Sriwijaya x PSMS
Indonésia - Super Liga da Indonésia
- 51%Posse de Bola49%
- 3Finalizações12
- 0Finalizações no Gol8
- 6Escanteios3
- -1Faltas-1
- 2Cartões amarelos2
Estatísticas Chave
Média de Gols
Acima da média
3.35Liga 2.76
Mais de 2.5 gols
Muito acima
68%Liga 48%
Ambas Marcam
Acima da média
64%Liga 53%
Cartões
Abaixo da média
3.37Liga 3.67
Escanteios
Acima da média
11.50Liga 9.61
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER95%UNDER5%1.5
2+ gol
OVER85%UNDER15%2.5
3+ gol
OVER60%UNDER40%3.5
4+ gol
OVER40%UNDER60%
Performance por time
Sriwijaya
Mandante
PSMS
Visitante
Pontos e resultados
- 1.20PPG1.00
- 32%Vitórias29%
- 28%1º a Marcar21%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo1.441.29
- Sofridos/jogo1.601.88
- 0.00xG0.00
- 0.00xGA0.00
Tendências
- 48%Ambas Marcam63%
- 16%Sem Sofrer Gols17%
- 12/10/2018, 08:30Super Liga da IndonésiaBhayangkara2 - 0LSriwijaya12/10/2018, 08:30Super Liga da IndonésiaBhayangkara
2 - 0
SriwijayaL - 06/10/2018, 11:30Super Liga da IndonésiaSriwijaya3 - 2WBali United06/10/2018, 11:30Super Liga da IndonésiaSriwijaya
3 - 2
Bali UnitedW - 23/09/2018, 08:30Super Liga da IndonésiaPSM2 - 0LSriwijaya23/09/2018, 08:30Super Liga da IndonésiaPSM
2 - 0
SriwijayaL - 16/09/2018, 11:30Super Liga da IndonésiaSriwijaya3 - 3DPersebaya Surabaya16/09/2018, 11:30Super Liga da IndonésiaSriwijaya
3 - 3
Persebaya SurabayaD - 11/09/2018, 06:30Super Liga da IndonésiaPersipura1 - 0LSriwijaya11/09/2018, 06:30Super Liga da IndonésiaPersipura
1 - 0
SriwijayaL - 11/08/2018, 08:30Super Liga da IndonésiaSriwijaya1 - 2LMadura United11/08/2018, 08:30Super Liga da IndonésiaSriwijaya
1 - 2
Madura UnitedL - 04/08/2018, 09:00Super Liga da IndonésiaPersib2 - 0LSriwijaya04/08/2018, 09:00Super Liga da IndonésiaPersib
2 - 0
SriwijayaL
Sriwijaya marcou em 3/7 jogos recentes de forma e teve média de 1 gols nesta amostra.
- 07/10/2018, 11:30Super Liga da IndonésiaBarito Putera3 - 3DPSMS07/10/2018, 11:30Super Liga da IndonésiaBarito Putera
3 - 3
PSMSD - 21/09/2018, 08:30Super Liga da IndonésiaPSMS3 - 2WPersela21/09/2018, 08:30Super Liga da IndonésiaPSMS
3 - 2
PerselaW - 16/09/2018, 06:30Super Liga da IndonésiaPerseru Serui1 - 1DPSMS16/09/2018, 06:30Super Liga da IndonésiaPerseru Serui
1 - 1
PSMSD - 12/09/2018, 08:30Super Liga da IndonésiaPSMS2 - 3LPSIS Semarang12/09/2018, 08:30Super Liga da IndonésiaPSMS
2 - 3
PSIS SemarangL - 12/08/2018, 08:30Super Liga da IndonésiaPersija0 - 0DPSMS12/08/2018, 08:30Super Liga da IndonésiaPersija
0 - 0
PSMSD - 03/08/2018, 11:30Super Liga da IndonésiaBhayangkara3 - 1LPSMS03/08/2018, 11:30Super Liga da IndonésiaBhayangkara
3 - 1
PSMSL - 28/07/2018, 12:00Super Liga da IndonésiaPSMS1 - 2LBali United28/07/2018, 12:00Super Liga da IndonésiaPSMS
1 - 2
Bali UnitedL
PSMS marcou em 6/7 jogos recentes de forma e teve média de 1.57 gols nesta amostra.
Sriwijaya é +12% melhor em Marcados/jogo
Sriwijaya é +17% melhor em Sofridos/jogo
As duas equipes são iguais em xG
As duas equipes são iguais em xGA
Sriwijaya é +27% melhor em Forma no 1º tempo
As duas equipes são iguais em Impedimentos
Sriwijaya é +14% melhor em Escanteios
PSMS é +33% melhor em Cartões
PSMS é +23% melhor em Finalizações no Gol
| # | Desempenho |
|---|
Sriwijaya x PSMS: estatísticas e números - Super Liga da Indonésia 2018
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Sriwijaya x PSMS: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida da Super Liga da Indonésia foi disputada em 18/10/2018 (quinta-feira) e terminou Sriwijaya 0 x 3 PSMS.
Local da partida: Stadion Gelora Sriwijaya Jakabaring.
O confronto é válido pela 26º rodada da Super Liga da Indonésia. O Sriwijaya aparece hoje no 0º lugar na tabela da Super Liga da Indonésia. Já o PSMS ocupa o 0º lugar.
Probabilidades estatísticas de Sriwijaya x PSMS
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Sriwijaya x PSMS é de 64%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Sriwijaya e do PSMS, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 68%.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Sriwijaya x PSMS.
Quem é o favorito em Sriwijaya x PSMS?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, o Sriwijaya paga , o empate e o PSMS .
Desempenho geral na disputa da Super Liga da Indonésia
Números de gols de Sriwijaya x PSMS
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Perguntas frequentes sobre Sriwijaya x PSMS
Quando foi Sriwijaya x PSMS?
A partida foi disputada em 18/10/2018 (quinta-feira) e terminou Sriwijaya 0 x 3 PSMS.
Qual foi o último jogo entre o Sriwijaya e o PSMS?
Os dois times se enfrentaram pela última vez em 18/05/2018, e o resultado foi PSMS 1 x 0 Sriwijaya. Veja todos os detalhes em Sriwijaya x PSMS, 18/05/2018.
Quem é o favorito em Sriwijaya x PSMS?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O Sriwijaya paga , o empate e o PSMS .
Onde encontro as estatísticas de Sriwijaya x PSMS?
Todas as estatísticas importantes de Sriwijaya x PSMS estão nesta página, atualizadas em tempo real.