29/10/2023
14:00
Mladá Boleslav
Sparta Praga
3
1
28/10/2023
16:00
Baník Ostrava
Jablonec
0
1
28/10/2023
13:00
Slovácko
Slovan Liberec
1
1
28/10/2023
13:00
České Budějovice
Pardubice
0
1
28/10/2023
13:00
Sigma Olomouc
Zlín
0
0
28/10/2023
13:00
Hradec Králové
FK Teplice
1
0
22/10/2023
16:00
Jablonec
Bohemians 1905
0
1
22/10/2023
13:00
Sparta Praga
České Budějovice
4
0
22/10/2023
13:00
FK Teplice
Baník Ostrava
0
1
21/10/2023
16:00
Slavia Praga
Slovácko
2
0
21/10/2023
13:00
Pardubice
Sigma Olomouc
1
1
21/10/2023
13:00
MFK Karvina
Hradec Králové
1
0
21/10/2023
13:00
Zlín
Mladá Boleslav
5
9
21/10/2023
13:00
Slovan Liberec
Viktoria Plzeň
3
0
08/10/2023
16:00
Slovan Liberec
Slavia Praga
2
3
08/10/2023
16:00
Viktoria Plzeň
Jablonec
3
2
08/10/2023
13:00
Hradec Králové
Sparta Praga
1
3
07/10/2023
16:00
Baník Ostrava
Pardubice
1
1
07/10/2023
13:00
Bohemians 1905
Zlín
0
0
07/10/2023
13:00
Sigma Olomouc
Mladá Boleslav
4
0
07/10/2023
13:00
České Budějovice
MFK Karvina
1
0
07/10/2023
13:00
Slovácko
FK Teplice
2
0
01/10/2023
16:00
Pardubice
Hradec Králové
1
1
01/10/2023
13:00
Mladá Boleslav
Bohemians 1905
2
1
01/10/2023
13:00
FK Teplice
Slavia Praga
0
0
30/09/2023
16:00
Sparta Praga
Viktoria Plzeň
2
1
30/09/2023
13:00
MFK Karvina
Slovan Liberec
5
2
30/09/2023
13:00
Jablonec
Slovácko
2
0
30/09/2023
13:00
Sigma Olomouc
Baník Ostrava
0
3
30/09/2023
13:00
Zlín
České Budějovice
1
1
24/09/2023
16:00
Slavia Praga
Sparta Praga
1
1
24/09/2023
13:00
Viktoria Plzeň
Pardubice
6
2
24/09/2023
13:00
Hradec Králové
Jablonec
1
0
23/09/2023
16:00
Bohemians 1905
Sigma Olomouc
3
2
23/09/2023
13:00
České Budějovice
Mladá Boleslav
1
2
23/09/2023
13:00
Baník Ostrava
Zlín
5
1
23/09/2023
13:00
Slovan Liberec
FK Teplice
3
3
23/09/2023
13:00
Slovácko
MFK Karvina
2
0
17/09/2023
16:00
Sparta Praga
Slovácko
5
0
17/09/2023
13:00
Zlín
Viktoria Plzeň
1
7
17/09/2023
13:00
Jablonec
Slovan Liberec
1
1
16/09/2023
16:00
Pardubice
Slavia Praga
0
1
16/09/2023
13:00
MFK Karvina
FK Teplice
0
1
16/09/2023
13:00
Bohemians 1905
Baník Ostrava
1
1
16/09/2023
13:00
Sigma Olomouc
České Budějovice
2
1
16/09/2023
13:00
Mladá Boleslav
Hradec Králové
5
1
03/09/2023
18:00
Hradec Králové
Sigma Olomouc
1
3
03/09/2023
16:00
Slavia Praga
MFK Karvina
5
1
03/09/2023
13:00
Slovan Liberec
Sparta Praga
0
2
03/09/2023
13:00
Viktoria Plzeň
Bohemians 1905
2
0
02/09/2023
16:00
Baník Ostrava
Mladá Boleslav
2
0
02/09/2023
13:00
FK Teplice
Pardubice
0
1
02/09/2023
13:00
České Budějovice
Jablonec
2
1
02/09/2023
13:00
Slovácko
Zlín
1
0
20/08/2023
16:00
Slavia Praga
Baník Ostrava
1
0
20/08/2023
13:00
Hradec Králové
Zlín
2
0
20/08/2023
13:00
Viktoria Plzeň
Sigma Olomouc
2
1
20/08/2023
13:00
České Budějovice
