As estatísticas serão atualizadas assim que houver dados
2.59
Liga: 3.45
42%
Liga 57%
84%
Liga 94%
50%
Liga 68%
1.67
Liga 4.26
10.33
Liga 11.87
Sem odds disponíveis
0.8/Jogo
+275%
Slovan Bratislava é +275% melhor em termos de Forma
3/Jogo
0.8/Jogo
+275%
Slovan Bratislava é +275% melhor em termos de Forma
3/Jogo
1/Jogo
+200%
Slovan Bratislava é +200% melhor em termos de forma no 1º tempo
3/Jogo
Forma
1.33/Jogo
+126%
Slovan Bratislava é +126% melhor em termos de Forma
3/Jogo
Forma - Últimos 5
0/Jogo
0/Jogo
100%
Slovan Bratislava é 100% melhor em termos de Forma
3/Jogo
0.5/Jogo
+500%
Slovan Bratislava é +500% melhor em termos de forma no 1º tempo
3/Jogo
Zemplín Michalovce
31%
1
Vitórias
5
Empate
23
Vitórias
Slovan Bratislava
3%
66%
19/29 Jogos
100%
29/29 Jogos
90%
26/29 Jogos
66%
19/29 Jogos
Zemplín Michalovce
33%
13
Vitórias
1
Empate
1
Vitórias
Slovan Bratislava
7%
100%
15/15 Jogos
100%
15/15 Jogos
93%
14/15 Jogos
80%
12/15 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Spartak Trnava
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 3 | 7 | 1.75 | |
| 2 |
Podbrezová
|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 7 | 2.33 | |
| 3 |
DAC
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Slovan Bratislava
|
3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 2 | 7 | 6 | 2.00 | |
| 5 |
Zilina
|
3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 8 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 6 |
Zemplín Michalovce
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 7 |
Trencín
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 4 | 1.33 | |
| 8 |
Skalica
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 11 | -6 | 3 | 1.00 | |
| 9 |
FK Kosice
|
2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 10 |
Dukla Banská Bystrica
|
3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 10 | -5 | 1 | 0.33 | |
| 11 |
Ružomberok
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 | 1 | 0.33 | |
| 12 |
Komárno
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Zilina
|
3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
DAC
|
3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 2 | 8 | 7 | 2.33 | |
| 3 |
Spartak Trnava
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Slovan Bratislava
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 3.00 | |
| 5 |
FK Kosice
|
3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 8 | 2 | 5 | 1.67 | |
| 6 |
Skalica
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 7 |
Podbrezová
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 3 | 1.00 | |
| 8 |
Zemplín Michalovce
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 9 |
Dukla Banská Bystrica
|
3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 3 | 1.00 | |
| 10 |
Komárno
|
4 | 0 | 3 | 1 | 5 | 6 | -1 | 3 | 0.75 | |
| 11 |
Trencín
|
2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 12 |
Ružomberok
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
DAC
|
5 | 4 | 1 | 0 | 17 | 2 | 15 | 13 | 2.60 | |
| 2 |
Spartak Trnava
|
6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 5 | 8 | 13 | 2.17 | |
| 3 |
Zilina
|
6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 12 | 3 | 13 | 2.17 | |
| 4 |
Slovan Bratislava
|
5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 3 | 12 | 12 | 2.40 | |
| 5 |
Podbrezová
|
6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 12 | -2 | 10 | 1.67 | |
| 6 |
Zemplín Michalovce
|
6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | -2 | 7 | 1.17 | |
| 7 |
Skalica
|
6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 15 | -6 | 7 | 1.17 | |
| 8 |
FK Kosice
|
5 | 1 | 3 | 1 | 14 | 13 | 1 | 6 | 1.20 | |
| 9 |
Trencín
|
5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 11 | -4 | 5 | 1.00 | |
| 10 |
Dukla Banská Bystrica
|
6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 15 | -9 | 4 | 0.67 | |
| 11 |
Komárno
|
6 | 0 | 3 | 3 | 6 | 11 | -5 | 3 | 0.50 | |
| 12 |
Ružomberok
|
6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 15 | -11 | 1 | 0.17 |
Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava: estatísticas e análise do jogo – Campeonato Eslovaco 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 05/12/2026 (sábado), às 11h30 (no horário de Brasília), no Futbalový štadión MFK Zemplín, em jogo válido pelo Campeonato Eslovaco.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol eslovaco.
Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava - 05/12/2026
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava.
Classificações de Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava - Superliga da Eslováquia
Aqui, com base nas partidas partidas de Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui no Campeonato Eslovaco 2026/2027.
Por exemplo, o Zemplín Michalovce, em 5 jogos, soma 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas.
Já o Slovan Bratislava, em 4 partidas disputadas até então, acumulou 4 vitórias, 0 empates e 0 derrotas.
Partidas de Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Zemplín Michalovce em casa
Como mandante, o Zemplín Michalovce disputou 0 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 0 (33%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 2 (0%)
Slovan Bratislava jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do Slovan Bratislava se comportou longe dos seus domínios nos 0 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 1 (100%)
Empates: 1 (0%)
Derrotas: 1 (0%)
Estatísticas de gols: Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava - * Fortuna Liga
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Zemplín Michalovce
O Zemplín Michalovce marcou um total de 0 gols até o momento, o que dá uma média de 0.6 gols por partida no Campeonato Eslovaco.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 4 gols em 5 confrontos até aqui, o que indica uma média de 1.2 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: Hugo Ahl (atacante) - 10 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: Kai Omoko Brosnan (meio-campista) - 5 passes para gol na temporada.
Slovan Bratislava
Já o Slovan Bratislava, por sua vez, marcou 3 (média de 3.5 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 2 gols em 4 jogos, o que indica uma média de 0.25 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): Andraž Šporar (atacante) - 12 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: Nino Marcelli (atacante) - 6 assistências.
Demais estatísticas de Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de sábado. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
BTTS: segundo as estatísticas, a partida entre Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava tem 42% de chances das duas equipes marcarem gols.
Acima de 2.5 gols: de acordo com as médias das equipes na competição, a porcentagem de haver mais de 2.5 gols neste confronto é de 50%.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, é favorito a vencer o confronto, com 0% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava: confrontos diretos (H2H)
Nos últimos 29 jogos entre Zemplín Michalovce x Slovan Bratislava, o retrospecto é esse:
Zemplín Michalovce: 1 vitórias
Empates: 5
Slovan Bratislava: 23 vitórias