Sagamihara x Ventforet Kofu
Japão - J-League 2
- 34%Posse de Bola66%
- 8Finalizações12
- 5Finalizações no Gol5
- 3Escanteios5
- 4Faltas8
- 1Cartões amarelos2
Estatísticas Chave
Média de Gols
Abaixo da média
2.09Liga 2.33
Mais de 2.5 gols
Abaixo da média
33%Liga 41%
Ambas Marcam
Abaixo da média
42%Liga 46%
Cartões
Na média
1.58Liga 1.64
Escanteios
Na média
8.92Liga 9.65
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER85%UNDER15%1.5
2+ gol
OVER45%UNDER55%2.5
3+ gol
OVER25%UNDER75%3.5
4+ gol
OVER25%UNDER75%
Performance por time
Sagamihara
Mandante
Ventforet Kofu
Visitante
Pontos e resultados
- 0.71PPG1.83
- 13%Vitórias50%
- 8%1º a Marcar63%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo0.501.58
- Sofridos/jogo1.250.92
- 0.00xG0.00
- 0.00xGA0.00
Tendências
- 33%Ambas Marcam46%
- 29%Sem Sofrer Gols42%
- 09/08/2021, 08:00J-League 2Sagamihara0 - 0DTochigi09/08/2021, 08:00J-League 2Sagamihara
0 - 0
TochigiD - 18/07/2021, 10:00J-League 2Machida Zelvia1 - 0LSagamihara18/07/2021, 10:00J-League 2Machida Zelvia
1 - 0
SagamiharaL - 11/07/2021, 09:30J-League 2Ryūkyū0 - 1WSagamihara11/07/2021, 09:30J-League 2Ryūkyū
0 - 1
SagamiharaW - 03/07/2021, 09:00J-League 2Sagamihara0 - 0DGiravanz Kitakyushu03/07/2021, 09:00J-League 2Sagamihara
0 - 0
Giravanz KitakyushuD - 26/06/2021, 06:00J-League 2Blaublitz Akita1 - 1DSagamihara26/06/2021, 06:00J-League 2Blaublitz Akita
1 - 1
SagamiharaD - 20/06/2021, 06:00J-League 2Sagamihara0 - 2LTokyo Verdy20/06/2021, 06:00J-League 2Sagamihara
0 - 2
Tokyo VerdyL - 13/06/2021, 05:00J-League 2Mito Hollyhock2 - 0LSagamihara13/06/2021, 05:00J-League 2Mito Hollyhock
2 - 0
SagamiharaL
Sagamihara marcou em 2/7 jogos recentes de forma e teve média de 0.29 gols nesta amostra.
- 09/08/2021, 09:00J-League 2Ventforet Kofu2 - 2DJubilo Iwata09/08/2021, 09:00J-League 2Ventforet Kofu
2 - 2
Jubilo IwataD - 17/07/2021, 09:00J-League 2Tochigi0 - 1WVentforet Kofu17/07/2021, 09:00J-League 2Tochigi
0 - 1
Ventforet KofuW - 11/07/2021, 09:00J-League 2Ventforet Kofu1 - 0WEhime11/07/2021, 09:00J-League 2Ventforet Kofu
1 - 0
EhimeW - 03/07/2021, 10:00J-League 2Fagiano Okayama1 - 3WVentforet Kofu03/07/2021, 10:00J-League 2Fagiano Okayama
1 - 3
Ventforet KofuW - 27/06/2021, 09:00J-League 2Ventforet Kofu6 - 2WThespaKusatsu Gunma27/06/2021, 09:00J-League 2Ventforet Kofu
6 - 2
ThespaKusatsu GunmaW - 19/06/2021, 09:00J-League 2Ventforet Kofu2 - 2DRenofa Yamaguchi19/06/2021, 09:00J-League 2Ventforet Kofu
2 - 2
Renofa YamaguchiD - 13/06/2021, 06:00J-League 2Jubilo Iwata1 - 0LVentforet Kofu13/06/2021, 06:00J-League 2Jubilo Iwata
1 - 0
Ventforet KofuL
Ventforet Kofu marcou em 6/7 jogos recentes de forma e teve média de 2.14 gols nesta amostra.
Ventforet Kofu é +216% melhor em Marcados/jogo
Ventforet Kofu é +36% melhor em Sofridos/jogo
As duas equipes são iguais em xG
As duas equipes são iguais em xGA
Ventforet Kofu é +184% melhor em Forma no 1º tempo
Ventforet Kofu é +24% melhor em Impedimentos
Ventforet Kofu é +54% melhor em Escanteios
Ventforet Kofu é +31% melhor em Cartões
Ventforet Kofu é +31% melhor em Finalizações no Gol
| # | Desempenho |
|---|
Sagamihara x Ventforet Kofu: estatísticas e números - J-League 2 2021
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Sagamihara x Ventforet Kofu: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida da J-League 2 foi disputada em 14/08/2021 (sábado) e terminou Sagamihara 2 x 1 Ventforet Kofu.
Local da partida: Sagamihara Gion Stadium (Sagamihara).
O confronto é válido pela 25º rodada da J-League 2. O Sagamihara aparece hoje no 0º lugar na tabela da J-League 2. Já o Ventforet Kofu ocupa o 0º lugar.
Probabilidades estatísticas de Sagamihara x Ventforet Kofu
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Sagamihara x Ventforet Kofu é de 42%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Sagamihara e do Ventforet Kofu, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 33%.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Sagamihara x Ventforet Kofu.
Quem é o favorito em Sagamihara x Ventforet Kofu?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, o Sagamihara paga , o empate e o Ventforet Kofu .
Desempenho geral na disputa da J-League 2
Números de gols de Sagamihara x Ventforet Kofu
Pelo lado do Ventforet Kofu, quem lidera a artilharia é Yamato Naito, com 5 gols na temporada.
Seigo Takei é o líder de assistências do Ventforet Kofu, com 3.
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Perguntas frequentes sobre Sagamihara x Ventforet Kofu
Quando foi Sagamihara x Ventforet Kofu?
A partida foi disputada em 14/08/2021 (sábado) e terminou Sagamihara 2 x 1 Ventforet Kofu.
Qual foi o último jogo entre o Sagamihara e o Ventforet Kofu?
Os dois times se enfrentaram pela última vez em 21/04/2021, e o resultado foi Ventforet Kofu 2 x 0 Sagamihara. Veja todos os detalhes em Sagamihara x Ventforet Kofu, 21/04/2021.
Quem é o favorito em Sagamihara x Ventforet Kofu?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O Sagamihara paga , o empate e o Ventforet Kofu .
Onde encontro as estatísticas de Sagamihara x Ventforet Kofu?
Todas as estatísticas importantes de Sagamihara x Ventforet Kofu estão nesta página, atualizadas em tempo real.