Bohemians 1905
3
0
19/08/2023
16:00
FK Teplice
Sparta Praga
1
1
19/08/2023
13:00
Slovan Liberec
Pardubice
1
0
19/08/2023
13:00
MFK Karvina
Jablonec
1
1
19/08/2023
13:00
Slovácko
Mladá Boleslav
2
2
13/08/2023
16:00
České Budějovice
Viktoria Plzeň
2
5
13/08/2023
13:00
Sigma Olomouc
FK Teplice
2
1
13/08/2023
13:00
Mladá Boleslav
Slavia Praga
0
1
13/08/2023
13:00
Bohemians 1905
Slovácko
0
1
13/08/2023
13:00
Pardubice
MFK Karvina
2
1
12/08/2023
16:00
Jablonec
Sparta Praga
1
5
12/08/2023
13:00
Baník Ostrava
Hradec Králové
2
0
12/08/2023
13:00
Zlín
Slovan Liberec
1
1
06/08/2023
16:00
Slavia Praga
Zlín
2
1
06/08/2023
13:00
Slovan Liberec
Bohemians 1905
0
1
06/08/2023
13:00
FK Teplice
Jablonec
0
0
06/08/2023
13:00
Viktoria Plzeň
Baník Ostrava
3
1
05/08/2023
16:00
Hradec Králové
České Budějovice
5
1
05/08/2023
13:00
MFK Karvina
Mladá Boleslav
1
2
05/08/2023
13:00
Slovácko
Sigma Olomouc
0
2
05/08/2023
13:00
Sparta Praga
Pardubice
5
2
30/07/2023
16:00
Viktoria Plzeň
Hradec Králové
1
1
30/07/2023
13:00
České Budějovice
Slavia Praga
1
3
30/07/2023
13:00
Mladá Boleslav
Slovan Liberec
2
2
30/07/2023
13:00
Bohemians 1905
FK Teplice
1
2
29/07/2023
16:00
Baník Ostrava
Slovácko
0
0
29/07/2023
13:00
Zlín
Sparta Praga
0
1
29/07/2023
13:00
Pardubice
Jablonec
0
0
29/07/2023
13:00
Sigma Olomouc
MFK Karvina
3
1
23/07/2023
16:00
Sparta Praga
Sigma Olomouc
2
0
23/07/2023
13:00
Mladá Boleslav
Jablonec
3
1
23/07/2023
13:00
Slovácko
České Budějovice
4
1
23/07/2023
13:00
Slovan Liberec
Baník Ostrava
3
1
22/07/2023
16:00
Slavia Praga
Hradec Králové
2
0
22/07/2023
13:00
MFK Karvina
Zlín
4
1
22/07/2023
13:00
Pardubice
Bohemians 1905
0
1
22/07/2023
13:00
FK Teplice
Viktoria Plzeň
1
0
Neste espaço o usuário tem um resumo completo da temporada em Campeonato Tcheco 2023/24 até o presente momento, com vários dados que podem ajudar apostadores, jornalistas e estudiosos do esporte mais popular do mundo a terem boas informações sobre os jogos de futebol deste campeonato.
Além de saber a posição das equipes, a tabela completa - Campeonato Tcheco, a APWin oferece uma visão global do campeonato, como, por exemplo, quem é o melhor mandante do torneio ou o time que mais vezes empatou seus jogos e demais estatísticas da competição First League da República Tcheca.
Abaixo, listamos informações importantes extraídas da tabela de classificação de Campeonato Tcheco 2023/24 até o presente momento.
Além disso, a tabela completa: Campeonato Tcheco contempla todos os últimos resultados (incluindo estatísticas do jogo, como quem fez gol, minuto dos gols, cartões e outras informações), e também os próximos jogos.
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.