Montserrat x São Vicente e Granadinas
Internacional - Liga das Nações da CONCACAF
- 62%Posse de Bola38%
- 7Finalizações7
- 3Finalizações no Gol2
- 7Escanteios3
- 12Faltas14
- 1Cartões amarelos2
Estatísticas Chave
Média de Gols
Abaixo da média
2.63Liga 3.12
Mais de 2.5 gols
Muito abaixo
38%Liga 61%
Ambas Marcam
Na média
50%Liga 50%
Cartões
Muito abaixo
2.75Liga 3.84
Escanteios
Acima da média
10.50Liga 9.08
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER100%UNDER0%1.5
2+ gol
OVER75%UNDER25%2.5
3+ gol
OVER37%UNDER63%3.5
4+ gol
OVER25%UNDER75%
Performance por time
Montserrat
Mandante
São Vicente e Granadinas
Visitante
Pontos e resultados
- 0.75PPG1.75
- 25%Vitórias50%
- 25%1º a Marcar50%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo0.501.75
- Sofridos/jogo1.751.25
- xG1.241.38
- xGA1.201.49
Tendências
- 25%Ambas Marcam75%
- 25%Sem Sofrer Gols25%
Under 2.5 Goals
Todas as últimas 3 partidas do Montserrat tiveram menos de 2.5 gols
- 13/10/2024, 19:00Liga das Nações da CONCACAFMontserrat0 - 1LBonaire13/10/2024, 19:00Liga das Nações da CONCACAFMontserrat
0 - 1
BonaireL - 10/10/2024, 20:00Liga das Nações da CONCACAFBonaire0 - 1WMontserrat10/10/2024, 20:00Liga das Nações da CONCACAFBonaire
0 - 1
MontserratW - 08/09/2024, 20:00Liga das Nações da CONCACAFSão Vicente e Granadinas2 - 0LMontserrat08/09/2024, 20:00Liga das Nações da CONCACAFSão Vicente e Granadinas
2 - 0
MontserratL - 05/09/2024, 20:00Liga das Nações da CONCACAFMontserrat1 - 4LEl Salvador05/09/2024, 20:00Liga das Nações da CONCACAFMontserrat
1 - 4
El SalvadorL
Montserrat marcou em 2/4 jogos recentes de forma e teve média de 0.5 gols nesta amostra.
- 14/10/2024, 00:00Liga das Nações da CONCACAFEl Salvador1 - 2WSão Vicente e Granadinas14/10/2024, 00:00Liga das Nações da CONCACAFEl Salvador
1 - 2
São Vicente e GranadinasW - 11/10/2024, 01:00Liga das Nações da CONCACAFSão Vicente e Granadinas2 - 3LEl Salvador11/10/2024, 01:00Liga das Nações da CONCACAFSão Vicente e Granadinas
2 - 3
El SalvadorL - 08/09/2024, 20:00Liga das Nações da CONCACAFSão Vicente e Granadinas2 - 0WMontserrat08/09/2024, 20:00Liga das Nações da CONCACAFSão Vicente e Granadinas
2 - 0
MontserratW - 06/09/2024, 01:00Liga das Nações da CONCACAFBonaire1 - 1DSão Vicente e Granadinas06/09/2024, 01:00Liga das Nações da CONCACAFBonaire
1 - 1
São Vicente e GranadinasD
São Vicente e Granadinas marcou em 4/4 jogos recentes de forma e teve média de 1.75 gols nesta amostra.
São Vicente e Granadinas é +250% melhor em Marcados/jogo
São Vicente e Granadinas é +40% melhor em Sofridos/jogo
São Vicente e Granadinas é +11% melhor em xG
Montserrat é +24% melhor em xGA
São Vicente e Granadinas é +300% melhor em Forma no 1º tempo
São Vicente e Granadinas é +17% melhor em Impedimentos
São Vicente e Granadinas é +41% melhor em Escanteios
São Vicente e Granadinas é +167% melhor em Cartões
São Vicente e Granadinas é +16% melhor em Finalizações no Gol
| # | Desempenho | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grupo A | |||||||||||
| 1 | Costa Rica | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 1 | +6 | 8 | ||
| 2 | Suriname | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 4 | +5 | 7 | ||
| 3 | Guatemala | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | +1 | 7 | ||
| 4 | Martinica | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | 5 | ||
| 5 | Guadalupe | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 | 4 | ||
| 6 | Guiana | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 13 | -8 | 1 | ||
| Grupo B | |||||||||||
| 1 | Jamaica | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | +3 | 8 | ||
| 2 | Honduras | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | +4 | 7 | ||
| 3 | Nicarágua | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 7 | ||
| 4 | Trinidad e Tobago | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 7 | -2 | 5 | ||
| 5 | Cuba | 4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 6 | -2 | 3 | ||
| 6 | Guiana Francesa | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 7 | -3 | 1 | ||
Montserrat x São Vicente e Granadinas: estatísticas e números - Liga das Nações da CONCACAF 2024/2025
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Montserrat x São Vicente e Granadinas: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida da Liga das Nações da CONCACAF foi disputada em 14/11/2024 (quinta-feira) e terminou Montserrat 1 x 2 São Vicente e Granadinas.
Local da partida: Estadio Cuscatlán.
O confronto é válido pela 5º rodada da Liga das Nações da CONCACAF. A Montserrat aparece hoje no 4º lugar na tabela da Liga das Nações da CONCACAF. Já o São Vicente e Granadinas ocupa o 2º lugar.
Probabilidades estatísticas de Montserrat x São Vicente e Granadinas
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Montserrat x São Vicente e Granadinas é de 50%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas da Montserrat e do São Vicente e Granadinas, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 38%.
Gol nos dois tempos: o São Vicente e Granadinas marcou nos dois tempos em 75% dos seus jogos na competição.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Montserrat x São Vicente e Granadinas.
Quem é o favorito em Montserrat x São Vicente e Granadinas?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, a Montserrat paga , o empate e o São Vicente e Granadinas .
Desempenho geral na disputa da Liga das Nações da CONCACAF
Até aqui, a Montserrat soma 1V, 0E e 3D em 4 jogos, venceu 25% das partidas e faz média de 0.75 pontos por jogo.
O São Vicente e Granadinas tem 2V, 1E e 1D em 4 jogos, venceu 50% das partidas e faz média de 1.75 pontos por jogo.
Em casa, a Montserrat venceu 0% dos jogos (0V, 0E e 2D em 2 partidas).
Fora de casa, o São Vicente e Granadinas ganhou 50% das partidas (1V, 1E e 0D em 2 jogos).
Números de gols de Montserrat x São Vicente e Granadinas
No ataque, a Montserrat marca em média 0.5 gols por jogo nesta edição da Liga das Nações da CONCACAF (2 no total). Na defesa, sofre 1.75 por partida (7 no total).
O São Vicente e Granadinas tem média de 1.75 gols marcados por jogo (7 no total) e 1.25 sofridos (5 no total).
O artilheiro da Montserrat na temporada é Lyle Taylor, com 4 gols.
Pelo lado do São Vicente e Granadinas, quem lidera a artilharia é Oalex Anderson, com 6 gols na temporada.
O principal garçom da Montserrat é Lenni Cirino, com 2 assistências.
Diel Spring é o líder de assistências do São Vicente e Granadinas, com 2.
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Perguntas frequentes sobre Montserrat x São Vicente e Granadinas
Quando foi Montserrat x São Vicente e Granadinas?
A partida foi disputada em 14/11/2024 (quinta-feira) e terminou Montserrat 1 x 2 São Vicente e Granadinas.
Qual foi o último jogo entre a Montserrat e o São Vicente e Granadinas?
Os dois times se enfrentaram pela última vez em 08/09/2024, e o resultado foi São Vicente e Granadinas 2 x 0 Montserrat. Veja todos os detalhes em Montserrat x São Vicente e Granadinas, 08/09/2024.
Quem é o favorito em Montserrat x São Vicente e Granadinas?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. A Montserrat paga , o empate e o São Vicente e Granadinas .
Onde encontro as estatísticas de Montserrat x São Vicente e Granadinas?
Todas as estatísticas importantes de Montserrat x São Vicente e Granadinas estão nesta página, atualizadas em tempo real.
Quais canais transmitem a Liga das Nações da CONCACAF?
Os jogos da Liga das Nações da CONCACAF são transmitidos por CONCACAF GO. A disponibilidade pode variar de acordo com o país.